Выезд на Копанское озеро. 25-27 мая.

UnpluGGed

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!

В этот раз устраиваем большой выезд на Копанское озеро (за Сосновым Бором), с посещением Копорской крепости. (первое посещение - остановка пописать/покурить/ВСЕХ собрать по дороге туда, второе - полноценная экскурсия по крепости на обратном пути.)
Выезд вечером пятницы 25 мая, отъезд вечером 27 мая.
Едем с палатками-машинами-шатрами-домиками на колёсах. КОТТЕДЖЕЙ НЕ БУДЕТ.
Культурную программу обсуждаем здесь же.

Как доехать на автомобиле. (есть 2 варианта, пишу один. Второй - через Таллинское шоссе. Хотите его - смотрите по карте.)

Выезжаем через Юго-Запад.
Едем в сторону Петродворца:

1. По проспекту Стачек, выезжаем на Петергофское шоссе.
Едем до самого конца Петродворца, до здания с башней, на которой часы,
до развилки, поворота на Ломоносов, где мемориал, поворачмваем налево.

2. Выезжаем на Гостилицкое шоссе. (трасса Р35)

Теперь по гостилицкому шоссе едем по главной дороге прямо-прямо-прямо.
Проезжаем следующие населенные пункты:

1. Коровино.
2. Петровское
3. Порожки
4. Гостилицы
5. Заостровье
6. Новая буря
7. Лопухинка
8. Воронино
9. Глобицы
10. Подозванье
11. КОПОРЬЕ (копорская крепость)

Дальше едем по трассе Н15, до развилки (направо Сосновый Бор, налево Систо-Палкино)
Нам надо налево 😊 Трасса А121. Едем до поворота на Новое Устье (Малая Систа).
Трасса Н117. Держимся главной дороги, она всегда прямовато-правая.

Проезжаем Ильмово, доезжаем до знака "Уступи дорогу", сворачиваем направо.
Проезжаем НЕЖНОВО, едем дальше, но смотрим внимательно. На Юго-Восточной части озера, затерялась лесная дорога, ведущая в пионерлагерь Юный Моряк. Около этого поворота необходимо встать, позвонить кому-нибудь тому, кто уже приехал, т.к. в лесу уже лагерь найти будет весьма сложно. Тем более, если приедете в сумерки.

Короче, путь отмечен зелено-точечным пунктиром. На выезде из Петродворца, нужно либо созвониться со мной, либо действовать по зову сердца 😊 Я не помню как имено называются улицы, по которым выезжаешь на Гостилицкое шоссе. Помню только, что по улицам, потом направо, до кольца, по кольцу и направо. 😀 В карте всё обозначено.

Рекомендую пользоваться следующими атласами.

Первый, весьма разборчивый.

Второй, с которого и сняты вышеприложенные сканы.

----------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------
Теперь немного о важном.

Бюджет зависит от количества человек. Я думаю, что в пределах тысячи.
НО! Каждый сам обеспечивает себя, либо договаривается с тем, кто может ему подогнать, либо взять в долю:
1. Палатка.
2. Спальные мешки, лёжные пенки (либо надувные матрасы, одеяла. подушки)
3. Тёплая одежда.
4. Сменное белье - 2 пары носков, 2 пары трусов, футболки, штаны/шорты, свитер, куртка (можно взять шапочку). Плавки (ну, это смотря что будет с погодой.
5. Обувь. Лучше взять кроссовки + резиновые сапоги/берцы/ботинки. Кому хочется - резиновые шлёпки.
6. Предметы личной гигиены.
7. Столовые приборы - котелок (метал. миска), кружка, ложковилка. Нож.
8. Фонарик ( в таком походе, лучше всего брать китайские диодные "жучки" на аккумах, которые подзаряжаются от динамы) + налобные фонари (главное батарейками запаситесь. И потерять, чтобы, было не жалко, и видно было).
Ну, кто хочет повыпендриваться, то может брать иновы и шурфайры. В прошлом походе, когда один инова за 2500 был утерян, было обидно. Хорошо, чьо его, всё-таки нашли.
9. Репелленты от комаров, клещей, мух, людей
10. Сразу лучше огласить, кто берет лопаты, топоры, бензопилы, мангалы, шампуры, столы, стулья, тенты. Т.к. одному тащить кучу всего своего тяжеловато, к тому же потом всё это собирать.
11. Кто пользуется лекарствами - лекарства. Едем на машинах, аптечки должны быть у всех водителей.

Стесняться не надо. Кто захочет ехать, но чего-то не имеет - задавайте вопрос, кто может помочь с тем-то, в обмен на то-то, либо просто обеспечит лишним необходимым девайсом.

Из оружия - пневму брать можно. Пару-тройку ракет/факелов.
Из огнестрела - ТОЛЬКО тем, кто НЕ ПЬЕТ. В противном случае ствол будет отобран и спрятан, до самого отъезда (как, в прочем, и всегда). Громко стрелять и без того на озере запрещено, так что сами понимаете.

Сразу очерчу рамки дозволенного - пить, беситься, куролесить и чепушить - не возбраняется.
Барагоз, выяснение отношений, битьё друг другу морд среди коллег по выезду - будет пресекаться и строго наказываться.
Сразу + тогда, когда зачинщик(ки) протрезвеют. Это не обсуждается. Поэтому лучше настраивайтесь на позитив и уважительное отношение как со своей стороны, так и к себе.
Тот, кто проявит агрессию, по отношению к коллегам, кроме наказания, будет навсегда внесён в черный список (при том размещенный и на ганзах) и никуда, с компанией более приглашаться не будет. Отмазки вроде "был пьяный, не помню" не рассматриваются.

Приедем поздно. Поэтому. Кто собирается переночевать в машине - сразу начинают разводить огонь. Все остальные - ставить палатки и готовить лагерь к ночевке.

На ночь, в лагере, все предметы, которые можно утащить/украсть/потерять/сломать/сгрызть, убираются в палатки, либо в машины.
Ставить часовых никто не будет, все будут спать, либо бухать и поддерживать огонь. Тем, кому особо нех делать, но очень хочется попробовать поиграть в разведчиков - разрешается установить ракетные растяжки, после чего об этом всем присутствующим рассказать

По мере согласования - утвердим план увеселительных мероприятий.

Жду предложений, пожеланий, вопросов.

MadHad

А чего, если аврала на работе не будет, я б скатался 😊 главное чтобы на работе аврала небыло 😊

alex CB

я там рыбачу иногда -рыбы мало!

GAV

Меня не будет в городе.

UnpluGGed

Лёха, насчет рыбы - смотря в каком месте ловить 😛
Правда, после чемпионатов по подводной охоте, там крупняка, какое-то время, мало было.

GvozD

UnpluGGed
с палатками-машинами-шатрами-домиками
Опять очепятка? Не с пАлАтками а с пЕлОтками 😀 Лана, не бейте, шучу!.. Ромати, огласи примерный бюджет, а то с финансами напряг

Кубанист

И правда всех приглашаете?

ober

Lavender
Клещей там до фига.

После чемпионата по подводной охоте - наверняка стало меньше 😀

Drake

Меня не будет - мероприятие 27-го. На стрелке В.О., если кто будет в городе.

сэр

Я еду, но у кого-нить в машине. 😀

Возьму: палатку, спальник, пенку, одежду, спин (который не жалко сломать-потерять), набор блёсен-воблеров-хуёблеров (который жалко проебать) и бабло.

UnpluGGed

Кубанист
И правда всех приглашаете?

Абсолютно.

UnpluGGed

сэр
Я еду, но у кого-нить в машине. 😀

Возьму: палатку, спальник, пенку, одежду, спин (который не жалко сломать-потерять), набор блёсен-воблеров-хуёблеров (который жалко проебать) и бабло.

Серёг, время еще есть. нада смареть терь, как экапажи собирать.

2Обер. Сцуко, тока попробуй и в этот раз сдуцо. 😊

UnpluGGed

ok
Ромко,ну ты и подошел к ДЕЛУ.
По обуви-про ласты забыл 😀
По оружию-будет отобрано и разобрано 😀
По агрессии-кто будет замечен,запихивается в свою машину и в озеро 😀

Саня, да я полюбасу снарягу возьму. Если кто-то составит компанию, то поныряем вместе. Тока у меня, на этот сезонный промежуток, всего лишь один комплект снаряги. Есть только маска лишняя.

UnpluGGed

Drake
Меня не будет - мероприятие 27-го. На стрелке В.О., если кто будет в городе.

Что за "стрела"? 😀

сэр

У меня предложение: расчёт делать только на тех, кто едет 100% (ну естесственно всякие форс-мажоры допускаются). А все кто колеблется и решится в последний день пусть сами себя обеспечивают по полной программе.
Поэтому прошу написать здесь тех, кто поедет точно. Без всяких типа я ещё думаю.

1. Я
2. Ромко

Drake

Да так, по интересам меропритие 😛 Зарубы всякие.. См. картинку в профиле.

Drake

Холодно ж еще, наверное..

UnpluGGed

Вот флудерасты 😊

2 Сэр. - Стас тожа едет.
2 Дрейк. - Прикольно сморица финский нож, на костюме 18 века 😊 Кирасу сам мастрячил?
2 Ок. - Саня, ты флудотелист, едешь или нет? 😀
2 Ober. - НЕ СПАТЬ!!!

ober

Моя не спит, моя думает

Drake

Досталась заготовка, остальное сам доделывал.
А насчет ножей - это примерно те же регионы, что и костюмы 😛. Ножики-то у фиников приобрели характерную форму и ножны далеко не во время Второй Мировой..

сэр

Итого новый вариант. Точно едут:

1. Я
2. Ромко (анплаггед)
3. Стас (восьмёркин)

Сообразим на троих...

UnpluGGed

"Но если работа Вам випить мешает, то ну её на фYй, такую работу!!!" 😀 😀 😀

сэр

Бля, народ у нас супер пассивный. Круто. Я уже написал, что расчитываем только на тех, кто говорит, что едет точно. И если в итоге кто-то явится в последний момент, то будет сосать. Или пусть всё сам для себя везёт.

Wel*

чего буянишь? ну скажу я что еду, ну скажу что точно, а толку то? по любому самой себя на себе везти - на машину еще не накопила, а на твою расчитывать бессмысленно - ты сам уже в чью то вписался 😊

сэр

Ксюшкин, так дело не в машинах. А в нормальном списке участнегов мероприятия.

Вот тперь список такой:

1. Я
2. Ромко (анплаггед)
3. Стас (восьмёркин - именинник)
4. Ксюшка (Вел - именинница)
5. Ромко (реглан - так и быть и его возьмём)

сэр

ok

Еще один...

Ромко раньше, чем бобёр это написал

сэр

Можем привезти. Делай заказ. ))))))))

888

А чё нету в списках нашего Ювика? 😀

LINC

2 Unplugged: На Копанском озере есть турбаза . Коттеджи с двухместными номерами , пляж ,лодки, стоянка для машин, в лесу на берегу озера куча ГОТОВЫХ мангалов со скамейками для шашлыков. Может быть стоит рассмотреть более цивильный вариант отдыха? Если интересно могу дать телефон турбазы.

UnpluGGed

LINC
2 Unplugged: На Копанском озере есть турбаза . Коттеджи с двухместными номерами , пляж ,лодки, стоянка для машин, в лесу на берегу озера куча ГОТОВЫХ мангалов со скамейками для шашлыков. Может быть стоит рассмотреть более цивильный вариант отдыха? Если интересно могу дать телефон турбазы.

Да знаю я. И поотдыхать на них успел. Нафига оно надо? В том и романтика, что именно дикарями выехать. А на турбазе погаситься я круглый год могу 😛
Я ж не из-за озера, а именно из-за палаточного похода эту тему создал.

UnpluGGed

Я ж не заставляю...

Сгиня

Маньяки!

------------------
www.7-62.ru

Сгиня

ok
Как много в этом слове 😀

Да да да!
Кстати о маньячестве, катаясь вчера с Сэром на чудном баркасе, выяснили что его можно брать в аренду и кататься по финскому с остановками на шашлык.

------------------
www.7-62.ru

UnpluGGed

Дык вы еще не тока пиво жрали, а еще и на баркасах катались... И мы еще маньяки. 😊

Сгиня

UnpluGGed
Дык вы еще не тока пиво жрали, а еще и на баркасах катались... И мы еще маньяки. 😊

И нетолько это))))))))

------------------
www.7-62.ru

сэр

Сгиня, там шашлык можно делать прямо на баркасе и так же есть на этом лайнере сауна. СтОит аренда этого баркаса 2500 р. в час.

сэр

Сгиня

И нетолько это))))))))

А ещё орешки жрали. И пили шампанское. И салют пускали. 😀

Сгиня

сэр
Сгиня, там шашлык можно делать прямо на баркасе и так же есть на этом лайнере сауна. СтОит аренда этого баркаса 2500 р. в час.

Да да да!!!! Баркас обалденный!!!!!!

------------------
www.7-62.ru

UnpluGGed

Два буржуина 😊

Сгиня

UnpluGGed
Два буржуина 😊

Стараемся! )))))

------------------
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри.

сэр

UnpluGGed
Два буржуина 😊

а тибя между прочим звали. Но ты предпочёл сажать картошку на даче 😀

Сгиня

сэр

Но ты предпочёл сажать картошку на даче 😀

Садовод любитель блин! Небось достал маечку вытянутую, треники с пузырями и давай радостно в земле ковыряться!

------------------
www.7-62.ru

Сгиня

Фотошоп!!!

------------------
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри.

UnpluGGed

Ага 😊 Попожоп.

ober

Это не тот баркас, на котором Кузмич рассекал в одном хорошем фильме?

UnpluGGed

Обер, сцуко. Ты едешь или баркасы разглядываешь?

сэр

А мы наверно сегодня поедем всяких аксессуаров типа лески блёсен и т.д. покупать. Ведь на Копанское едем. Я у рыбаков узнал, там вроде щука и окунь есть в достаточном кол-ве.

Сгиня

ober
Это не тот баркас, на котором Кузмич рассекал в одном хорошем фильме?

Почти один в один.

UnpluGGed

Короче. Про сетки-барсетки мы с Серегой оговорили ситуацию. МАКСИМУМ 1 экранчик 1,5 Х 1,5. И то в километре от лагеря 😀
Удочки и спининги приветствуются. Было бы неплохо, если б у кого-нибудь нашлась надувная лодка.
Кстати, что у вас с девчонками?

Димон, харэ флудерировать. 😛

сэр

По сеткам решили. Ничего такого не берём. Лодка бы действительно не помешала. Может есть у кого? Спины мы возьмём. С девчонками напряг.

UnpluGGed

сэр
С девчонками напряг.

Запарили вы со своими напрягами.
Давайте выцепляйте себе кого-нить.

Сгиня

Лодка двушка есть у меня. А вот с тётками явная засада(((((((

888

Парни, давайте как в прошлый раз одну тётку на всех возьмём! 😀

UnpluGGed

Думать надо ещё и на чем мы ВСЁ повезем.

Тёток ищите, иначе поедете на электричке 😀

сэр

Каг эта начом? А твоя тачила? А мерин глазастый Восьмёркина? Пока точно едут всего 4 человека. Уж на 2-х машинах мы точно разместимся.

888

сэр
Каг эта начом? А твоя тачила? А мерин глазастый Восьмёркина? Пока точно едут всего 4 человека. Уж на 2-х машинах мы точно разместимся.

С нас машины с вас тёти! 😛

сэр

А давайте купим резиновую тётю. И как девушка сгодиццо и вместо лодки можно использовать

UnpluGGed

888

С нас машины с вас тёти! 😛

А с вас ещё и простава за зафтрашний ДР!!! 😊

888

Ну это дело святое! 😛

сэр

Давайте ближе к телу...

1. Выезжаем 25 мая. Может лучше где-нить днём поедем? Можете? Ибо вечером пробки + проблема с выбором места. А если выехать часа в 3-4, то и в пятницу нормально ещё отдохнём и место застолбим.

2. Где затариваемся? Только предлагаю это сделать уже выехав.

888

Я к примеру работаю в пятницу и смогу не раньше 18-19ти часов.

сэр

Ну бля... Я тож работаю. Но один день всегда можно сделать укороченным. Или совсем никак?

888

Можно, но не гарантировано.

UnpluGGed

Я думаю, что НАДО постараться!

UnpluGGed

Места, на которые я рассчитываю - 2. Но реально надо постараться пораньше туда добраться.
Закупаться надо в Окее, на Казакова.

888

Я и сам буду стараться пораньше свалить, но могут быть заминки!
Ребята, не уезжайте без меня....пожалуйста. 😞
😀

сэр

убалтал чертяга, не бросим тебя

888

Пссиба нассяльника! 😀

UnpluGGed

Напоминяю о снаряжении. У всех всё есть?

888

Я думаю, что палатка у меня есть, остальное видимо тоже... 😊

сэр

888
Я думаю, что палатка у меня есть, остальное видимо тоже... 😊

а раскрывушка для секаса у тибя есть?

888

Есь майфун, секаса под музику делать. 😀

UnpluGGed

мля... вы сначала малтафашек найдите, для секаса. А то разошлись 😀

888

Гдее? 😊

UnpluGGed

Короче, отредактировал первый пост, там же и сканы карт, как добраться. 😛

PS Погода, сцуко, коварная 😞

Сгиня

UnpluGGed
Короче, отредактировал первый пост, там же и сканы карт, как добраться. 😛

PS Погода, сцуко, коварная 😞

Надо решить у кого что есть, типа: топор, пила, тент, верёвки, котлы и прочий хлам.
У нас есть:
1. бензопила )))))
2. лодка двушка
3. котёл литров на 5
4. газовая горелка

UnpluGGed

У меня:

1. Мангал
2. Лопатка
3. Кастрюля 6 литров.
4. Чайнег.

Бензопила, это очень гут. А что у вас с палатками и спальниками?

сэр

Палатки и спальники есть у нас.

сэр

Пишем, что каждый берёт из общего пользования. Деньги, трусы запасные и т.д. можно не писать. Это каждый берёт себе сам.

1. Сэр и Сгиня
- бензопила
- лодка
- котёл
- газовая горелка
- палатка + 2 спальника
- спины и всякая хрень к ним

2. Анплаггед
- мангал
- лопатка
- кастрюля
- чайнег
- палатка
- спальнег

UnpluGGed

А шампуры у кого есть еще? Я вторую палатку Стасяну еще беру.
Стас, тепляка себе набери, одеяла там, спальники и т.д.
К тому же, распределяем экипажи. У меня Сэр и еще один пассажир, больше не возьму, т.к. шмотья много будет.
Сгиню к Стасу. Или он тож на колёсах?

сэр

UnpluGGed
Сгиню к Стасу. Или он тож на колёсах?

Кто Сгиня? 😀 Нееее, он больше по травке... 😀 Сгиня к Стасу в машину

888

сэр

Кто Сгиня? 😀 Нееее, он больше по травке... 😀 Сгиня к Стасу в машину

Раз по травке, то ко мне....
Кто ещё по травке? 😀

UnpluGGed

Два пипелаца - мало. У меня еще давняя подруга просится, надо думать, что делать.

UnpluGGed

Давайте искать еще желающих, на моторах. Ювик чего-то молчит.

888

Чичас ему в личку скину

Сгиня

Шааааампура вроде где тоо были, пооищу

UnpluGGed

Вы давайте народ требушите. Надо еще авто искать. Полюбасу.

888

UnpluGGed
Вы давайте народ требушите. Надо еще авто искать. Полюбасу.

Щас вроде Ювик должен отписаться. 😊

UnpluGGed

И де?

888

Наверно ему Mr.Been запретил здесь писать. 😛

сэр

Скорей всего

UnpluGGed

Точно!

Сгиня

Текс....а костюмчик то непромакаемый я всёж прикупил )))))))

888

ОЗК или для леса какой нить?

Сгиня

888
ОЗК или для леса какой нить?

А вот такой: http://7-62.ru/index.php?productID=138 помещается в маленький пакетик.

------------------
www.7-62.ru

Сгиня

Кстати бензопилу то брать или нах?

888

Канэчна брать! 😛

UnpluGGed

Брать полюбасу, во-первых, если там в этом году поляны заросли, засухостоились, позаваливались, то подчистим-расширим. А во-вторых, всё не так запарно бензопилой, как топором. Но топор тожа нужон.
К тому же, бензой шведские огни всячиские мона наделать, и ночью иллюминацию зафигачить.

Сгиня

UnpluGGed
Брать полюбасу, во-первых, если там в этом году поляны заросли, засухостоились, позаваливались, то подчистим-расширим. А во-вторых, всё не так запарно бензопилой, как топором. Но топор тожа нужон.
К тому же, бензой шведские огни всячиские мона наделать, и ночью иллюминацию зафигачить.

Блин я пропорции "масло-бензин" не помню(((( И какое масло надо.

UnpluGGed

У тебя есть время вспомнить!!! В пятницу тока двигаем жешь.

сэр

Сгиня

Блин я пропорции "масло-бензин" не помню(((( И какое масло надо.

Малчег, я тебя научу 😀

Сгиня

сэр

Малчег, я тебя научу 😀

Угу, бензином для Зиппо?))))))

------------------
www.7-62.ru

888

Сгиня

Угу, бензином для Зиппо?))))))

С такого бенза не ней летать можно будет! 😀

Сгиня

888

С такого бенза не ней летать можно будет! 😀

Так оно и было.

JUVENTUS

888
Парни, давайте как в прошлый раз одну тётку на всех возьмём! 😀

Мля... Это моя тетка! нефиг в прошлый раз была одна тетка на одного! А все остальные БОЛЬШОЕ МУЖСКОЕ БРАТСТВО ГОЛУБОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ 😀 😀 😛 😛 😉 😉

Светка просит заметить она не тетка она МИСС КЕФИРЧИК! 😉 😉

Гы Ребята перестаньте Сраться меж собой! Давайте с Борей меритисья!!! Или ну давайте короче все вся МИР...

Гы если Др у Мамы с утра справим может на 1 день к вам сгоняем со СВЕТИКОМ, мурку пристрелять вас посмотреть, шашлык покушать -) 😀 😀 😀

UnpluGGed

А кто с кем срался? Был тока один на всех срущий 😀 😀 😀

Кейферчегу превед. Кстати, было бы непременно лучше, если бы вы поехали вместе с нами, а не по отдельности.

JUVENTUS

я об этом и думаю! может что и выдет... скорей всего так и поступим...

И не надо типа - "Только 1 всех сруший... " Бля лучший способ опять всем посраться! ребята! давайте как будто ничего не было ...

UnpluGGed

Ми падумаим над ващим придлажиниим, таварищ Камо... 😛

сэр

Юв, карочи собираемся ехать в пятницу. Так что как хочишь, а в пятницу едишь с нами.

Сгиня

А погода то шепчет )))))))
ТЕНТ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ?????????

------------------

888

JUVENTUS
я об этом и думаю! может что и выдет... скорей всего так и поступим...

И не надо типа - "Только 1 всех сруший... " Бля лучший способ опять всем посраться! ребята! давайте как будто ничего не было ...

Ювик Миротворцег! 😀

888

Димон, давай с нами! Привет Светке. 😛

сэр

888

Ювик Миротворцег! 😀

голубую каску ему 😀

888

сэр

голубую каску ему 😀

Это шоб ЖыпА не пачкать, в каску много влезет. 😀

Сгиня

Таки решили как соорганизоовываемся и едем? Что, где, когда? Явки, пароли?

------------------

сэр

Я могу завтра в любое время. Желательно меня забрать на Большевиков. Ибо много шмоток. Как остальные?

Сгиня

Я могу часов в 8, меня тож с большевиков вместе с Сэром.

сэр

Сгиня
Я могу часов в 8, меня тож с большевиков вместе с Сэром.

бля, Сгинь, поднапрягись на пораньше. Хотяб на пару часиков.

888

Да в 20:00 поздновато, хотя бы в 19:00 собраться у магаза нужно.

Сгиня

Парни, ну никак((((( Работа мать её!(((

------------------
www.7-62.ru

GAV

Товарисчи,... не расслабляемся при использовании Великого и Могучего. 😛

сэр

Антоха, сорри. Просто рабочее обсуждение затянуло. ))))))))

UnpluGGed

Друзья мои. Объясняю ситуацию.

Я на это место еду не в первый раз, поэтому могу сказать, что последствия поздних выездов в ту сторону, обходятся весьма плачевно для автомобилей и личного состава. ПОЭТОМУ.
Отбросив какие-либо недомолвки говорю, что от О'Кея, на Маршала Жукова, в сторону лагеря мы выедем не позднее, чем в 19.30.
Сгиня, дружище. Тебе надо либо напрячься офигенно, либо сгоношить кого-то на машине, используя мобильник и карту, чтобы добраться до места, и въехать в уже разбитый и готовый лагерь, где вам будет предложен теплый шашлык, пиво, водка и ночлег 😊 Иначе мы ВСЕ заЫёмся туда:
а) подъезжать
б) парковаться
в) разбивать лагерь и устраиваться на ночлег.

И как следствие - ремонтировать авто, в лучшем случае у жестянщиков.
Я ОФИГИТЕЛЬНО хотел бы выдвинуться в сторону ПОЛНЫМ составом.
Думаем...

Сгиня

Без ножа режете, товарищи!!!!!!

------------------
www.7-62.ru

888

Сгиня
Без ножа режете, товарищи!!!!!!

А, опоздаешь к разливу водки, бдешь ещё и по костру дежурным! 😀 😀 😀

Сгиня

888

А, опоздаешь к разливу водки, бдешь ещё и по костру дежурным! 😀 😀 😀

Угу, возьму себе индивидуальную горелку ))))))

Кстати.......мож вы меня с работы подхватите? Я бы на неё поехал сразу в лесной одежде.

------------------
www.7-62.ru

888

С работы то я тебя подхвачу, но мы должны уложиться в это время, шоб не растягивать до полуночи.

Сгиня

Восколько? Я на Львовской улице тружусь. Шмотки мои Серёга загрузит.

------------------
www.7-62.ru

888

Я думаю край в 18:50, так как выезд в 19:30, так что лучше отпросись на работе, шоб мы успели к парням присоедениться. 😛

Сгиня

Ок!

UnpluGGed

888
Я думаю край в 18:50 😛

Тогда закупать продукты надо днём, а не после того, как... И не успеете вы за 40 минут от Большевиков до Маршала Жукова.

888

UnpluGGed

Тогда закупать продукты надо днём, а не после того, как... И не успеете вы за 40 минут от Большевиков до Маршала Жукова.

Мы успеем! Тем более, что Львовская не на Большевиков. 😛
Ромыч надо будет днём заняться продуктами полюбому.

сэр

Уже всё решили. Стас забирает Сгиню на Львовской в 18-30 (или в 17-30?).
И едут на прямую к Окею на Жукова. Ромко забирает меня и шмотки на Большевикоф раньше. И мы едем к тому же Окею, закупаемся и ждём остальных.

Кто не успел, тот провожающий.

Сгиня

Стас, звони: 8-921-741-89-63, 716-43-09
Серёга, там на шмотках ещё фот и бинокль.

сэр

Ок. Но пока непонятно по Ромке. На телефон не отвечает.

888

сэр
Ок. Но пока непонятно по Ромке. На телефон не отвечает.

Да ладно паниковать Сэрыч 😊 , всё будет нормально... 😛

UnpluGGed

Я извиняюсь, был трабл, пришлось сквозануть. Телефоны дома оставались. Едем.

UnpluGGed

Что с Ювиком?

888

Отпиши ему, нассяльника! 😊

сэр

Юв молчит сцуко. Мне не звонил, падла )))))))))

888

Сэр, набери его...

UnpluGGed

Всё, парни. Я выезжаю за Серёгой.

АРЕ220

Извиняюсь,а какой километраж до места?

Сгиня

АРЕ220
Извиняюсь,а какой километраж до места?
http://guns.allzip.org/topic/125/215303.html

------------------

ok

Ну с богом.На дорожку-то присели 😀

UnpluGGed

Приехали. Съездили отлично. Вчепятлений масса.
Картинок тоже сделали очень много.
Отчет выложим здесь, а отдельно сделаем топик, для фотографий, куда и будем складывать фотки с поездок.

Что-нибудь типа "Фотографии поездок и встреч".

Сгиня

Скатались отлично!!!!!
Отчёт сюда: http://guns.allzip.org/forum/99/
Следующая поездка думааю всёж будет в баню.))))

------------------
www.7-62.ru

сэр

Съездили ваще отлично. Народ, вы много потеряли, что не поехали. Вот посмотрите фоты и будете жалеть долго и упорно. Но... у вас есть шанс. Скоро собираемся ещё раз.

сэр

Сгиня
Следующая поездка думааю всёж будет в баню.))))

Да Димоооон, небаись, лошара... И в баню съездим. 😀

UnpluGGed

Надо что-то делать, чтоб походную баню с собой возить. Вот если б мы с Восьмеркиным ушли без гидриков, перед тем, как ливень начался, то это был бы полный казбецк. А так, вымокли бы, или продрогли, затопили - пропарились, в озере искупались и снова как живые. 😊

ok

Фоты хде?

UnpluGGed

http://guns.allzip.org/topic/125/218220.html

На этом, тему закроем.