Часы работы Галерной (по нарезному) - кто знает?

sk0ndr

КОгда сдавал - еле успел. По графику, найденному в интернете, должны была работать до 19 часов, а реально приехал 16-50 и еле успел - в 17 часов заканчивают работу.
Сегодня решил позвонить - дык или не отвечают вовсе (573-28-18) или тоже не знают, советуют звонить по телефонам 573-28-14, откуда отсылают на телефон 573-28-18. Даже в справочной по ГУВД дали телефон - специальный справочный телефон именно по Галерной(!) - 573-28-00. Как и следовало ожидать по всем законам жанра - это телефон поста на входе. Где тоже ничего не знают.

З.Ы. на сайте тоже ничего не нашел.

sk0ndr

нашел свой же пост от июня
"Во-первых - они принимаю по вторникам до 17 часов. В четверг обещали до 18-30."
Но, блин, как узнать когда они начинают принимать?

bigfly


sk0ndr

Спасибо

ASAMIN

А что с их сайтом то?

------------------
С уважением, Тон.

sk0ndr

А что с их сайтом то?

Я так понимаю, что в связи с их переводом в налгвардию, все порушилось. Не до сайтов. Зато работать очень быстро стали. Просто все мгновенно делается, видно, за отзывы клиентов драть стали еще в МВД. Пришел в 12-15, получил талон, и в 12-25 уже ушел с лицензиями. Причем у сотрудника на столе уже было мое дело, осталось только открыть и внести в журнал данные. И я еще расписался. Не знаю, либо система сама направила меня к тому сотруднику, у которого на столе мое дело лежит, либо заранее уведомила сотрудника, зачем я пришел.
Ксати, сотрудники на приеме, по крайней мере - часть их, похоже, вольнонаемные. Часть сотрудников - в форме, часть по гражаданке, да и по возрасту не сильно подходят.
З.Ы. подпись на лицензиях еще МВД-шная.

ASAMIN

Ну сайт их перестал работать нормально ещё за полгода до "известий о нацгвардии" )))) а работают правда хорошо 😊 уже год очень хорошо работают 😊

------------------
С уважением, Тон.

Sgt.Pepper

В тот четверг дозванивался по 573-28-19, и то он автоматом был переведен на какой то другой номер, но необходимую мне информацию получил 😊

ASAMIN

Сейчас на Галерной 😉 опять совок начался )) копии посылают делать, паспорта, охот билета... Надоело уже

sk0ndr

копии посылают делать, паспорта, охот билета

ЫЫЫ, а я пришел в июне, какабычно, с полным набором документов и копий, которые сделал пять лет назад.
И ведь даже не вспомнил, что поменял паспортину и охотничий билет, и копий новых соответственно не делал, а старые не нужны оказались. Не, ну кто б мог подумать.
Но сотрудник, который принимал, сама сходила и сделала копии.

Надоело уже
Да понятно, что надоедает. Но все эти пертурбации, вывод из мандеве, ввод в нацгвардию, все это ж делается наобум, внезапно, с лихим уханьем и пьяным гиканьем.
Вот и получается, что аналгвардию уже создали и ЛРО к ней гвоздями прибили, ФМС уже победили и прибинтовали ее к МВД, а денег-то нету. Кто им будет копиры да ксероксы чинить да заправлять - не подумали.

ASAMIN

Так все понятно, но разве это наши проблемы? Успокоило то что коллекционку до кучи взяли делать бесплатно ) оттаял и ругаться не стал )))
А вообще, там половина в отпусках и жоп@. Народу много, дышать нечем, сроки не выдерживают - сразу предупреждают ))

------------------
С уважением, Тон.

sk0ndr

но разве это наши проблемы?
А чьи же еще? 😊
Ну уж не тех, кто шашкой рубит - эти налево, а другие - направо.

sk0ndr

О, чудо. Дозвонился по телефону 573-28-19
Сказали:
вторник 10-13 и 15-17
четверг 10-13 и 16-19