Дебаты кандидатов в президенты Росии

narkad

Новое токшоу?

28 февраля 2018, 16:28
Собчак облила Жириновского водой во время дебатов

Кандидат в президенты России Ксения Собчак облила водой лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который в ходе дебатов на телеканале 'Россия 1' оскорбительно высказался в отношении Собчак.

Инцидент между политиками произошел во время выступления кандидата в президенты России Сергея Бабурина. Владимир Жириновский вмешался в него, Ксения Собчак призвала лидера ЛДПР к спокойствию. В ответ Жириновский оскорбительно высказался в ее адрес, сообщает 'РИА Новости'.

Чтобы прервать поток оскорблений, Собчак вылила на противника стакан воды, отметив, что пользуется методами Владимира Жириновского, после чего глава ЛДПР позволил себе нецензурные выражения прямо в эфире. Успокоить кандидата в президенты попытался и Владимир Соловьев, но в итоге Жириновский успокоился сам, высказав всё, что думает.

https://iz.ru/714574/2018-02-2...-vremia-debatov



------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Барон Мюнхгаузен

А шо, хто то этих придурков смотрит?

Unforgiven

"А что Титов?" 😊

Когда вижу, хочется телик разбить.

Larsen

Хорошее шоу.
Я бы даже сказал - прекрасное!!!
Это же постановка. Простая, без хитростная.
Речи и поведение участников заранее известны. Вот Ксения добавила перца - молодец!!!!

Интереснее смотреть дебаты "представителей". Вот так "клоуны" выступают...

буй

Ксения Собчак облила водой
Хорошо что там не кто не увлекается уринотерапией. 😊
Хотя....

Reograd

Хорошее шоу.
Я бы даже сказал - прекрасное!!!
Это же постановка. Простая, без хитростная.
Какая постановка?
Этим обмылкам только микрофон дай и камеру, сами устроят клоунаду и цирк.

Larsen

Так я и говорю - постановка?
или для вас "постановка" - это когда по листочку читают?? 😊 😊

Барон Мюнхгаузен

Вот если бы Жирик кобылу прям в прямом эфире трахнул, я бы мож и посмотрел это шоу "Из жизни животных".
А так - не интересно.

ober

Мне очень сложно представить, что человек после трудного дня приходит в пол-девятого домой и сразу к ящику. "смотреть дебаты". Это же аберрация какая-то..

tolstyak85

Клованы надели носы и парики и вышли на манеж.

"Совееетский циииирк твооорить умеет чудесааааа" 😀

narkad

ober
Мне очень сложно представить, что человек после трудного дня приходит в пол-девятого домой и сразу к ящику. "смотреть дебаты". Это же аберрация какая-то..

Это шоу с обеда в первой строке в ленте новостей висело 😛

А зомбоящик - это АД

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Dmitry_SPB

Что самое хреновое, эти придурки собираются нами управлять.

pasdale

Весь смысл этого спектакля, лишний раз убедить граждан смотрящих телевизор, что если не ОН, то ждет нас такое... Других в России не завелось ещё...

Dmitry_SPB

Может, это специально делается?

Skela

Dmitry_SPB
Что самое хреновое, эти придурки собираются нами управлять.
И мыслей таких у них нет.)
Всего лишь хайпануть и бабла срубить.)

попович

Барон Мюнхгаузен
Вот если бы Жирик кобылу прям в прямом эфире трахнул, я бы мож и посмотрел это шоу "Из жизни животных".
А так - не интересно.

😀 😀 😀 😀

dima-314

Ксения Анатольевна не выдержала фразы Жириновского
-"Она тупая"
Так и запишем.
-"Она тупая"
На эту фразу Ксения Анатольевна реагирует гипертрофированно и импульсивно.
Это пунктик? Всем доказать что умная?
Или.
Бабурин начинает катить бочку на Жириновского.
Перебранка.
На 17 секунде перебранки в спор двух мужчин вступает - она.
Переключает внимание на себя.
Потом обливает Жириновского.
Это сговор?
Бабурин и Собчак расписали Жириновского на двоих?
😀
Бабурин не представил пруфы. 😊
Самый вменяемый на мой взгляд Жириновский.

alex_0459

Вот Ксения добавила перца - молодец!!!!
Какой тут перец...
Хитрожопось на лице писана.Немного внимательней посмотреть с каким выражением лица она произносит: Голосуйте за Собчак!... 😊в рекламном ролике.
Но молодняку мосхи пудрит знатно...Типа вам всё будет и за это ничего не будет 😛 А глупыши клюют на это,однако...

tolstyak85

Вчера уснул под телевизор пока жена про дикую боярыню на 2-й кнопке сериал смотрела. Просыпаюсь от того, что кто-то свиньёй визжит и орёт из телека - оказалось, дебаты начались 😀

Ольга-СПб-реплики

такое надо смотреть под музыку "в мире животных"и комментировать голосом ведущего

по сути клоунам двойка за артистизм . Станиславский бы плакал от такой плохой игры

dima-314


Ольга-СПб-реплики
такое надо смотреть под музыку "в мире животных"и комментировать голосом ведущего
Такая телепередача могла бы иметь успех!)

avtor 1

Если уж дебаты устраивать, то каждого нужно было в прозрачной кабинке закрыть.

яргин

avtor 1
Если уж дебаты устраивать, то каждого нужно было в прозрачной кабинке закрыть....

... с глухой крышкой вверху и наполненной формалином под завязку ... 😊

П.П.Шариков

Сдаётся мне что мы посмотрели комедию, особенно после сегодняшнего выступления, и режиссёр был один

Fyn

П.П.Шариков
Сдаётся мне что мы посмотрели комедию, особенно после сегодняшнего выступления, и режиссёр был один

и весь вопрос в том знаем ли мы кто режиссёр.

П.П.Шариков

Тот же кто и хохлостан к фальдстарту подтолкнул в 2014м

Uncle Mike

Россия,ты сошла с ума, если тебе приходится выбирать президента, среди только этих семи кандидатов!

яргин

Uncle Mike
Россия,ты сошла с ума, если тебе приходится выбирать президента, среди только этих семи кандидатов!

Никого не хочу обидеть ...
Но я бы сказал так : сумашедшие те, кто считает эту семерку кандидатами ...

chiko_dag

Там среди кандидатов жиды половина,пардон за мою юдофобию.Они знают какой спектакль нужен населению,они знают население.

яргин

chiko_dag
Там среди кандидатов жиды половина,

Да это сейчас уже не так и важно (хотя в десятке форбс наших пампасных мильярдеров половина точно оттеда 😊), важно то, что берега потеряны кхерам окончательно.
Нынче главком об супермега оружии мультики показывал полчаса куеющей от такого оборота публике ...
Грудинин сталина на флаг коровьим навозом малюит с задумкой с энтим флагом выйти в мировые лидеры благосостоянмя оставшихся в живых пампасцев ...

А если приплюсовать кокс, рыбку, пропажу командора и сирийский венигрет ко всей этой бадяге .... это пистдетц какой то творица ...
И мысли о глухой избе с ящиком патронов и двумя тушенки кажутся уже не такими безумными ...

Князь Тишины

Это становится модной фишкой российских политиков))) водой из стакана в лицо во время дебатов - с начала 90-х такое практикуется...

яргин

Князь Тишины
Это становится модной фишкой российских политиков))) водой из стакана в лицо

Кого то зеленкой ... клго то кислотой ...
А эти фуфломажоры - водичкой ... слюни жириковские смыть с его иорданской рожи ...
Интересно, он колготки носит под брюками ? ... или памперсы трусами тока удерживаюца ? 😊

Князь Тишины

Вот почему то сок на дебатах не бывает... водой плеснул и высохло... а соком костюм только портить! чревато)))

Trump

Помнится, некий Борян (кстати, где он?) уже обливал папу Жи...

А Иппоксения, отважная.

Но лучше было бы ей за шнурок выдернуть тампакс и метнуть.


------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…

буй

хотя в десятке форбс наших пампасных мильярдеров половина точно оттеда
Половина ли, если вникнуть ?

pskhunter

Как я таки погляжу прямо на Вас из Земли Обетованной, Ви мало в детстве до того цирка с Бабушкой посещали 😊 Коль это обсуждаете, а вроде как взрослые люди......

kit1974

chiko_dag
Там среди кандидатов жиды половина,пардон за мою юдофобию.Они знают какой спектакль нужен населению,они знают население.

"Чурка" наезжает на "жидов". Отличный спектакль.
Давно хочу понять, чей ты клон, троль тупой?
Ведь очевидно, что никакой ты не даг, а просто провокатор.
Думаю, надо поднять тему бана тебя в п терском разделе, как и твоего духовного брата sdrа.

pskhunter

Тут нет ничего удивительного - отголоски ВЕЧНОГО спора - что ПРАВИЛЬНЕЙ Халяль или Кошер 😊 Народ то один - подходы разные. Пускай нам Чико это опровергнет, НАУЧНО.

tolstyak85

chiko_dag
Там среди кандидатов жиды половина,пардон за мою юдофобию.Они знают какой спектакль нужен населению,они знают население.

Блять, снова здорова. Если в кране нет воды - значит выпили жиды. Володенька вполне себе русский крестьянин по морде лица, а пялит всю страну как царь Ирод. Или это всё его плохие еврейские кореша Вротенберги и им подобные околдовали кристально честного человека?

У преступников нет национальности (с) В.В. Путин 😀

З.Ы. Графика в мультиках про ракету была так себе, думаю могли бы и пореалистичней нарисовать, у меня на старом иксбоксе и то картинка лучше.

Тот самый Дуб

Сие лишний раз подтверждает заказ действующей власти: адекватные политики не могут быть допущены до выборов.
Впрочем, действующий президент своими речами со всем лютым напором идиотизма вполне способен составить конкуренцию всем "конкурентам" скопом.
Увы, страна катится в пропасть, руководимая идиотами.
И мы вместе с ней.

pskhunter

Вот Вам ответ 😊 https://www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4

dima-314

Висит Ганза родная ))

Romul1

Dmitry_SPB



Gendarme

Скучно как-то, без огонька.
Были времена, когда кандидаты агитировали интереснее...

TheKogtForever

Интересно будет через пару тройку циклов.

Skela

tolstyak85
З.Ы. Графика в мультиках про ракету была так себе, думаю могли бы и пореалистичней нарисовать, у меня на старом иксбоксе и то картинка лучше.



Вам шашечки или ехать?))

spbkott

Skela
Вам шашечки или ехать?))

Это вы очень точно подметили. Хотелось бы конечно ехать. Но выходят только шашечки
https://www.rbc.ru/politics/01...a794773b7e8e40f
Тем более если знать для чего и на чём и когда такие шашечки рисуют.

EvgenVV

"Великолепная восьмёрка"-можно так назвать

TheKogtForever

Кстати, про ракеты и лазеры: я услышал про компактный ядерный двигатель. Готов съесть свою любимую шапочку, если это правда. Все остальное тоже не внушает доверия. Достаточно представить, какую энергию должен передать лазер предмету, чтобы прожечь маленькую дырочку в алюминиевой обшивке ракеты. Мне представляется мегаватт, а с учетом кпд, все два. При этом, мне слабо представляется мобильный источник электропитания, даже для зарядки конденсаторов.
Наблюдение за становлением булавы и чудовищными провалами космических пусков заставляют усомниться в реальности сармата.
Отсутствие прорывов во всем остальном, например, стрелковом оружии, прицелостроении (Рогозин и ко), авиа (суперджет) и т. д. заставляют сомневаться во всех остальных достижениях.
Но речь фаворита президентской гонки была эпична. Если б еще ботинком долбануть, супостаты бы грохнулись на пол и расползлись бы ожидать кузькину мать

Skela

TheKogtForever
должен передать лазер предмету, чтобы прожечь маленькую дырочку в алюминиевой обшивке ракеты.
А на большее фантазии не хватает?)

Reograd

Если уж хватило фантазии выставить эту анимационную туфту...
Только вот непонятно кому рассказывал камандор америкосам ? - смешно, дорогим россеянам?

Skela

Reograd
Если уж хватило фантазии выставить эту анимационную туфту...
Только вот непонятно кому рассказывал камандор америкосам ? - смешно, дорогим россеянам?
Не хватило.....(
А жаль.

spbkott

Skela
А на большее фантазии не хватает?)

А вот если ракету отполировать до зеркального блеска, то что будет с лазерным лучом, когда он в неё воткнётся? Или вот например облако алюминиевой пудры? Ну или дымовая шашка например? Только дым ещё с примесью полимера. Это не фантазии. Это я вспоминаю прошлую холодную войну и как мы собирались с лазерным оружием бороться. Или вот например запустить в космос пару десятков тонн гаек с болтами. они сметут с орбиты вообще все. И ни одна баллистическая ракета через такой заслон не пройдёт. Это уже про звёздные войны.
Про шашечки очень удачно у вас получилось, прямо не в бровь, а в глаз.

Skela

spbkott
А вот если ракету отполировать до зеркального блеска, то что будет с лазерным лучом, когда он в неё воткнётся?
Блин!!)
Да при чём здесь ракеты?
Включите фантазию.)

kit1974

А я буду голосовать за грудиНины (.)(.)
Знаю, что не выграет, знаю что не коммунист. Но если кол-во людей, проголосовавших хоть за черта, но от красных, будет внушительным - может кто то там и задумается.
Наивно, но лучше чем не голосовать совсем.

яргин

Skela
Вам шашечки или ехать?))

А вы уверены, что вам надо ехать ?
Вы не интересовались случайно на досуге психическим состоянием водилы ?
Ведь едите то со всем семейством 😊, с детишками, внуками, друзьями ...

И надо ли вам ваапще ехать ? Точно надо ? 😊

Skela

яргин
А вы уверены, что вам надо ехать ?
Вы не интересовались случайно на досуге психическим состоянием водилы ?
Ведь едите то со всем семейством , с детишками, внуками, друзьями ...

И надо ли вам ваапще ехать ? Точно надо ?


Скучно?))

яргин

kit1974
А я буду голосовать за грудиНины (.)(.)

В курсе, што сей персонаж собираица копировать сталинскую систему ценностей ?
Вы уверены, что будете в ней с ливальвером, а не с кайлом ?

яргин

Скучно?))
==============
Наоборот - весело ...
Выже, клоуны, не даете скучать 😊

яргин

Скучно?))
==============
Наоборот - весело ...
Выже, клоуны, не даете скучать 😊

Skela

яргин
Наоборот - весело ...
Выже, клоуны, не даете скучать
Я рад за вас.))

kit1974

яргин

В курсе, што сей персонаж собираица копировать сталинскую систему ценностей ?
Вы уверены, что будете в ней с ливальвером, а не с кайлом ?

Не смешите.

pskhunter

Яга! Иди жахни Пейсаховки, напоминаю тебе, как ортодокс ортодоксу - СЕГОДНЯ ТАКИ ШАБАТ( שבת ), МОЖНО!!!!!!!!!!

TheKogtForever

Skela
А на большее фантазии не хватает?)
Я о примитиве. Как в президентском спиче.
В фантазиях я за рой беспилотников. С заранее прошитой программой, вернее ее частью и взаимной коммуникацией.

chiko_dag

"Чурка" наезжает на "жидов". Отличный спектакль.
Давно хочу понять, чей ты клон, троль тупой?
Ведь очевидно, что никакой ты не даг, а просто провокатор.
Думаю, надо поднять тему бана тебя в п терском разделе, как и твоего духовного брата sdrа.
Можешь позвонить и решить по акценту ,чурка я там или троль.А не бежать сучить, как лох печальный)
Володенька вполне себе русский крестьянин по морде лица, а пялит всю страну как царь Ирод.
"Короля делает его свита", а свита у него сплошь из -берг,-овский.Русский - это последняя ассоциация,которая приходит,глядя на эти рожи.
Я,как и большинство простых нац.менов только за, если к власти придут русские националисты с здравыми идеями.Если для кого-то это провокация, то дела плохи

pskhunter

Национализм ОПАСНАЯ штука, ты вспомни Chico, к чему привело всех остальных эуропейцев это увлечение одного австрийского ефрейтора.

TheKogtForever

Чейто ты «говоришь неправду». Свита вся в списке госдепа. А в нем кандидатуры посчитай сам.
Русские националисты не придут квласти. Они передерутся между собой, и именно поэтому национальные окраины по преднему сидят на русской трубе. Кто не на трубе, тот узбекистан с тоджикистоном

яргин

kit1974
Не смешите.

Посмотрите интервью с Дудем ....

яргин

pskhunter
Национализм ОПАСНАЯ штука

Для дураков и кошка - опасная штука ... иба пацарапать могет 😊

яргин

pskhunter
эуропейцев

Мокшанин ты занюханный, эуроподобный .... 😊

Skela

Яргин похоже косорыловки таки употребил.)))

chiko_dag

pskhunter
Национализм ОПАСНАЯ штука, ты вспомни Chico, к чему привело всех остальных эуропейцев это увлечение одного австрийского ефрейтора.
Я бы не стал сравнивать нацизм с национализмом, всей Европой правят национальные элиты и политика там национальная, но каждый в это слово свои представления задвигает.
TheKogtForever
Чейто ты 'говоришь неправду'. Свита вся в списке госдепа. А в нем кандидатуры посчитай сам.
Русские националисты не придут квласти. Они передерутся между собой, и именно поэтому национальные окраины по преднему сидят на русской трубе. Кто не на трубе, тот узбекистан с тоджикистоном
Это их внешние проблемы, лучше было бы, если они находились под давлением там, где они добывают свои капиталы.
Возможно, но их всех зачистили еще задолго перед выборами.
Нац. элиты сидят на еще советской трубе.

яргин

Skela
Яргин похоже косорыловки таки употребил.)))

А как ты представляешь нормальное существавание нормального человека среди подобных тебе, Скела, зомбонутых полугопников без противоядия ?

Skela

яргин
А как ты представляешь нормальное существавание нормального человека среди подобных тебе, Скела, зомбонутых полугопников без противоядия ?



Хм.....
Это от противоядия так пучит?))

яргин

chiko_dag
но каждый в это слово свои представления задвигает.

Чико, ты не особо обращай внимание на некоторые припадоны этикетствующих эстетов ...
У них черти в каждом углу по пять штук.
У тебя с юмором порядок, с пшолнакуйем тоже ... ну и ладушки .

яргин

Skela
Это от противоядия так пучит?))

Ты в себе седня ?
Не видел, квкой я, когда меня пучит ?
Ты там внукам заместо себя на Ганзе ползать не позволяешь ли ?

Trump

pskhunter
что ПРАВИЛЬНЕЙ Халяль или Кошер 😊
Кашрут объёмней и строже.
Мусульлимам спокойно можно употреблять кошерное, даже евроколбасу.

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…

pskhunter

Всё-таки Skela прав, но с небольшой ошибкой в определении типа напитка 😊 Яга, как истинный ОРТОДОКС, прислушался к словам הרב שלך, вспомнил за Шабат и таки хватил Пейсаховки из Киддушного серебряного стаканчика 😊

Skela

яргин
Ты в себе седня ?
Не видел, квкой я, когда меня пучит ?
Ты там внукам заместо себя на Ганзе ползать не позволяешь ли ?
Ну хорошо, уговорили.)))
Начало пучить.)

pskhunter

Главное о часе наступления Маарив не забудь!

яргин

Skela
Ну хорошо, уговорили.)))
Начало пучить.)

То-то же .... 😊

spbkott

Skela
Блин!!)
Да при чём здесь ракеты?
Включите фантазию.)

Я уже был свидетелем одной включённой фантазии. И фантазёры были настоящими глыбами, матёрыми фантазёрищами. Нынешние против них дети. Врать даже не умеют (хотя бы шашечки на массогабаритном макете закрасили). Окончилась эта фантазия развалом нашей страны. Может хватит фантазий.

Skela

spbkott
Я уже был свидетелем одной включённой фантазии.
Я понял.)
Теперь на воду дуете.)

pskhunter

Таки напоминаем Барону о существовании Статьи 282 УК РФ 😊 Я конечно всё понимаю, СИЛЕТКА\НАВАГА в голову ударила, но Ви там аккуратнее с выражениями. Искренне Ваш, Иссер Харель.

spbkott

Skela
Я понял.)
Теперь на воду дуете.)

Накопление жизненного опыта и умение делать из него выводы - черта здравомыслящего человека. Отсутствие данной способности и желание пройтись строевым шагом по граблям - черта простоватого человека, которого легко обмануть (так как он не анализирует полученный опыт) и живущего фантазиями с нарисованными шашечками.
Как вы это ловко всё же подметили - про шашечки. Отличное замечание. Браво. Мультик для тех, кому важнее шашечки, а не ехать. Браво.

pskhunter

Барон! Ви там таки заканчивайте свои ОПЫТЫ с навангой 😊

Ольга-СПб-реплики

Барон Мюнхгаузен


https://ipleer.fm/artist/10251942-Vysockij_Bej/

тут один гражданин с учебника истории , нынешнего , обложку у себя в контакте разместил . осудили по 282 .

Барон Мюнхгаузен

Ну так законы принимали и осуждали понятно кто.

Skela

spbkott
Накопление жизненного опыта и умение делать из него выводы - черта здравомыслящего человека. Отсутствие данной способности и желание пройтись строевым шагом по граблям - черта простоватого человека, которого легко обмануть (так как он не анализирует полученный опыт) и живущего фантазиями с нарисованными шашечками.
Как вы это ловко всё же подметили - про шашечки. Отличное замечание. Браво. Мультик для тех, кому важнее шашечки, а не ехать. Браво.
Так сидючи в раковине может и глаз замылиться.)
Всё новое и полезное мимо пройдёт.)

Uncle Mike

https://news.yandex.ru/yandsea...1520093633&lr=2
Очередная порция лапши повисла на ушах электората.
А где выполнение майских указов,спрошу я? - где обещанные повышение реальных доходов населения на 50 %, повышение производительности труда на 50 %, создание 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест? Ничего этого нет.
Отчитаться нечем, кроме новой ядреной дубины. Да и не принято у нас отчитываться, не барское это дело.
Браво,г-н президент. Продолжайте в том же духе. Так называемый, "Народ" Вас поймет и поддержит.
А тем временем,за последние 20 лет Китай встал с колен, разогнулся, "расстегнул" ширинку, и поставил на колени остальной мир, Сингапур, Ю.Корея, Индия - не отстают.
57 лет назад народ Кореи был колонией Японии, вел гражданскую войну,пух от голода, ВВП на душу населения был ниже,чем в большинстве стран Африки. А потом к руководству Ю. Кореи пришел "диктатор" Пак Джон ХИ, и Корея начала строить корабли.
Сегодня каждый второй корабль в мире -южнокорейский, думаю, смартфон и автомобиль -тоже.
Отлично помню,как его поливали дерьмом советские СМИ в 70-х годах. А сейчас мы видим результат его деятельности -Ю.Корея, одна из наиболее динамично развивающихся стран, с высоким уровнем жизни.
Мы же,за 20 лет понасторили в России и за границей, дворцов для друганов Путина, разворовали страну, потеряли связи с остальным миром, лишились современных технологий, и мирового финансового рынка,попали под санкции.
Ах,да,чуть не забыл, зато у нас теперь есть новая МБР на ядерной тяге, и подводный дрон. А, может, и нет их вовсе, и всё это очередной фейк?
Верным курсом, ведете, товарищ? 😞

pskhunter

МГМ РС-28 "Сармат" это круто! А БМ застремался 282 😊

Барон Мюнхгаузен

Иди свои 7-40 танцуй.

Ольга-СПб-реплики

Uncle Mike
https://news.yandex.ru/yandsea...1520093633&lr=2

Отчитаться нечем, кроме новой ядреной дубины.

ещё не известно куда эта дубина по факту полетит . на космодромах спутники то частенько падают сразу после взлёта

попович

https://amp.meduza.io/feature/...grigoriya-lepsa

spbkott

Skela
Так сидючи в раковине может и глаз замылиться.)
Всё новое и полезное мимо пройдёт.)

В какой раковине? Что полезное? Это видимо уже из другой какой-то темы.
Давайте выдайте ещё что-нибудь такое про шашечки.

Skela

spbkott
Давайте выдайте ещё что-нибудь такое про шашечки.
http://guns.allzip.org/topic/68/2248007.html
Пост 630.
)

Trump

Uncle Mike
Мы же,за 20 лет... Путина, разворовали страну
Маховик был запущен и раскручен существенно раньше.
И если с конца 80-х черпали ковшом, то к 2000-му уже соскребали чайной ложечкой по стенкам ведра.
Uncle Mike
потеряли связи с остальным миром
Это не _мы_, а _один_ умудрился разосраться даже с Колхозником из-за молока.
Uncle Mike
лишились современных технологий
А когда они были?
Отставание началось с конца 50-х, заметное - с 60-х.
Uncle Mike
и мирового финансового рынка,попали под санкции
У советских своя, особая гордость.
Назло тёще выколю себе глаз, пусть у неё будет зять кривой.
Uncle Mike
А, может, и нет их вовсе, и всё это очередной фейк?
Как человек, долго проработавший в советской и постсоветской оборонке, рискну предположить, что дальше концепций, НИР, и ОКР на элементы дело не идёт. Там до серийных образцов как до коммунизма раком, не говоря уже о принятии на вооружение.

Но мультики скотобазе очень понравились.

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…

Telman.spb

Злые вы..
И Родину не любите!

...это как в футбол- 22 человека играют и миллионы знают как нужно играть!!!


Можно любить или не любить Путина.
Можно критиковать и ругаться и прочее прочее прочее...
Есть Кто то другой?!
Покажите альтернативу!!
Покажите и аргументировать попробуйте!

..такое ощущение что 90 Все забыли...или обратно в СССР ?

...это как в 20 годы прошлого века получается:
"...а давайте директором нашего института(или заводов ) назначим товарища Ncкого-а почему его- спрашивают-а когда он в деревне жил у него картоха шибо люто израдилась-то !!"

Trump

Telman.spb
миллионы знают как нужно играть!!!
То же самое ещё и про медицину.
Telman.spb
Есть Кто то другой?!
Покажите альтернативу!!
Тут выше уже вроде высказывалось мнение, что система устроена и работает так, что о потенциальной реальной альтернативе широкие массы трудящихся никогда не узнают.
Telman.spb
такое ощущение что 90 Все забыли
Нет, не все.
Telman.spb
забыли...или обратно в СССР ?
Вот раньше ВСЁ было! А ентава... Как яго... Сексу не было!
Telman.spb
...это как в 20 годы прошлого века получается:
"...а давайте директором нашего института(или заводов ) назначим товарища Ncкого-а почему его- спрашивают-а
Потому что он член ВКПб с 1XXX лохматого года.

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…

chiko_dag

Родина,Путин,90е,кот, если не он.Где-то я это уже слышал )
Нужно очень низко оценивать потенциал своего народа, чтобы считать, что престарелому полкану КГБ с его колхозниками типа Мединского, с левой диссертацией альтернативы нет
Завтра он крякнет - страна развалится ?)

яргин

chiko_dag
Завтра он крякнет - страна развалится ?)

Он то крякнет ... да и хрен с ним.
А вот куды его гниды поползут ... Чую, ловить их будут всем миром долго ...

А вот те, што поближе к электорату, хе ...

Ночь, фонарь, луна, аптека ... на фонаре... на фонаре ... !!!

яргин

Telman.spb :
------------
Есть Кто то другой?!
Покажите альтернативу!!
Покажите и аргументировать попробуйте!
======================================================================
1. Других на мостах в спинку пульками ... 😊 стрелков больше, чем желающих быть мишенями 😊
2. Показать где ? Назовите хотя бы один не пропутинский канал, пжалста ..
3. Аргументы предъявить жирику, киселю или соловью ? И скока запасать воды на обливание ?

И ище ... вы, задавая такие вопросы, уверены, что окружающая вас реальность не альтернативна ?

Ольга-СПб-реплики

chiko_dag
Нужно очень низко оценивать потенциал своего народа,


146 миллионов народу

Telman.spb

Ольга-СПб-реплики


146 миллионов народу

Вот-вот !
И я точно о том же !

Очень-очень не хочется, чтобы это " количество народу" резко, очень резко стало сокращаться- как в прошлом веке в 17- 20 годах либо в 90 !


Книжки почитайте !

попович

Telman.spb

Вот-вот !
И я точно о том же !

Очень-очень не хочется, чтобы это " количество народу" резко, очень резко не стало сокращаться- как в прошлом веке в 17- 20 годах либо в 90 !


Книжки почитайте !

Дык при Путине погибло много народу, погибло столько, что в ВОВ меньше погибло

TheKogtForever

Telman.spb
Очень-очень не хочется, чтобы это " количество народу" резко, очень резко не стало сокращаться- как в прошлом веке в 17- 20 годах либо в 90 !Книжки почитайте !
Мысль не ясна: не хочется, чтобы нестало сокращаться? Т. е. хочется, чтобы стало?
Интересно, когда Путин на дембель соберется, что делать будет. Опять Медведева подтянет? Или тужиться будет до гробовой доски, а там трава не расти...

Gendarme

попович
Дык при Путине погибло много народу, погибло столько, что в ВОВ меньше погибло

Интересное утверждение, а сколько это будет в цифрах например?
Для наглядности, ткскть.

Telman.spb

TheKogtForever
Мысль не ясна: не хочется, чтобы нестало сокращаться? Т. е. хочется, чтобы стало?


поправил себя - убрал одну ненужную приставку .
спасибо

Ольга-СПб-реплики

Telman.spb

Вот-вот !
И я точно о том же !

Очень-очень не хочется, чтобы это " количество народу" резко, очень резко не стало сокращаться- как в прошлом веке в 17- 20 годах либо в 90 !


Книжки почитайте !

я замужем за человеком который как раз таки и изучает историю тех самых 17-20 годов много лет . ну а двухтысячные он не изучал , он участвовал в них

вангуется мне возвращение тех самых 90х ,в скором времени. предпосылок много , с точки зрения экономических факторов.
вот перечень совпадений (это не про Питер а про всю державу в целом)

гонка вооружений
отсутствие социальных лифтов
падение рубля
рост безработицы
падение дохода населения
борьба телевизора с холодильником


всё это вполне себе неплохие предпосылки для роста уличной преступности которая уже выпирает в виде грабежей таксистов ,прохожих,магазинов и прохожих на улицах. даже дети в школах местами всякие там АУЕ разводят .так что криминал,в самом примитивном его виде , типа дубинкой по башке ради норковой шапки ,вполне себе подпирает.
ну а 17-20 годы вообще очень-очень не хочется , слишком тогда много крови текло , а жизнь человека стоила меньше рубля


spbkott

Skela
http://guns.allzip.org/topic/68/2248007.html
Пост 630.
)

Понятно, что рыбак рыбака..... ну и далее по тексту. Но это фантастика скучная, без мультиков с шашечками на болванке и не ваша. Вы сами давайте, ведь можете когда захотите.

Skela

spbkott
Понятно, что рыбак рыбака..... ну и далее по тексту. Но это фантастика скучная, без мультиков с шашечками на болванке и не ваша. Вы сами давайте, ведь можете когда захотите.



Предположу что некоторые изделия имеют гриф
и по этому в реале их не покажут.)
Представляю какой будет у вас облом когда
это всё покажут когда нибудь.))

яргин

Skela
когда нибудь.))

Это " когда нибудь" теперь для большинства пампасцев всегда будет хуже, чем "когда то" ... что бы там ни показывали.

Skela

яргин
Это " когда нибудь" теперь для большинства пампасцев всегда будет хуже, чем "когда то" ... что бы там ни показывали.
Чего, головка бо-бо
денежки тю-тю?)))

Skela



Dr.Kozlovskiy

Выступление Путина - предвыборные обещания? Навеяло "как достичь общественного прогресса, ничего при этом не меняя" (Салтыков-Щедрин, История города Глупова).

яргин

Skela
денежки тю-тю?)))

Не тютю, а списжены гопотой, типа тебя, и вложены в госдолг США.
Скела, ты тупеешь со страшной силой !
Думаю, пора при общении с тобой переходить на муси-пуси ...

Skela

яргин
Не тютю, а списжены гопотой, типа тебя, и вложены в госдолг США.
То есть деньги у Яргина отняли на них купили косорыловки
и насильно его(Яргина) заставили употребить?))

spbkott

Skela
Предположу что некоторые изделия имеют гриф
и по этому в реале их не покажут.)
Представляю какой будет у вас облом когда
это всё покажут когда нибудь.))

Что ещё происходит в выдуманном мире шашечек на макетах? Появляется "гриф"! Но признаем, Фантазия про мой облом как-то не очень. Получается, что эта фантазия на основе другой фантазии. Т.е. я назову это фантазией второго уровня. Хм.... наверно где-то описаны такие случаи.

яргин

Skela
То есть деньги у Яргина отняли на них купили косорыловки
и насильно его(Яргина) заставили употребить?))

К сожалению, мои прогнозы о разжижении твоего мозга, Скела, видимо сбываются.
Вот уже и логические ряды поплыли ... 😊
С дикцией пока в порядке ? Близкие еще не устали переспрашивать ?
Дауш ... мои соболезнования ...

Skela

spbkott
Что ещё происходит в выдуманном мире шашечек на макетах? Появляется "гриф"! Но признаем, Фантазия про мой облом как-то не очень. Получается, что эта фантазия на основе другой фантазии. Т.е. я назову это фантазией второго уровня. Хм.... наверно где-то описаны такие случаи.
У каждого есть свой личный опыт и у меня нет
намерения что то вам доказывать.
Вы хотите видеть своё ну могу только пожелать вам
удачи.)

Gendarme

Который день наблюдая за бурлением диванных масс можно сделать вывод - МО таки получило весьма эффективное оружие. Ещё никуда не стреляли, а уже столько контуженных...

ЗЫ: Ещё ни один американский чиновник, или генерал не сказал, что это всё блеф и мультики.
Они что-то знают?

EvgenVV

Gendarme
Они что-то знают?
конечно,что одной крови и цель одна

Reograd

Ещё никуда не стреляли, а уже столько контуженных...
мультик предвыборный, типа СОИ при Рейгане. Которая блефом тоже была, Те хоть денег выкачали с бюджета США А у этих Фантазия скудноватая, да и бюджет пустой.

яргин

Gendarme
Они что-то знают?

Да все это уже знают .... 😊
Но, как гоаориться, на дурака не обижаются и ему о его дурости не говорят принародно ....

TheKogtForever

Gendarme
Который день наблюдая за бурлением диванных масс можно сделать вывод - МО таки получило весьма эффективное оружие. Ещё никуда не стреляли, а уже столько контуженных...

ЗЫ: Ещё ни один американский чиновник, или генерал не сказал, что это всё блеф и мультики.
Они что-то знают?

http://www.janes.com/article/7...rategic-weapons
Да. Они пишут, что скептически относятся к возможности создания РФ таких систем. В полном тексте, доступном по платной подписке, написано почему.
Как Вы сами думаете, при практически 100% контроле испытательных полигонов и точек запуска с помощью спутниковых и других средств наблюдения и разведки насколько можно скрыть основные характеристики испытываемых летательных аппаратов? И скрыть не от С. Кореи, а от достаточно серьезного противника? Я считаю, что это очень маловероятно, если только эти виды вооружения не существуют по а только на бумаге.

EvgenVV

Просто стало двачеловекракеты,это уже сила

dima-314

Ну американские генералы не идиоты. Теперь будут делать круглые глаза и требовать деньги у конгресса

TheKogtForever

РФ купила американских гко на сто млрд долл в 2017г. Может, пора уже не гко скупать, а акции локхид, ошкош и боинг? 😛 😛 😛

EvgenVV

Настреляем ещё сотню стр.,но пора определить(ся)-ху из ху

Uncle Mike

-ху из ху
А есть варианты?

Skela

EvgenVV
ху из ху
В оригинале-Кто есть ху?
)

Gendarme

TheKogtForever
http://www.janes.com/article/7...rategic-weapons
Да. Они пишут, что скептически относятся к возможности создания РФ таких систем. В полном тексте, доступном по платной подписке, написано почему.

Рубен Джонсон он же REUBEN F. JOHNSON, Kiev - IHS Jane's Defence Weekly:
"Справка. Рубен Джонсон - известный на Западе военный аналитик, специалист по советским и постсоветским системам вооружения. Много лет жил в России, а после Оранжевой революции переехал в Киев. Рубен общается с украинским генералитетом и имеет доступ к авторитетным источникам для технической экспертизы." https://www.obozrevatel.com/cr...i-v-ukrainu.htm
И что он там пишет "в полном тексте, доступном по платной подписке", просветите пожалуйста. 😛

dima-314

Gendarme
И что он там пишет "в полном тексте, доступом по платной подписке?",
Das ist fantastish!

AVM2

Мультики с туфтой - это пол-беды. А вот то, что наш недофюрер похоже и впрямь считает себя "императором всероссийским", и сокрушается о потерянных империей территориях и всем таком прочем - это уже скверный диагноз...

TheKogtForever

Gendarme

Рубен Джонсон он же REUBEN F. JOHNSON, Kiev - IHS Jane's Defence Weekly:
"Справка. Рубен Джонсон - известный на Западе военный аналитик, специалист по советским и постсоветским системам вооружения. Много лет жил в России, а после Оранжевой революции переехал в Киев. Рубен общается с украинским генералитетом и имеет доступ к авторитетным источникам для технической экспертизы." https://www.obozrevatel.com/cr...i-v-ukrainu.htm
И что он там пишет "в полном тексте, доступом по платной подписке", просветите пожалуйста. 😛

Изыщите возможность и прочитайте. Когда-то, при СССР, этот журнал выписывали, переводили и внимательно читали. И очень зря, что сейчас этого не делают.

TheKogtForever

Хотя, даю наколку: некоторые, которые читали его тогда, читают и сейчас.

Gendarme

dima-314
Das ist fantastish!

- Абрам, я, кажется, дала маху!
- Ох, Сара, ты таки отстала от жизни, давать надо 20 Махов! 😊

TheKogtForever
Изыщите возможность и прочитайте. Когда-то, при СССР, этот журнал выписывали, переводили и внимательно читали. И очень зря, что сейчас этого не делают.

У вас, так понимаю, сия возможность отсутствует? Жаль, конечно. 😞
Очень интересно было бы прочитать целиком мнение авторитетного автора, который "общается с украинским генералитетом и имеет доступ к авторитетным источникам для технической экспертизы."

TheKogtForever

Ууу, Вы хотите удовлетворить свое любопытство за чужой счет. Не получится

Uncle Mike

http://mr7.ru/articles/178059/
Мастер фейков.
Дисер, выборы, обещания предвыборные, победы на выборах, независимые парламент, СМИ и суды, - всё это фейк.
Наш президент слишком часто нас обманывает.
Поэтому, не верю ни в гиперзвук, ни в "огненный шар", имею полное право не верить.

TheKogtForever

Вот его обещания. Ничего не выполнено.

Skela

Uncle Mike
Поэтому, не верю ни в гиперзвук, ни в "огненный шар", имею полное право не верить
Думаете что фейк в мировом масштабе прокатит?))

Uncle Mike

Думаете что фейк в мировом масштабе прокатит?))
Чес говоря, мне на...ть,прокатит или нет.
Это его проблема.

Gendarme

TheKogtForever
Ууу, Вы хотите удовлетворить свое любопытство за чужой счет. Не получится

Ясно, основной аргумент: Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. А кто несогласный, ищите пруфы сами 😛

Skela
Думаете что фейк в мировом масштабе прокатит?))

Ждём заявления Трампа о том, что меч-кладенец у диктатора Влада на самом деле картонный. 😀

dima-314

Думаете что фейк в мировом масштабе прокатит?)
С полётами на луну прокатило. Если САСШ подтвердит,прокатит.
А они поддержат. Пентагон просто боится мало запросить. Нужно время.

Skela

Gendarme
Ждём заявления Трампа о том, что меч-кладенец у диктатора Влада на самом деле картонный.
Чот мистер со своими шестнадцатью разведками молчит.)

slarkadii67

Skela
Gendarme

Ждём заявления Трампа о том, что меч-кладенец у диктатора Влада на самом деле картонный.


Чот мистер со своими шестнадцатью разведками молчит.)


А что Трампу говорить, Путин не ему это рассказывал, а своему лекторату мозг загаживал, живем в гавне потому что все бабки на супер ракету потратили, а быдло рукоплещет, "мы нищий, но сильный и гордый народ, нас правильный парень по жизни ведет."

TheKogtForever

Gendarme
Ищите пруфы сами 😀
Вы правильно поняли: ищите сами. Не хотите,или не можете, киселев- и рентв в помощь.


Gendarme

Skela
Чот мистер со своими шестнадцатью разведками молчит.)

Да уже вроде - выразил обеспокоенность, с Анжелой вместе...
https://www.rbc.ru/politics/02...a79473d71f63e41

TheKogtForever
Вы правильно поняли: ищите сами. Не хотите,или не можете, киселев- и рентв в помощь.

Наконец-то, главный козырь из рукава - про Киселев-ТВ! 😀
А что делать тем, кто его не смотрит, как я, например? 😞

TheKogtForever

dima-314
С полётами на луну прокатило. Если САСШ подтвердит,прокатит.
А они поддержат. Пентагон просто боится мало запросить. Нужно время.
Американцы летали на Луну 6(!) раз. Все 6 были фейком?
Кстати, новейшие композитные материалы, созданные для гиперзвуковой штуки из оечи вождя с температурой поверхности 1600С, лет 30-40 назад были созданы для Бурана с расчетной температурой ряда областей 1800 С. Прорыв должен быть в двигателях, а его, похоже нет.

TheKogtForever

Я тоже не смотрю. Читаю новости в интернете.

dima-314

TheKogtForever

Американцы летали на Луну 6(!) раз.


Значит должны ещё пять раз поддержать.

fenixxx

Так есть ракеты на 20 махах и торпы со скоростью в воде за 200 м/с, ах да, ядерных подводных дронов забыл?
Я как-то в это не верю, а вот некоторые товарищи...на работе...

Larsen

Скорость торпеды в воде 450 "узлов" - это еще в 1989 году было достигнуто и это не вопрос, совсем. Я на её испытаниях был сам, лично, в 1991 году.
У нас эти торпеды, фактически, не используются - с ними много возни.

Технологию производства мы передали Китаю. За исключением одного "блока". И они ими активно вооружают свои надводные корабли.

В 2013 году вошла на этап испытания другая торпеда. Её скорость 560 узлов. Но история мне не известна. Вполне вероятно, что она принята на вооружение.

Приблизительно с того же времени разрабатывается глубоководная программа РФ.
Предполагается "уйти за" 1000 метров по глубине. Сейчас предел по глубине для старых лодок - 200 метров. Именно поэтому погибли Аргентинцы. Для новых - 350. Торпедная стрельба глубже 100 метров не производиться.
Это - да.
Здесь достигнуты определенные успехи.
Лодка на 1000 метров строиться в Северодвинске, уже. А управлять ей в "режиме дрона" - не великое умение, по сегодняшним меркам.
На 350 метрах водолазы уже работали осенью прошлого года. Весной "пойдут" на 450 метров.
Так что идея "напихать много мегатонн" и отправить к берегам пиндостана, чтобы одной волной все смыть на фиг - совсем не нова и близка по исполнению.

------------------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

fenixxx

Можно тогда поставить вопрос по-другому:
Сколько из принятого на вооружение есть не в кол-ве 5-10 шт, а хотя бы пары тысяч(касательно танков, самолётов и т.п.)?

pskhunter

Это первая идея Сахарова, вторая была еще "ВЕСЕЛЕЕ" 😊 Он предложил доставить на ПЛ и установить цепочками вдоль ОБОИХ побережий Пиндостана термоядерные донные мины, каждая БОЛЕЕ мегатонны мощности и в день "Ч" их инициировать. Вот такой он был ЛИБЕРАЛ и ДЕМОКРАТ 😊

Барон Мюнхгаузен

Так это давно уже надо было сделать и бабахнуть.

Larsen

Так а в чем вопрос то?
Все это зачем?
У нас 18 000 танков. 700×Т-90 + 4744×Т-80 + 7144×Т-72 + 4000×Т-64+ 689×Т-62 + 1200×Т-55
Это вполне достаточно, чтобы дойти до Португалии. И без ядерного удара и "Арматы"

По состоянию на 5 февраля 2018 года, на основании официального заявления МИД РФ и по оценке группы международных экспертов (на основании данных, предоставленных в рамках обмена по договору СНВ-III[1]), в составе стратегических ядерных сил России находится 527 развёрнутый стратегический носитель ядерного оружия - межконтинентальных баллистических ракет, баллистических ракет подводных лодок и тяжёлых бомбардировщиков, оснащенных 1444 ядерным боезарядом. При этом общее число носителей (развёрнутых и неразвёрнутых) ядерного оружия составляет 779 единиц, что соответствует установленным Договором СНВ-III суммарным количествам стратегических наступательных вооружений.

А этого вполне достаточно, чтобы ответить ударом на удар.
И погубить Землю, как обитаемую планету.

------------------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

яргин

Larsen
и близка по исполнению.

Мы были близки к победе пролетариата во всем мире в 1917.
Мы были близки к построению страны "где так вольно дышит человек" в 1937
Мы были близки к построению коммунизма в 1967.
Мы были близки к полной ликвидации коммуналок в 2007....

😊 😊 😊

pskhunter

А я снова таки подумал шо Барон опять за ПЯТУЮ ГРАФУ вещать начнёт и 282 на себя примерять 😊 А в Хайфе сейчас таки снова тепло и НАШИ мальчики из СКРОМНОЙ КОНТОРЫ привет Вам передают Барон 😊

Барон Мюнхгаузен

Ты ещё не оттанцевал свои 7-40?

fenixxx

Вопрос в том, что новых образцов крайне мало, пусть даже и усовершенствованных. Большинство, как мне кажется,это вообще наследие СССР. Танки, и техника в целом, конечно не телефоны, которые меняются каждый год, но "старыми" образцами я бы не увлекался...
Ну а про ядерные силы речи вообще не было. Как говорится, На "Мертвую руку" надейся, а сам не плошай.

яргин

Larsen
" и отправить к берегам пиндостана, чтобы одной волной все смыть на фиг

Ларсен, а вот почему ваш "главный командир" скупает по всему миру валюту, золото-брильянты и вкладывает все это добро в бумаги госдолга страны, которую собирается "одной волной все смыть нафиг" ?

Вам не кажется странненьким сей момент ? 😊

Larsen

яргин

Ларсен, а вот почему ваш "главный командир" скупает по всему миру валюту, золото-брильянты и вкладывает все это добро в бумаги госдолга страны, которую собирается "одной волной все смыть нафиг" ?

Вам не кажется странненьким сей момент ? 😊

По поводу "скупает..., по всему миру..." мне, лично, ни чего не известно.
У нас в РФ и золота, и бриллиантов добывается достаточно.
И нефти и газа тоже.
А вот почему это вкладывается пиндостан - это вопрос к Грефу и Чубайсу ( слава Богу, что Гайдар сдох молодым)
Так у нас "модель гос-ва" организована, к сожалению.
Поэтому у Сечина з\п 82 млн. рублей, а у БМ-чика 30 тыров.

Larsen

Мне, лично, просто НЕПОНЯТНО, зачем Гарант все это сказал.
Вот просто - непонятно.
Что, на самом деле, реально настораживает.

И второе, последовательное - мне не понятно, зачем этот фарс в Лужниках был организован.

pskhunter

Барон! Мы таки станцуем הָבָה נָגִילָה на Ваших похоронах, будьте уверены. Искренне Ваш Иссер Харель.

яргин

Larsen
Мне, лично, просто НЕПОНЯТНО, зачем Гарант все это сказал.

А мне предельно ясно :
мы сами позволяем ему это говорить. Мало того, мы сами ХОТИМ, что бы он говорил ИМЕННО ЭТО.

Гляньте, скока радости в сердцах и на лицах "прастых рассиян" 😊, когда речь заходит о мочилове "в сартирах" ....

Да вы и сами слово "пиндосы" пишите с глубоким чуйством превосходства и удовлетворения 😊
Иль нет ?

Барон Мюнхгаузен

pskhunter
Барон! Мы таки станцуем הָבָה נָגִילָה на Ваших похоронах, будьте уверены. Искренне Ваш Иссер Харель.

Прыгай-прыгай.

яргин

pskhunter
Мы таки станцуем

"Вы" станцуете танец радикулитчика у унитаза со сломанным сливным бачком, дорогой танцор 😊

Есть вариант застывшего в танце паралитика ...

Вам какой падуше ?

Larsen

Я пишу слово "пиндосы" без "...с глубоким чуйством превосходства и удовлетворения ..." (с), а потому, что привык их называть именно так, с 1988 года, когда имел честь участвовать в нескольких боестолкновениях с ними. 😊 😊 И после того, как в 1992 имел их в партнерах у нас, в Питере.
Это не обидное прозвище, на самом деле.
Это как хохол, у которого сала не допросишься.
Или как бульбаш, который за картошку ...

Larsen

яргин

А мне предельно ясно :
мы сами позволяем ему это говорить. Мало того, мы сами ХОТИМ, что бы он говорил ИМЕННО ЭТО.

Гляньте, скока радости в сердцах и на лицах "прастых рассиян" 😊, когда речь заходит о мочилове "в сартирах" ....

Да вы и сами слово "пиндосы" пишите с глубоким чуйством превосходства и удовлетворения 😊
Иль нет ?

Вот разъясните мне вашу мысль : "..мы сами позволяем ему.." А как вы предполагаете ему не позволять?

И со вторым утверждением я не соглашусь : "...скока радости в сердцах и на лицах "прастых рассиян".."(с)
Вот у меня радости нет, у моего соседа по даче, капитана 1 ранга в отставке - тоже, и у еще одного соседа, дворника в отставке - тоже.
Да и вас, похоже, тоже с радостью на эту тему, не особо...

яргин

Larsen
Это не обидное прозвище, на самом деле

Может быть ... но учитывая происхождение термина, я бы так не сказал ...

pskhunter

Мы таки ТАНЦУЕМ Барон, а ПРЫГАЕТЕ таки Вы 😊 https://www.youtube.com/watch?v=yKC3ljslrHs

Барон Мюнхгаузен

Нет, ты именно прыгаешь. Даже подпрыгиваешь. 😀

Larsen

яргин

Может быть ... но учитывая происхождение термина, я бы так не сказал ...

Термин трактуют по разному 😊 😊
Кто то нашел, что в каком то языке это "Друг" 😊 😊
Говорят же - "янки" или "гринго".... 😊 😊

яргин

Larsen
Вот разъясните мне вашу мысль : "..мы сами позволяем ему.." А как вы предполагаете ему не позволять?

Все предложено до меня. И все проще, чем кажется.
Если больше половины ннаселения не младенцев и не стариков просто будут не соглосны (и не более того) с действиями вышестоящего персонала, - ниче этот персонал не спасет от отставки (исключение - армия).
Это кажется невероятным, но это именно так.

В данный момент подавляющему большинству либо поккуй, либо оно "за".

Но вот после послания командора, да - похоже шуточки могут закончиться для этого населения ...

fenixxx

чо?

pskhunter

"Пиндосы" на сербско-хорватском языке означает "пингвины". Дело в том, что американские военные всегда ходили в полном обмундировании, в бронежилетах, с фонариками, рациями и т.п., и при этом смешно переваливались с ноги на ногу, подобно пингвинам. Поступая в армию, американцы подписывают договор, где указывается, что если они получат ранение, и при этом на них не будет полного обмундирования, им не будет выплачиваться страховка. Поэтому американские военные никогда не ходят налегке". Одна из версий, наиболее реальная. А мне вот таки интересно, а что Вы так повелись на Военную часть послания, а о Гражданской тупо молчим? Мне лично понравилось за дороги и сельскую медицину.

яргин

Larsen
Термин трактуют по разному
Кто то нашел, что в каком то языке это "Друг"

Кое кто говорит, что слово берет начало от назваеия греческого острова, на котором жили самые необразованные и малокультурные древние греки 😊

Larsen

яргин

Кое кто говорит, что слово берет начало от назваеия греческого острова, на котором жили самые необразованные и малокультурные древние греки 😊

Толкований множество.
Лично для меня это просто обозначение жителя США. И не более того.
Как и любого украинца я называю хохлом, не вкладывая обидного смысла.
А то что и тот, и тот ведут себя соответственно - это однозначно!

Сергеевич, это не совсем правда.
Про снаряжение.

pskhunter

Внимание, мой друг, Внимание! Я написал - ОДНА из версий 😊

Барон Мюнхгаузен

https://ru.wikipedia.org/wiki/...%B4%D0%BE%D1%81

Тут докуя версий.

яргин

Кстати, про социальную часть выступления ...
Через 6 лет обещано 😊 уменьшить поголовье нищих в два раза ....

По данным ООН , если в стране больше 60 % населения в мирное время сосут мужской первичный половой признак, то страна считается перевалившей рубеж гуманитарной катастрофы.
Правда, при этом она не должна 50% бюджета тратить на армию, полицию и "управленческий аппарат", а из остальных 50% не пилить еще половину ...

Но в наших пампасах любимые два инструмента - это пила и грабли ....
В критические дни - топор и ледоруб 😊
Короче, у кого то - катастрофа, а для нас - гульба со свистом ...

pskhunter

Яга, а Герой Советского Союза Рамон Меркадер тут с какого перепоя? Не пояснишь ли обсчеству?

Larsen

Мы о дебатах, или о том, что живем плохо?
Если по первому вопросу, то простой вопрос - что в обещаниях кандидатов Вы услышали.
😊 😊
Для примера - Жириновского основная фраза - " ВСЕМ дам дешевое и доступное жилье!"
Далее???

AVM2

Larsen, дебаты - это там, где выборы. Поскольку оных нет, все и сбиваются на обсуждение сами знаете кого...

pskhunter

Здесь позволю себе с Вами не согласиться. Выборы у нас таки ЕСТЬ!!!!!!! Проблема в том, что среди НОВЫХ претендентов ВЫБОРА нет!!!!!!!! Кроме смеха они ни чего не вызывают, лично для меня 😊 Или вы допускаете , что можно доверить Страну и РВСН этим гражданам?

AVM2

Не путайте голосование с выборами. Выборы - это свободное гражданское общество, различные партии и движения, свободные СМИ, независимый суд и все такое... Тогда и вырастают кандидаты, "которым можно доверить"...
А Путлеру собственно говоря никто ничего не доверял. Он со своей бригадой сам себе все доверил...

Larsen

Вот снова одна демагогия!!!
Делать ЧТО????

pskhunter

Это Вы путаете Божий Дар с банальной яичницей 😊 Партий и движений у нас до Бениной Мариночки, только они на столько хилые, что не могут из своих рядов выдвинуть даже одного ДОСТОЙНОГО кандидата. Они даже не пытаются действовать совместно в этом направлении, т.к. понимают, что это кончится взаимным срачем 😊 Как бы Вы не относились к действующему Президенту, уважайте ВЫБОР людей которые ранее доверили ему руководить нашей Страной. Если конечно она ВАША 😊

Romul1

уважайте ВЫБОР людей которые ранее доверили ему руководить нашей Страной.

dima-314

уважайте ВЫБОР людей которые ранее доверили
Как и автор вышеприведенного рисунка,кандидаты относятся к своей работе -
не педантично. Хотя порядок цифр близкий.Сразу видно - рисовал политик.
Не инженер. 😊

Amateur_94

pskhunter
...Проблема в том, что среди НОВЫХ претендентов ВЫБОРА нет!!!!!!!! Кроме смеха они ни чего не вызывают, лично для меня 😊 Или вы допускаете , что можно доверить Страну и РВСН этим гражданам?

Чо, даже "колхознику" нельзя? 😊

Amateur_94

Larsen
Мне, лично, просто НЕПОНЯТНО, зачем Гарант все это сказал.
Вот просто - непонятно.

Это как раз предельно понятно.
Банальное предвыборное "разводилово".

Skela

Собачки лают а караван идёт.))

Larsen

Amateur_94

Это как раз предельно понятно.
Банальное предвыборное "разводилово".

9 страниц предыдущего "обсуждения" однозначно говорит о том, что:
- выбора НЕТ
- победит Путин, при любом раскладе...

Я, поговорив с приятелями в Англии, пиндостане и Финляндии ( все они действующие члены Парламентов своих стран) понимаю смысл "федерального послания". Теперь.
А вот "балет в Лужниках" мне не понятен. Или же, есть самый плохой вариант???

pskhunter

Да забей ты на эти "Лужники" Серхио! Я отношусь к этому спокойно, исходя из того, что пришлось видеть "ДРУГУЮ СТОРОНУ ЛУНЫ" 😊 По сравнению с ней это утренник в Д\С. Людям много чего надо, чтобы чувствовать единение и ЭТО одно из проявлений.

Gendarme

Amateur_94
Чо, даже "колхознику" нельзя? 😊

"Колхозник" до сих пор со своими швейцарскими счётами разобраться не может. 😞
https://cont.ws/@s1601v3006/872807

Larsen

pskhunter
Да забей ты на эти "Лужники" Серхио! Я отношусь к этому спокойно, исходя из того, что пришлось видеть "ДРУГУЮ СТОРОНУ ЛУНЫ" 😊 По сравнению с ней это утренник в Д\С. Людям много чего надо, чтобы чувствовать единение и ЭТО одно из проявлений.

Нет Сергеевич! Ты хорошо назвал это действие "утренником"! Молодец! Я не додумался!! 😊 😊
Меня он не волнует. И на забавляет. Я не понимаю - зачем???
После своего разговора с англичанином, пэром, имеющим право сидеть в присутствии Королевы, и финном, который лично видел Карла Густава, я смотрю на ситуацию немного под другим углом....
А у меня в имении всего 2000 банок тушенки и по тонне макарон и риса...
😊 😊

Romul1

Хотя порядок цифр близкий.Сразу видно - рисовал политик.Не инженер.
Не не! Там ещё учитывают: 3чел - космонавты на МКС, 18чел в СИЗО (Улюкаев там, Захарченко), и 18чел в больнице. И все они "ЗА" 😛

яргин

pskhunter
Людям много чего надо, чтобы чувствовать единение и ЭТО одно из проявлений

Смотрю, болеете хронической наивностью ... 😊

pskhunter

Серхио! Не впадай в уныние и ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ крайности 😊 Яга, так шо там за Рамона сына Долорес нам поведаешь, а то про ЛЕДОРУБ заявил, а с темки плавно съехал. 😊 А наивность свою я на обломках Борта оставил и давно уже.

Amateur_94

Gendarme

"Колхозник" до сих пор со своими швейцарскими счётами разобраться не может. 😞
https://cont.ws/@s1601v3006/872807

Ну, по сравнению с делишками "кооператива "озеро" это такие мелочи 😊
На нонешнем то "пробы ставить негде"...однако ж, доверяют: и страну, и рвсн...

Amateur_94

Larsen

9 страниц предыдущего "обсуждения" однозначно говорит о том, что:
- выбора НЕТ
- победит Путин, при любом раскладе...

Но циферки им всё ж хочется "покрасивше" 😊

изначально написано Larsen:
Я, поговорив с приятелями в Англии, пиндостане и Финляндии ( все они действующие члены Парламентов своих стран) понимаю смысл "федерального послания". Теперь.
По большей части, имхо, вся эта хня "для внутреннего потребления". Просто очень значительной части лохтората очень нравится "бряцание" и "кузькина мать"....тяжёлое наследие "совка" 😞
Один хрен, позитивного про экономику ему сказать особенно нечего. Да и дураков верить традиционным обещаниям всё меньше....приелось уже, за восемнадцать лет то.
А тут получилось довольно оригинальненько и креативненько 😊

ЗЫ: https://echo.msk.ru/programs/code/2158228-echo/

"И вот как волшебная история о ракетах, которые могут поразить любую цель, согласуется с реальной историей ракеты «Ангара», которая разрабатывается аж с 95-го года, и с эпопеей строительства космодрома «Восточный», на котором космическими пока являются только масштабы воровства?"(с) 😀

Skela

яргин
Смотрю, болеете хронической наивностью .
Тяжело наверно мудрецу
регулярно расширяющему сознание.))

яргин

pskhunter
А наивность свою я на обломках Борта оставил и давно уже.

Пушистик, ты ее там преобрел 😊
Причем, задорого. Она у ваших втирал стоит гораздо дешевле.

pskhunter

Мохнаткин! Не суди по себе и не болтай о том, чего тебе не ведомо.

AVM2

Изначально написано Larsen:
" Делать ЧТО?.."

Честно - не знаю. Я пока вижу только путь пассивного сопротивления - не общаться с подонками, не сотрудничать ни в чем, не подавать им руки, не участвовать в их "путингах", "выборах" и т.п. И главное - учить этому детей...
Сегодняшние ощущения - как у обывателя в оккупированном Смоленске году этак в 43-м. Вроде понятно, к чему идет дело, непонятно - когда и как...

pskhunter

Я то думал, что "подход" интереснее будет ИЗДАЛЕКА заходить начнут 😊 А тут ТУПО прямо в лоб - "НЕ ХОДИ НА ВЫБОРЫ!" К ночи-то проколы и случаются!

яргин

Amateur_94
По большей части, имхо, вся эта хня "для внутреннего потребления".

Именно так.
Но одна штукенция в описании характеристик торпед меня меня напрочь поразила в самое сердце :
Они имеют непредсказуемую траекторию движения !!!
Пля ... понятно, что хрен его знает куды полетит ... Раз ракеты так летают, почему бы торпедам не попробовать ?

яргин

pskhunter
Не суди по себе и не болтай о том, чего тебе не ведомо.

Да я уш и так стараюсь тебя оберегать и в лужицах мордочкой не волохать ...
А ты, негодник, все абижаисси на меня ... 😊

Skela

яргин
Но одна штукенция в описании характеристик торпед меня меня напрочь поразила в самое сердце :
Они имеют непредсказуемую траекторию движения !!!
Пля ... понятно, что хрен его знает куды полетит ... Раз ракеты так летают, почему бы торпедам не попробовать ?
Чего непонятного?
Стиль кун-фу "пьяница".
))

Larsen

яргин

Именно так.
Но одна штукенция в описании характеристик торпед меня меня напрочь поразила в самое сердце :
Они имеют непредсказуемую траекторию движения !!!
Пля ... понятно, что хрен его знает куды полетит ... Раз ракеты так летают, почему бы торпедам не попробовать ?

Не судите строго, это написано для "лошков" спикер-менеджерами, чтобы было страшно и понятно - мы непобедимы.
Суть в другом. Ракета движется в одной среде.
А торпеда - в совершенно иной, более непредсказуемой. Но и более "изучаемой на данный момент времени". Поэтому комп, что стоит у нее в голове, сам придумывает "маршрут" и "траекторию". И они не предсказуемы не только для противника, но я для "производителя".

pskhunter

Обижусь на тебя Яга? Да ты с ума упал, я Сирых и Убогих всю жизнь защищал от Опричников Кровавых 😊

яргин

Skela
Чего непонятного?
Стиль кун-фу "пьяница"

Нет такова стиля ... увы ...
Но в галивуде он есть 😊

яргин

Larsen
Поэтому комп, что стоит у нее в голове, сам придумывает "маршрут" и "траекторию". И они не предсказуемы не только для противника, но я для "производителя".

Вы, видимо, в курсе, что есть такие штукенции, называемые "квакеры".
Эти сонары крайне эффективны для локации дальних рубежей подступа.
И очень недороги к тому же.
Кроме того, есть барражируемая зона подлодок, не боевых, локационных.
Так вот, как бы торпеда не юлила (а чем дольше юлит -тем аероятнее обнаруживается), она будет обнаружена в любом случае.
И это точно.
Не даром оборонительно-наступательная подводная делемма американцами была
определена в сторону оборонительной.
Ибо наступательная - очень затратно и малоэффективно.

И сейчас атлантическо-тихоокеанский пояс локации существует не только в водах сша, но и до половины южной америки. Не говоря про арктическую канаду.

Правда, если в российский торпедный компьютер будет внедрен живой моск человека, .... есть шанс 😊

Larsen

яргин

Вы, видимо, в курсе, что есть такие штукенции, называемые "квакеры".
Эти сонары крайне эффективны для локации дальних рубежей подступа.
И очень недороги к тому же.
Кроме того, есть барражируемая зона подлодок, не боевых, локационных.
Так вот, как бы торпеда не юлила (а чем дольше юлит -тем аероятнее обнаруживается), она будет обнаружена в любом случае.
И это точно.
Не даром оборонительно-наступательная подводная делемма американцами была
определена в сторону оборонительной.
Ибо наступательная - очень затратно и малоэффективно.

И сейчас атлантическо-тихоокеанский пояс локации существует не только в водах сша, но и до половины южной америки. Не говоря про арктическую канаду.

Правда, если в российский торпедный компьютер будет внедрен живой моск человека, .... есть шанс 😊

Частично это верно. Но!!! Только частично!! 😊 😊
Вы пропустили мой тезис про "...уход за отметку 1000 метров..." и вас подводит поверхностное знание "физики океана" 😊 😊
Я по первому образованию инженер-океанолог 😊 😊 Была такая профессия в СССР. 😊 😊

яргин

Larsen
Вы пропустили мой тезис про "...уход за отметку 1000 метров..." и вас подводит поверхностное знание "физики океана"

К американским континентам глубины в км близко подходят только со стороны тихого.
Стац.локац. точка может работать до полутора км (но могу ошибаться).

Даже если грохнут с тихого по северной, скалистые горы никуда не деть 😊.
А это очччень серьезный буфер 😊

Gendarme

Amateur_94
Ну, по сравнению с делишками "кооператива "озеро" это такие мелочи 😊
На нонешнем то "пробы ставить негде"...однако ж, доверяют: и страну, и рвсн...

Ну, раз мелочи, тогда оно конечно, Грудинин - кандидат от народа! 😊

Amateur_94
ЗЫ: https://echo.msk.ru/programs/code/2158228-echo/

"И вот как волшебная история о ракетах, которые могут поразить любую цель, согласуется с реальной историей ракеты 'Ангара', которая разрабатывается аж с 95-го года, и с эпопеей строительства космодрома 'Восточный', на котором космическими пока являются только масштабы воровства?"(с) 😀

Как же, как же, помним: "Я не ракетчик. Я филолог. Поэтому, как у филолога, у меня несколько вопросов к ракетчикам (и министру обороны) по поводу метеорита близ Чебаркуля..." 😀
Кстати, она таки узнала, какой бортовой номер был у метеорита? 😛


яргин

pskhunter
Обижусь на тебя Яга? Да ты с ума упал,

Пуш, я очень рад, что тебя не обидеть заздрассте ...
Ато прям на душе кошки, как подумаишь, че человеку вломил ...

Но я фсеравно постараюся памяхше ... 😊

Amateur_94

Larsen
Вы пропустили мой тезис про "...уход за отметку 1000 метров..."

Так при "совке" уже уходили.
Получилось дороговато и закончилось херовато 😊

Amateur_94

Gendarme
Ну, раз мелочи, тогда оно конечно, Грудинин....
По сравнению с "виолончелями" - сущие пустяки 😊
Лично я бойкотирую этот *лядский цирк, но даже среди "клоунов на подтанцовке" есть один персонаж, как минимум, не хуже нонешнего "незаменимого". Другой вопрос, что вряд ли этот персонаж там всерьёз за высший пост государства побороться вышел.....но все эти поцреотиццкие стенания "если-не-он-то-кот"...смешны 😊

slarkadii67

AVM2
Larsen
" Делать ЧТО?.."

Честно - не знаю. Я пока вижу только путь пассивного сопротивления - не общаться с подонками, не сотрудничать ни в чем, не подавать им руки, не участвовать в их "путингах", "выборах" и т.п. И главное - учить этому детей...
Сегодняшние ощущения - как у обывателя в оккупированном Смоленске году этак в 43-м. Вроде понятно, к чему идет дело, непонятно - когда и как...

Если я правильно понял, то Вы и детям своим такую жизнь завещаете, потому как если следовать Вашим наставлениям, то ничего в стране не изменится, тогда что здесь обсуждать, живем как жили, на других ветках возмущаемся как государство нас имеет почем зря, а здесь - будь что будет, под лежачий камень вода не течет, ждете что придет дядя и сделает за Вас правильный выбор, так не бывает.

Larsen

Amateur_94

Так при "совке" уже уходили.

Это когда??
Вы с утопленниками не путайте 😊 😊
Или это такой "неудачный соскок по-незнанию предмета"????

Gendarme

Amateur_94
По сравнению с "виолончелями" - сущие пустяки 😊

После того, как этот персонаж обделался со швейцарскими счётами и недвижкой в прибалтийских вымиратах, ему не доверят даже ближнее Замкадье, ради которого он в этот цирк ввязался.
Ему и в родном ЗАО им. Ленина разборок хватит, с обманутыми пайщиками например...
Кстати, если вы этот цирк бойкотируете, чего тогда тельняшку за усатого рвёте, спрашивается? 😛

Larsen

Теперь все на "закуску".
Предлагаемый сценарий "запада", который по мнению некоторых "тамошних" политиков возможен:
- утро 18-того марта. США наносит привентивный ядерный удар по МСК, Питеру, и еще паре городов миллионщиков и точкам базирования наших сил стратегического назначения.
- мы пытаемся чем-то ответить...
- у нас в стране "должно вспыхнуть" протестное движение против нынешней власти, которое должно привести к Новой Революции...

яргин

slarkadii67
а здесь - будь что будет, под лежачий камень вода не течет, ждете что придет дядя и сделает за Вас правильный выбор, так не бывает.

Я пардоню за вьезд ....
Вы фкурсе, што когда эти "дяди" и "тети" приходют (а они регулярно приходят), их убивают в упор в подъездах, на мостах, в автомобилях ?
Вы знаете, сколько журналистов, активистов, политиков безвременно склеили ласты или село наглугоря за последние лет эдак 5 ?

Вы че хотите, на дзоты с учебной гранатой ?

Нетути 😊 вся команда этого плавучего корыта, включая кухарок, домохозяек, токарей, слесарей, дилеров и кандидатов в мастера по шахматам будут отвечать горбом и рублем за тупизну собственного непафтаримага арганизьма 😊

И это будет долго и больно ...

slarkadii67

Gendarme
После того, как этот персонаж обделался со швейцарскими счётами, ему не доверят даже ближнее Замкадье, ради которого он в этот цирк ввязался.
Ему и в родном ЗАО им. Ленина разборок хватит, с обманутыми пайщиками например...

Ну, с этими, так называемыми обманутыми, скажем история тоже мутная, двадцать лет как на землю "кинули", а в суд только сейчас побежали, это как с Навальным, как только начал зубы скалить на власть сразу киров лес нарисовали.

яргин

Gendarme
После того, как этот персонаж обделался со швейцарскими счётами и недвижкой в прибалтийских вымиратах ....

.... ему НИХРЕНА НИЧЕ НЕ БЫЛО ....
ТОЧКА !

Дальше ваше послание неинтересно 😊

Larsen

Да, .... Велика Россия, но отступать уже не куда...
Водка,бабы и лодырничество... Красота!

яргин

Larsen
Водка,бабы и лодырничество... Красота!

Зато момент убытия из этой реальности будет весел 😊

Larsen

Это бесспорный +

Gendarme

Larsen
Теперь все на "закуску".
Предлагаемый сценарий "запада", который по мнению некоторых "тамошних" политиков возможен:
- утро 18-того марта. США наносит привентивный ядерный удар по МСК, Питеру, и еще паре городов миллионщиков и точкам базирования наших сил стратегического назначения.
- мы пытаемся чем-то ответить...
- у нас в стране "должно вспыхнуть" протестное движение против нынешней власти, которое должно привести к Новой Революции...

Как думаете, где "вспыхнет" протестное движение, после превентивного ядерного удара по Мск, СПб и паре городов-миллионников? Неужели на Колыме...

яргин
.... ему НИХРЕНА НИЧЕ НЕ БЫЛО ....
ТОЧКА !

Дальше ваше послание неинтересно 😊

Не надо так тужиться, дружище. Берегите себя 😛

slarkadii67

яргин

Я пардоню за вьезд ....
Вы фкупсе, што когда эти "дяди" и "тети" приходют (а они регулярно приходят), их убивают в упор в подъездах, на мостах, в автомобилях ?
Вы знаете, сколько журналистов, активистов, политиков безвременно склеили ласты или село наглугоря за последние лет эдак 5 ?

Вы че хотите, на дзоты с учебной гранатой ?

Нетути вся команда этого плавучего корыта, включая кухарок, домохозяек, токарей, слесарей, дилеров и кандидатов в мастера по шахматам будут отвечать горбом и рублем за тупизну собственного непафтаримага арганизьма

И это будет долго и больно ...


Не совсем понятно, это мне в упрек?
Так то я слежу за новостями и не только из зомбоящика, в курсе что людей "мочат и в сартирах", но разве это говорит о том что нужно сидеть дома и даже не попытаться что то поменять ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ПУТЕМ, я не призываю ни кого на барикады, просто приди на выборы и хотя бы не дай использовать твой белютень другим, так как им удобно. А за кого голосовать? Из всех кандидатов, в основном подставные, я не мог понять что за Сурайкин и от куда он взялся, сегодня не поленился зашел в КПРФ, там разяснили что это клон компартии, изначально она называлась казачья партия, проект действующей власти, что бы, соц. программой оттянуть голоса у коммунистов, ну а остольные все просто массовка, взятые из ниоткуда или воскрешенные из небытия, так же для дробления голосов, раньше для этого подтягивали Брынцалова, Прохорова и т.д. А голосовать все равно нужно, если "проскочит" способ ДЕМАКРОТИЧЕСКОЙ смены власти, то это даст возможность и в последствии сменить власть, если она не оправдала доверия, а на сегодняшний момент такой возможности нет.

slarkadii67

Gendarme
Как думаете, где "вспыхнет" протестное движение, после превентивного ядерного удара по Мск, СПб и паре городов-миллионников? Неужели на Колыме...

На развалинах сельского клыба в селе Кукуево, до тел чай не долетит.

Larsen

А в недобитках МСК и Питера и должно полыхнуть!!!
Заряды то "чистые"! Ну заберут 100-200 тысяч, разберут Кремль и Смольный - остальным в назидание!!!
Комендань и Малая Балканская не пострадают!!!

яргин

slarkadii67
но разве это говорит о том что нужно сидеть дома и даже не попытаться что то поменять ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ПУТЕМ, я не призываю ни кого на барикады, просто приди на выборы и хотя бы не дай использовать твой белютень другим, так как им удобно

ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ уже не получица 😊

На баррикады не нужно никого призывать -на них приходят без призыва по безысходности.

"Голосовать" у вас не получица ... 😊
Но если есть желание сходить в загаженный сортир ради клочка туалетной бумаги, штобы другие его не использовали ... велком ...

яргин

Gendarme
Не надо так тужиться, дружище. Берегите себя.

Неееет, уш извини ...
Буду выдавливать фсе, до последней какашки !

Где я еще найду такой бесплатный клозет ?

chiko_dag

Не вырубай его ̶Г̶р̶у̶д̶и̶н̶и̶н̶ ̶ Микки )

slarkadii67

[QUOTE]Originally posted by яргин:

ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ уже не получица

На баррикады не нужно никого призывать -на них приходят без призыва по безысходности.

"Голосовать" у вас не получица ...
Но если есть желание сходить в загаженный сортир ради клочка туалетной бумаги, штобы другие его не использовали ... велком ...

[/QUO

Ну скажем голосовать у меня как раз и получится, получится ли выбрать того кого хочу, это вопрос.
По поводу клочка туалетной бумаги, сейчас в "сетке" очень активно призывают бойкотировать выборы, но на мой взгляд это делают как раз те кому и хочется использовать мой кусочек "туалетной бумаги" так как им нужно. Вы случайно не из их рядов?

яргин

slarkadii67
в "сетке" очень активно призывают бойкотировать выборы, но на мой взгляд это делают как раз те кому и хочется использовать мой кусочек "туалетной бумаги" так как им нужно. Вы случайно не из их рядов

Я же сказал :
если вам дорог ваш кусочек туалетки - идите ...

яргин

Ну скажем голосовать у меня как раз и получится, получится ли выбрать того кого хочу, это вопрос.
===================================================================
Того, кого хотите ???
Вопрос ???

Нет, вы неприменно должны сунуть голову в это помойное ведро !

Иначе ночное ворочание с боку на бок вам гарантированно на фсю послевыборную неделю 😊

яргин

Larsen :
Комендань и Малая Балканская не пострадают!!!
==================================================
Согласен .
Враг просто пидет ночью и выйеппет всех спящими.
Кто поумней - просыпаться не станет : так и позору вроде как нету, а в расслабленном виде еще и кайф ловить приятней 😊

Amateur_94

Larsen

Это когда??

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Комсомолец_(подводная_лодка )

Amateur_94

Gendarme
....чего тогда тельняшку за усатого рвёте, спрашивается? 😛
Я? Где? 😊
Мне усатый до фонаря, меня завывания поцреотов о незаменимости нонешнего забавляют.

Amateur_94

slarkadii67
....но разве это говорит о том что нужно сидеть дома и даже не попытаться что то поменять ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ПУТЕМ...
ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ уже не получится 😞

slarkadii67
По поводу клочка туалетной бумаги, сейчас в "сетке" очень активно призывают бойкотировать выборы, но на мой взгляд это делают как раз те кому и хочется использовать мой кусочек "туалетной бумаги" так как им нужно. Вы случайно не из их рядов?

А власть всеми силами борется исключительно за явку. Пришёл - молодец, значит, признаёшь это выборами, а результат - легитимным....а уж считать как надо мы умеем, 146% 😀

Amateur_94

Larsen
...Заряды то "чистые"! ..... разберут Кремль и Смольный - остальным в назидание!!!
Хорошо бы конечно 😊, но вряд ли. На "загнивающем" ядрёную войну с непредсказуемым результатом затевать дураков нет....да и кремль вполне официально прикрыт про.

TheKogtForever

Larsen
Теперь все на "закуску".
Предлагаемый сценарий "запада", который по мнению некоторых "тамошних" политиков возможен:
- утро 18-того марта. США наносит привентивный ядерный удар по МСК, Питеру, и еще паре городов миллионщиков и точкам базирования наших сил стратегического назначения.
- мы пытаемся чем-то ответить...
- у нас в стране "должно вспыхнуть" протестное движение против нынешней власти, которое должно привести к Новой Революции...
Сергей, прекрати нюхать кокс с амфетамином 😊 😊 😊 лучше ром и шлюхи!!!!
Слыхал я от мчсовцев, по Питеру и ЛО у них 450 целей, подлежащих уничтожению. Думаю, при необходимости, двинут томагавками с лодок из норвежских фьордов. Одна АПЛ класса Огайо несет 154 томагавка. Надо три штуки. Их там больше, лодок этих. Опыт запуска томагавков в зоне действия пво по Сирии они получили. Так что теоретически это возможно.
Практически, в этом нет необходимости. РФ идет по пути СССРа, сама сдохнет, зачем силы тратить? Силы нужны для печатания доллариев, а за них мы сами все продадим.

AVM2

Originally posted by slarkadii67:

"Если я правильно понял, то Вы и детям своим такую жизнь завещаете..."

Нет. Моя цель - эвакуировать их на "большую землю". Если смогу - тогда можно и на баррикады. Дети не виноваты - это мы все просрали. Нам и отдуваться...

Amateur_94

slarkadii67

Ну, с этими, так называемыми обманутыми, скажем история тоже мутная, двадцать лет как на землю "кинули", а в суд только сейчас побежали...

А в рф разве не десять лет - срок исковой давности? Или уже "поправили"?

pskhunter

Если ВНИМАТЕЛЬНО проанализировать весь этот поток сознания, становится видна некая СХЕМА по которой с Вами Камрады и работают. Ну прям как по учебнику о Контрпропаганде, который изучали в разных ХИТРЫХ Бурсах 😊 Особенно забавляют действия персонажей типа AVM2 😊 Или внезапно появившиеся знания Яги о рубежах ПЛО, ну а 450 целей на территории СПБ и ЛО вообще ШЕДЕВР 😊 Скучно, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!

Барон Мюнхгаузен

Amateur_94
А власть всеми силами борется исключительно за явку. Пришёл - молодец, значит, признаёшь [b]это выборами, а результат - легитимным....а уж считать мы умеем, 146% 😀[/B]

Именно так и есть.
Не случайно с каждного утюга несёццо про явку.

pskhunter

А у Вас барон утюг с доступом в Инет? Круто 😊

Amateur_94

TheKogtForever
...Так что теоретически это возможно.
Практически, в этом нет необходимости....

Но если долго "выпрашивать", то можно ведь и "напроситься"....примеров в российской истории есть 😊

Amateur_94

pskhunter
А у Вас барон утюг с доступом в Инет?

Не, со встроенной радиоточкой 😊

pskhunter

Ты главное не покупай холодильники Samsung с доступом в Сеть. А то парни из NSA жратву из него стырят удалённо 😊

Барон Мюнхгаузен

pskhunter
Ты главное не покупай холодильники Samsung с доступом в Сеть. А то парни из NSA жратву из него стырят удалённо 😊

У меня кошерного не водится. 😉

Барон Мюнхгаузен

pskhunter
А у Вас барон утюг с доступом в Инет? Круто 😊

Завидуй молча 😉.

pskhunter

Я таки Вам как-то говорил, что мы не едим навоз 😛 Но к предупреждению просим отнестись ОЧЕНЬ ответственно! Стырят пиндосы силетку с навагой, к тёте Песе не ходи 😊

slarkadii67

Amateur_94
А власть всеми силами борется исключительно за явку. Пришёл - молодец, значит, признаёшь это выборами, а результат - легитимным....а уж считать как надо мы умеем, 146%



Так дело в том что игнор выборов тоже не спасает, нижний парог явки снижен до того что его наполнят с помощью "нашистов", а не хватит гастербайтерами и пачками вбросов, используя как раз белютени пофигистов, в сетке есть даже предложение прийти и испортить свой "клочок туалетной бумаги" ичо бы не могли использовать другие, но лично я считаю что есои пришел, то уж проголдосуй против, тем более если все равно считаешь что сейчас мы живем не правильно, от тебя не убудет, а "забив" хотя бы на малейшую возможность, сидеть потом на форумах и стонать как нас гнобят и облагаю всякими поборами, почем зря, это будет по меньшей мере смешно. Меня не устрайвоет такое положение дел, я хоть что то делаю.

slarkadii67

TheKogtForever
Практически, в этом нет необходимости. РФ идет по пути СССРа, сама сдохнет, зачем силы тратить? Силы нужны для печатания доллариев, а за них мы сами все продадим.

Интересно, а в чем Вы увидели "РФ идет по пути СССРа", может у нас скоро недра, земля, заводы, электростанции национализируются, появится достойная, доступная, БЕСПЛАТНАЯ медицина, образование, квартиры начнут "на халяву" давать, пусть даже и хрущевки, но "на халяву", а главное начнут воспитывать молодеж и объяснять ей что деньги в жизни не главное и раде них не стоит ВЕТЕРАНА ВОВ поджаривать утюгом раде трех тысячь пенсии и пары медалей.

Amateur_94

slarkadii67
Так дело в том что игнор выборов тоже не спасает, нижний парог явки снижен до того что его наполнят с помощью "нашистов", а не хватит гастербайтерами и пачками вбросов, используя как раз белютени пофигистов.....
Так вбросы/гастарбайтеры, они ж на виду, и это всё отлично "документируется" для истории....наблюдатели там всякие, то да сё....а вот то, что происходит дальше, уже не так очевидно. Или вы думаете, что считать будут по честному? 😊
Явка ить штука осязаемая.....да и садиться "играть с шулерами по шулерским правилам" лично мне как-то западло.

slarkadii67

AVM2
slarkadii67

"Если я правильно понял, то Вы и детям своим такую жизнь завещаете..."

Нет. Моя цель - эвакуировать их на "большую землю". Если смогу - тогда можно и на баррикады. Дети не виноваты - это мы все просрали. Нам и отдуваться...

Умно, если не сказать "хитрожопо". НЕ в обиду. Значит своих спасете, а будете прикрываться чужими, ведь не у всех есть возможность эвакуироваться, я лично и делаю все это не для себя, у меня такой возраст что и так свой век худо бедно дотяну, а вот как дети мои будут жить, это большой вопрос, по вашему получается если у меня и мне подобных что то получится, то вы своих детей вернете на родину, здесь же тоже станет хорошо, а если не срастется, тогда пусть там кайфуют.

Amateur_94

slarkadii67

Интересно, а в чем Вы увидели "РФ идет по пути СССРа", может у нас скоро недра, земля....

Так игра в "геополитику" с голой ж... же ж, "широко шагая порвали штаны"(с)
А недра, земля и т.п. - сугубо вторично 😊

slarkadii67

Amateur_94
Так вбросы/гастарбайтеры, они ж на виду, и это всё отлично "документируется" для истории....наблюдатели там всякие, то да сё....а вот то, что происходит дальше, уже не так очевидно. Или вы думаете, что считать будут по честному?
Явка ить штука осязаемая.....да и садиться "играть с шулерами по шулерским правилам" лично мне как-то западло.

А Вы в курсе что набдюдетелей не хватае, их просто нет на большенстве участков, жаже коммунисты не могут набрать людей, я вот вчера записался в наблюдатели, записывайтесь и Вы, следите чтобы не нарушали, а вбросы и "карусели" как раз и делались там где нет не заинтересованных наблюдетелей, а на камеры им насрать, "если вам не нравится как работает НАШ ЦИК - обращайтесь в НАШ суд".

slarkadii67

Amateur_94

Так игра в "геополитику" с голой ж... же ж, "широко шагая порвали штаны"(с)
А недра, земля и т.п. - сугубо вторично


Ну скажем "жопо" у СССР была не совсем, даже совсем не голая, богатств было столько что за несколько лет у нас появились вполне себе богатые люди, не большая часть от общей массы, а на том что не растащили страна по сей день держимся.

Amateur_94

slarkadii67

Ну скажем "жопо" у СССР была не совсем, даже совсем не голая, богатств было столько.....

Ещё какая голая.
И закончился ваш ссср ровно тогда, когда "большие дяди" цены на нефть "уронили" 😉

яргин

slarkadii67
может у нас скоро недра, земля, заводы, электростанции национализируются, появится достойная, доступная, БЕСПЛАТНАЯ медицина, образование, квартиры начнут "на халяву" давать, пусть даже и хрущевки, но "на халяву", а главное начнут воспитывать молодеж и объяснять ей что деньги в жизни не главное

Ваша кашеварка сейчас вместо каши сварила венегрет 😊
1. Доля государстве в бизнесе сейчас 73%.
2. Никто не отменял полиса. Сейчас медицина тоже БЕСПЛАТНАЯ.
Не улыбайтесь !
Я же не хохочу в голос, когда вы рассуждаете за выборы 😊
3. Квартиры и тогда на халяву НЕ ДАВАЛИ. И ЕТО ТОЧНО 😊
4. А молодежи и щас втемяшивают, что деньги - не главное ...
Вы много видели денег у молодежи ? 😊

Amateur_94

slarkadii67

А Вы в курсе что набдюдетелей не хватае, их просто нет на большенстве участков, жаже коммунисты не могут набрать людей, я вот вчера записался в наблюдатели, записывайтесь и Вы, следите чтобы не нарушали, а вбросы и "карусели" как раз и делались там где нет не заинтересованных наблюдетелей, а на камеры им насрать, "если вам не нравится как работает НАШ ЦИК - обращайтесь в НАШ суд".

Ещё раз, вбросы и приписки на низовом уровне зафиксировать можно, уровнем выше - уже нет. Пришёл голосовать - тебя вполне честно "посчитали", а уж пачиму такой итоговый результат по стране вышел....как проверить то?
Насрать им в нынешних условиях можно на многое, это факт....только вот легитимности им это не добавляет. А высокая явка как раз добавляет. Вывод? 😛

Amateur_94

яргин
3. Квартиры и тогда на халяву НЕ ДАВАЛИ. И ЕТО ТОЧНО 😊
А сейчас квартиры на халяву таки дают. Правда, не всем 😊

яргин

Amateur_94
А сейчас квартиры на халяву таки дают. Правда, не всем

А также машинки за 4 ляма, бесплатную охрану, пенсии по 400 000, спец.клиники, иммунитет неприкосновенности и беспроцентные кредиты с возможностью не возвращать заем по причине занозы в мизинце левой руки ...

pskhunter

А если явка будет от 45% выборы будут не легитимными?

TheKogtForever

Amateur_94
Так игра в "геополитику" с голой ж... же ж, "широко шагая порвали штаны"(с)
А недра, земля и т.п. - сугубо вторично 😊

Да, я тоже так думаю. Мы продаем, а не используем. Продаем за листочки бумаги, и за ту цену, которую укажет рынок.
Реальное положение вещей покажет, например, полное закрытие границ. И что мы сможем сами? Нихуа. Даже торжественные посещения делегациями оборонных заводов с новым оборудованием не скрывают названия этого оборудования. Все оттуда. Что сможет орсис без американских станков и инструментов? Ноль. Что сможет автопром, суперджет и прочее? Ноль. Тото и оно!

Amateur_94

яргин

А также машинки за 4 ляма, бесплатную охрану, пенсии по 400 000, спец.клиники, иммунитет неприкосновенности и беспроцентные кредиты с возможностью не возвращать заем по причине занозы в мизинце левой руки ...

Ну, эти "блага" - совсем уж не для всех. А бесплатные квартиры предусмотрены для более широкого круга т.н. "государевых людей". В наши дни, вполне официально.

яргин

pskhunter
А если явка будет от 45% выборы будут не легитимными?

Даже если придет один чел, фсе будет легитимным, успокойся ...
Просто все остальные песошницы будут считать нашу слишком засранным и зассанным местом, штобы играть с рабятами с нашей песошницы ...
Западло, так сказать, не то што руку пожать, - срать рядом не сядут 😊

Amateur_94

pskhunter
А если явка будет от 45% выборы будут не легитимными?

Во всяком случае, о "всенародной поддержке" квакать будет не в пример труднее 😊

яргин

TheKogtForever
Что сможет автопром, суперджет и прочее? Ноль. Тото и оно!



Недавно видел, как наши спецы от IT бодро рапортовали о готовности к отключению свифта и интернета наших пампасов.
Бодро так рапортовали ...
Хорошо, у меня у дивана коврик мяхкий лежит 😊

pskhunter

Как просто Вас обоих поймать 😊 Клюнули на замануху, за что Вам большое спасибо! Это называется ловля рыбы под ЧУЖИМ ФЛАГОМ.

dima-314

- утро 18-того марта. США наносит привентивный ядерный удар по МСК, Питеру, и еще паре городов миллионщиков и точкам базирования наших сил стратегического назначения.
Ошибочный сценарий.
Утро 18ого это воскресенье.Второй день выходных.
Большинство властных лиц и высшего аппарата будет рассеяно по Московской и Ленинградской областям а не собраны в мегаполисах.
А РВСН ПВО ПРО и прочие ВКС все равно будут дежурить.
воспитывать молодеж и объяснять ей что деньги в жизни не главное
Да вроде капитализм. Может не совсем деньги.Деньги - капитализация - средства производства,недвижимость,власть,образование,здоровье - деньги.
Даже красота(не всегда) или ум(тоже не всегда) при кап.зме - те же деньги.
Реальное положение вещей покажет, например, полное закрытие границ. И что мы сможем сами?
Это можно про любую страну сказать.Хоть про тех же САСШ.
Перекройте наглухо границы и наблюдайте. 😊
Что сможет орсис без американских станков и инструментов?
Да мир такой.Он сложный.
Пушки для мериканских танков Абрамс делают немцы у себя в Германии.
Никто не будет воевать всерьез до последнего.

pskhunter
А чо там про Изю Гальперина?
Можно вкратце?Не следил за темой.)

pskhunter

Таки как учили в ШКОЛЕ בית הספר используем против ВРАГА его-же оружие. Ничего более 😛

slarkadii67

яргин
Ваша кашеварка сейчас вместо каши сварила венегрет
1. Доля государстве в бизнесе сейчас 73%.
2. Никто не отменял полиса. Сейчас медицина тоже БЕСПЛАТНАЯ.
Не улыбайтесь !
Я же не хохочу в голос, когда вы рассуждаете за выборы
3. Квартиры и тогда на халяву НЕ ДАВАЛИ. И ЕТО ТОЧНО
4. А молодежи и щас втемяшивают, что деньги - не главное ...
Вы много видели денег у молодежи ?
Я в шоке, теперь понятно чем вы здесь занимаетесь, у вас все хорошо и впереди светлое будущее, доказывать что либо бесполезно, выполняйте возложенные на вас обязанности. Мне и без вас из зомбоящика каждый день оповещают что я живу хорошо, а буду жить еще лучше если все пойдет по прежнему, вот только пиндосав за пояс заткнем.

slarkadii67

Amateur_94

Ещё раз, вбросы и приписки на низовом уровне [b]зафиксировать

можно, уровнем выше - уже нет. Пришёл голосовать - тебя вполне честно "посчитали", а уж пачиму такой итоговый результат по стране вышел....как проверить то?
Насрать им в нынешних условиях можно на многое, это факт....только вот легитимности им это не добавляет. А высокая явка как раз добавляет. Вывод? 😛[/B]
Если в деревне живет сто человек, то возникнет вопрос почему там проголосовало сто пятьдесят.

Amateur_94

slarkadii67
.... Мне и без вас из зомбоящика каждый день оповещают что я живу хорошо, а буду жить еще лучше если все пойдет по прежнему, вот только пиндосав за пояс заткнем.

Так и при ссср-е вещали примерно то же самое 😊

Amateur_94

slarkadii67
Если в деревне живет сто человек, то возникнет вопрос почему там проголосовало сто пятьдесят.

В деревнях народу мало осталось, на общую картину не повлияет. Да они и так на все выборы ходят.

slarkadii67

яргин

Даже если придет один чел, фсе будет легитимным, успокойся ...
Просто все остальные песошницы будут считать нашу слишком засранным и зассанным местом, штобы играть с рабятами с нашей песошницы ...
Западло, так сказать, не то што руку пожать, - срать рядом не сядут 😊

Сядут еще как. Здесь вроде собрались взрослые люди, Вы что не можете понять что ни пиндосам, ни нашим смена власти не нужна, потому что на так называемом противостоянии греют руви и те и другие, в программе огсновных кандидатов национализация недр, возврат "бабок" на родину, реальный подъем НАШЕЙ зкономики, реальное усиление НАШЕЙ армии и много других неприятностей для запода и пиндосав. А сейчас одни консолидируют общество вокруг сильного лидера против внешнего супостата, у которого к стати хранятся деньги этого лидера, а другие на этом противостоянии зарабатывают "бабло".

slarkadii67

Amateur_94
Так и при ссср-е вещали примерно то же самое



При СССРе я бы работал на нормальной работе, два раза в месяц получал бы зарплату, рожал бы детей не боясь что они будут рабами у новоиспечонного алигарха, получил бы квартиру НА ХАЛЯВУ и был бы уверен в завтрашнем дне, а сейчас, все что я заработал непосильным трудом, то и имею о больше хрен мне кто чого дал, наровят только еще отобрать, да вы и сами это обсуждаете в других ветках.

slarkadii67

Amateur_94
В деревнях народу мало осталось, на общую картину не повлияет. Да они и так на все выборы ходят.
И снова вы все забалтываете, я вам о взятых из ниоткуда голосах, а вы мне о жизни в деревне.

Amateur_94

slarkadii67
При СССРе я бы работал на нормальной работе, два раза в месяц получал бы зарплату...
Жили/работали бы вы где скажут и получали бы сколько скажут 😉

slarkadii67
....рожал бы детей не боясь что они будут рабами у новоиспечонного алигарха
А быть государственными рабами намного лучше што ле? 😊
slarkadii67
...получил бы квартиру НА ХАЛЯВУ
Хрен знает, когда. Там, где дядя разрешил. И метражом, опять же, сколько дядя разрешил. Хорошие такие перспективы 😊
Не, для никчёмошных *удаков - норм 😀
slarkadii67
...а сейчас, все что я заработал непосильным трудом, то и имею о больше хрен мне кто чого дал, наровят только еще отобрать, да вы и сами это обсуждаете в других ветках.
При всём при том сейчас есть [пока] две замечательнейшие вещи: возможность самому выбирать место жительства и рынок труда. В этом - основное отличие нонешнего от давешнего....пока ещё
slarkadii67
...и был бы уверен в завтрашнем дне
История показала, что уверенность та была мнимой 😛

Amateur_94

slarkadii67
И снова вы все забалтываете, я вам о взятых из ниоткуда голосах, а вы мне о жизни в деревне.

Так деревенские реалии, они такие....все всё знают обо всём и обо всех 😞
В городе уже совсем не так, там "лишним" проголосовавшим гораздо проще появиться 😛

AVM2

Пятнадцать страниц "дебатов"... может хватит? А то уже пошли переходы на личности...

2 pskhunter: "Персонаж" у нас как известно, один - чью фамилию никак не могут выговорить...)

2 slarkadii67: Если бы я мог эвакуировать детей - они бы уже давно там были. Над тем и работаю, чтобы такая возможность появилась. И не ради "сладкой жизни", а в целях банального выживания - ибо здесь все будет очень-очень плохо. Лугандон и Домбабве - как пример.

яргин

slarkadii67
Сядут еще как. Здесь вроде собрались взрослые люди, Вы что не можете понять что ни пиндосам, ни нашим смена власти не нужна

Если вы со своей полуслепотой протяните с лечением еще пару годиков, рискуете ослепнуть окончательно. 😊

А дальше будет веселая кротовая жизнь ....

яргин

AVM2
Если бы я мог эвакуировать детей - они бы уже давно там были. Над тем и работаю, чтобы такая возможность появилась

Крайне разумное решение.

pskhunter

А сам то остаёшься Яга? Или давно уже там 😛

TheKogtForever

slarkadii67
При СССРе я бы работал на нормальной работе, два раза в месяц получал бы зарплату, рожал бы детей не боясь что они будут рабами у новоиспечонного алигарха, получил бы квартиру НА ХАЛЯВУ и был бы уверен в завтрашнем дне,.
Примерно так. Если бы не отсталая медицина, все бы было прекрасно!
Чтобы было понятно: я родился в 1969, пошел в школу с 6 лет, на заводе с 1985-го. Образование высшее, инженер-механик. Гв. сержант запаса СА. Сейчас могу сказать, что в жизни сделал одну ошибку: не уехал в 1985-м, не дожидаясь призыва. И забыть бы эту помойку навсегда .... но есть и сдерживающие факторы. У каждого они свои 😞

pskhunter

В 1985 году свалить не дожидаясь призыва было практически нереально, даже по линии "Воссоединения Семей". Принцип был прост - Сперва отдай Родине долг(скорее всего в СБТ в какой нибудь дыре), а потом вали. Да и тема была ОЧЕНЬ узкоспециализированная 😊

Larsen

Amateur_94
История показала, что уверенность та была мнимой 😛

Вы зря попытались "разорвать" автора на цитаты.
Он аргументы привел, а вы - пшик!! Домыслы и демагогию!
Все именно так - гарантированная работа по профессии, карьерный рост (если не полный ...дак), санаторий и профилакторий (путевка на Валаам в 4-х местной каюте в 1985 году стоила 4 рубля 50 копеек. Я туда с приятелями на рыбалку на выходные ходил), бесплатная медицина - пусть и не лучшая, но реальная.
Единственное, что забыл автор - мнимая политическая свобода.
Но я вот не понимаю, что лично вам(!!!) эта свобода дала?

Larsen

pskhunter
В 1985 году свалить не дожидаясь призыва было практически нереально, даже по линии "Воссоединения Семей". Принцип был прост - Сперва отдай Родине долг(скорее всего в СБТ в какой нибудь дыре), а потом вали. Да и тема была ОЧЕНЬ узкоспециализированная 😊

Без службы в СА - да, не отпустили бы.
А если бы уехали родственники - точно 2 года траншеи копать!!!
Но можно было уехать в 1987 - как раз очередная волна пошла!

Чем влечет мое поколение то время - чувством уверенности в завтрашнем дне!
Что колбаса докторская как стоила 2.20, так и будет. А картошка - 10 копеек.
Ну что, что за этой картошкой надо было пойти утром в субботу и постоять полчасика в овощном! Фигня!
Как и бензин. И в виде штрафа возили с собой рубь! 😊 😊

pskhunter

Серхио! У нас ещё тишь да гладь, а вот если взглянуть как нарастает троленатиск в других сетях, то вообще абздульц и цирк на конной тяге 😊

Larsen

pskhunter
Серхио! У нас ещё тишь да гладь, а вот если взглянуть как нарастает троленатиск в других сетях, то вообще абздульц и цирк на конной тяге 😊

Сергеевич, меня не это сейчас волнует. Совсем. 😊 😊

Amateur_94

Larsen

Вы зря попытались "разорвать" автора на цитаты.
Он аргументы привел, а вы - пшик!! Домыслы и демагогию!

А это с какой стороны посмотреть 😛 Вот попробовали бы вы в те "благословенные" времена в деревне родиться.... 😀

Larsen
Все именно так - гарантированная работа по профессии, карьерный рост (если не полный ...дак).....
А ещё можно было на работе бухать. Очень ценная опция для определённой категории "товарищей" 😊

Larsen
Единственное, что забыл автор - мнимая политическая свобода.
Но я вот не понимаю, что лично вам(!!!) эта свобода дала?
Так возможность поселиться где хочется, слушать, читать и смотреть что нравится....по миру поездить, на людей разных посмотреть....короче, много чего дала 😊

zubrilov

Amateur_94
Вот попробовали бы вы в те "благословенные" времена в деревне родиться....
А в чем проблема-то?

Amateur_94

zubrilov
А в чем проблема-то?

Прописка....не, не слышал 😊

zubrilov

Amateur_94
Прописка....не, не слышал 😊
Что прописка?

TheKogtForever

pskhunter
В 1985 году свалить не дожидаясь призыва было практически нереально, даже по линии "Воссоединения Семей". Принцип был прост - Сперва отдай Родине долг(скорее всего в СБТ в какой нибудь дыре), а потом вали. Да и тема была ОЧЕНЬ узкоспециализированная 😊

И уйти от призыва, и свалить было реально. Мой брат так и сделал. А я, мудак, воспитанный бабушкой-сталинисткой и дедом ветераном ВОВ и кадровым военным, тормознул. Был не прав. В 49 лет от роду я это понял. Но я и по жизни похоже мудак: родной отец живет за границей, в очень благополучной стране, и зовет уехать. А мне и тут заи...бис 😊 😊 😊

Larsen

Amateur_94

Прописка....не, не слышал 😊

Давай снова от ваших неподтверженный домыслов перейдем к истинному состоянию.

Родиться в деревне при СССР было лучше, чем сейчас. Я вас даже убеждать не буду! Я сейчас назову вам 100 деревень, которые в РФ, сегодня, живут хуже чем при СССР
Прописка?? Так Регистрация её просто заменила 😊 😊. Как простой термин.

Вы о чем? Как было правило "временной регистрации" при отъезде - так и осталось. Участковые стали ленивее??? Это вы в командировку в провинцию не ездили 😊 😊

Поездки по Миру??? Людей посмотреть???
Моря мама, работая мастером на заводе Красный Октябрь, что на площади Мужества, один раз ездила в Румынию, один раз в Болгарию. И один раз в Венгрию. Все это в интервале 1974-1984 год. Потому на гальванике получала 220 рублей оклада+премию+прогрессивку. Выходило под 300 Плюс путевку давал ПРОФком с 50% скидкой.
А отец получал на ГИдроприборе оклад ведущего инженера - 500 рублей.
А на валюту официально меняли 300 рублей..
И в 1974 году ВАЗ 2101 стоял в магазине в Красном Селе практически свободно!!! По 5500 его не брал ни кто ( на распробовали пока)

Вы пишете о времени "с чужих слов" 😊 😊

Larsen

TheKogtForever

И уйти от призыва, и свалить было реально. Мой брат так и сделал. А я, мудак, воспитанный бабушкой-сталинисткой и дедом ветераном ВОВ и кадровым военным, тормознул. Был не прав. В 49 лет от роду я это понял. Но я и по жизни похоже мудак: родной отец живет за границей, в очень благополучной стране, и зовет уехать. А мне и тут заи...бис 😊 😊 😊

Поехали во Французскую Полинезию!!! Меня кунак зовет уже 10 лет!!! Отличное место!!!

яргин

Larsen
Он аргументы привел, а вы - пшик!! Домыслы и демагогию!
Все именно так - гарантированная работа по профессии, карьерный рост (если не полный ...дак), санаторий и профилакторий (путевка на Валаам в 4-х местной каюте в 1985 году стоила 4 рубля 50 копеек. Я туда с приятелями на рыбалку на выходные ходил), бесплатная медицина - пусть и не лучшая, но реальная.

Вы подзабыли отсутствие жратвы в большинстве регионов ( помните бунты в южных городках типа Новочеркасска с лозунгом "дайте колбасы и масла" ?
Ну те, которые войска разгоняли ?)
Лично я в 70-х годах, пока учился в школе, затрахался за хлебом вставать в 5 утра.

А также вы забыли патчимуйта номерки на руках, записанные в очередях за обувью, транспортными билетами, мебелью, бытовой техникой и пр.

А вы не помните, скока был дикретный отпуск у баб ?
В 60-х две недельки, в 70-х пару месяцев.
Ифсе ... дуй арбайтен ...

А чивойта вы не вспомните ограничения зарплат ?
Ну если вы будете работать 24 часа в сутки, больше двух окладов никогда не получите типа ...

А дачи строго не выше 3,5 метра ?

Ларсен, вы взрослый человек с полудетской логикой и полуразбитыми, но все еще болтающимися на носу розовыми очками.
Совок был обречен не потому, что где то плохого у него было больше, чем где то хорошего ... илти наоборот.
Он был обречен , как территория, наглухо закрытая от мира с полностью бесправным населением. При этом понторезившая под великую империю 😊
А когда в воскреснье развалился совочек, в понедельник уже полстраны бандитов откуда то 😊 😊 😊 повылазило ...
Наверна с Америки приехали ... да, Ларсен ?

Вот и воспитал этот совковый чулан нацию, которая сейчас даже колготок бабам и дрелей мужикам толком сделать не может 😊
Да и за себя постоять уже не могут практически ...

Короче, уж луче бы молчали, право ...

яргин

Larsen
Давай снова от ваших неподтверженный домыслов перейдем к истинному состоянию.

Ой не нада ....
Ваши "истинные состояния" сильно тухлятиной и нафталином попахивают ...
А так жн голодом и безденежьем.

Larsen

яргин, вы не заполнили профайл. Но ладно, упрекать вас бессмысленно.я
Ответьте мне честно - какого вы года рождения и что у вас с образованием?
Посыл меня докажет только вашу несостоятельность. 😊 😊 Надеюсь, это вы понимаете.
Потому что и Александр и я не делаем из этих данных секрет!

Amateur_94

zubrilov
Что прописка?

Штампик такой забавный в паспорте. Без которого на работу хрен брали 😊

яргин

Серхио! У нас ещё тишь да гладь, а вот если взглянуть как нарастает троленатиск в других сетях, то вообще абздульц и цирк на конной тяге
=================================================================
Выучи сначала интернет терминологию, недоучка.
Троллер это ты, чистой воды, с мелкими кристалликами цианидов 😊

Вас, полуумков, все равно со временем в жижу вгонят по бровки курчавые на всех интернет площадках.
По простой причине голимого вашего пистдабольства.
Но время покрутить облезлыми хвостами пока ище есть 😊

яргин

Larsen
Потому что и Александр и я не делаем из этих данных секрет!

Дак у 90% ганзовцев нулевой профайл. А у меня и телефон и почта !

62 года я, вышка строительная.

perstkov

не дебаты а балаган лимитед.

pskhunter

Ф смисле "леса" что-ли? Выражаясь Яга твоим новоязом 😊

Amateur_94

Larsen
Родиться в деревне при СССР было лучше, чем сейчас. Я вас даже убеждать не буду! Я сейчас назову вам 100 деревень, которые в РФ, сегодня, живут хуже чем при СССР
Зато сегодня свалить оттудова не в пример проще. Из моей деревни так половина в питере уже 😀

Larsen
Прописка?? Так Регистрация её просто заменила 😊 😊. Как простой термин.
Так да не так. Необходимым условием приёма на любую работу данный штампик давно уже не является. Как и условием для возможности приобретения "квадратных метров". А на остальное - наср..ть 😊

Larsen
Поездки по Миру??? Людей посмотреть???
Моря мама, работая мастером на заводе Красный Октябрь, что на площади Мужества, один раз ездила в Румынию, один раз в Болгарию. И один раз в Венгрию. Все это в интервале 1974-1984 год....
А я уже и не упомню, куда, зачем и сколько раз я ездил 😊
И без всяких выездных виз и "согласований". Да и в бытность свою моряком загранзаплыва про "тройки" и "помполитов" только забавные байки слышал 😊

dima-314

TheKogtForever
родной отец живет за границей, в очень благополучной стране, и зовет уехать. А мне и тут заи...бис
Принимая во внимание вашу политическую позицию.
Это заявление делает вам честь Камрад!

zubrilov

Amateur_94
Штампик такой забавный в паспорте. Без которого на работу хрен брали
😊
Напомнить утверждение?
Amateur_94
Вот попробовали бы вы в те "благословенные" времена в деревне родиться....
Я родился в деревне - дальше-то что?

slarkadii67

Larsen

Без службы в СА - да, не отпустили бы.
А если бы уехали родственники - точно 2 года траншеи копать!!!
Но можно было уехать в 1987 - как раз очередная волна пошла!

Чем влечет мое поколение то время - чувством уверенности в завтрашнем дне!
Что колбаса докторская как стоила 2.20, так и будет. А картошка - 10 копеек.
Ну что, что за этой картошкой надо было пойти утром в субботу и постоять полчасика в овощном! Фигня!
Как и бензин. И в виде штрафа возили с собой рубь! 😊 😊

Я вырос в небольшом городке в Белорусии, ну хоть убей не помню очередей за продуками, но не могу конечно судить за всю страну.

Amateur_94

zubrilov
Я родился в деревне - дальше-то что?

Ну, не знаю.....сщас то вы живёте не в деревне пачиму-та 😊

slarkadii67

Amateur_94
Так возможность поселиться где хочется, слушать, читать и смотреть что нравится....по миру поездить, на людей разных посмотреть....короче, много чего дала 😊

Так я и тогда спокойно переехал из белорусии в в другой конец страны и там спокойно поселился, ни кто препятствий не чинил, а возможность смотреть слушать и читать что хотите, вот все ей и пользуются в полной мере - наркота, порнуха, насилие, а потом предворяют все это в жизнь, только что прочитал пьяный полицейский застрелил парня из таб. ствола в рот, ему полтора года турма сидеть, а матери убиенного сто пятьдесят тысяч компенсации, больше жизнь наших детей не стоит.

zubrilov

Amateur_94
Ну, не знаю.....сщас то вы живёте не в деревне пачиму-та
😊
Только потому, что в прошлом году изменили статус на ПГТ, а так где родился, там и живу, только девятнадцать лет назад из родительской квартиры в свой дом переехал.
Так в чем проблема-то?

Amateur_94

slarkadii67

Так я и тогда спокойно переехал из белорусии в в другой конец страны и там спокойно поселился, ни кто препятствий не чинил...

В москву тоже смогли б спокойно и без препятствий? 😊

яргин

perstkov
не дебаты а балаган лимитед

А как везде щас - так и у нас ...
Вы явно первые три канала пиравительственных не смотрите... а тобы наш зверинец вам парижской школой изящной реторики показался ...

pskhunter

Я по деревням и мелким городкам помотался в то славное время достаточно, но такого хардкора не видел. Есть такой городок в СГ Жигулёвск называется, нихрена интересного кроме Природы, Волги ну и ещё пары тройки достопримечательностей 😊 Так даже в те ЛЮТЫЕ годы, хлебобулочные изделия там ВСЕГДА были в свободном доступе. А на речном рынке продавалось такое, что ты бы Юный сознание потерял от смехотворности цены. Да и в деревне у себя я бываю ОЧЕНЬ часто, у меня там дом. Не привязывай колокольчик к поле халата Милейший.

dima-314

смогли б спокойно и без препятствий?
Если нашел работу или поступил в учебное заведение.
Как было с получением жилья в наследство в то время не знаю.
Может тоже вариант.
Про свыдьбу женитьбу или мухлежные методы,не говорю.

Amateur_94

zubrilov
Так в чем проблема-то?
Например, в расположении той деревни 😛
Моя вот как-то очень уж далеко от "цивилизации", туда до сих пор асфальтовую дорогу не проложили, какие уж там пэгэтэ 😊

slarkadii67

Larsen
Вы пишете о времени "с чужих слов"
Я тоже так думаю, человек либо слишком молод, что бы знать и пишет здесь с бумажки, либо сознательно тролит по написанному кем то тексту, но эта тема проскакивает среди молодежи, которые при том строе не жили и легко верят вашим страшилкам, а я жил в те времена, пусть до двадцати лет, но это уже сознательный возрост и спокойно могу сравнить ту жизнь и нынешнюю.

яргин

zubrilov
Так в чем проблема-то?

Если вы живете в ПГТ 😊 РФ и не видите проблем ...
Живите дальше, зачем вы лезете сюда к зрячим ?

pskhunter

О как! Оне у нас "ЗРЯЧИЕ" оказывается 😊

Amateur_94

dima-314
Если нашел работу....
Без местной прописки на работу не брали.
dima-314
.....или поступил в учебное заведение.

Давали временную прописку на срок обучения. А после получения диплома предлагалось поехать в новоеб..нёво куда скажут и отработать там годика три 😊

dima-314
Как было с получением жилья в наследство в то время не знаю.
Может тоже вариант.
Так квартиры ж были государственные, если не прописан именно в ней, то никак, в пользу государства и отходила.
dima-314
Про свыдьбу женитьбу или мухлежные методы,не говорю.

Это было. В простонародье называлось "зацепиться".
В том то и дело, что без мухлежа можно было только в родном колхозе всю жизнь "коровам хвосты крутить"(с)

Барон Мюнхгаузен

ПГТ - это ПоГосТ?
😀

яргин

pskhunter
Я по деревням и мелким городкам помотался в то славное время достаточно, но такого хардкора не видел

Да ты никакого хардкора и щас не видишь ... 😊
У тя все всегда хорошо и мягонько ...
Сытинький животик.. розовые щечки ... звонкий голосок с оптимистисеским подголоском ... 😊

яргин

pskhunter
О как! Оне у нас "ЗРЯЧИЕ" оказывается

Куячие ... ты то че сюды со своими затемненными горнлым жиром очками вписываисси ?

Amateur_94

slarkadii67
Я тоже так думаю, человек либо слишком молод, что бы знать и пишет здесь с бумажки...
На память то я как раз не жалуюсь.
И при том строе пожить немного довелось, а уж какая радость была, когда это всё навернулось в своё время.... 😊

30-НН-30

ПГТ - это ПоГосТ?
ПГТ-это Пиzдаболы Губят Тему. Но тебе.баронесса, простительно. У тебя праздник скоро.

zubrilov

Amateur_94
Например, в расположении той деревни 😛
Разговор был о родившихся в любой деревне. Про то, что деревни в двух километрах от Павловского парка не считаются, разговора не было. 😛
А так - мой отец в 60-х приехал из деревни (Тверская область) в Ленинград, устроился на Адмиралтейский завод без проблем.

Skela

Яргин похоже опять "топлива" залил
и решил дрифтом позабавится.))))

Larsen

яргин

Дак у 90% ганзовцев нулевой профайл. А у меня и телефон и почта !

62 года я, вышка строительная.

Спасибо!!!
Если 62 года правда - я поражен! Честно!

Барон Мюнхгаузен

30-НН-30
ПГТ-это Пиzдаболы Губят Тему. Но тебе.баронесса, простительно. У тебя праздник скоро.

Прыгай-прыгай, голубенький ты наш. 😀

Larsen

Amateur_94
А я уже и не упомню, куда, зачем и сколько раз я ездил 😊
И без всяких выездных виз и "согласований". Да и в бытность свою моряком загранзаплыва про "тройки" и "помполитов" только забавные байки слышал 😊

А я тройками только и ходил, вплоть до 1991 года 😊 😊

Барон Мюнхгаузен

zubrilov
А так - мой отец в 60-х приехал из деревни (Тверская область) в Ленинград, устроился на Адмиралтейский завод без проблем.
Тогдашняя лимита.
Примерно как нынешние тожерассеяне из ближнего зарубежья.
На вредную, тяжёлую работу за койкоместо в общаге и пайку хлеба.

pskhunter

Бароша! Опять 282 забыл или память освежить? А то потом - ой дяденьки, я ж не со злого умысла 😊 ТАМ силетка будет только ржавая, да и то по праздникам.

Amateur_94

zubrilov
Разговор был о родившихся в любой деревне. Про то, что деревни в двух километрах от Павловского парка не считаются, разговора не было. 😛

Выходцы из таких деревень поминают ссср добрым словом гораздо чаще, кто ж спорит 😛

Барон Мюнхгаузен

pskhunter
Бароша! Опять 282 забыл или память освежить? А то потом - ой дяденьки, я ж не со злого умысла 😊 ТАМ силетка будет только ржавая, да и то по праздникам.

Порхатым слова не давали.

dima-314

Amateur_94
Без местной прописки на работу не брали.
Наоборот.
Давали жилье по ходатайству предприятия.
Но это были связанные вещи,да.
Давали временную прописку на срок обучения.
После окончания обучения работу было проще найти.
..
И это - в начале советской власти миллионы человек переехали из под Вильно Ровно или Ковно а также с юга в Москву и Питер.И как то всех прописывали.И уплотняли уже живущих.
Почему берется только тот отрезок времени когда уплотнять стало некуда?

Amateur_94

dima-314
И уплотняли уже живущих.
Какие замечательные советские "изобретения": уплотнение, коммунальные квартиры.... 😀
dima-314
Почему берется только тот отрезок времени когда уплотнять стало некуда?
Так что помню, про то и говорю 😛

Larsen

Институт "молодого специалиста" и ?распределения" фактически развалился в 1989 году.
выпуск ЛВИМУ 1989 года поехал туда, куда послали. 😊
Да, были сложности 😊 😊, но были и радости 😊 😊 Например, все кто в 1989 году поехали в Мурман, в 1991 уже выехали в двушки и трешки от еще теплящегося гос-ва!!
А я в том же году кооператив за 12 000 рублей покупал 😊 😊, в тот же момент "последней волны СССР"

zubrilov

Барон Мюнхгаузен
Тогдашняя лимита.
Примерно как нынешние тожерассеяне из ближнего зарубежья.
На вредную, тяжёлую работу за койкоместо в общаге и пайку хлеба.
Так дело-то не в этом. Тут на голубом глазу утверждают, что родившимся в деревне дальше околицы ходу не было, а уж в Москву и Питер вообще не думай!
Да и заработки специалистов на заводе я бы пайкой хлеба не назвал. Это так, к слову. Кто хотел, тот работал и зарабатывал, повышал квалификацию, осваивал новые специальности. А кого-то устраивало круглое таскать... за пайку хлеба.

dima-314

Amateur_94
Какие замечательные
Я б так не сказал.
Советский человек должен жить в просторном!
А ехидничать должно быть стыдно.
И это -
Сапчак обольёт.
Её мама как раз из под Брянска в Питер учиться приехала.

pskhunter

Барон! Твоё счастье,пока, заключается в том, что с тебя ПОЛУЧИТЬ нечего. Было бы чего, не бравировал бы так, а вёл СЕБЯ прилично 😊 Хотя вот один мой друг ТОЙ САМОЙ национальности заинтересовался............ Посты не три, это глупо.

Барон Мюнхгаузен

pskhunter
Барон! Твоё счастье,пока, заключается в том, что с тебя ПОЛУЧИТЬ нечего. Было бы чего, не бравировал бы так, а вёл СЕБЯ прилично 😊 Хотя вот один мой друг ТОЙ САМОЙ национальности заинтересовался............ Посты не три, это глупо.

Прыгай-прыгай, порхатый.

Amateur_94

dima-314
Советский человек должен жить в просторном!

Про советское отношение к человеку тоже много можно "хорошего" порассказать 😊

яргин

pskhunter
Твоё счастье

О чужом не биспакойси ...
Свое щастье не забуть вытереть на очке, а то так со сраной жопкой и проходишь цельный день.

Пушистый, ты вапще парень бойкий ... красота.
Но навящивый ...
И туповатый ....
Я низнаю, как с тобой Ларсен контачит ? Яп окуйел ...

Amateur_94

Барон Мюнхгаузен

Прыгай-прыгай, порхатый.

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/пархатый
Через А пишется же ж.

chiko_dag

Так я ж угадал,что он еврей )

яргин

zubrilov
кого-то устраивало круглое таскать... за пайку хлеба.

.... а ктото воевал бесплатно почти в афгане, ираке и в прочих экзотиках ....
....а ктото бороздил моря, растаскивая по кубам, вьетнамам, лаосам, камбоджам взятки в виде мат и прод товаров за приверженность социализму .
.... а ктото охранял границы больше изнутри, чем снаружи ...
..... а ктото руководил одной единственной партией в стране ...
..... а ктото ловил тех, кто слушал "голос америки"....

Amateur_94

zubrilov
Так дело-то не в этом. Тут на голубом глазу утверждают, что родившимся в деревне дальше околицы ходу не было, а уж в Москву и Питер вообще не думай...
Так дело именно в этом 😛
Когда работаешь не где захочется, а на тех местах, от которых местные морду воротят. Да и условия жизни "койкоместо в общаге" комфортными назвать сложно 😊

Барон Мюнхгаузен

Amateur_94

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/пархатый
Через А пишется же ж.

Так я ж не о них пишу то 😉.
А о порхатых.
А там уж каждый понимает в меру своей испорченности.

pskhunter

Мохнаткин(ака Яга)! Какой же ты ограниченный, в словарном запасе человек, повторяешься очень часто, нет ПОЛЁТА мысли. Скучно 😞 Развивай лингвистику, оттачивай риторику, глядишь и потянутся к тебе люди 😊

яргин

pskhunter
Развивай лингвистику, оттачивай риторику, глядишь и потянутся к тебе люди

Типичный городской сумашедший ... че ище сказать то про тебя ?

dima-314

глядишь и потянутся к тебе люди
Костлявой рукой Иссера Хареля. 😀

яргин

dima-314
Костлявой рукой Иссера Хареля.

😊 признаюсь в неинформированности - хто такой та ?

яргин

Уш не тотли, хто с ледорубом ? ААААААА .....

slarkadii67

Amateur_94

В москву тоже смогли б спокойно и без препятствий? 😊

Да легко у меня тетка в москве жила ректором в МГУ работала, но мне это не надо было я о моге грезил и отец сильно гордым был.

яргин

slarkadii67
Да легко у меня тетка в москве жила

Вы фкурсе, что в деревнях люди жили без паспортов и права выезда из тойной деревни до 1963 году ? 😊

Amateur_94

slarkadii67

Да легко у меня тетка в москве жила ректором в МГУ работала....

А-а-а, ну так бы и сказали 😊

Барон Мюнхгаузен

яргин

Вы фкурсе, что в деревнях люди жили без паспортов и права выезда из тойной деревни до 1963 году ? 😊

Да нужели?
И как жеж тогда моя мама в конце 40-х уехала из глухой дерёвни в город и поступила в техникум...
Мистика...

zubrilov

Так дело именно в этом 😛
Когда работаешь не где захочется, а на тех местах, от которых местные морду воротят. Да и условия жизни "койкоместо в общаге" комфортными назвать сложно 😊
Я уж не знаю, кто от чего что воротил, но работы для всех было выше крыши.
И работали, где захочется, никто паспорт работника в сейф не прятал.
И квартиру-двушку родители получили через три года после свадьбы, когда мне третий год уже шел, до этого в коммуналке жили.
Правда, за квартирой отец с Адмиралтейского завода ушел работать в совхоз. Ну так и в совхозе не всем сразу в новом доме квартиры давали - работать надо было. 😛
А ты говоришь. кто в деревне родился... 😊

Amateur_94

яргин

Вы фкурсе, что в деревнях люди жили без паспортов и права выезда из тойной деревни до 1963 году ? 😊

Зато всякое понаехалово колхозное под ногами у "настоящих" москвичей да питерцев не болталось, конкуренции не создавало 😊

zubrilov

Вы фкурсе, что в деревнях люди жили без паспортов и права выезда из тойной деревни до 1963 году ?
😊
Ага, то-то мой дед из Курской области в начале 50-х в Питер приехал вместе с женой и двумя дочками.

Amateur_94

zubrilov
И работали, где захочется....Правда, за квартирой отец с Адмиралтейского завода ушел работать в совхоз.

Странное какое-то у вас понятие ап "где захочется" 😀
Я вот как-то приехал да купил, без всяких "совхоз работать"...но уже после кончины "клятого совка"

slarkadii67

Amateur_94

Это было. В простонародье называлось "зацепиться".
В том то и дело, что [b]без мухлежа

можно было только в родном колхозе всю жизнь "коровам хвосты крутить"(с)[/B]

Извините, но Вы чудик, нихренна не знаете а пытаетесь здесь блестать, я поступил в речное училище в другой республике и у меня в паспорте стояла прописка, о том что оне временная ни где сказано не было, по оканчании училища мне предоставили работу по специальности и общежитие, да и то потому что был не женат и остался в сталице республики, уехал бы на переферию, получил бы квартиру либо малосемейку.

dima-314

яргин
признаюсь в неинформированности - хто такой та ?
Один мужик, который как я понял ,обещался через Хантера танцевать для Барона. 😊
Он из сбежавших в молодости из "проклятого совка" и сделал как говорит Хантер
הָבָה נָגִילָה карьеру в Израиле.
В общем значительный дядька но уже сильно немолодой и что он станет танцевать я сильно сомневаюсь. 😊

TheKogtForever

Я работал слесарем мср на заводе им. Ленина. У нас было полно приезжих. Вовка из Баку таскал траву, Тарас с Украины сало, и т. д. И прекрасно работали, и зарабатывали, и не жужжали. Я учился на вечернем в институте, и бригадир наш Дмитрич при всех говорил: Шурка, я уйду, займешь мое место. И никто не был против, все вместе бухали в Сюрпризе на Староневском. Это 80-е. Не стану лить грязь и на 90-е. Неплохо было и в 2000-е. Задница началась к 2010-му. Лично меня и нынешнее время не напрягает, живы будем, не помрем. Не плачем парни, живем, работаем и охотимся.

Барон Мюнхгаузен

TheKogtForever
живы будем, не помрем.

Да, да.
Что нам стОит
Дом построить!
Нарисуем,
Будем жить.
😀

Amateur_94

slarkadii67
...по оканчании училища мне предоставили работу по специальности и общежитие, да и то потому что был не женат и остался в сталице республики...
А вот захотелось бы вам, к примеру, в ленинград и сзрп? После выпуска из петрозаводского речного 😛
Я уж не говорю про работу в иностранных компаниях, в смешанных экипажах....за другие совсем деньги 😀

TheKogtForever

Барон Мюнхгаузен

Да, да.
Что нам стОит
Дом построить!
Нарисуем,
Будем жить.
😀

Я так и сделал. Нарисовал, построил, и живу.

Larsen

Охотимся!!! Это точно!
Саш, поехали в Африку.В Намибию, конкретно!

Барон Мюнхгаузен

TheKogtForever
Я так и сделал. Нарисовал, построил, и живу.

Денех то хде взял? С воздуху?
😀
Прикол то был именно в этом.

яргин

Барон Мюнхгаузен
Да нужели?

Да, мой друг, печально, но факт 😊
Уезжали тока те, кому местные царьки в лице председателя кольхоза давали направления (соизволения) на учебу или в максамольские отряды на штурм бамов и казахстанских цылин 😊

яргин

zubrilov
Ага, то-то мой дед из Курской области в начале 50-х в Питер приехал вместе с женой и двумя дочками.

Спросите у него про бумажычку из сельсовета под подписью двух лиц на выизд 😊
И вы будити крайне удивлены ее наличием 😊

slarkadii67

яргин
Вы фкурсе, что в деревнях люди жили без паспортов и права выезда из тойной деревни до 1963 году ?

#372
P.M. Ц


А еще у них были общие жены, они ели пришельцев, красивых девушек и младенцев принасили в жертву камню. Да в курсе, но это было до моего рождения и мало меня занимает.

zubrilov

Amateur_94
Странное какое-то у вас понятие ап "где захочется" 😀
Это Вы какой-то странный - что в моих словах странного?
Я вот на предыдущем месте отработал двенадцать лет - наверное это тоже странно, и меня клятый капиталист незаконно удерживал, паспорт и трудовую книжку не отдавал? 😛

pskhunter

dima-314 таки прав, скорее будет танцевать הָבָה נָגִילָה‏ Барон, особенно когда его об этом будут ВЕЖЛИВО просить продолжатели дела Хареля. Вот почему-то я не сколько не сомневаюсь в этом. Продолжим просвещение Яги - с ледорубом таки был Рамон, чистый Гишпанец, но тоже НАШ человек 😊 А вот почтенному Иссеру с ледорубом бегать было не с руки, у него были более УТОНЧЁННЫЕ методы решения вопросов.

slarkadii67

Amateur_94
А вот захотелось бы вам, к примеру, в ленинград и сзрп? 😛
А тогда об этом ни кто не думал, это я об иносранных компаниях они нахер ни кому не вперлись в то время нас и так не плохо кормили, тем более была загранка, а в СЗРП то же не так сложно, отработал распределение и гуляй вася где хочешь, можно было оформить перевод.

Барон Мюнхгаузен

pskhunter
dima-314 таки прав, скорее будет танцевать הָבָה נָגִילָה‏ Барон, особенно когда его об этом будут ВЕЖЛИВО просить продолжатели дела Хареля.
Смиялсо.
Ты там что куришь?

яргин

slarkadii67
А еще у них были общие жены, они ели пришельцев, красивых девушек и младенцев принасили в жертву камню.

1. Да, были общие жены . Почитайте про Колонтай,Розу Люксенбург, Павла Дыбенко, устав коммунны петрограда ...
2. Пришельцев не ели по причине отсутствия таковых, но красивых девушек и младенцев ели ...
Украина и Казахстан, голодомор, архивы открыты в интернете (не путать с рунетом).

Amateur_94

zubrilov
Это Вы какой-то странный - что в моих словах странного?
Я вот....

Так я не про вас, а про отца вашего. Который "работал где захочется", но из-за квартиры именно в конкретном совхозе 😊

яргин

pskhunter
Продолжим просвещение Яги

Дружище, я бредом заклинившего на халяле маразматика (уш извини -по другому тебя трудно определить 😊 ) не очень интересуюсь ...
Мне бы бабу и вотки 0.75 ...

Amateur_94

slarkadii67
А тогда об этом ни кто не думал, это я об иносранных компаниях они нахер ни кому не вперлись в то время нас и так не плохо кормили....
В то время просто не знали, что так тоже можно 😊

pskhunter

Барон довожу до Вашего сведения, что у НАС сейчас с НИМИ очень РОВНО и даже ПРОГРЕСС намечается. Делайте выводы о своём Антисемитизме.

Барон Мюнхгаузен

pskhunter
Барон довожу до Вашего сведения, что у НАС сейчас с НИМИ очень РОВНО и даже ПРОГРЕСС намечается. Делайте выводы о своём Антисемитизме.

Так ворон ворону... 😀

pskhunter

Халяль - это из другой оперы, но похоже и близко географически 😊 Сердце береги, опасно в твои годы такие эксперименты над собой устраивать.

slarkadii67

яргин
1. Да, были общие жены . Почитайте про Колонтай,Розу Люксенбург, Павла Дыбенко, устав коммунны петрограда ...
2. Пришельцев не ели по причине отсутствия таковых, но красивых девушек и младенцев ели ...
Украина и Казахстан, голодомор, архивы открыты в интернете (не путать с рунетом).
С вами в принципе все понятно, нормальных аргументов для спора не имеете, начинаете нести всякую ахенею, дальше вспомните ГУЛАГ , безчеловечный приказ Сталина "Ни шагу назад" ну и еще какую нибудь страшилку. Я рассуждаю о том что лично меня устрайвало в СССР и что меня не устрайвает в нынешней жизни, а вы почемуто пытаетесь мне навязать что тогда я жил в гавне, но не замечал этого, а сейчас цвету и пахно, но снова не вижу, наверно слепой по жизни.

zubrilov

Amateur_94
Так я не про вас, а про отца вашего. Который "работал где захочется", но из-за квартиры именно в конкретном совхозе 😊
И что?
Сначала про "попробовали бы в деревне родиться". Потом сказки про привязку к определенному предприятию. Теперь "ааа, привязан к квартире".
У нас в районе во всех совхозах квартиры быстро давали тем, кто работал. И платили хорошо, даже очень. Тоже что-то не так?

pskhunter

Это Вы Барон правильно подметили, так что разучивайте Весёлые Коленца нашей הָבָה נָגִילָה‏ пригодиться глядишь 😊

Барон Мюнхгаузен

pskhunter
Это Вы Барон правильно подметили, так что разучивайте Весёлые Коленца нашей הָבָה נָגִילָה‏ пригодиться глядишь 😊

Эт ты разучивай. Бо пулемётчик Ганс привёз новые диски и будет дискотека.
😀

Larsen

Мой кунак по училищу, Вадим Коршунов, по прозвищу Кот, закосил "последний забор" в октябре 1987-го по причине имения 2-х дочек на баллансе.
И в роте остался один не служивший.
А так как он был полным расп..ем, то на распределение пошел в самом конце. На дворе был август 1987-го.
И поехал в Амдерму, в тамошний УГМС. Предлагалось 200 рублей+северные+две комнаты, сразу и обещание отдельной квартиры, если привезет жену и дочек.
Но Коту на север не хотелось.
Он убил ГОД!!!! На переписку с Министерством. Снял распределение и ему дали "вольный билет", но с потерей "прав молодого специалиста".
Но его это не особенно волновало!
Он поехал в Геленджик, и устроился там лаборантом "по профилю" - в институт Океанологии имени Ширшова, на 80 рублей. Но на работу ходил по понедельникам, на планерку.
А все остальное время жарил чебуреки на набережной и зашибал в сезон рублей 400-та
😊 😊

Amateur_94

zubrilov
У нас в районе во всех совхозах квартиры быстро давали тем, кто работал....
Так при другом раскладе хрен бы туда кто нормальный пошёл....такая работа, очень интеллектуальная, да 😊
ЗЫ: даже в нашей деревне в колхозники шли....отнюдь не лучшие люди, скажем так 😀

Барон Мюнхгаузен

Зато чота щас не вижу, шобы жадные буржуинишки за такую работу работникам хаты забесплатно давали.

Larsen

Amateur_94
Так при другом раскладе хрен бы туда кто пошёл....такая работа, очень интеллектуальная, да 😊

Далеко ходить не надо! ВЕСЬ Веселый поселок - это дома бывшей "лимиты", теперешних коренных петербуржцев! 😊 😊

яргин

Larsen
Далеко ходить не надо! ВЕСЬ Веселый поселок - это дома бывшей "лимиты", теперешних коренных петербуржцев!



Прошу прощения, што влажу ...
Треть Питера в новострое (а это 50% фонда) скуплена гражданами с переферии (даже на последнее бабло с заемом) ...

Вопрос : это тоже признак процветания диржавы ?

Amateur_94

Барон Мюнхгаузен
Зато чота щас не вижу, шобы жадные буржуинишки за такую работу работникам хаты забесплатно давали.

Бывает и такое. В череповце "северсталь" для своих работников дома строило и квартиры по очень льготной цене продавало ( в разы ниже рыночной стоимости). Но там рассрочка на десять лет, досрочно погашать нельзя, а если вдруг уволиться задумал, то будь любезен, по рыночной стоимости оплатить....так что "бесплатный сыр", он такой 😊
Под питером "нокиан", емнип, чё-то для своих работников строило раньше....как сщас - не в курсе
ЗЫ: А ваще-та в странах "буржуиниях"[не в современной путинской рф] предполагается наличие достойных зарплат и доступных ипотечных кредитов....и никакое "бесплатное" нах не нужно 😊 Имхо, так гораздо честнее.

Барон Мюнхгаузен

Так то в буржуиниях. А в наших пампасах хрен без соли. Тот же жадный буржуинишко ларсЁн удавитсо кому забесплатно дать ну или хотя бы зп нормальную платить.

Larsen

яргин

Прошу прощения, што влажу ...
Треть Питера в новострое (а это 50% фонда) скуплена гражданами с переферии (даже на последнее бабло с заемом) ...

Вопрос : это тоже признак процветания диржавы ?

Ни фига, ни разу.
Весь Веселый давали бесплатно работающим на заводах. Да, это маленькие квартирки с крохотной кухней!!! Но бесплатно!!!
В 1995 их приватизировали и теперь они стоят довольно приличных денег. То есть я к чему - если сегодня эту квартиру продать и переехать обратно в деревню, то бабла хватит до смерти точно.

То, что построено сейчас за КАДом, в Мурино\Деаяткино это совсем не то.
Это просто "сползание в крупный город"

Amateur_94

Барон Мюнхгаузен
...Тот же жадный буржуинишко ларсЁн удавитсо....хотя бы зп нормальную платить.
А сколько он платит? У вас откудова информация такая?
В "транзасе", у корешков евойных, вроде бы не жалуется народ...

яргин

Larsen
В 1995 их приватизировали и теперь они стоят довольно приличных денег. То есть я к чему - если сегодня эту квартиру продать и переехать обратно в деревню, то бабла хватит до смерти точно.

Да, понял мысль, спасибо.
Еще одно - мне 55, с 62-го я .

Барон Мюнхгаузен

Amateur_94
А сколько он платит? У вас откудова информация такая?
В "транзасе", у корешков евойных, вроде бы не жалуется народ...
Есть инфа, не бином Ньютона, не тока у ларсЁна есть подвязки и знакомства.
Так смотря с чем сравнивать.
Ты ж вроде как с забугорными буржуиниями сравниваешь.
Нешто у них инженер по 100-150 килозелени имеет? Пусть даже и грязными.
Ась? 😀

zubrilov

Amateur_94
Так при другом раскладе хрен бы туда кто нормальный пошёл....такая работа, очень интеллектуальная, да
ЗЫ: даже в нашей деревне в колхозники шли....отнюдь не лучшие люди, скажем так
Это клиника. 😞

Amateur_94

Барон Мюнхгаузен
...Ты ж вроде как с забугорными буржуиниями сравниваешь.
Нешто у них инженер по 100-150 килозелени имеет? Пусть даже и грязными.
Ась? 😀
По 100 килозелени инженерам на территории рф даже забугорные буржуинства не платят. А ларсЁны платят ровно столько, сколько им "родные партия и правительство" позволяют. В буржуиниях то ить тоже не альтруисты во главе компаний, просто "правила игры" несколько отличны от "пампасных"....так что как бэ твой вопрос тут - не по окладу 😛

Larsen

Барон Мюнхгаузен
Есть инфа, не бином Ньютона, не тока у ларсЁна есть подвязки и знакомства.
Так смотря с чем сравнивать.
Ты ж вроде как с забугорными буржуиниями сравниваешь.
Нешто у них инженер по 100-150 килозелени имеет? Пусть даже и грязными.
Ась? 😀

Ну, ну...Давай свои подвязки??!!! 😊 😊
У меня сварщик в 2014, до взлета курса, получал 100 тысяч рублей, а при хорошем заказе и еще 25% премиальных.
Молчи, болезный!!
Ты ведь никогда конторой не управлял и понятия не имеешь, сколько надо гос-ву заплатить, чтобы работнику такую белую з\п выдать.
И как сманеврировать, чтобы тебя родная налоговая на след. год не урыла сразу.
Ты ведь сидишь на работе и от начальника прячешься! В этом твой удел!!! Да!! У тебя все работает! Ты сам писал об этом.
Ну вот поэтому ты тридцатку и получаешь. Придумай что-то, изобрети,...
Нет, ссука, ты мне сейчас напишешь, что я твою рацуху украду и разбогатею на ней!
Клоун! Завязки у него!!! Подвязки у тебя женские, от чулок....


Сейчас Газпром массово покупает для своих квартиры.

Amateur_94

zubrilov
Это клиника. 😞

А то я колхозников в детстве не видел 😀

T-L7

Сколько-же "контры" недобитой... 😛

------------------
LazaBaza.ru-Quality and Functionality

яргин

T-L7
Сколько-же "контры" недобитой

Наконец то хоть один вменяемый итог темы 😊

30-НН-30

Баронесса,ты случаем берега не попутал? Совсем планка упала? Что ты там про пулеметчика Ганса написал? И про порхатых? Может быть дать юридическую оценку твоим изречениям? Мне кажется что ты заигрался.

яргин

30-НН-30
Может быть дать юридическую оценку твоим изречениям? Мне кажется что ты заигрался.

Ты че, опять сбежал из диспа штоля ?
Иль памыца отпустили ? Вроде среда седня ... странно ...

30-НН-30

Ты че, опять сбежал из диспа штоля ?Иль памыца отпустили ? Вроде среда седня ... странно ...
Ты,дурачок местный, тоже баронесса? Я не к тебе вроде обращался? Или галоперидол закончился?

pskhunter

Да не напрягайся ты так 30-НН-30, было бы перед кем! Я Израильским Камрадам линк на БМ кинул. Что то мне подсказывает, что он скоро изменит своё мнение и будет предельно вежлив и корректен. Там таких "ЛЮБЯТ" 😊

Larsen

БМ-чик тока тока на работу пришел, пока еще до компа не добрался!!! Он трафик дома экономит!
Его, сейчас, как обычно, начальник с утра "на трудовые подвиги строит"!!! 😊 😊

Барон Мюнхгаузен

Larsen
БМ-чик тока тока на работу пришел, пока еще до компа не добрался!!! Он трафик дома экономит!
Его, сейчас, как обычно, начальник с утра "на трудовые подвиги строит"!!! 😊 😊

Ты свои влажные фантазии можешь оставить при себе. 😀

Барон Мюнхгаузен

30-НН-30
Баронесса,ты случаем берега не попутал? Совсем планка упала? Что ты там про пулеметчика Ганса написал? И про порхатых? Может быть дать юридическую оценку твоим изречениям? Мне кажется что ты заигрался.

О, ещё одна визгливая шавка из ТОЙ когорты.
Давай, визжи дальше. 😀

Барон Мюнхгаузен

Amateur_94
А ларсЁны платят ровно столько, сколько им "родные партия и правительство" [b]позволяют. [/B]

Да неужели? Вот так прям Мутин и указал - токарю Пете больше 15 не платить, а инженер Вася и 10-ю обойдётся?
😀


Барон Мюнхгаузен

Larsen
Ну, ну...Давай свои подвязки??!!! 😊 😊
Найди. Ты ж тут кичишься связями и прочим. Так что ищщи. 😀
Larsen
У меня сварщик в 2014, до взлета курса, получал 100 тысяч рублей, а при хорошем заказе и еще 25% премиальных.
Ну да, при условии, что в забугории сварщик за ту же работу получает втрое-вчетверо. Так что обманывал и обворовывал ты своих работником тогда, обворовываешь и теперь. Потому и
Larsen
Молчи, болезный!!
это как раз к тебе и относится.
Larsen
Ты ведь никогда конторой не управлял и понятия не имеешь, сколько надо гос-ву заплатить, чтобы работнику такую белую з\п выдать.
То то я смотрю ты, болезный, прям таки с голоду пухнешь, по подвалам и теплотрассам живёшь, дошираками питаешьсо. 😀
Larsen
И как сманеврировать, чтобы тебя родная налоговая на след. год не урыла сразу.
Тоись ты ещё от налогов уходишь, недоплачиваешь. Воруешь и у рабочих, и у гос-ва!
Larsen
Ты ведь сидишь на работе и от начальника прячешься!
Начальник вона в соседнем кабинете сидит, по телипону с бабой треплется. И чо?
Larsen
У тебя все работает! Ты сам писал об этом.
Да, оборудование, за которое я отвечаю, работает. Потому я сижу и пинаю балду. Имею полное право.
Larsen
Ну вот поэтому ты тридцатку и получаешь.
Опечалю тебя. Поболее намного.
Larsen
Придумай что-то, изобрети,...
Ну да, можно подумать, ты много изобрёл.
Larsen
Нет, ссука, ты мне сейчас напишешь, что я твою рацуху украду и разбогатею на ней!
Именно так ты и сделал. Не мою. Других людей.
Larsen
Клоун! Завязки у него!!! Подвязки у тебя женские, от чулок....
Тоись ассоциации у тебя тока с женскими подвязками. Ты это, сходил бы к психиатру, проверился.
Larsen
Сейчас Газпром массово покупает для своих квартиры.
Для простых сварщиков? Ога, охотно верю. 😀

Larsen

Барон Мюнхгаузен

Ты свои влажные фантазии можешь оставить при себе. 😀

Хорошо, так и сделаю 😊
Но, судя по твоей реакции и времени выхода в "эфир" - я угадал! 😊 😊

Понимаешь БМ-чик, существует такое понятие, как "рынок труда".
У нас сегодня это настолько извращенная категория, что и говорить не о чем.
ПТУ и Техникумы в начале 90-х начали разваливать, и развалили.
Поэтому сейчас смены то нет! Уходят люди с опытом и стажем, мастера, а научить то некого!
Вот поэтому, в частности, стартовые ставки оплаты такие.
А дальше - больше! Я не думаю, что ты мастера своего очень любишь. Из составленного на тебя в СПбГУ психологического портрета - ты вообще неадекватный монстр 😊 😊 😊.
Так вот такой "начальник" запросто может тебя "стопорить" в оплате, запросто. Хозяин и рад бы тебе заплатить больше. Но "прослойка" говорит ему - да перебьется этот = не инициативен, груб, к переработке не готов..

яргин

Симметричный :
----------------
Я не к тебе вроде обращался? Или галоперидол закончился?
==========================================================
Да хер те знат, к кому ты там абращаисси в своем бреду вечном ...
Тем боле, не ведаю, кончился у те там твой перидол, или не кончился ...

Че, родственники штоли отказались от тебя, што некому за ликарствами последить ?

Larsen

И еще, БМ-чик.
Твои ответы и тезисы просто подтверждают общую теорию.
У нас нет культуры "рабочего человека". Даже той, которая была в 60-е - 70-е годы нашего времени.
Люди любили свою работу, рабочее место, свой коллектив. И, без пафоса, были готовы на трудовой подвиг.

А ты БМ-чик, работу свою не любишь, как японец трудиться не готов 😊. Ты отбываешь "номер" на работе.
И, что печально, это общемировая тенденция.

pskhunter

Назревает ЭПИЧЕСКАЯ рубка 😊 БМ! Тебе привет от Надава Аргмана, пиши ещё!

Larsen

Для справки - на верфях в Гамбурге сварщик получает около 4,500 евро в месяц. Но это специалист высшего разряда.
И только за работу в "замкнутых помещениях" платят больше, но не постоянно, а сдельно.
Но!!! Из этих денег надо отдать порядка 45% в сиде налогов...
Так что, БМ-чик, "сыр только в мышеловке...."

VitoSpb

Larsen
ВЕСЬ Веселый поселок - это дома бывшей "лимиты", теперешних коренных петербуржцев
Странно, не знал про себя такого.

Larsen

БМ, посты на Ганзе не пропадают 😊 😊
Все, что ты когда то, и где то, написал остается навсегда.
Так что ты хоть записываешь, что и где ты врешь.
😊 😊
А то вот время прошло, а в реестре выкупленных билетов на ЧМ ты не значишься! 😊 😊
А деньги должны были списаться с твоей карты!! 😊 😊

Свободная ин-я, свободный (почти) доступ.

avtor 1

Ехал слушал радио, там сказали, что нынешний средний уровень жизни в россии составляет 40% от американского и в ближайшие 60 лет он будет только падать по причине низкой производительности труда и старения населения.

Amateur_94

Larsen
Для справки - на верфях в Гамбурге сварщик получает около 4,500 евро....
Но!!! Из этих денег надо отдать порядка 45% в сиде налогов...
45% налогов - это всегда и со всей суммы? Или таки максимальная ставка после достижения определённого "порога"? 😊
В гермашке система налогообложения "интересная"

ЗЫ: ельцинскую "цельнотянутую" прогрессивную систему налогообложения я таки лично застал. И кому стало жить лучшее после введения "плоской" путинской тоже как бэ представляю 😛

Amateur_94

Барон Мюнхгаузен

Да неужели? Вот так прям Мутин и указал - токарю Пете больше 15 не платить, а инженер Вася и 10-ю обойдётся?
😀

А зачем петям и васям платить больше, если условия в стране созданы такие, что они и за это трудиться готовы? 😊

Барон Мюнхгаузен

Larsen
А то вот время прошло, а в реестре выкупленных билетов на ЧМ ты не значишься! 😊 😊
А деньги должны были списаться с твоей карты!! 😊 😊

Свободная ин-я, свободный (почти) доступ.

Деньги и списаны.
А ты тут просто пальцы гнёшь, так как проверить нифига ничего не можешь.

Барон Мюнхгаузен

Larsen
Для справки - на верфях в Гамбурге сварщик получает около 4,500 евро в месяц. Но это специалист высшего разряда.
И только за работу в "замкнутых помещениях" платят больше, но не постоянно, а сдельно.
Но!!! Из этих денег надо отдать порядка 45% в сиде налогов...
Так что, БМ-чик, "сыр только в мышеловке...."

Для справки - сварщик трубопровода в Пиндосии получает от 20-ки в месяц. Обычный сварщик на стройке 10-ку. Естественно, до налогов.
Так что звизди дальше, татупедишка. Тебе не привыкать.

Барон Мюнхгаузен

Larsen
И еще, БМ-чик.
Твои ответы и тезисы просто подтверждают общую теорию.
У нас нет культуры "рабочего человека". Даже той, которая была в 60-е - 70-е годы нашего времени.
Люди любили свою работу, рабочее место, свой коллектив. И, без пафоса, были готовы на трудовой подвиг.
А ты то готов на трудовой подвиг, ась?
Ну например, раздать своё бабло рабочим. 😛
Larsen
А ты БМ-чик, работу свою не любишь, как японец трудиться не готов 😊.
Для тебя персонально - именно сейчас я и работаю КАК ЯПОНЕЦ. Там, если оборудование работает, начальству глубоко пофиг, что делает мастер. И так же, как и там, в аварийной ситуации я работаю и сутки и двое без перерыву, пока не устраню аварию.
Вот тока не платят у нас так, как у японцев.

avtor 1

Amateur_94

А [b]зачем

петям и васям платить больше, если условия в стране созданы такие, что они и за это трудиться готовы? 😊[/B]

Во всяком случае, если кто-то и не готов, то всегда найдётся тот, кто готов..., к примеру, вчера у нас на Ленской, там где раньше был Окей, вместо него открылся Перекрёсток, персонал на 90% эмигранты, ну может кроме кассиров.

VitoSpb

Барон Мюнхгаузен
сварщик трубопровода в Пиндосии получает от 20-ки в месяц. О
Звездеж

попович

А смысл упахиваться? Пенсии все равно не хватит на жизнь да и здоровье надо беречь с молоду.

яргин

Larsen
Для справки - на верфях в Гамбурге сварщик получает около 4,500 евро в месяц. Но это специалист высшего разряда.

Тут где то несостыковочка есть ...
Как раз в Гамбурге несколько лет работал друг детства 😊 ... крановым.
Всетаки по его словам ЗП в 25 € в час для реального спеца - это нижний предел. Гепотетический, так сказать, в природе не встречающийся 😊
Причем, если у него на руках останется 15 € за смену после налога, этот спец убежит с этого рабочего места на следующий день.

Барон Мюнхгаузен

Larsen
Хорошо, так и сделаю 😊
Но, судя по твоей реакции и времени выхода в "эфир" - я угадал! 😊 😊
Да, я сейчас пишу с работы. И шо? Я пришёл, проверил оборудование - всё нормально. Всё, я свободен, могу заниматься чем хочу, если не притащат что сломатое в регионах.
Larsen
Понимаешь БМ-чик, существует такое понятие, как "рынок труда".
Нету его, этого рынка.
Larsen
Я не думаю, что ты мастера своего очень любишь.
1. У меня нету мастера. Мож ты имел в виду начальника?
2. Люблю я девочек. Но те, как понимаю, мужики "ближе к телу". 😀
Larsen
Из составленного на тебя в СПбГУ психологического портрета - ты вообще неадекватный монстр 😊 😊 😊.
- Вы чудовище, Зорг!
- Я знаю.
(с)
Larsen
Так вот такой "начальник" запросто может тебя "стопорить" в оплате, запросто.
А чтобы не стопорил, я должен его любить? У тя там головушка не бо-бо?
Larsen
Хозяин и рад бы тебе заплатить больше.
Хотел бы - платил, без всяких прослоек.
А то ты опять начинаешь в стиле "царь хороший боярин плохой".

Larsen

Это наш с тобой БМ-чик "классически" спор.
Дело в том, что я тебя понимаю, а ты меня - нет
😊

Барон Мюнхгаузен

яргин
Тут где то несостыковочка есть ...
Как раз в Гамбурге несколько лет работал друг детства 😊 ... крановым.
Всетаки по его словам ЗП в 25 ? в час для реального спеца - это нижний предел. Гепотетический, так сказать, в природе не встречающийся 😊
Причем, если у него на руках останется 15 ? за смену после налога, этот спец убежит с этого рабочего места на следующий день.

Да у него кругом сплошное враньё.
Простой сборщик на бмвшном заводе имеет от 40 евро в час.
Так это просто гайки крутить.

Барон Мюнхгаузен

Larsen
Это наш с тобой БМ-чик "классически" спор.
Дело в том, что я тебя понимаю, а ты меня - нет
😊

Я то тебя прекрасно понимаю.
Тебя просто жаба давит платить народу.

Larsen

БМ-чик, ты же не глупый человек! Это то уж точно!
Минимальная зарплата в Германии в 2017 году составляет 8,84 евро в час. Это их ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные!!! Не веришь - проверь сам.
Сборщик на заводе БМВ не может получать в ПЯТЬ раз больше, по определению! Раза в три - да!
Пусть 20 евро в час, 160 в день и умножим на 28.
Это нормально для Германии.
Но это БЕЗ вычета налогов!!!

Барон Мюнхгаузен

Larsen
БМ-чик, ты же не глупый человек! Это то уж точно!
И на этом спасибо.
Larsen
Минимальная зарплата в Германии в 2017 году составляет 8,84 евро в час. Это их ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные!!! Не веришь - проверь сам.
Сборщик на заводе БМВ не может получать в ПЯТЬ раз больше, по определению!
С чего ты взял то?
Мож на заводе хотят иметь нормальных рабочих, потому и зарплата нормальная.
Кстате, о ужас, работяги там могут купить себе авто по спец цене, дешевле себестоимости. Типа поощрение за хорошую работу.

pskhunter

Барон! О ужас, у нас в Тольятти для своих тоже таким страдают, наверное НЕ ПРАВИЛЬНО поступают, уж укажите им 😊

Барон Мюнхгаузен

Ты бмв с тазом не путай.
Я так таз и даром не возьму. 😀

Larsen

БМ-чик, все в открытом доступе.
Сайт госстата Германии
Сайт БМВ, с предложениями о работе.
Ты же не глуп, чтобы отрицать очевидное.

А про поощрение ....Тебе его там не видать, с твоим отношением к работе в целом, и к работодателю в частности.

Барон Мюнхгаузен

Кстате, как раз и работку припёрли.
Видеодомофончег заломали.
В сервисе предложили замену платы в сборе за 3/4 стоимости домофона.
По факту - высох кондёр в блоке питания.
Пошёл за з/ч. Кондёр в чипе 50 рублей, 2 раза ткнуть паяльником.
Вроде как просто. Тока платят "не за удар кувалдой, а за то, что знаю, куда бить" (c) анек.

Барон Мюнхгаузен

Larsen
БМ-чик, все в открытом доступе.
Сайт госстата Германии
Сайт БМВ, с предложениями о работе.
Ты же не глуп, чтобы отрицать очевидное.
Очевидное - зарплата на сборке в бмв от 40 евро.
Всё остальное - твои влажные фантазии.

Larsen
А про поощрение ....Тебе его там не видать, с твоим отношением к работе в целом, и к работодателю в частности.
К работе я отношусь хорошо. А хорошо относиться к работодателю - это как? Целовать ему ноги? 😀
По мне хорошее отношение к работодателю - это чёткое исполнение своих обязанностей. Чем, собственно, и занимаюсь.

30-НН-30

Баронесса,чего в штаны наложила? Я думаю что антисемитизм твой очень скоро закончиться. Есть такое мнение. С наступающим тебя! И тебя павлик фекальный тоже! Будь хорошей девочкой.

Larsen

Барон Мюнхгаузен
Кстате, как раз и работку припёрли.
Видеодомофончег заломали.
В сервисе предложили замену платы в сборе за 3/4 стоимости домофона.
По факту - высох кондёр в блоке питания.
Пошёл за з/ч. Кондёр в чипе 50 рублей, 2 раза ткнуть паяльником.
Вроде как просто. Тока платят "не за удар кувалдой, а за то, что знаю, куда бить" (c) анек.

Так здесь я с тобой солидарен!!
Просто в Сервисе надо еще бухгалтера накормить, по смете провести - а это значит накормить гос-во, ну и Директора(!!!) конечно.
А ты взял 500 рублей и ОК!!!

Только потом НЕ ГОВОРИ, что ты больной девочке помог с операцией!!
Ты ведь с этой работы на Здравоохранение ни копейки не дал.
Вот поэтому мы живем не как в Германии, и ни как в Японии.

pskhunter

Вот врёшь ты БМ, как дышишь 😊 Отстегнули бы тебе на халяву Весту и Х-рэй весь слюнями бы от счастья облился!!!!!!!!!!

Amateur_94

Larsen
Ты ведь с этой работы на Здравоохранение ни копейки не дал.
И на новые танчики с рокетками - тоже 😀

Larsen

Amateur_94
И на новые танчики с рокетками - тоже 😀

Это демагогия.
На Здравоохранение деньги идут из пакета Соц.страха.
На оборону - из дохода на прибыль.

Но он, сделав "халтуру" (это не качество ремонта, это названии такой работы в РФ") НЕ ЗАПЛАТИЛ ни туда, ни туда!
А значит - нарушил Налоговый Закон. Да и еще прилюдно похвастался этим!

В этом весь наш БМ-чик!!
Сначала бахвальнулся футбольными билетами, а как моськой во вранье тыкнули - молчОк!
И тут снова - я Закон вот нарушил, ура!!!
Умный человек, что скажешь...

TheKogtForever

Larsen
Ты ведь с этой работы на Здравоохранение ни копейки не дал.
Вот поэтому мы живем не как в Германии, и ни как в Японии.
Немцы тоже прекрасно берут нал. И ценник делают вкусный превкусный. 😛


попович

Тут БМ чик срется, а я москалей также мочу. Ну не хотят платить это точно. Хотят все дешёвый рабочий труд

TheKogtForever

А что делать, если рынок требует дешевого дерьма? Брать дешевое сырье, дешевую рабсилу и делать дерьмо. По моей теме в Германии цена продукта почти в 10 раз выше при похожих ценах на комплектующие. Можно и зп нормальную платить.

Amateur_94

Larsen
Но он, сделав "халтуру" (это не качество ремонта, это названии такой работы в РФ") НЕ ЗАПЛАТИЛ ни туда, ни туда!
А значит - нарушил Налоговый Закон. Да и еще прилюдно похвастался этим!

Таки и правильно сделал...патамушта - нех 😊

попович

TheKogtForever
А что делать, если рынок требует дешевого дерьма? Брать дешевое сырье, дешевую рабсилу и делать дерьмо. По моей теме в Германии цена продукта почти в 10 раз выше при похожих ценах на комплектующие. Можно и зп нормальную платить.

С теми с кем срусь они требуют задешево качество. Но к ним никто не идёт, потому что зряплата в забугории от 100 тыщ баксов в месяц

Барон Мюнхгаузен

Larsen
А ты взял 500 рублей и ОК!!!

Для дебилов, кричащих, что я тут слевачил.
Домофон принесли по основной работе. Прислали с региона - там починить не смогли.
Так что можете плеваться какашками дальше.
Но свою ссущность вы уже показали.

Барон Мюнхгаузен

30-НН-30
Баронесса,чего в штаны наложила? Я думаю что антисемитизм твой очень скоро закончиться. Есть такое мнение. С наступающим тебя! И тебя павлик фекальный тоже! Будь хорошей девочкой.

Обрезок, иди убейся аб стену!

Барон Мюнхгаузен

pskhunter
Вот врёшь ты БМ, как дышишь 😊 Отстегнули бы тебе на халяву Весту и Х-рэй весь слюнями бы от счастья облился!!!!!!!!!!

С себя других не рисуй.
Это ты за халяву продал всё, в том числе и мозги.

Барон Мюнхгаузен

Larsen
Сначала бахвальнулся футбольными билетами, а как моськой во вранье тыкнули - молчОк!

Кто там что ткнул то?
Ты скиздел что то там непонятное, что якобы что то где то проверил.
Ога, верим-верим жадному вруну-татупедишке.
Проверяй дальше.
Персонально для тебя - оплата 28 февраля была.
Бо карта 28 заканчивалась, а по условиям, оплатить нуна было той же картой, что указывал при регистрации.
Потому я и в теме указывал срок до 28 февраля, хотя там до 10, кажется, марта, принимали бабло.
Так что иди отдыхай, врнуишко-татупедишко.

Барон Мюнхгаузен

TheKogtForever
А что делать, если рынок требует дешевого дерьма? Брать дешевое сырье, дешевую рабсилу и делать дерьмо. По моей теме в Германии цена продукта почти в 10 раз выше при похожих ценах на комплектующие. Можно и зп нормальную платить.

А ты не думал, что одно связано с другим?
У людей нет денег, покупать нормальное.
Они вынуждены покупать дерьмо.
Зато всякие ларсЁны катаюццо на охоты в намибии и дальше от жиру бесюццо.
Вместо того, чтобы работнику лишнюю копеечку заплатить, а работник смог бы тогда купить нормальный товар.
И при этом буржуинишки ещё хвалятся, что налоги "оптимизируют" (читай - не платят).
Жадные тупые буржуинишки.

Барон Мюнхгаузен

Larsen
Только потом НЕ ГОВОРИ, что ты больной девочке помог с операцией!!.

Ты, чтоль, помог? Да ты за копейку удавишься, даж на другана пожалел.
😀

dima-314

Жадные тупые буржуинишки.
Они не жадные.
Им реально не хватает.
Причем совсем немного,процентов 15 от имеющегося.
....
Инфа с конвейера БэЭмВэ.
Прямо оттуда по телефону.
Получают от 3.500 евро и выше до 4500
Это получается 22-30 евро в час.(если делить ровно на 4 недели,на самом деле рабочих дней немного больше)
Но есть особо хитропопые которые в дружбанах,любимчиках или родственниках у начальства и которые сидят на переработках и сверхурочных.
У тех да 40 евро в час легко потому что идет двойная оплата.

Барон Мюнхгаузен

dima-314
Они не жадные.
Им реально не хватает.
Причем совсем немного,процентов 15 от имеющегося.

Так жадным буржуинишкам всегда не хватает,скока ни дай.
На куршавели не хватает, на казино со шлюхами не хватает...
😀

30-НН-30

Жадные тупые буржуинишки.
Жадным тупым буржуинишкой быть гораздо лучше чем нищим,тупым маргиналом,как ты, баронесса.

Барон Мюнхгаузен

30-НН-30
Жадным тупым буржуинишкой быть гораздо лучше чем нищим,тупым маргиналом,как ты, баронесса.

Каждый судит по себе.
По мне лучше быть честным и бедным, чем богатой сволочью.
Так что иди убейся аб стену, обрезок!

Larsen

Бм-чик, тебе не кажется, что на этой 24 странице ты как то "отбрехиваешься" только ото всех???!
Или мне одному это показалось??!!

Барон Мюнхгаузен

Larsen
Бм-чик, тебе не кажется, что на этой 24 странице ты как то "отбрехиваешься" только ото всех???!
Или мне одному это показалось??!!

Так сволочи всегда лучше организованы.
Стоило тока затронуть тему порхатых - тут же набежало куча обрезков и завыло.

попович

Барон Мюнхгаузен

Каждый судит по себе.
По мне лучше быть честным и бедным, чем богатой сволочью.
Так что иди убейся аб стену, обрезок!

Как грится бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым 😀

Барон Мюнхгаузен

Дешёвым бессовестным жадным буржуинчиком?
😀

Larsen

dima-314
Они не жадные.
Им реально не хватает.
Причем совсем немного,процентов 15 от имеющегося.

БМ-чик???!!! СсучОнок!
Комментарии будут?

Барон Мюнхгаузен

Larsen
БМ-чик???!!! СсучОнок!
Комментарии будут?
ЛарсЁн, гадёныш, зенки то разуй.

dima-314

Larsen
Комментарии будут?
Я не знаю послужного списка Барона.
Если он не оперировал собственным коллективом наемных работников,пусть и пятерки гастрбайтеров,он так и останется на одной стороне вопроса.
И реально есть люди которые не бизнесмены в принципе и по натуре.
И это другой уровень.
Не лучше и не хуже.
Другой.
Ну вот как президент и кандидаты. 😊
Я бы его отнес к Грудинину.
Он не так прост как пытается выглядеть. 😀

попович

dima-314

Я не знаю послужного списка Барона.
Если он не оперировал собственным коллективом наемных работников,пусть и пятерки гастрбайтеров,он так и останется на одной стороне вопроса.
И реально есть люди которые не бизнесмены в принципе и по натуре.
И это другой уровень.
Не лучше и не хуже.
Другой.
Ну вот как президент и кандидаты. 😊

Его надо в кандидаты продвинуть, глядишь жизнь станет легче, НО многоуважаемому Ларсену придется свои локти кусать 😀

Larsen

Путин, к сожалению, не бизнесмен. К сожалению.
В его команде поваров и дачников - вообще бизнесменов, по образованию, нет.
В этом то и беда!!! Это люди, которым открыли доступ "к делу", но не рассказали КАК???!!! И поэтому они наняли других людей сказав им - вы берите себе, но и меня не забывайте!!!
И именно в этом бЕДА нашего отвернутого от населения бизнеса.

И второе, основное!! Макет нашей экономики придумали Рыжий и Гайдай! Либералисты про пиндосовские. Один сдох, слава Богу, второй.... Ну надеемся.
Но именно на этой модели Путин авнужден был играть. И переделать он ее до сегодняшнего дня НЕ МОГ!!!
Захочет ли сейчас - через 10 дней увидим!

slarkadii67

Всем привет, здесь многие пишут что бесполезно, нет смысла ходить на выборы, все уже решено за нас, я думаю они не правы, в прошлые выборы все было именно так, ни какой альтернативы, потому власть и не напрягалась, вела себя спокойно, но посмотрите сейчас все нервничают:
https://ok.ru/video/639772397835

яргин

30-НН-30
Жадным тупым буржуинишкой быть гораздо лучше

Симметричный, ты эти амбулаторные закидоны заканчивай давай.
Луче признайси, упыреныш, куды Джо дел ?
Он, канешна, еще та птица гамаюн, но тоже душа живая ...
Колись, вурдалак, пака нипозно !

яргин

Larsen :
Но он, сделав "халтуру" (это не качество ремонта, это названии такой работы в РФ") НЕ ЗАПЛАТИЛ ни туда, ни туда!
А значит - нарушил Налоговый Закон
==================================================
Пока не осудят и не посадят персонажей типа сердюка, никаких налогов нормальные люди платить добровольно не будут .

Ни законов, ни судов внаших пампасах нет. Есть только муляжи.
А следовательно и нарушать нечего.
А есть сомнения, что нарушил - судить некому, ибо судьи тоже бандиты.

БМ, если где то не платит налоги, поступает как честный человек.
Более того - как настоящий гражданин виликих пампасов.

Вот когда пампасы превратятся в государство, тогда и налоги будут !
Вот так 😊

pskhunter

А зачем тебе Яга знать за Джо? Большие Знания, Большие Печали 😊 Ты вот лучше подумай на досуге, какая судьба ЛЮТАЯ антисемита нашего БМ ждёт.

попович

pskhunter
А зачем тебе Яга знать за Джо? Большие Знания, Большие Печали 😊 Ты вот лучше подумай на досуге, какая судьба ЛЮТАЯ антисемита нашего БМ ждёт.

لا تلمس البارون 😊

яргин

slarkadii67
Всем привет, здесь многие пишут что бесполезно, нет смысла ходить на выборы, все уже решено за нас, я думаю они не правы

Да тут некоторые уже устали, наверное, выкладывать сюда свои смутные сомнения по вопросу предстоящего циркового представления.
Тут в теме все уже давно определились, кто че делать будет.
Меня уже два раза тошнило при случайных просмотрах этих обсуждений о ходьбе или неходьбе ...

Если коротко, то так :

те, кто чует, што сдохнет в течение ближайших 6-ти лет царствования спасителя фсиленной, - не пойдет точно....
те, у кого чуйка выморожена тереком, или у кого сала припасено на этот срок - пойдут.

И это ився сказка .... 😊

яргин

pskhunter
А зачем тебе Яга знать за Джо? Большие Знания, Большие Печали

Пушистый, ну как зачем ?
Симметричный же в буйной лежал ... он друган Джо ...
Друган то друган, но буйные на то и буйные, што предсказать, куды они тебе вилку сунут, когда отвернесси, невозможно.

А Джо - доверчивая душа ... всяко могло быть.
А мне иногда без Джонни скушно ...

яргин

pskhunter
Ты вот лучше подумай на досуге, какая судьба ЛЮТАЯ антисемита нашего БМ ждёт.

Пуш, хрена лысего ты у меня получишь, а не Барона.
Я пока тут с такой шпаной, как ты, общался, ни разу в расстроенных чуйствах не был ...
Но упаси тебя бох , если ты станешь причиной таких чуфств.

Ты даже не поймешь, как фсе случица ... -)

dima-314

попович
لا تلمس البارون 😊
Manoj de la Barono!
😊

Amateur_94

pskhunter
....какая судьба ЛЮТАЯ антисемита нашего БМ ждёт.

Неужто почётным знаком "союза русского народа" наградят? 😊

Amateur_94

Larsen
...Но именно на этой модели Путин авнужден был играть. И переделать он ее до сегодняшнего дня НЕ МОГ!!!
Вот ведь бидняжка какая 😊

Gendarme

Amateur_94
Неужто почётным знаком "союза русского народа" наградят? 😊

Мороженку дадут, например https://www.rbc.ru/rbcfreenews...e=amp_full-link

pskhunter

Рекомендую ознакомиться с МЕТОДАМИ действий вот этих двух Организаций- שירות הביטחון הכללי‏ и המוסד למודיעין ולתפקידים מיוחדים

яргин

pskhunter
Рекомендую ознакомиться с МЕТОДАМИ действий вот этих двух Организаций

Рекомендую пойти тебе накуй ...
Бес фсяких МЕТОДОФ ...

яргин

Amateur_94
Вот ведь бидняжка какая

Ну не шмогла ...

GREEN SPB

Рекомендую пойти тебе накуй ...
Бес фсяких МЕТОДОФ ...
Больше выдержки 😊

pskhunter

Хотя БМ клиент скорее вот этой Организации Simon Wiesenthal Center это больше их профиль 😊 У Яги видать контраргументы закончились, и ему рекомендую двигаться по такому-же маршруту но женского рода 😛

Skela

pskhunter
У Яги видать
Похоже второй день на косорыловке.))

попович

pskhunter
Рекомендую ознакомиться с МЕТОДАМИ действий вот этих двух Организаций- שירות הביטחון הכללי‏ и המוסד למודיעין ולתפקידים מיוחדים

هل يمكن أن يكتب فقط باللغة الروسية 😊

pskhunter

Вот что "Табуретовка" с людьми творит! Яга, сколько раз тебе говорили -дешманская синька ЗЛО, заканчивай политуру жрать 😊

яргин

Skela
Похоже второй день на косорыловке.

Скела, ты уже стал моим виночерпием 😊
Позволяю тебе вести щет моим кубкам.
Но и ты позволь мне позаботиться о тебе, как хозяину (ну, или как работодателю 😊 ).

Когда в следующий раз ты вылезешь из моего пыльного винного подвала, я саморучно ототру твою морду от налипшей паутины 😊

яргин

Вот что "Табуретовка" с людьми творит!
=======================================
Так а я тебе о чем толдычу, прощелыга ?
Уделал твой кореш Симметричный нашего Джо по этой лавочке ... !!!
Аты - неможет быть ... не может быть ....

Я вам, суккам помоешным, Джо не пращу ... испад земли дастану ...

Skela

яргин
Когда в следующий раз ты вылезешь из моего пыльного винного подвала, я саморучно ототру твою морду от налипшей паутины
Вот что с людьми делают всякие излишества.))

Skela

яргин
Но и ты позволь мне позаботиться о тебе, как хозяину (ну, или как работодателю ).
Похоже ещё немного и Яргин провозгласит
себя папой римским.))

яргин

Skela
Похоже ещё немного и Яргин провозгласит
себя папой римским.))

Я тебя понял, друг мой :
быть виночерпием папы римского кручее, чем какого то яргина 😊

Вот што значит - правильно выбрать себе правильного виночерпия 😊

pskhunter

Ни кто ни кого не уделывал, тебе порожняк прогнали Яга. Кент твой закадычный в 'Массиягу' у Хозяина уж третий месяц отдыхает. Интересовался, когда от тебя грев обещанный придёт. Тяжело ему там, говорит, что за тебя отдуваться ему скоро не интересно станет. Короче, брателло - сдать он тебя намерен Псам Шин Бетовским и Барона до кучи.

Skela

яргин
Я тебя понял, друг мой :
быть виночерпием папы римского кручее, чем какого то яргина

Вот што значит - правильно выбрать себе правильного виночерпия


Даже уже затрудняюсь как назвать это состояние.))
Сознание настолько расширилось что похоже
белочка нервно курит в сторонке.))

яргин

pskhunter
Кент твой закадычный в 'Массиягу' у Хозяина уж третий месяц отдыхает.

Не боисся, што когда отдохнет и вернеца, тебе придеться затычки себе в задницу выстругивать ?
Джо вить он такой ... 😊

pskhunter

Я тебе обсказал всё, дальше САМ думай, у тя для этого голова есть.

яргин

Skela
Даже уже затрудняюсь как назвать это состояние.))
Сознание настолько расширилось что похоже
белочка нервно курит в сторонке.))

Да ты, главное, успокойси ...
Название мы потом подберем. Щас важно, штоб тебя дальше не унесло ...

Ну вот ... а меня упрекал ...
Че хоть херачил то ? Хотя, ладно ... не надо при всех то. Ф РМ бросишь .

яргин

яргин
Я тебе обсказал всё, дальше САМ думай, у тя для этого голова есть

Ладно, подумаю ....
Ты там, главное, за Симметричным следи. Кабы че ище не отфоршмачил ...

Skela

яргин

Да ты, главное, успокойси ...
Название мы потом подберем. Щас важно, штоб тебя дальше не унесло ...

Ну вот ... а меня упрекал ...
Че хоть херачил то ? Хотя, ладно ... не надо при всех то. Ф РМ бросишь .

Чего вы на меня напраслину наводите?))
Веду себя достойно не хамлю ни кому.))
А что такое Ф ПМ?)

pskhunter

Фиговый Пистолет Макарова 😊

Skela

pskhunter
Фиговый Пистолет Макарова
Возможно.)
Путь мысли Яргина неисповедим.)

Skela

Яргин походу с лестницы в винный
погреб свалился.))

Reograd

שירות הביטחון הכללי‏ и המוסד למודיעין ולתפקידים מיוחדים
هل يمكن أن يكتب فقط باللغة الروسية
Ржу до сих пор, петросян отдыхает. Зело конкретная заруба пошла.

pskhunter

Да это и не заруба вовсе, так потрендеть в лёгкую 😛

Ольга-СПб-реплики

а тем временем , глава купчино подарил пенсионеркам в честь 8 марта спиннеры . те наверное потом подвороты на штанах сделали и весело пошли,цокая лабутенами , мартини пить , при этом напевая "дядя Вова мы с тобой ......."

яргин

Ольга-СПб-реплики
а тем временем

А та мременем наш аираплан очередной в далекой палестине иппанулси ...
Говорят, не палили по нему ... а вот летел, летел за три тыщи километров и на подлете ... хрясь ...

Бываит ...

яргин

Skela
А что такое Ф ПМ?)
#520
P.M. Ц

Это место, куды ты можешь втихую скинуть мне название препаратов, унесших тебя в сферы, неподвластные "выборам" ...
И даже самому ... (обоже ... ниможет быть !) Командору !

яргин

Reograd
Ржу до сих пор, петросян отдыхает.

Ренат, мужайся ...
Тут сеча не на жывот, а насмирть ....
Пиридай патомкам - мы бились да канца ...

Их "выборы" будут луче наших .... но ненамного ...

Gendarme

Ольга-СПб-реплики
а тем временем
Кроме того, для дам устроили конкурс - победительницей стала та, чей спиннер прокрутился дольше других. https://ruposters.ru/news/07-0...odaril-spinneri
Воистину говорят "услужливый дурак опаснее врага"...

Skela

яргин
Это место, куды ты можешь втихую скинуть мне название препаратов, унесших тебя в сферы, неподвластные "выборам" ...
И даже самому ... (обоже ... ниможет быть !) Командору !



Яргин что за привычка у вас инвертировать посыл
моих постов.?))
Ну видит ОН это уже не модно.))

Gendarme

яргин
А та мременем наш аираплан очередной в далекой палестине иппанулси ...
Говорят, не палили по нему ... а вот летел, летел за три тыщи километров и на подлете ... хрясь ...

Бываит ...

Какая плохо скрываемая радость, однако. Еще про #ихтамнет забыли вякнуть.

Gendarme

Тем временем Ксения Анатольевна запросила у украинских властей разрешение на въезд в Крым, для проведения на полуострове предвыборной кампании.
http://m.interfax.ru/602741

Skela

По ходу Яргин пытается лепить под питерского...
Но, увы акцент выдаёт.(

яргин

Gendarme
Какая плохо скрываемая радость, однако. Еще про #ихтамнет забыли вякнуть

Нирадость ... нет ...
Это плохо скрываемое отчаяние.

Ихтамнетов жалко. Это мои соотечественники, одноязычники, одноверцы ...
Это люди, которые могли жить, как люди.
Им просто не хватило сил и ума ....

яргин

Skela
Но, увы акцент выдаёт.(

Удивляюсь вашей много ... гранности .
Вы и полиглот , вы и паяльщик микронных деталек, вы и знаток винных тем ...
Не многовато навалили на плечики то ?

Skela

яргин
Удивляюсь вашей много ... гранности .
Вы и полиглот , вы и паяльщик микронных деталек, вы и знаток винных тем ...
Не многовато навалили на плечики то ?



Завидуете штоли?)
Я могу ищё и не машинке шить.))

Gendarme

яргин
Нирадость ... нет ...
Это плохо скрываемое отчаяние.

Ихтамнетов жалко. Это мои соотечественники, одноязычники, одноверцы ...
Это люди, которые могли жить, как люди.
Им просто не хватило сил и ума ....

Тьфу, балаболка.
Мог бы и промолчать, авось за умного сошел бы.

Skela

Gendarme
авось за умного сошел бы.
У него нет такой цели.))
Главное запугать электорат своими глюками.))

Gendarme

Skela
У него нет такой цели.))
Главное запугать электорат своими глюками.))

Можно не любить кровавый режим и лично Путина, но стебаться над гибелью наших ребят может или враг, или дурак.
На врага этот балаболка не похож, стало быть...

Skela

Gendarme
На врага этот балаболка не похож, стало быть..
Стало быть.............(нужное подставить)
(

яргин

Gendarme
Можно не любить кровавый режим и лично Путина, но стебаться над гибелью наших ребят может или враг, или дурак

Вы фкурсе, што ваш ибранник на царство вводит налоги на сельские сортиры и курятники ?

Skela

яргин
Вы фкурсе, што ваш ибранник на царство вводит налоги на сельские сортиры и курятники ?
Мдя....(
Каким ты был таким ты и остался.......(

Gendarme

яргин
Вы фкурсе, што ваш ибранник на царство вводит налоги на сельские сортиры и курятники ?

Балаболке подарили планшет, но не объяснили про Гугл.
Бывает... http://takovzakon.ru/nalog-na-...himosti-minfin/

яргин

Skela

У него нет такой цели.))


Наконец то первый проблеск интеллекта ...
Пральна, у меня другая цель - это вы - блуждающие в тумане ежики 😊

яргин

Skela
Каким ты был таким ты и остался.......(

Я должен тебя огорчить - я останусь таким всегда.
И посмотрим, что будет в наших переписках с тобой новенького через годик
😊 😊

Skela

яргин
это вы - блуждающие в тумане ежики
Каюсь, напивался но таких глюков не хватал.))

Skela

яргин
Я должен тебя огорчить - я останусь таким всегда.
И посмотрим, что будет в наших переписках с тобой новенького через годик
Забавное чтиво будет наверно.))

яргин

Gendarme
Бывает

Бываит и хуже ...
Ты там пока гугли, а я подожду ище чуток - как энтот гуглик тебе мозги не спалит вугли 😊

Знаешь, у меня ведь есть собственный террариум ...
И мне крайне интересно наблюдать, как деградируют его обитатели по мере удаления от понимания, что они - действительно твари.

А ведь стоило всего то признать, и пошел бы процесс очеловечивания ...

Skela

Забавно.)
Глюки у чела что он чел вселенной.))

Gendarme

Skela
Забавно.)
Глюки у чела что он чел вселенной.))

Жертва путинского психотронного гулага, не иначе.
Раньше такие с плакатиками ходили, пока интернетов не было.

яргин

Skela
Забавно

Скела, да тыж сам добровольно записался в тот террариум !
И номер у тебя есть - 4 😊

Skela

яргин
Скела, да тыж сам добровольно записался в тот террариум !
И номер у тебя есть - 4



С памятьей моей что то стало...)
Кто то миня из террариума выписал...
Ашибаюсь что ли..)
А вааше фиолетово.)
Пишите ищё ваше мнение безценно.)

яргин

Skela
Кто то миня из террариума выписал.

Бляяяяяяяяя ... пистдетц .....
Руби башку - не жалко дураля ...
Точно. Выписан.
Ну што поделать, придеца с тобой как с человеком...
Быть посему. Диваца некуды ...

Skela

яргин
Руби башку - не жалко дураля
Иногда реально жалость вызывает.)
Может не так всё запущено.))

slarkadii67

Gendarme
Раньше такие с плакатиками ходили, пока интернетов не было.


edit log

#551
P.M. Ц


А чем Вам плакатик не нравится, или может быть люди которые его держат, но вы их не знаете.

яргин

Skela
Иногда реально жалость вызывает.

Скела, ты несказанно меня радуишь своим рывком к интеллект-вершинам !
Именно на жалость то я и давлю в итоге.

Яж на кажном перекрестке и ару, што я сирый и убогий.

Афсем покуй ...

яргин

slarkadii67
Вам

Вы не пишите это слово с большой буквы тут.
Тут много и нормальных и ненормальных.
Но с большой пишут в основном ненормальные ...

Skela

яргин
Яж на кажном перекрестке и ару, што я сирый и убогий.

Афсем покуй ...


Могу снизойти если попросите.))
Сто грамм с бутером гарантирую.))

slarkadii67

Ольга-СПб-реплики
а тем временем , глава купчино подарил пенсионеркам в честь 8 марта спиннеры . те наверное потом подвороты на штанах сделали и весело пошли,цокая лабутенами , мартини пить , при этом напевая "дядя Вова мы с тобой ......."

Извините Вы зря стараетесь, в этой ветке подобные новости уже не актуальны, здесь междуусобные разборки вне политики, упрожняются в остроте языка. Все кого интересовала указанная в заглаве тема уже соскочили, я просто периодически заглядываю как далеко они зашли в препирательствах. Не в обиду парни продолжайте тролить (засирать) тему.

Skela

яргин
Вы не пишите это слово с большой буквы тут.
Тут много и нормальных и ненормальных.
Но с большой пишут в основном ненормальные ...



Яргин к ВАМ по фень-шую обратились.....(
А ВЫ.....
Исчё в питерские примазывается.((

Skela

slarkadii67
Не в обиду парни продолжайте тролить (засирать) тему.
Типа, Петрозаводские дали добро?)

slarkadii67

яргин
Вы не пишите это слово с большой буквы тут.
Тут много и нормальных и ненормальных.
Но с большой пишут в основном ненормальные ...

#559
P.M. Ц


Яга, я ни когда в общении в сетке не перехожу на личности, прожил девяностые не особо напрягаясь, но они меня научили уважать человека которого не знаешь, потому если я обращаюсь к человеку в сетке (естественно знать его лично я не могу) оращаюсь к нему на ВЫ, но если он на протяжении некоторого времени несет хрень, уважение само сабой пропадает и я могу и послать подальше, но, учитесь держать себя в рамках. "Писать на стенах туалета увы друзья не мудрено, среди гавна вы все поэты среди поэтов вы гавно" Это просто присказка и ни к кому не относится.

slarkadii67

Skela

Типа, Петрозаводские дали добро?)


Да нет, просто сто может Вы не заметили что не по теме рассуждаете, может проще было создать отдельную ветку и там гадить друг другу на голову, может есть были люди которые хотели обсудить именно эту тему, но не пожелали перечитывать три страницы препирательств и соскачили, НО если ВЫ считаете что именно так и нужно, то ради бога (правда я в бога не верю)

Skela

slarkadii67
ни к кому не относится.
В профайле ВЫ не указали своего имени.)
По сему, имярек не относитесь серьёзно
к тому что читали, это беззлобный "срачь" между участниками
Питерской ветки.))

Gendarme

slarkadii67
А чем Вам плакатик не нравится, или может быть люди которые его держат, но вы их не знаете.

Вам понравилось? Это фото с выставки в Московском Доме Фотографии, посвящённой Борису Ельцину https://pravdoiskatel77.livejournal.com/3659543.html

slarkadii67

Skela
В профайле ВЫ не указали своего имени.)
По сему, имярек не относитесь серьёзно
к тому что читали, это беззлобный "срачь" между участниками
Питерской ветки.))
Мой имя в нике.
Я не имею привычки осуждать кого либо, потому как сам не безгрешен, просто имел неосторожность указать что темы забалтываются (засираются) с определенной целью, А так, каждый паступает как хочет, "мы живем в свободной стране".

slarkadii67

Gendarme
Вам понравилось?
Это фото с выставки в Московском Доме Фотографии, посвящённой Борису Ельцину https://pravdoiskatel77.livejournal.com/3659543.html
#567
P.M. Ц
В принципе когда то я тоже заблуждался, а теперь считаю что вполне себе не плохой плокатик

яргин

slarkadii67
В принципе когда то я тоже заблуждался, а теперь считаю что вполне себе не плохой плокатик

Иной раз наивность, мой друг, страшнее недойоппанной любовницы ...
Но она (наивность) в любом случае лучше циничной тупости и еще луче тупой циничности.

Если вы тут встретитись с такими - обращайтесь - отгоним вместе веником 😊

яргин

Skela :
---------
это беззлобный "срачь" между участниками
Питерской ветки.))
==============================================
Вот так вы, значит, про маи душевные аткравения говорить изволите ?
А ята ... ну ладна ...
Типерь тока афицыально и строга на Вы ...

яргин

Кстати, Скела, таой кореш в своей теме о Ссталлине меня забанил ...
И типеря ани там фсей толпою 😊 паочириди 😊 ипутт друх друшки масхи 😊

Скел, можа пора тибе задумаца о первичности сознания над материей ?
Ну вот прям сил нет, как ваша братва (фключая тибя) пытаица разбудить во мне шота типа зверька ...

Хочу посоветоваца ...
Есть такой Симметричный ...
Вот я хочу ево зачморить насерьезняк.
Но лень ... Но хочу ... А он из вашей гвардии ...

Как думаишь мне поступить : поддаца лени или уступить желанию ?
Как скажешь, так и поступлю .

30-НН-30

И типеря ани там фсей толпою паочириди
Расслабься,фекальный получай удовольствие. Тебе не привыкать.
Вот я хочу ево зачморить насерьезняк.
Дурачок ты лимитный,чморилка у тебя не выросла. Одень лучше ссаные треники,заблеваную майку и за стол, рассказывать о том, как Россия заживет без Путина.
Как думаишь мне поступить : поддаца лени или уступить
Поддайся, лишний раз поугорать над тобой можно будет. Хотя от тебя блевать хочется.

Skela

https://vk.com/vrsolovievtv
Близко к теме.)

Gendarme

Skela
https://vk.com/vrsolovievtv
Близко к теме.)

На Эхе уже переживают: Успеют ли человечки помолиться? https://echo.msk.ru/blog/minkin/2161282-echo/

dima-314

Успеют ли человечки помолиться?
Отсидятся в уютных кафешках и барбершопах попыхивая вэйпами и пописывая ЖЖ.

Skela

Gendarme
На Эхе уже переживают:
Если Эхо Мундис переживает значит всё правильно.))

chiko_dag

и к нам приехал)
https://vk.com/video-74219800_456239642

dima-314

chiko_dag
https://vk.com/video
-"Троллебус быстро уезжай!"
😀 😀

Igor47

.

Uncle Mike

https://news.yandex.ru/yandsea...ehzY6SAA-qjMBrP j&t=1521105650&lr=2&msid=1521105987.24339.22872.1136&mlid=1521105650.glob_225.6a91b370
Вот и все дебаты, дорогие россияне

попович

https://www.youtube.com/watch?v=LPzI5Qqphco

AVM2

-

TheKogt

Какая может быть альтернатива? Ядерное двигло сделал, гиперзвук пускает, еще и на Марс собрался в ближайшие годы! Кто кроме Путина так сможет! А ведь еще совсем недавно спал на даче с помповым ружьем под матрацем! Как далеко шагнула любимая страна!

попович

TheKogt
Какая может быть альтернатива? Ядерное двигло сделал, гиперзвук пускает, еще и на Марс собрался в ближайшие годы! Кто кроме Путина так сможет! А ведь еще совсем недавно спал на даче с помповым ружьем под матрацем! Как далеко шагнула любимая страна!

Максимум с одной кровати на рядом стоящую другую кровать. Вчера смотрел новости Европы, как там Сара чморила Меркель. Узнал,что пиндосы тратят 900 млрд $ на вооружение.

vhunter55

О, кажись в Питере опять кронштадтский мятеж.
Традиционная нелюбовь к царям. Климат такой.

Тот самый Дуб

vhunter55
О, кажись в Питере опять кронштадтский мятеж
Что-что?
Кого?

TheKogt

попович
Максимум с одной кровати на рядом стоящую другую кровать. Вчера смотрел новости Европы, как там Сара чморила Меркель. Узнал,что пиндосы тратят 900 млрд $ на вооружение.
Что, испугалсо? Вроде писали, 700! Но они же не так эффективно тратят деньги, как РФ, так что мы впереди планеты всей! Тем более, с нашими передовыми промышленностью и наукой! А еще они в армию геев и лесбиянок набирают! Это же от бессилия перед русским оружием!

vhunter55

Что-что?
Кого?
Да про вас, диссидентов белоленточных, скрепы шатаити. 😊
И почти во всех разделах такое вот. Не любят.

Igor47

альтернатива есть всегда

pskhunter

Ни кто не напомнит, чем закончил этот Либерал и главное где 😛

TheKogt

pskhunter
Ни кто не напомнит, чем закончил этот Либерал и главное где 😛

Какой из них, слева или справа? Если философски, оба закончат одинаково, как и все люди. И обоих разберут на молекулы после смерти. Во всех смыслах 😞

Тот самый Дуб

К вопросу о необходимом для управления страной опыте, равно как и о необходимости команды: http://style.rbc.ru/impressions/57163cef9a7947413601fe37
Это про то, как группа комиков и панков, пришедших к власти в Рейкьявике, вывели город из кризиса.
Не просто люди без опыта, а по сути упорыши полные.
И тем не менее - они смогли.

попович


Igor47

ну это перебор конечно.
нет там 82, от силы 30-40
есть же чудовищное число граждан, для которых зомбоящик - это всё

TheKogt

Тот самый Дуб
И тем не менее - они смогли.
У нас объем работы поболе, и команда нужна на всех уровнях. А уровни подзачищены, от округов до глав регионов и мэров крупных городов. И я себе плохо представляю, сколько времени потребуется на формирование новой команды. Поэтому и шансы на улучшение считаю равными нулю, и финал тоже, к сожалению, предсказуемым, сразу после смерти очередного вождя.

Igor47

это видно по доверенным лицам, у кого какая команда

https://www.youtube.com/watch?v=PG_DFTW2xSQ

TheKogt

Ученые эти всегда воду мутят. За проволоку их, пусть пашут на благо Родины! Чуть что, по мордасам! И вокруг чтобы стояли на страже жандармы и прочие верные караульные псы!

Gendarme

Как только перестали на конюшне сечь, так всё и началось, тащемта.
А потом ещё черту осёдлости отменили...

Тот самый Дуб

TheKogt
У нас объем работы поболе, и команда нужна на всех уровнях.
Объём - в самом деле больше. Но от "опыта" управленца это вообще никак не зависит.
Задача управленца - ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ. Сейчас царь собрал команду бездарей, которые плодят бездарей на всех уровнях.
Такие же бездари и речи ему пишут про ракеты с атомными двигателями.
Такие же бездари умудряются загнать в задницу даже таких монстров, как Газпром.
И так далее.
От руководителя не требуется быть экспертом: это невозможно. Слишком много направлений деятельности. Никакой гений не справится.
А вот найти и заставить работать экспертов - как раз для управленца.

Igor47

да гнать этих ученых надо за кордон поганой метлой 😊

спортсмены и певцы ртом гораздо привлекательнее
и престиж страны опять же лучше поднимают

TheKogt

Вот правильно организовать и требует опыта! И немалого, успешных решений прикладных задач управления. И именно качество управления основная беда. Слава богу, что хоть командовать (не путать с управлением!) не разучились: построились, побежали, погибли за Родину. И покрыли себя и ее неувядаемой славой в веках!

TheKogt

Igor47
да гнать этих ученых надо за кордон поганой метлой 😊

спортсмены и певцы ртом гораздо привлекательнее
и престиж страны опять же лучше поднимают

Чего их гнать, либералов всяких! Прижмут, и сами уедут! Кто в Америку, кто в гейропу, а кто и в Израиль, не к ночи будь упомянут 😊
Певцы за них сразу удвоят усилия, не только ртом начнут поднимать 😊 😊 😊

Igor47

не, либералы у нас другие 😊


AVM2

Ага... вот например образчик либерализма...

Даже выбор есть...)))

TheKogt

AVM2
Даже выбор есть...)))
Несмотря ни на что, полно примеров успехов авторитарных государств в экономике: Россия начала 20-го века, Чили Пиночета, Сингапур. Адольфыч тоже преуспел, и Виссарионыч. Китай еще, и неплохо выступает! Чего бы Владимирычу не присоединиться к этой славной когорте государственных деятелей? Дабы войти в историю собирателем земель русских, разбазаренных его предшественниками, и возвращенных в лоно хранимой единственным правильным богом Страны! Имея чудесный меч-кладенец, так вовремя показанный нам нашим единственным в мире правдивым телевидением, нетрудно и Аляску подтянуть. Да что там Аляску, на Марс собираемся, вперед злых американцев!
Так что, выбор действительно есть. Или такое славное будущее, или унылое рабство под геями и прочими извращенцами. 😊 😊 😊

vhunter55

нетрудно и Аляску подтянуть.
Лучше Калифорнию. Хотя и оба штата можно...

TheKogt

vhunter55
Лучше Калифорнию. Хотя и оба штата можно...
Они же там формально независимые: увидят, как хорошо станет на Аляске, присоединенной к России при единодушном одобрении местных жителей, и сами сделают единственно правильный выбор! Там уже давно все стонут от засилья меньшинств, олигархов и яйцеголовых. Не говоря уже о неумелой борьбе местных органов с лесными пожарами! Наше МЧС сразу ликвидирует все очаги, и поджигателей, еще на стадии покупки спичек.

попович

TheKogt
Они же там формально независимые: увидят, как хорошо станет на Аляске, присоединенной к России при единодушном одобрении местных жителей, и сами сделают единственно правильный выбор! Там уже давно все стонут от засилья меньшинств, олигархов и яйцеголовых. Не говоря уже о неумелой борьбе местных органов с лесными пожарами! Наше МЧС сразу ликвидирует все очаги, и поджигателей, еще на стадии покупки спичек.

Помню этот пожар в Москве 😀 парни из ванны не выходили сутками, в метро зайдешь другого конца не видно 😀 я тогда в поезде был, с Питера в Казань. Проснулся от угара в Москве.оказываеццо боги мой ,бедные москали задыхаются. А сейчас там воняет помойкой 😀

optima60

TheKogt

попович

Помню этот пожар в Москве 😀 парни из ванны не выходили сутками, в метро зайдешь другого конца не видно 😀 я тогда в поезде был, с Питера в Казань. Проснулся от угара в Москве.оказываеццо боги мой ,бедные москали задыхаются. А сейчас там воняет помойкой 😀

Это фигня! Я ехал в Одессу с корешем на море, когда Чернобыль горел! Зарево было видно, проводница показывала, и заставила все окна позакрывать. И еще никакой информации не было, только слухи. Вот то был пожар;(

Trump

Gendarme
А потом ещё черту осёдлости отменили...
Ви так говог'ите, как будто это что-то плохое!

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…

попович

TheKogt
Это фигня! Я ехал в Одессу с корешем на море, когда Чернобыль горел! Зарево было видно, проводница показывала, и заставила все окна позакрывать. И еще никакой информации не было, только слухи. Вот то был пожар;(

Оказывается ты тоже чего только не видел 😀 не зря ты чорний кот 😀 .

TheKogt

попович
Оказывается ты тоже чего только не видел 😀 не зря ты чорний кот 😀 .
Поверь, к счастью, самое интересное в моей жизни - это выборы 18-го! Жду с нетерпением, чтобы исполнить свой гражданский долг. Говорят, без селфи с бюллетенем бабы больше не дают 😊

Gendarme

Trump
Ви так говог'ите, как будто это что-то плохое!

Что вы, дружище, всего лишь констатация факта.
А потом предоставили избирательные права прекрасному полу и вот, по прошествии 100 лет, Ксения Анатолиевна баллотируется в президенты.
Это ли не прогресс? 😊

попович

TheKogt
Поверь, к счастью, самое интересное в моей жизни - это выборы 18-го! Жду с нетерпением, чтобы исполнить свой гражданский долг. Говорят, без селфи с бюллетенем бабы больше не дают 😊

О как, я наоборот 18 собрался к бабе.на выборы вряд ли пойду

TheKogt

попович
О как, я наоборот 18 собрался к бабе.на выборы вряд ли пойду
Мошонку в кулачок, и на выборы! Вдруг твоего голоса не хватит Путину? И несознательное население выберет кого похуже? Будешь потом рвать на себе шерсть 😊 😊 😊
Прикинь, в Австралии тебя бы официально натянули на 50 баксов за неявку на выборы. И где лучше живется? Я уж не говорю о штрафах ПДД.

попович

TheKogt
Мошонку в кулачок, и на выборы! Вдруг твоего голоса не хватит Путину? И несознательное население выберет кого похуже? Будешь потом рвать на себе шерсть 😊 😊 😊
Прикинь, в Австралии тебя бы официально натянули на 50 баксов за неявку на выборы. И где лучше живется? Я уж не говорю о штрафах ПДД.

Уж простите, я с удовольствием поехал бы в Австралию жить. И я бы хоть 10 раз ходил на голосование, потому что там честно и уровень жизни совсем другой. Не понимаю, что ты тут делаешь? Не уж то штрафов боишься? Погоди чуть, скоро и здесь начнут штрафовать как в Австралии. И при том цены на штрафы будут расти, а твоя зарплата так и останется на прежнем уровне

TheKogt

Ты что? Уровень жизни постоянно растет, как зарплаты и пенсии. Ты что, не веришь президенту? 😛

Trump

Gendarme
Что вы, дружище, всего лишь констатация факта.
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%B...%B8%D0%B7%D0%BC

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…

попович

TheKogt
Ты что? Уровень жизни постоянно растет, как зарплаты и пенсии. Ты что, не веришь президенту? 😛

Отличная пенсия 7 тыщ руб при квартплате 16 тыщ. А ищо продукты качественные, колбаса докторская за 100 руб. Но его почему то даже коты не едят.у меня теперь продукты проверяются через кота, особенно молоко, Мясо,творог, яйца.прикол в том, если продукт не качественный кот лапами сгребает как будто закапывает туалет. Так что отлично живём) особенно топливо дорогое в добывающей стране.медицина супер пупер,пошла вчера жена к врачу ,спросила почему бок болит?! Под мышкой не сердце ли?! Оказывается у нее шейный остеохондроз без обследования 😀 .а на самом деле ущемление нерв мышцы.что касается, пердюкова,стакана, Шойгу, так их же повысили в должности за отличную работу геноцида собственного народа.

vhunter55

у меня теперь продукты проверяются через кота, особенно молоко, Мясо,творог, яйца.прикол в том, если продукт не качественный кот лапами сгребает как будто закапывает туалет.
Давно так проверяю. Даж мясо с рынка. Если пенициллином кололи-чует, не жрет. С сыра в три ночи уж думал скорую вызвать. Молоко-побелка советских времен часто по вкусу. Все методом проб и ошибок приходится.

Тот самый Дуб

TheKogt
Несмотря ни на что, полно примеров успехов авторитарных государств в экономике: Россия начала 20-го века, Чили Пиночета, Сингапур. Адольфыч тоже преуспел, и Виссарионыч. Китай еще, и неплохо выступает! Чего бы Владимирычу не присоединиться к этой славной когорте государственных деятелей? Дабы войти в историю собирателем земель русских, разбазаренных его предшественниками, и возвращенных в лоно хранимой единственным правильным богом Страны! Имея чудесный меч-кладенец, так вовремя показанный нам нашим единственным в мире правдивым телевидением, нетрудно и Аляску подтянуть. Да что там Аляску, на Марс собираемся, вперед злых американцев!
Так что, выбор действительно есть. Или такое славное будущее, или унылое рабство под геями и прочими извращенцами.
Раз пошла такая пьянка, напомню аудитории: в разных условиях максимальную эффективность покажут разные формы организации государства.
Если рассматривать полюса, то в наиболее жёстких условиях (война) высшая эффективность будет у авторитарного (тоталитарного) государства.
А в наиболее мягких условиях (мир) наиболее эффективны либеральные модели.
Таким образом, если кому-то понадобится захватить власть, то единственным способом для её удержания будет война. Пускай хотя бы в головах граждан. Хотя лучше, чтобы не только.
Объединиться под могучим крылом вождя. Дать достойный ответ агрессорам (т.е. всему внешнему миру).
Иными словами говоря: если нация объединяется ради вождя, то это рейх. Рейх, которому плохо и тесно. Который хочет расширения.

ЗЫ: только попрошу без аналогий. Всё-таки в Германии тридцатых экономику восстанавливали, а не убивали.

Igor47

Любые аналогии с Рейхом не от большого ума.

Алоизыч строил национал-социалистическое государство и реально поднимал уровень жизни рабочих. Его преступление в том, что он внушил немцам рабовладельческий образ мыслей на основе расовой исключительности. Всем участникам похода на восток был гарантирован участок земли и рабы из унтерменш.

У нас же расовой исключительности нет, скорее наоборот. Народ сдают в рабство иностранным корпорациям и банкам-ростовщикам.

Igor47

TheKogt
Чего бы Владимирычу не присоединиться к этой славной когорте государственных деятелей? Дабы войти в историю


наверное, что-то ему мешает


[/URL]


почему-то "невидимая рука рынка" все никак приходит....

Тот самый Дуб

Igor47
Igor47
Я бы попросил не указывать меня автором не моих слов при цитировании 😊

Igor47

это так цитатник сработал....
прошу прощения, исправил

Igor47

это цитатник так сработал...
прошу прощения, исправил

anonim2

TheKogt
Мошонку в кулачок, и на выборы! Вдруг твоего голоса не хватит Путину?

😀 😀 😀

Дэмьен

AVM2

Кстати, вполне себе нормальное распределение (понимая, что Путлера в списке быть не должно в принципе). Когда-нибудь, "в прекрасной России будущего", мы (или уже не мы) возможно и увидим нечто похожее.))

Gendarme

Пародия на предвыборные дебаты. 😀

ЗЫ: Сами дебаты - тоже пародия, тащемта.

Uncle Mike

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2166618-echo/
Теперь мск точно проголосует за Путина. 😛
Интересно, что в питере приготовили?

Skela

Дэмьен
голосование:
Ты их в дверь они в окно
Говори что с этим делом
Мы покончили давно.
(С.)
)

TheKogt

Схожу ка я на выборы. Своего кандидата впишу ручкой. Пусть признают бюллетень недействительным.

Skela

TheKogt
Схожу ка я на выборы. Своего кандидата впишу ручкой. Пусть признают бюллетень недействительным.
Ну ведь это +1 к Пу.
Как переживёте?))

TheKogt

Не... это будет минус один. А вот если не приду, за меня сделают +1 😞
И, да, честно говоря, надеюсь, что переживу 😊 😊 😊 он меня на 16 лет старше!

Skela

TheKogt
Не... это будет минус один. А вот если не приду, за меня сделают +1
Романтик аднака.))

Ольга-СПб-реплики

самое очевидное нарушение

TheKogt

Skela
Романтик аднака.))
Не пошел. Заболел. И ничего не потерял 😊

slarkadii67

TheKogt
Не пошел. Заболел. И ничего не потерял
#642
P.M. Ц

Смотря что имел.

Тот самый Дуб

Я всё-таки так и не понял: на кой чёрт правительству в этот раз так сильно понадобилась явка?
Если нет проблем дорисовать голоса за Путина - так почему не дорисовать и явку?
Зачем?..
И ведь явка им была очень важна: ни разу до этого не было столь агрессивной рекламы выборов.

dima-314

на кой чёрт правительству в этот раз так сильно понадобилась явка?
Перепись населения которое надо спасать на случай нападения инопланетян.
Доступность этого населения.
Активность.
В общем это мощный социологический инструмент.
Обратная связь на действия гос органов,пропаганды,рекламы и ты.пы..
Какие из этого будут выводы я не представляю. 😊

Igor47

Очевидно, не ставилась задача выиграть по очкам,
задача стояла УБИТЬ наглухо (в разы) любую альтернативу.
Для этого и были мобилизованы методами военной пропаганды поголовно все граждане, верящие в зомбоящик.

Ura Zenit

вот жизнь,
придет 30% голосовать- значит, всем пох и все всё давно знают,"нарисуют будут жить".
придет 80% - значит,всех верующих в зомбоящик призвали.
Альтернатива была: Дурдом2 и 500 дней в одном флаконе,ну не шмогла.
И что характерно, выбор большинства истинным демократам не указ.
Вон как Вольфыч про не тот народ голосил))

Trump

Получил бюллетень примерно в 18:30.
Портянка, где расписывался за него, была заполнена примерно на 15-20%.

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…

chiko_dag

Курултай выбрал старого-нового хана.))
Надо отдать должное, всему разношерстному населению так заполировать мозги под один шаблон, чтобы думали - "а кто если не он" - это надо быть хорошим социальным инженером )

Ura Zenit

Хай Чико, вот сразу и заполировать, прям как Григорий Лексееич: это не выборы, а плебисцит))
И мне кажется,что он и Ко себя патрициями мнят средь непонимающих их плебеев).
Может надо принять,как должное-выбор такой,какой есть и не самый худой из предоставленных к рассмотрению публики.
А то может так же смешно получиться, как и с "Даля Грибаускайте не намерена направлять поздравление с победой на президентских выборах Владимиру Путину.")
Держится второй день баба,но партийный билет КПСС достала из сундука и конспекты по политэкономии под рукой.

chiko_dag

Здорово)
Ну, с такой публикой с одинаковым успехом можно было манекенов в ряд поставить,вместо тех марионеток )

яргин

Ura Zenit
А то может так же смешно получиться, как и с "Даля Грибаускайте

Смешнее победы царя на опросе холопов "а хто тута главный ?" уже не палучица 😊
Яуш молчу пра мультики с сарматами ... и про разъеппанный без войны в хлам Саратов 😊

Или ты предпочитаешь смеяца над умными людьми, сам одетый в лохмотья, в шутовском колпаку и с головой, набитой соломой ? 😊

яргин

Держится второй день баба,
===========================
Баба держится, а ты булки раздвинул еще до того, как ширинку расстегнули 😊

30-НН-30

Все,павлик, сопли подотри. Бери Аматера94,ему кайло в руки, тебе шпатель и вперёд, пахать на благо Родины. Рабы нужны при любой власти.

Ura Zenit

Кстати про зомбоящик ,вот у павлика его нет и он его не смотрит,что б сохранить трезвость ума. Ну и кто скажет,что зомбоящик-зло?)

Larsen

Так как газеты у меня сейчас только "вражеские" - приходиться смотреть их
Так вот, даже самые злобные ястребы сменили тон 😊 😊
Теперь они признают, что явка в России была невероятно велика. Здесь главное слово - невероятно.
И второе, что народ реально голосовал за Путина.
И критикуют нас только за ОТСУТСТВИЕ выбора на Выборах. Но это и "..ЕЖУ БЫЛО ПОНЯТНО..", и в самом начале ( как любила говорить мой преподаватель СОПРОМАТА профессор Бергер)

Ura Zenit

Larsen
Так вот, даже самые злобные ястребы сменили тон
Именно для этого и нужна была явка,кляты партнеры не готовы говорить,что они против населения,они дескать за демократию и всё ради нас, вот их и ткнули мордой в салат в их же системе ценностей.

яргин

Larsen
Теперь они признают, что явка в России была невероятно велика.

Вы видимо бильд смотрнли ?
Какая явка ? ДОСТАВКА населения в точки вброса 😊 ну и еще ЗАМАНИВАНИЕ ...

яргин

Ura Zenit
вот их и ткнули мордой в салат в их же системе ценностей.

Ты там тоже не забудь выковырять из гнилых зубов остатки шавермы потом - будет чем пообедать 😊 ато такая ценность потсгниет к вечеру ...

яргин

30-НН-30
Все,павлик, сопли подотри.

Наоборот : пока тебя в соплях не утоплю, подтирать не буду.
Сопли - самое верное средство против СИММЕТРИЧНЫХ идиотов 😊

яргин

Larsen
Теперь они признают, что явка в России была невероятно велика

Кстати ... в с.корее и африканских "республиках" явка ище выше ...
У нас есть на кого равняца 😊

Larsen

Да нет, статья во враждебном ВВС.

Кстати, своими глазами видел ОЧЕРЕДЬ в посольство в Лиме! Это меня тоже удивило!
Но бесплатную водку и бутерброды не раздавали!

яргин

Larsen
Кстати, своими глазами видел ОЧЕРЕДЬ в посольство в Лиме! Это меня тоже удивило!

Ничего удивительного.
За кардон едут не только дессиденты 😊 туда куча фуфлыжников уезжает, которые до кишечных спазмов любят свое Отечество, но ... желательно издалека и только при наличии пособий от праклятых еностранцев.

Если бы вы подошли к этой очереди в ЛИМЕ и обратились бы к ним на испанском, больше половины вас бы не поняли 😊
Они же там не для того, чтобы испанский учить 😊

slarkadii67

яргин
Яуш молчу пра мультики с сарматами ... и про разъеппанный без войны в хлам Саратов
Да уж, что правда то правда.

https://ok.ru/video/659759436043

slarkadii67

Larsen
Так как газеты у меня сейчас только "вражеские" - приходиться смотреть их
Так вот, даже самые злобные ястребы сменили тон
Теперь они признают, что явка в России была невероятно велика. Здесь главное слово - невероятно.
И второе, что народ реально голосовал за Путина.
И критикуют нас только за ОТСУТСТВИЕ выбора на Выборах. Но это и "..ЕЖУ БЫЛО ПОНЯТНО..", и в самом начале ( как любила говорить мой преподаватель СОПРОМАТА профессор Бергер)
Здесь Вы не правы все не так как Вы говорите, и явка те такая которую нам показывают и голоса посчитаны не правильно, просто я уже раньше говорил что эта власть кдобна всем кроме русского народа, а ваинственная риторика перед выборами это часть шоу для того что бы кансалидировать быдло вокруг сиьного и всемогущего правителя, который и от пиндосов защитит и внутреннего врага на место поставит.

Larsen

Всем, кроме русского народа???
Да в Перу про существование России и половина населения не знает!!! А вторая половина спросит - Где это!!

Larsen

Кстати, в Перу испанский довольно специфический!!! 😊 😊 Нормальный испанский и в некоторых магазинчиках могут не понять!!

slarkadii67

Larsen
Кстати, своими глазами видел ОЧЕРЕДЬ в посольство в Лиме! Это меня тоже удивило!
Но бесплатную водку и бутерброды не раздавали!

А в этой очереди не заметили, тех нищебродов которые живут в российских деревнях, у них бабок нет что бы в райцентр съездить, или почтальонов которые работают за три тыщы деревянненьких рубликов.

яргин

Larsen
Кстати, в Перу испанский довольно специфический!!!

Дауш ... В Чили 15-й год живет когда то мой лучший напарник по охоте ... эх ...
Говорит - северные чилийцы с трудом понимают южных 😊

30-НН-30


Наоборот : пока тебя в соплях не утоплю, подтирать не буду.
Твоя любовь ко всякому дерьму общеизвестна. Дерьмо,сопли и рабство-три кита твоего бытия. Ну и больничка в сезон, куда же тебе без нее.
[B][/B]

яргин

30-НН-30
Твоя любовь ко всякому дерьму общеизвестна

Эт точно ... люблю я коковыряца в таком дерьме, как твои мозги 😊
Все ищу ответа - как такое божье создание, как человек, может опуститься до такого скотского состояния, как твое 😊

Gendarme

Особенно повеселил один из комментариев в сети по поводу прошедших выборов:
"если бы британцы траванули бы Горбачёва, Ходорковского и Чубайса и свалили бы всё на Путина, то 18 марта его бы обьявили Императором и утром 19 короновали бы..." 😀

яргин

Gendarme
"если бы британцы траванули бы Горбачёва, Ходорковского и Чубайса и свалили бы всё на Путина, то 18 марта его бы обьявили Императором и утром 19 короновали бы..."

А если бы Трамп с Илоном Маском в какой нибудь иллинойской конюшне показали мультик про томагавки и рассказали, как будут бамбардировать Россию, все население наших пампасов, включая баб и детсадовских, строем, под песню "дядя вова, я с тобой", замаршировали бы к военкоматам 😊

Larsen

Я очереди в Посольство РФ в Перу встретить наших сельчан??
Я, конечно, сарказм понимаю, но.... Простите, это глупость.
Там представлены были две волны эмигрантов - это да.
А поразило меня кол-во народу, и только! Причем, сами понимаете, там то их точно к урнам ни кто не гнал. Рычагов то давления на них нет, телевидения российского -нет. И с интернетом, кроме столицы, там туговато...
Хотя страна мне нравиться.

Gendarme

Пишут, что Трамп, во время поздравления Тирана по телефону, сказал, что он "обеспокоен недавним выступлением, во время которого Путин говорил о разрабатываемых Россией "неуязвимых" межконтинентальных крылатых ракетах и ядерных торпедах, которые могут обойти все американские средства защиты". Также утверждается, что Трамп в разговоре с Путиным упомянул о планах администрации США "направить $700 млрд на совершенствование американских вооруженных сил". https://www.nytimes.com/2018/0...op-news&WT.nav= top-news

яргин

Gendarme
Тирана по телефону, сказал, что он "обеспокоен недавним выступлением, во время которого Путин говорил о разрабатываемых Россией "неуязвимых" межконтинентальных крылатых ракетах и ядерных торпедах,

Так ястребы же , они на то и ястребы, чтобы свою долю ништяков к себе притянуть 😊
Кроме того, он обязан быть по статусу "обеспокоенным" ...

slarkadii67

Larsen
Я очереди в Посольство РФ в Перу встретить наших сельчан??
Я, конечно, сарказм понимаю, но.... Простите, это глупость.
Там представлены были две волны эмигрантов - это да.
А поразило меня кол-во народу, и только! Причем, сами понимаете, там то их точно к урнам ни кто не гнал. Рычагов то давления на них нет, телевидения российского -нет. И с интернетом, кроме столицы, там туговато...
Хотя страна мне нравиться.

Да не это вовсе не сарказм, я хотел обратить Ваше внимание на то что ы той очереди стояли либо те кто слинял из россии потому как она им нехер не нужна, либо вполне себе упакованные люди находящиеся там на отдыхе либо по работе, и тем и другим насрать как живет народ в этой стране, их то жопа в тепле да и ладно. Меня то и возмущает, точнее сказать бесит что вот такие люди, решившие ПОИГРАТЬ в лекторат навесили мне, жителю этой страны, на шесть лет ярмо на шею, им то от туда насрать какая у меня медицина, мои налоги, когда я выйду на пенсию и какая она у меня будет, зато они ПОИГРАЛИ, так же здесь ПОИГРАЛИ полоумные старухи, им тоже насрать, они пенсии заработали при СССР без всяких там блудняков типа накопиловки, хаты на халяву получили то же при том строе, а тепери она играетсчя, она сдохнет через пару лет не подумав что из за ее полоумного выбора страдать буду я, ее дети и внуки.

яргин

Larsen
А поразило меня кол-во народу, и только! Причем, сами понимаете, там то их точно к урнам ни кто не гнал. Рычагов то давления на них нет, телевидения российского -нет. И с интернетом, кроме столицы, там туговато...

Так потому и пришли, что телевидения нету. Глянули бы - охерели 😊
А вообщето, я тоже давно заметил, что тупорылиньких всегда и везде больше адекватов 😊

slarkadii67

Gendarme
Пишут, что Трамп, во время поздравления Тирана по телефону, сказал, что он "обеспокоен недавним выступлением, во время которого Путин говорил о разрабатываемых Россией "неуязвимых" межконтинентальных крылатых ракетах и ядерных торпедах, которые могут обойти все американские средства защиты". Также утверждается, что Трамп в разговоре с Путиным упомянул о планах администрации США "направить $700 млрд на совершенствование американских вооруженных сил". https://www.nytimes.com/2018/0...op-news&WT.nav= top-news

Я уже приводил эту ссылку, не хочу показаться навязчивым, но повторюсь. Даже блондинке все давно понятно.
https://ok.ru/video/659759436043

slarkadii67

яргин
А вообщето, я тоже давно заметил, что тупорылиньких всегда и везде больше адекватов

Извините, посмею с Вами не согласиться, просто первые пастоянно и везде выпячиваются, привлекают к себе внимание и потому кажутся массой, а вторые ведут себя спокойно, на сколько это возможно, на то они и адекватные.

Gendarme

slarkadii67
Я уже приводил эту ссылку, не хочу показаться навязчивым, но повторюсь. Даже блондинке все давно понятно.
https://ok.ru/video/659759436043

Трамп сотоварищи, судя по-всему, не видели выступление этой блондинки.
Скиньте им ссылку на видео, пусть успокоятся. 😛

яргин

slarkadii67
просто первые пастоянно и везде выпячиваются, привлекают к себе внимание и потому кажутся массой, а вторые ведут себя спокойно,

Не знаю ... по мне, так нет ничего хуже тихого дурака 😊
Ибо ты его и за умного можешь посчитать, и надежду на него иметь в серьезном деле ...
А он тебе в ответственный момент улыбнется идиотической улыбкой, ручкой помашет, мол - привет, всего самого ... , ... и полетишь ты накуй со своими планами вот из за такого тупорыла 😊

Igor47

она же на Ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=dOncNA7OIOI

а то ОК/ВК не у всех открывается

Trump

Gendarme
Трамп сотоварищи, судя по-всему, не видели выступление этой блондинки.
Неправда, я его давно уже смотрел.

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…

slarkadii67

Gendarme
Трамп сотоварищи, судя по-всему, не видели выступление этой блондинки.
Скиньте им ссылку на видео, пусть успокоятся.

У меня нет возможности, они мне не товарищи, но думаю в этом не необходимости, они сильно и не напрягались, не тупее блондинки, сами все понимают.

slarkadii67

яргин
Не знаю ... по мне, так нет ничего хуже тихого дурака
Ибо ты его и за умного можешь посчитать, и надежду на него иметь в серьезном деле ...
А он тебе в ответственный момент улыбнется идиотической улыбкой, ручкой помашет, мол - привет, всего самого ... , ... и полетишь ты накуй со своими планами вот из за такого тупорыла

Так я же и пишу что дураки тихими редко бывают.

Gendarme

Trump
Неправда, я его давно уже смотрел.

Ой, всё 😛ipec:

яргин

Igor47
она же на Ютубе

Четко вефка мочит 😊
Но имеет право ... ибо чето по детским домам захолустным болтаться немного желающих в очереди стоит.
Она болтается... не от соловьевых инфу о "працвитании страны" получает.

Trump

Gendarme
Ой, всё 😛ipec:
[ржот]

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…

Uncle Mike

https://www.yandex.ru/
получите и распишитесь.

T-L7

Кто там хотел Ксюшадь в Президенты? 😛


------------------
LazaBaza.ru-Quality and Functionality

Ura Zenit

яргин
Держится второй день баба,
===========================
Баба держится, а ты булки раздвинул еще до того, как ширинку расстегнули 😊
павлик-покоритель плнтуса , заведи nелевизор, может поумнеешь)). Но если не поможет,спрашивай,но помни про великие стихи про таких,как ты:
Дорогая, я не жадный чЕл,
Просто много книжек я прочЕл.
Это детка с Киевской Руси,
Мол, не верь -- не бойся -- не проси!
Но если просишь --
О////и, а потом проси,
......

))
+18

Trump

T-L7
Кто там хотел Ксюшадь в Президенты? 😛
Иппоксения та!
На все деньги!

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…