Ищется квартира в аренду

ноль-ноль-икс

Моему другу, вернее его жене и дочери, нужна в аренду квартира. Сами из Тверской области. Жена нашла работу воспитателем в детском саду, дочь поступает в ветеринарную академию. Жить будут вместе. Рассмотрят любые варианты, гарантируют чистоту, порядок и прочие нематериальные блага. Оплату, разумеется, тоже. Идеальный вариант - аренда плюс временная регистрация для жены (с дочки вроде не требуют).
Если есть что предложить, пишите. Не первый раз ищу жилье для комрадов из регионов, пока что нареканий по арендаторам не было.)

DShooter

Комендань подойдет?

I-War

Narkad вроде-как предлагал...

Telman.spb

Есть на Планерной 79.
22+ку

ноль-ноль-икс

Комрады, спрошу насчет ваших вариантов. До вет. академии конечно не ближний свет, но я ему сразу сказал, что Московский район это ооочень вряд ли.

ноль-ноль-икс

По мне так рядом с метро на синей ветке - уже хорошо.

Ursvamp

Вопрос не по теме, но... В Тверской сйчас совсем жопа? Сын ездил в прошлом годе, привез фотки - как Алеппо, блин... Только народу не так много.

А тут соловьи заливаются, что омары у них вместо хлеба и унитазы золотые.

ноль-ноль-икс

Ursvamp
Вопрос не по теме, но... В Тверской сйчас совсем жопа? Сын ездил в прошлом годе, привез фотки - как Алеппо, блин... Только народу не так много.

А тут соловьи заливаются, что омары у них вместо хлеба и унитазы золотые.

Ну как сказать. Живя в райцентре, бабе найти работу за 20 тыр - почти счастье. Средняя в районе червонца, при том что цены там в целом такие же. И полное отсутствие радужных перспектив для следующих поколений. Города превращаются в пгт, пгт в деревни, а деревень с каждым годом все больше со знаками на синем фоне - по трассе часто езжу, вижу.

Telman.spb

Telman.spb
Есть на Планерной 79.
22+ку

Вот эта квартира

https://www.avito.ru/sankt-pet...9_et._904963349

krotus

Сестра жены вроде будет сдавать 2-ку на Краснопутиловской 109. Могу узнать по ценнику.

ноль-ноль-икс

Telman.spb

Вот эта квартира

https://www.avito.ru/sankt-pet...9_et._904963349

Спасибо за предложение. У заказника я бы сам с удовольствием поселился, если бы не работа.) Но дамам нашим боюсь не подойдет, очень уж далече.

peterson

ноль-ноль-икс
Ну как сказать. Живя в райцентре, бабе найти работу за 20 тыр - почти счастье. Средняя в районе червонца, при том что цены там в целом такие же. И полное отсутствие радужных перспектив для следующих поколений.

неужели зарплата воспиталя в детском саду здесь минус стоимость здесь аренды квартиры, больше, чем там можно заработать ?