Технический сбой в Сбербанке! ВНИМАНИЕ!

narkad

Вчера у них был технический сбой, с многих счетов посписывались деньги. Причем, несколькими списаниями.
Разобраться и вернуть предлагают лишь через 30 дней...

Так, что, комрады, у кого там есть счета, настоятельно рекомендую их проверить 😛


------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Noriega475

откуда инфа?

narkad

От близких мне людей, которые мне должны были сумму перевести вчера. Теперь на карту другого банка перевели. А в Сбере деньги зависли. И от сотрудников кол-центра Сбера.

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

AlexKa

Вчера зашел в сбер онлайн супруге денег перевести, код для подтверждения перевода так и не прислали. За то прислали десять смс с кодом подтверждения для входа.

alex_0459

Вчера у них был технический сбой, с многих счетов посписывались деньги. Причем, несколькими списаниями.
Разобраться и вернуть предлагают лишь через 30 дней..
Да и не только вчера...Дорогая-любимая оплатила с карты некоторую сумму,всё прошло,но через какое-то время с неё сдёрнули опять туже сумму...А так как денег на карте было меньше,карта автоматом ушла в минус и сняли штрафной процент за это дело.По телефону удалось вопрос утрясти,деньги вернули,но штраф нет,хотя это по их вине произошло снятие.Вот на возврат штрафа пришлось идти в сбер писать заяву которую 30 дней рассматривают.Сумма была смешная,порядка 5р,но дело принципа 😊 Расчет простой,ради такой мелочёвки народ не пойдет разбираться,а по 5-10р и по стране набегают огромные суммы халявных денег в пользу сбера.Да,эти 5р вернули 😛 однако...

RV

Так же подтверждаю. У сослуживца "зависла" большая сумма при безнальной оплате картой в середине недели.
До магазина деньги не дошли, но с карты списали. Ездил писать заявление. Деньги пока в подвисшем состоянии.

Барон Мюнхгаузен

Вот скока раз говорили, что кэш рулит.

fenixxx

Где ток его хранить?

peterson

вчера и сегодня переводил, никаких проблем или трудностей не заметил, всё как обычно...

pavel54

Вчера рассчитывался в магазинах картой СБ-БЕЗ ПРОБЛЕМ.

ReLocate

как я удачно неделю назад сберовскую карту закрыла. козлы они... только и профита, что банкоматов много.
зарплатный проект в компании перевели в втб, вот где лепота: онлайн-банк бесплатный, заходи когда хошь, смотри скольк у тебя денег и на что они списались. никакого дурацкого неудобного и дорогого смс-информирования не надо.

Krasnui

Так вроде сегодня тоже какой-то сбой был. А по поводу банкоматов много, так тоже не всё так шоколадно. На десяток банкоматов в отделении наверняка только один будет работать на приём денег, либо на выдачу. Как следствие - очереди. Сегодня как раз в предпраздничный выходной день куча отделений с очередями из-за невозможности нормально деньги положить. Народ курсировал в частности по Выборгскому району.

pilart

Да, у них в отделения банкоматы работают через раз, настроение портить только себе. Не спасают даже консультанты-девчонки красивые 😊

Evalera

pilart
На десяток банкоматов в отделении наверняка только один будет работать на приём денег, либо на выдачу. Как следствие - очереди
Вчера зашел в Сбербанк у Жемчужной плазы.Стоит 7 банкоматов(3 больших,4 сенсорных).Сука ни один не работает на прием денег!Подошел к консультанту.На что было предложено взять талон, отстоять очередь, принести паспорт с собой, перевести через операционное окно с зачислением денег в течении 30 дней.Еле сдержался, чтобы не плюнуть в лицо ни в чем не повинной милой девушке, чтобы передала харчок Грефу!
Такой позорный банк, я с ним не в ладах.Вынужден пользоваться картой подруги. Со счета внаглую деньги за штрафы/налоги снимают без спроса! это вообще верх наглости! Есть карта Санкт-Петербурга! Ни раз в жизни за 5 лет пользования рубля лишнего без моего ведения не списали!