Как пробиться к оператору при звонке в мегафон?

AlexPit

коллеги. кто нибудь знает как продраться к живому оператору через эту механическую дуру теперь? Заипали сил нет...... Прям реально хоть сотовый отключай. Ебанутые манагеры мегафона. все же счас разбегутся.

Dez78

А зачем ему звонить? Все что нужно, можно в личном кабинете сделать.Про разбегуться-улыбнуло))

narkad

Попробуй во время тарабарщины робота нажимать "0" 😛 Только время ожидания ответа тебя не обрадует

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

AlexPit

Dez78
А зачем ему звонить? Все что нужно, можно в личном кабинете сделать.
Нельзя блин. Если бы было можно я бы не спрашивал.

AlexPit

narkad
Попробуй во время тарабарщины робота нажимать "0"
не срабатывало(( пробовал.

Куш-тэнгри

Быстрее пешком до метро дойти в ихний "лабаз".

zubrilov

AlexPit
коллеги. кто нибудь знает как продраться к живому оператору через эту механическую дуру теперь? Заипали сил нет...... Прям реально хоть сотовый отключай. Ебанутые манагеры мегафона. все же счас разбегутся.
Терпение и еще раз терпение. Я заметил, что у Мегафона после третьего повтора одной и той же информации происходит соединение с оператором. Я обычно включал громкую связь и занимался другими делами, пока три раза мне предлагалось одно и то же.
С пол-года назад скачал на смартфон программку с личным кабинетом и перестал звонить, чтобы пообщаться с оператором, все делаю через личный кабинет.
Второй номер корпоративный МТС, там соединение с оператором происходит в несколько раз быстрее, чем при звонке с частного номера. У Мегафона для корпоративных клиентов нет такой опции?
Куш-тэнгри
Быстрее пешком до метро дойти в ихний "лабаз".
Если в шаговой доступности, то почему бы и нет.

makarone

Через чат поддержки решают любые вопросы

Mr.Gray

Звонил сегодня по 0500. Дозвон занял не больше 1 минуты.

zubrilov

Mr.Gray
Звонил сегодня по 0500. Дозвон занял не больше 1 минуты.
Повезло. Обычно 9-10 минут дозвон занимает. Это днем. Рано утром можно и за минуту-две дозвониться.

митяй

а зачем ИМ звонить???, когда надо, они сами достают звонками.....вот началась эпопея, выживания меня с тарифа....типа мы предлогаем более выгодный, ваш не выгоден.....хотя я ща плачу 300р а предлогают 550....шлиб они нафиг.....буду кровь им пить.....

Dmitry_SPB

Мне кажется, там голосовое меню. Надо повторять 'оператор' на все вопросы.

Mr.Gray

митяй
а зачем ИМ звонить???,
Ну у меня был вопрос, что за хрень происходит. Типа у меня пакет минут закончился, и мне предоставлено 30 минут за 50р.
Думал включили какую-то новую услугу, а оказалось что они поменяли условия тарифа.

alexi187

митяй
хотя я ща плачу 300р а предлогают 550....шлиб они нафиг
скорее они сделают чтобы было наоборот.
Мне названивали с "выгодными" предложениями тарифов. Все в сторону увеличения.
А недавно просто сами перевели на тариф в 2 раза дороже, сказали - ваш закрыт и все...