Мушковод Мосина

Александр Куликов

Всем здравствуйте!)
Уважаемые Камрады, есть ли у кого нибудь мушковод для винтовки Мосина попользоваться на денек? Обещаю вернуть в том виде в каком возьму, с меня пиво или сок!) могу также дать попользоваться мушководом на АК!

Telman.spb

Подскажите пожалуйста для чайников, что это такое и как это едят?

...Есть мосинка полу-гладкая

Александр Куликов

Александр Куликов

Александр Куликов
17630493

Мушковод нужен что бы двигать мушку во время пристрелки винтовки.

Telman.spb

Александр Куликов

Мушковод нужен что бы двигать мушку во время пристрелки винтовки.

Значит мушковод это мушкоправ или мушкодав либо мушкогиб ))

Telman.spb

Александр Куликов
Всем здравствуйте!)
Уважаемые Камрады, есть ли у кого нибудь мушковод для винтовки Мосина попользоваться на денек? Обещаю вернуть в том виде в каком возьму, с меня пиво или сок!) могу также дать попользоваться мушководом на АК!

Если не секрет, где пристреливать будете,и возможно ли там муфлона проверить/поправить?
Если да-сколько это стоит?

Александр Куликов

Я сам пристреливать буду в Привете, поэтому сие действо будет бесплатным!) Вы тоже можете спокойно там пристрелять или проверить свой муфлон- легально с путевкой в охот угодья общего пользования или нелегально без оной)

Telman.spb

Александр Куликов
Я сам пристреливать буду в Привете, поэтому сие действо будет бесплатным!) Вы тоже можете спокойно там пристрелять или проверить свой муфлон- легально с путевкой в охот угодья общего пользования или нелегально без оной)

Пристреливать со станка будете?

Александр Куликов

Telman.spb

Пристреливать со станка будете?

Нет станка у меня нет, буду по старинке с упора лежа

HorusHeretic

Здравствуйте, камрады.
Хотелось бы поднять тему. Купил карабин Мосина, а у него мушка уж очень далеко от центра. Может, есть у кого-нибудь возможность одолжить, буквально на пару дней?
Территориально - Москва. С меня пиво\вкусняшки, ну или некая финансовая составляющая.

Александр Куликов

HorusHeretic
Здравствуйте, камрады.
Хотелось бы поднять тему. Купил карабин Мосина, а у него мушка уж очень далеко от центра. Может, есть у кого-нибудь возможность одолжить, буквально на пару дней?
Территориально - Москва. С меня пиво\вкусняшки, ну или некая финансовая составляющая.

Думаю, что Вам лучше разместить свое объявление в Московской ветке, а не Питерской!
Я купил себе мушковод, в связи с чем тему закрываю....