Вопрос к тем, кто со стройматериалами связан

zubrilov

Как к поставщикам, так и к строителям.
Товарищи, подскажите, слейте контакты, кто где по нормальным ценам с более-менее приличной логистикой покупает строительные материалы нормального качества.
Олата по безналу, объемы не вагонами конечно, но возможно фурами.
Петрович последнее время совсем негуманен по ценам, хотя логистика у них лучшая.
Сатурн как-то не впечатлил - цены пониже, чем в Петровиче. но с логистикой вообще швах.
А больше контор в Питере и не знаю.
Интересуют комплектующие для гипсокартона, утеплители, потолки, сыпучка, газобетон - это в первую очередь.
Если смогут предложить отделочные материалы по приемлемым ценам, то также можно рассмотреть предложения.

Барон Мюнхгаузен

Строишься?
😊

T-L7

"Материк" посмотрите.

------------------
LazaBaza.ru-Quality and Functionality

митяй

Ну да....Материк с более гуманными ценами....набивал заказ на 30тыр в Петровиче.....продублировал теж позиции в Материке, вышло на 2700 меньше. Но ехать забирать на Якорную было влом.....Работал в Девяткино, с Петровича Парнаса проще забрать было, тем более деньги не мои.... А так я перехожу на Материк пока.....ну естественно посчитав и там и там Благо с доставкой не морочусь, моих 2 тонн грузоподъемности хватает....

datcanin

"Материк", однозначно, из перечисленного. Могу подарить скидочную карту

zubrilov

Барон Мюнхгаузен
Строишься?
Я уж давно отстроился и надеюсь, что на этом остановился. Хотя... Кто знает?
T-L7
"Материк" посмотрите.
Ага, спасибо.
datcanin
Могу подарить скидочную карту
Спасибо. Но если и завяжемся, то будем стараться заключить договор поставки, а там совсем другие карты и сов сем другие скидки. 😊

Unforgiven

В Материке, на сайте, в чате с продаваном можно поторговаться, если кто не знает 😊 И ценник на доставку у них - гуманнее некуда, по-моему

avtor 1

Могу подарить скидочную карту
скиньте и мне пожалуйста, Материк под боком