Офисные перегородки.Есть специалисты?

Evalera

Необходимо установить в офисные помещения перегородки.Стационарные, на алюминиевом каркасе(другие предложения рассматриваются).Высотой 2м. Цель-разделить визуально помещения для сотрудников.Цели звукоизолировать нет.Низ глухой, верх прозрачный.Есть те, кто занимается? можем пообщаться на эту тему.Ищем сейчас фирму или ИП. Оплата по безналу.
1ая перегородка: 4*4 м с одним дверным блоком.
2ая перегородка 8м+2,5 м+2,5м + 2 дверных блока.
Схемы помещений прилагаю.Розовым выделены перегородки и дверные проемы. Интересуют адекватные коммерческие предложения, выгодны для Вас и для меня.АПы , дорогонахи,дешевонахи, комментарии за мост Кадырова,флудерасты, барыги - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! интересные предложения можно в личку и сюда.При необходимости созвонимся.Если будут мои знакомы/приятели с ганзы, буду рад втройне!!!
С уважением,Валерий.

Evalera

Как бы смешно ни звучало, необходимы перегородки подобные туалетам в различных комплексах, только без ножек, а до пола(высота 2м) и не полностью глухие, а половина нижняя глухая, вверх прозрачный(матовый)

Diman823

Отправил смс

Evalera

Diman823
Отправил смс
Спасибо,Дмитрий! поговорил.Скинул фото.Буду ждать коммерческого предложения.У меня уже есть 2 варианта, но изучаю еще, так как суть в том, чтобы сделать дешевле.Переезжаем из одного БЦ в другой не от лучшей жизни)))