Для тех у кого МТС: 300+ руб на счет

lespot

Чувствую что тему перенесут в барахолку, ну да ладно...
В общем можно проделать следующие манипуляции и получить на счет МТС кэшбек до 325 рублей, а может даже больше. Они тратятся на услуги связи автоматически. Если сделать в январе, то начисление будет 1.02. Лично проверил на себе и своей семье (мы все на МТС сидим). И да, я тоже получу за это на свой счет 100 руб.

В общем это работает, если Вы ранее не подключали себе услугу МТС music. Делаем следующее:

1.Скачиваем приложение МТС cashback и заходим под своим логином и паролем от личного кабинета (этот вариант лучше)
ИЛИ заходим в личный кабинет МТС, затем переходим на вкладку "бонусы и привилегии", затем раздел "мой МТС cashback"

2.Далее приложение или сайт попросит промокод. Вводим один из кодов (за это при оформлении подписки получите +250 руб):

0KgiH1Ku
J0H4H9O3

3.Также указываем почту. Можно любую, туда никаких подтверждающих ссылок не приходит (за это +15 руб).

4.Идем в профиль и заполняем: Имя, пол и дату рождения (за это в сумме +30 руб)

5.Идем в раздел "магазины" и подключаем услугу "МТС music". Если Вы ее ранее не подключали, то первый месяц она бесплатная (не смотря на то, что там написано 169 руб).

6. Ждем несколько минут, пока не придем СМС об успешном подключении услуги.

7.Заходим в приложение МТС cahsback, далее раздел "Мой кабинет", далее мой кэшбек/история кэшбека. Должно быть указано, что накоплено 325 руб (250+30+15+30). Эта сумма будет списана на Ваш счет 1.02 и будет отдельно отображаться в ЛК. После этого она будет расходоваться вместо денег до исчерпания. Ее можно сбросить на любой номер.

8. После чего заходим в личный кабинет и отключаем услугу "МТС music"
ИЛИ набираем *111*9590#

PROFIT!

TaTrIsT

Столько гемора из за 300 деревянных?
Я лучше посплю...

ВВБ

TaTrIsT
Столько гемора из за 300 деревянных?
Да не, тут вот дело в чем:
lespot
И да, я тоже получу за это на свой счет 100 руб.

Skela

МММ вечно живой.))

lespot

Ну не знаю, кому как. У меня просто 7 номеров МТС в семье. Все перевел на один номер и на год бесплатной связи хватит.
Если для Вас это несущественные копейки,рад за вас.

altai

lespot
И да, я тоже получу за это на свой счет 100 руб.

Спасибо. Принимайте от меня 400 за хороший совет ))

Для тех, у кого остались баллы МТС бонус (программа уже закрыта) - можно зайти в раздел в личном кабинете и обменять 100 бонусов на 100руб кэшбека.

PROFIT!

Вот этот вариант не нашел.. Можно подробней?
Похоже, прикрыли лавочку...
-Для обмена баллов отправьте бесплатное SMS на номер 4555 с текстом 'БОНУС100' (без кавычек). В ответ получите sms со сроками зачисления баллов на ваш счет-
Не работает...

lespot

Швалов
по ходу так и без твоих промокодов получится

Проверь, расскажи что получилось

altai
Принимайте от меня 400 за хороший совет ))

Вот этот вариант не нашел.. Можно подробней?
Похоже, прикрыли лавочку...

Спасибо.

Да, походу не работает. В разделе больше нет такой ссылки. Я все активировал в декабре, раньше не выкладывал, потому как ждал - начислят или нет.

Питерщик

Всё получилось, спасибо!!!

Швалов

проверить не могу
уже подключено
но за первую покупку про плюс к кешбеку писалось
ещё не получил, так как первую покупку сделал мелочевку с али
а вот про мтс бонус не знал, но у меня их и нет всегда сестре сгонял

lespot

Швалов
за первую покупку про плюс к кешбеку писалось

Швалов
ещё не получил

Швалов
проверить не могу

Вот как всегда - лишь бы звездануть не разбираясь в вопросе...

Человек по моей ссылке, как я понял уже получил этот самый кэшбек.
Я себе уже намутил достаточно. Мне эти лишние 200-400 руб, что получу - не принципиальны. Хотел поделиться рабочей темой, похоже не надо было.

altai

Человек по моей ссылке, как я понял уже получил этот самый кэшбек.
Если про меня, то да. Четыре номера - вся семья на мтс. Всё, кроме обмена бонусов, работает. Спасибо еще раз.

lespot

altai
Если про меня, то да. Четыре номера - вся семья на мтс. Всё, кроме обмена бонусов, работает. Спасибо еще раз.

Да, про Вас и говорил.