Что там курят?!

duh1958

В Финляндии понедельник выходной,как в остальных ЕС не знаю.Но с похмелюги переть на работу это не толерантно.

Larsen

Ничего они там не курят.
РПЦ проводит планомерную работу по приближению Церкви к Государству.
Все последнии действия РПЦ говорят только об этом.

------------------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

narkad

Что метрополит отсыпет, то и курят. Опыт в табачной продукции у него большой.

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

narkad

Эти, похоже, тоже обкурились: -добро пожаловать, не футбольные гости на прогулки по рекам и каналам!
==============

18.04.2017 11:02

Реки и каналы Северной столицы закроют на весь июнь
Для обеспечения безопасности проведения матчей Кубка конфедераций FIFA-2017 Нева и водные артерии Санкт-Петербурга, Москвы и морской порт Сочи будут закрыты для парусников, маломерных и прогулочных судов. Такое решение подготовило Министерство транспорта России.

Ограничения вводятся более чем на месяц – с 1 июня до 4 июля. В запретные для плавания районы включаются акватории Большого (торгового) и Пассажирского (Морской фасад) морских портов Санкт-Петербурга, порт в Сочи, а также участки внутренних водных путей в границах Санкт-Петербурга, Москвы и Казани. В этих зонах чиновники транспортного ведомства намерены запретить стоянку и передвижение маломерных, прогулочных и спортивных парусных судов.

Исключение составят только водные транспортные средства, привлекаемые оргкомитетом для участия в самих футбольных мероприятиях или обеспечения безопасности, а также портовый флот (лоцманские, мусоровозы, буксиры и иные) и спасательные суда.
http://www.fontanka.ru/2017/04/18/033/

------------------

I-War

Выходной лишним не бывает. и на байрамы всякие выходной дайте, на хануку, на д.р. Будды.

попович

Дело в том, что пишут про мусульманские праздники, НО у них всего 2 праздника, больше никаких праздников нет. День рождения, новый год они даже не считают праздником

Тайга СПб

Не понимаю что вас так возбудило, ну выходной, ну в понедельник.
ииии, у нас что пасха что рождество, народ очень смутно представляет что это. рпц сливается с государством - флаг в руки, не с теми не с другими стараюсь не иметь дела.

Telman.spb

Тайга СПб
Не понимаю что вас так возбудило, ну выходной, ну в понедельник.
ииии, у нас что пасха что рождество, народ очень смутно представляет что это. рпц сливается с государством - флаг в руки, не с теми не с другими стараюсь не иметь дела.

)))

Larsen

С государством "дела не иметь" не получиться, по определению. У нас в РФ - точно не получиться.
С церковью, до сего момента, можно было дела не иметь...да
Но если РПЦ придет в гос-во - как Вы отнесетесь к тому, что в школе введут обязательный предмет - Закон Божий, а при приеме на работу - зачет на знание Библии?

------------------

Unforgiven

А чего там, чего, а то у нас мэйл заблокирован? Может мне тоже интересно?

Ольга-СПб-реплики

narkad
Эти, похоже, тоже обкурились: -добро пожаловать, не футбольные гости на прогулки по рекам и каналам!
==============

18.04.2017 11:02

Реки и каналы Северной столицы закроют на весь июнь
Для обеспечения безопасности проведения матчей Кубка конфедераций FIFA-2017 Нева и водные артерии Санкт-Петербурга, Москвы и морской порт Сочи будут закрыты для парусников, маломерных и прогулочных судов. Такое решение подготовило Министерство транспорта России.

Ограничения вводятся более чем на месяц - с 1 июня до 4 июля. В запретные для плавания районы включаются акватории Большого (торгового) и Пассажирского (Морской фасад) морских портов Санкт-Петербурга, порт в Сочи, а также участки внутренних водных путей в границах Санкт-Петербурга, Москвы и Казани. В этих зонах чиновники транспортного ведомства намерены запретить стоянку и передвижение маломерных, прогулочных и спортивных парусных судов.

Исключение составят только водные транспортные средства, привлекаемые оргкомитетом для участия в самих футбольных мероприятиях или обеспечения безопасности, а также портовый флот (лоцманские, мусоровозы, буксиры и иные) и спасательные суда.
http://www.fontanka.ru/2017/04/18/033/

и за чей счёт банкет ? кто компенсирует убытки бизнесменам ? и главное - надо тогда и автомобили и весь транспорт останавливать , а то что только водный то

Диверсант14

Unforgiven
А чего там, чего,
ЛДПР предложило устроить выходной день после Пасхи.

ober

Есть встречное предложение:заставить хоть один день поработать лдпр

митяй

Диверсант14
ЛДПР предложило устроить выходной день после Пасхи.
ну я могу понять выходной, после НГ....но тут то зачем???? что, народ так нажирается на пасху, что отходняк на понедельник??? или несварение от кулича и яиц после поста??? или переизбыток духовности надо погасить??? бред...

tlap

Larsen
С государством "дела не иметь" не получиться, по определению. У нас в РФ - точно не получиться.
С церковью, до сего момента, можно было дела не иметь...да
Но если РПЦ придет в гос-во - как Вы отнесетесь к тому, что в школе введут обязательный предмет - Закон Божий, а при приеме на работу - зачет на знание Библии?

А сдача "закона" по желанию или ....?
Если принудительно, то не приветствуется!

narkad

Розги введут для непонятливых 😛

------------------

Larsen

Понимаете - сейчас есть "свобода вероисповедания".
То есть - хоть Магомеду, хоть Аллаху,хоть Иессусу... как пел Высотский.
Но, если РПЦ вливается в гос-во - основная Религия это Православие.
Работодатель еще может мириться с тем, что работник атеист. Не вопрос.
А вот иудея или мусульманина он вполне может принянть на работу с ограничениями. Скажем, по заработной плате.
Преподавание в школе введут обязательно.
Откроется за гос. счет множество монастырей.

Почитайте историю России - там все написано.
Большевики отлучили Церковь от Государства - если кто Историю не учил в школе...

------------------

попович

Будет монархия. Ни к чему хорошему не приведёт. А попы как жрали водку, так и будут жрать смеясь над нами. Недавно знакомый мусульманин стоял на дороге в области. Остановился батька посадил, спросил куда едем и кто по национальности, так он ответил , что мусульманин, в итоге батька остановился и высадил его. Сказал, мусульман не возим)))))

TheKogt

Заодно надо запретить движение всего транспорта, кроме общественного. Продажу оружия и боеприпасов.
Продажу бензина, растворителей,сахарной и алюминиевой пудры, всех видов селитры, серы и угля. Природного и сжиженного газов, а так же кислорода и водорода. Гражданам ввести обязательный документ "свидетельство о крещении" с отметками о прохождении периодических причащений и присутствии в церкви на молитвах в честь праздников и воскресений. Так же запретить продажу мяса в постные дни и в течении трех дней до начала постов. Секс ваще...

narkad

попович
А попы как жрали водку, так и будут жрать смеясь над нами

Все для них 😛

18.04.2017 19:10

В марте производство водки в России увеличилось на 44,4%

В марте 2017 года производство водки в России увеличилось на 44,4% в сравнении с аналогичным периодом 2016 года, до 6,7 млн декалитров. Об этом сообщил 18 апреля Росстат со ссылкой на данные Росалкогольрегулирования.

В первом квартале 2017 года выпуск крепкого напитка вырос по сравнению с аналогичным периодом 2016 года на 57,2%. Для сравнения, производство игристых и шампанских вин в марте снизилось по сравнению с мартом 2016 года на 4,1% - до 830 тыс. декалитров.

Тенденция по увеличению производства водки наметилась еще в 2016 году, когда рост объемов составил 16,1%. Впрочем, по мнению экспертов, это связано не с динамикой потребления, а с легализацией части рынка после запуска системы ЕГАИС с 1 июля 2016 года.
http://www.fontanka.ru/2017/04/18/130/

------------------

андрей фон шеффер

Пральна,врезать водки,так и в голове чувствуется,а так-размениваться на фсякие там игристые-слабые напитки-да,не стоит!
Водка-долго не прокисает,опять-же.....валюта жидкая.

Пить-так водку!
Любить-так красотку!...(с).

narkad

------------------