Ну не гомосеки ли?

Барон Мюнхгаузен

В Госдуме предлагают запретить эксплуатацию старых машин.
https://news.mail.ru/economics/38321802/?frommail=1

Тот самый Дуб

Барон Мюнхгаузен
Ну не гомосеки ли?
Не надо оскорблять гомосеков! 😊

Ольга-СПб-реплики

в госдуме просто не в курсе что помимо москвы и питера (при чем центра) есть еще много городов и деревень , и там в ходу запорожци москвичи 412 а автолавка еду привозит на буханке . я прям представляю как гайшник тормозит старенького дедушку и запрещает ему на нем на дачу ехать.

у меня давно уже впечатление что избранники наши в каком то своем мире живут и вообще не одупляют что в стране то происходит

Тот самый Дуб

Ольга-СПб-реплики
у меня давно уже впечатление что избранники наши в каком то своем мире живут и вообще не одупляют что в стране то происходит
Это не совсем так. Вопрос тут только в обратной связи. Нет связи - так откуда им знать? Если жену бить, а в ответ она извиняется, так может ей и не больно вовсе? Может ей нравится?..
Логика тут примерно такая.

tolstyak85

Предлагают запретить и запретили - две большие разницы. Просто чтобы оправдать своё никчёмное существование, дума должна регулярно выдавать "законодательные инициативы". Дельного ничего эти люди предложить не могут, т.к. это не люди-созидатели, а люди-паразиты, то инициативы бывают двух типов: "Запретить" и "Граждане должны оплачивать".

Этот законопроект создан для бурления говн. Если такое вбрасывается, значит под шумок планируется принять что-то значительно более интересное, внимательнее следите за новостями в той же тележке например.

311MD

Тот самый Дуб
Если жену бить, а в ответ она извиняется, так может ей и не больно вовсе? Может ей нравится?

По долгосрочным наблюдениям психологов, что бьющие мужья, что избиваемые жёны - крайне редко меняются в течение своей жизни. После развода ситуации часто повторяются в том или ином виде с другими партнерами.

Мистер_Пэ

Барон Мюнхгаузен
запретить
Талантливые управленцы.
Из всех методов регулирования чего-либо они понимают только "запретить" и "приравнять к". И все по алфавиту. Первый шаг - запретить. Если запретить не прокатит - будут предлагать приравнять эксплуатацию старых машин к нанесению вреда окружающей среде.
Как бэ... Если бы соотношение доходов населения и цен на новые машины... плюс программа утилизации старья... все бы уже сами поменяли старые на новые. Но это думать надо (в думе - думать, да) и работать. А запретить - просто, быстро, народу понятно, легко запомнить.
Впрочем это, как всегда, только имитация бурной законотворческой деятельности. Одни будут за природу запрещать, другие за нищих селюков будут выступать против. Так и будут бурлить, и в итоге останутся там же где и были. Кроме новостей - никакой продукции.

Тот самый Дуб

311MD
По долгосрочным наблюдениям психологов, что бьющие мужья, что избиваемые жёны - крайне редко меняются в течение своей жизни. После развода ситуации часто повторяются в том или ином виде с другими партнерами.
Аналогия уместна, увы. Хотя на ганзе в криминальных сводках иногда появляются новости про зарезанных домашних тиранах...

Барон Мюнхгаузен

Тот самый Дуб
Это не совсем так. Вопрос тут только в обратной связи. Нет связи - так откуда им знать?

Так если обратная связь просто запрещена? Выйти и сказать, что тебе это или то не нравится - низзя. Тебя сразу омон крутит и в автозаки.
Вот и нет обратной связи. Впрочем, думаю, им эта связь как раз и не нужна - это ж тогда отвечать за свои делишки придётся.

Тот самый Дуб
Логика тут примерно такая.

vhunter55

- низзя. Тебя сразу омон крутит
А это стабилизирующая цепочка в обратной связи, чтобы система не раскачивалась, в ТАУ есть.

Тот самый Дуб

Барон Мюнхгаузен
Так если обратная связь просто запрещена?
Это прекрасный аргумент 😊
Тут единственный вариант ответа - "Нельзя, да?.. Ну тогда ладно, не будем".
Не вполне понятно только: при такой позиции проиграли бы страны Оси во Второй мировой? Или нет?..

Барон Мюнхгаузен
это ж тогда отвечать за свои делишки придётся
а это неизбежно: уже по любому придётся. И довольно скоро.
Смущает тут только глупость исполнителей: их ведь первыми сольют, как было в Хохляндии. Первыми под раздачу попали как раз низовые и средние силовики. Неужели не очевидна закономерность?..

311MD

Тот самый Дуб
зарезанных домашних тиранах...

Продолжая игру в аналогии: убивший дракона сам становится драконом, либо вдова находит нового избранника - тоже дракона.
Всё это при отсутствии длительной и добровольной терапии, разумеется.

Смущает тут только глупость исполнителей: их ведь первыми сольют

Но потом, не сейчас. А сейчас хочу в пляс! (с) Нейромонах Феофан

Тот самый Дуб

311MD
Но потом, не сейчас.
Боюсь, тут реально нет понимания. Это, возможно, не самые добрые и умные люди, но в большинстве своём не сволочи и не идиоты. Уверен, что они просто не видят реальных перспектив, принимая пропаганду за правду.

Ольга-СПб-реплики

не только скрутят но и изобьют . у девушки в итоге сотрясение мозга и ушиб живота . никакого наказания за это никто до сих пор не понёс

Тот самый Дуб

Ольга-СПб-реплики
никакого наказания за это никто до сих пор не понёс
Это пока. Как только начнётся силовой протест (а он начнётся: повторюсь, тут чёткая аналогия с Украиной, как по нотам), то первым шагом власть начнёт сливать таких активистов.
Вот только бежать будет сложнее: на Бацьку я бы не рассчитывал. Разве что Сирия, или Венесуэла...

311MD

Тот самый Дуб
Как только начнётся силовой протест

Да какой протест? В регионах задавят, не впервой.
А в столицах людям некогда протестовать: нужно пилить, воровать, или работать хоть как-то, чтобы в регион не вылететь.

Тот самый Дуб

311MD
В регионах задавят, не впервой.
До первой публикации. Значительная часть населения (гражданами их называть язык не поворачивается) не получает полной информации. Как только эти сведения дойдут до них, процесс пойдёт. И не думайте, что меня это радует.

311MD
А в столицах людям некогда протестовать: нужно пилить, воровать, или работать хоть как-то, чтобы в регион не вылететь.
Фишка в том, что это работает для людей без причинно-следственных связей. С таких плохие специалисты.
Реакция людей идёт по градиенту, а не по статусу. Это общее правило, на все времена.

mara2107

:

Ну не гомосеки ли?

Не надо оскорблять гомосеков

------------------
когда воротимся мы в Портленд ...

TheKogt

ну не гомосеки ли - не хотят новые тачки покупать и пополнять казну Родины! 😛

Ольга-СПб-реплики

в интернете летает инфа что бивший девушку вроде как вычислен , при том что выдали его коллеги . насколько инфа точна не известно

самое веселое что росгвардия заявила что это не их сотрудник

Dmitry_SPB

Ольга-СПб-реплики
не только скрутят но и изобьют . у девушки в итоге сотрясение мозга и ушиб живота . никакого наказания за это никто до сих пор не понёс

Какой непередаваемый ужас!
Ну как бы следовало ожидать, выйдя на навальнятинский митинг и не подчиняясь требованиям РГ. Или раз баба, то она в домике? С половыми партнерами прокатывает, с ментами не очень. 😊
Причем наверняка из организаторов, РГ хоть и тупая, но просто абы кого не хватает.

В принципе, тяжелый ничего такого не сделал. Расслабляющий в живот, чтобы шла в нужную сторону и не брыкалась. Сотряс из пальца высосан, да и нечему там сотрясаться.

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
Ну как бы следовало ожидать, выйдя на навальнятинский митинг и не подчиняясь требованиям РГ
Навальный тут, мягко говоря, не вполне при делах. Митинг не за то был. И избили её не за участие, а за то, что за скрученного инвалида вписалась помогать. Пиетет, конечно, но я бы гордился такой дочкой.
А требования РГ - они, вроде, должны были быть законными?.. Или уже нет? Я не всё читаю 😊

Dmitry_SPB
В принципе, тяжелый ничего такого не сделал.
Не в обиду будь сказано: ваша мать (сестра? Дочь?) не вписалась бы за избиваемого инвалида? А если вписалась бы - вы так же оценили бы причинённый ей ущерб? 😊
Впрочем, сие уже не столь существенно. Факты не просто озвучены, а зафиксированы на видео.

Барон Мюнхгаузен

Тот самый Дуб
Не в обиду будь сказано: ваша мать (сестра? Дочь?) не вписалась бы за избиваемого инвалида? А если вписалась бы - вы так же оценили бы причинённый ей ущерб? 😊
Да не обращай на него внимания - у него одна извилина, и та от фуражки.

GREEN SPB

Расслабляющий в живот, чтобы шла в нужную сторону и не брыкалась.
Как можно ! Она же мать 😊
Меня удивляет другое, "матери и отцы" ввязываясь в любой кипеш искренне считают, что им ни чего не будет. А то и талоны на усиленное питание дадут 😊 И получив малейшую плюху получают разрыв шаблона.

Тот самый Дуб

Барон Мюнхгаузен
Да не обращай на него внимания - у него одна извилина, и та от фуражки.
Неправда. Он вполне годный тролль и совсем не глупый человек. Он мне вполне симпатичен. И я не его переубеждаю: я аргументы для читателей даю.

GREEN SPB
И получив малейшую плюху получают разрыв шаблона.
А почему? Ответ очевиден: люди по инерции ожидают человеческого поведения. Та же ошибка была у немецких евреев. Они ожидали, что с ними обойдутся по-человечески.

Барон Мюнхгаузен

GREEN SPB
Как можно ! Она же мать 😊
Меня удивляет другое, "матери и отцы" ввязываясь в любой кипеш искренне считают, что им ни чего не будет. А то и талоны на усиленное питание дадут 😊 И получив малейшую плюху получают разрыв шаблона.

Что значит "кипеш"?
Ты идёшь, гуляешь со товарищи, а тут к тебе подлетает РГшник и бац в брюхо. Так же говорить будешь?
Народ собрался просто высказать своё мнение. Морды никому не квасили, витрины не разбивали, машины не переворачивали. Почему к ним стали применять силу и спецсредства?

Тот самый Дуб

Барон Мюнхгаузен
Почему к ним стали применять силу и спецсредства?
На самом деле - реакция, будучи внешне неадекватной, вполне оправданна. Это действительно реакция агонизирующего паразита. Так и должно было быть. Вопрос в том, сколько это продлится, пока не наступит "иммунный ответ" общества.

Ольга-СПб-реплики

окунувшись в историю , на вскидку , можно вспомниь , что рабство , крепостное право и право первой ночи например в своё время были ЗАКОННЫМИ .
можно так же на вскидку вспомнить что емельяна пугачева госдеп не спонсировал , степана разина ми-6 не снабжала провизией и баблишком , а великая французская революция длилась 100 лет и явно не спонсировалась извне клятой германией ну или испанией . исходя из этих наблюдений можно предположить что люди в состоянии самоорганизовываться в борьбе за свои права .

п.с. мы не разделяем мнение ни одной партии или политика , ибо все "хороши" по своему

Стрелок_Джо

Барон Мюнхгаузен
Ты идёшь, гуляешь со товарищи
О!А если так?Ты едешь по очень важному делу.А тут Ты идёшь, гуляешь со товарищи и не проехать не пройти.И тут в со товарищи прилетает и все разом насравши в портки бегут...И что? Ты едешь дальше и в душе восторг и удовлетворение.Так что бароша убедись вначале,что идёшь гуляешь,другим не мешаешь

Тот самый Дуб

Ольга-СПб-реплики
мы не разделяем мнение ни одной партии или политика , ибо все "хороши" по своему
Верно. Но вопрос в управляемости, реализуемой обратной связью. В частности - это выборы, СМИ и суд. Если этого нет, то ситуация несколько меняется.

Барон Мюнхгаузен

Стрелок_Джо
О!А если так?Ты едешь по очень важному делу.
А какое у тебя важное дело?
Взятку чинуше везёшь?

Uncle Mike

пока не наступит "иммунный ответ" общества.
КМК, мы не дооцениваем возможности власти.
При желании, и не дай Бог -при необходимости, любой протест будет задавлен одним пальцем. Этим ребятам есть что терять.
Плохая власть борется с протестами, хорошая -с причиной протестов.

Тот самый Дуб

Стрелок_Джо
А тут Ты идёшь, гуляешь со товарищи и не проехать не пройти.
А нет ли в вашей оценки избирательности? Когда ради кортежей чиновников/священников блокируют городской трафик (включая машины экстренных служб) - это нормально? Когда перекрывают огромные площади ради прогулки одного/нескольких человек - это нормально? Почему вы прореагировали исключительно сейчас, а не ранее? Когда ради "особо ценных" минут наёмного работника пациент "скорой помощи" ждёт права проследовать в медицинское учреждение - это нормально?
Поделитесь своим мнением. Возможно, я что-то пропустил.

Барон Мюнхгаузен

Uncle Mike
Плохая власть борется с протестами, хорошая -с причиной протестов.
Так плохая власть и есть причина протестов.
Так что бороться сама с собой она всяко не будет.

GREEN SPB

Ответ очевиден: люди по инерции ожидают человеческого поведения.
Думаю нет. Это люди которые или никогда не получали плюх в принципе или люди которым внушили что можно всё и ничего не будет.
Одна и таже ситуация может закончиться как рукопожатием так и ударом в морду. Так? Если так, почему получить по морде это неожиданно?

Тот самый Дуб

Uncle Mike
При желании, и не дай Бог -при необходимости, любой протест будет задавлен одним пальцем.
Опыт Украины показал, что нет, не так всё просто и легко. Побеждают те, кто честен в борьбе за правое дело. Садисты, насильники, воры - тут не при делах. За ними нет ни правды, ни массовости.
Конечно, никакой протест не выстоит против регулярных войск. Вот только за кого впишутся те самые войска?.. Ответ не гарантирован, но крайне вероятен, исходя из исторического опыта.

Dmitry_SPB

Навальный тут, мягко говоря, не вполне при делах. Митинг не за то был. И избили её не за участие, а за то, что за скрученного инвалида вписалась помогать. Пиетет, конечно, но я бы гордился такой дочкой. 
А требования РГ - они, вроде, должны были быть законными?.. Или уже нет? Я не всё читаю 

Можно где-нибудь почитать?
Только не на Эхо Москвы и тд. На видео что-то незаметно инвалидов и явно несанкционированный митинг, который разгоняют.

Что незаконного в требованиях РГ? Незаконность действий можете оспорить. Потом. Исполнять требования обязаны. Как на это ни смотри.

Не в обиду будь сказано: ваша мать (сестра? Дочь?) не вписалась бы за избиваемого инвалида? А если вписалась бы - вы так же оценили бы причинённый ей ущерб? 
Впрочем, сие уже не столь существенно. Факты не просто озвучены, а зафиксированы на видео.

Можно все же узнать подробности, что за митинг был и тд?

Факты я вижу, овца сопротивлялась сотрудникам РГ и получила расслабляющий в живот. Один.
После чего пошла куда нужно.
Цель достигнута.

'Избивали', 'невинная жертва' и тд оставьте для навальнятины. Мне одинаково несимпатичны ни идиоты от действующей власти, ни от жаждущих этой самой власти.

Тот самый Дуб

GREEN SPB
Думаю нет. Это люди которые или никогда не получали плюх в принципе или люди которым внушили что можно всё и ничего не будет.
Простите: вы часто получали плюху за криво брошенный взгляд, или за "неправильную" (по мнению кого-либо) форму одежды, или за неверно проявленные религиозные убеждения?
Только честно.
И без обид. Вопрос без подвоха.

GREEN SPB

Ты идёшь, гуляешь со товарищи, а тут к тебе подлетает РГшник и бац в брюхо. Так же говорить будешь?
Не могу знать. Ко мне и к моим товарищам ни разу неподлетали Ргшники. Ни с какой целью.
Также как мы не гуляем, где кто то что то кому то орет. Есть более интересные места.

Барон Мюнхгаузен

Dmitry_SPB
Факты я вижу, овца сопротивлялась сотрудникам РГ и получила расслабляющий в живот. Один.
После чего пошла куда нужно.
Цель достигнута.
Тоись если они тащили девку на "групповуху" чтобы пустить по кругу, то сопротивляться она не должна? А должна расслабиться и получить удовольствие?

Барон Мюнхгаузен

GREEN SPB
Не могу знать. Ко мне и к моим товарищам ни разу неподлетали Ргшники. Ни с какой целью.
Также как мы не гуляем, где кто то что то кому то орет. Есть более интересные места.

Ну понятно, "моя хата с краю".

Dmitry_SPB

Тот самый Дуб
Простите: вы часто получали плюху за криво брошенный взгляд, или за "неправильную" (по мнению кого-либо) форму одежды, или за неверно проявленные религиозные убеждения?
Только честно.
И без обид. Вопрос без подвоха.

Это типа такое умное сравнение с митингом, да?

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
Что незаконного в требованиях РГ?
Посмотрите видео. Агрессия "силовиков" явно не имеет мотивации и при этом не сопровождается соблюдением регламента.

Dmitry_SPB
Исполнять требования обязаны.
Прошу простить за пошлость, но если сотрудник РГ потребует совокупить вас противоестественным способом (а потом в суде будете доказывать, и возможно докажете, что у него права такого не было), то подчинитесь? Себя можете заменить на свою жену, мать, собачку-Жучку, по вкусу 😊

Dmitry_SPB
Снова повторюсь: ваша реакция, когда аналогично поступят с близкой лично вам женщиной? Без отмазок типа "такого никогда не будет". По честному.

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
Это типа такое умное сравнение с митингом, да?
Это факт 😊

Dmitry_SPB

Барон Мюнхгаузен
Тоись если он и тащили девку на "групповуху" чтобы пустить по кругу, то сопротивляться она не должна? А должна расслабиться и получить удовольствие?

Алексей, мне неинтересно с вами общаться, мы это уже обсуждали.
Если вас на митингах тащат, чтобы пустить по кругу - могу посочувствовать или порадоваться, в зависимости от ваших желаний.

В любом случае не проецируйте ваш личный жизненный опыт на чужие ситуации.

Барон Мюнхгаузен

Dmitry_SPB

Алексей, мне неинтересно с вами общаться, мы это уже обсуждали.
Если вас на митингах тащат, чтобы пустить по кругу - могу посочувствовать или порадоваться, в зависимости от ваших желаний.

В любом случае не проецируйте ваш личный жизненный опыт на чужие ситуации.

Слифф защитывать?

Тот самый Дуб

Барон Мюнхгаузен
Слифф защитывать?
Протестую! Дмитрий не раз себя показывал гораздо более изощрённо! Не исключаю, что это проявится и здесь.
Хотя искусства требовать нельзя 😊

Барон Мюнхгаузен

Вот интересно - если кто то выйдет к госдуре с плакатом "Президент - гарант Конституции!", скока минут он успеет простоять, пока его не повяжут?
А ведь он ничего не нарушал.

Dmitry_SPB

Посмотрите видео. Агрессия "силовиков" явно не имеет мотивации и при этом не сопровождается соблюдением регламента.

Как бы вас это особо не касается. Это дело сотрудников РГ и их руководства.

То что касается лично вас:
-Вам сказали идти - вы идете.
-Не идете- доставят силой.
Не видно начала конфликта, но сильно сомневаюсь, что баба выполняла требования РГ.

Прошу простить за пошлость, но если сотрудник РГ потребует совокупить вас противоестественным способом (а потом в суде будете доказывать, и возможно докажете, что у него права такого не было), то подчинитесь? Себя можете заменить на свою жену, мать, собачку-Жучку, по вкусу 

Я вам как Барону отвечу: свой жизненный опыт не проецируйте на других людей.

Снова повторюсь: ваша реакция, когда аналогично поступят с близкой лично вам женщиной? Без отмазок типа "такого никогда не будет". По честному.

По-честному?
Если она пойдет на митинг и полезет на разборки с РГ, получив люлей, честно скажу: сама виновата, баба-дура.
Неужто возможны другие варианты?
Вся фишка в том, что я предпочитаю общаться с нормальными людьми, бабами в том числе.
Они уже выросли из пубертата.

Dmitry_SPB

Тот самый Дуб
Протестую! Дмитрий не раз себя показывал гораздо более изощрённо! Не исключаю, что это проявится и здесь.
Хотя искусства требовать нельзя 😊

Вас вдвоем на митингах по кругу пускали, что ли?
В унисон одно и то же поете.

Притом так и не пояснили мне, что незаконного в требованиях сотрудников РГ.
Оставьте при себе влажные фантазии про изнасилования, пожалуйста.

GREEN SPB

вы часто получали плюху за криво брошенный взгляд, или за "неправильную" (по мнению кого-либо) форму одежды
Получал. Честно. И за форму одежды было время огрести можно было только так. Не помните? И в конце восьмидесятых после концерта Алисы так получил дубьем, что два дня в лёжку лежал. А всего то надо было не пендрится как той бабе а быстренько сделать что сказали. И когда катался по переходам гостинки на моте получал дубьем по шлемаку так что башка как колокол гудела. Опять таки сделал выводы, прокатит не прокатит. Потому и говорю, если лезешь куда, будь готов и к звиздюлям и к пряникам.
неверно проявленные религиозные убеждения?
За это не получал. Этой темы касаюсь только с очень близкими людьми

Барон Мюнхгаузен

Dmitry_SPB
Притом так и не пояснили мне, что незаконного в требованиях сотрудников РГ.
Гуляешь ты вот по Невскому, к тебе подваливают РГшники и в приказном порядке требуют пройти в автозак. Твои действия?

GREEN SPB

с близкой лично вам женщиной? Без отмазок типа "такого никогда не будет". По честному.
По честному. Близкие мне женщины там не окажуться. Ибо у них работа, дети, мужья, бизнес, или хозяиство. Ну нет на это времени нет.

Dmitry_SPB

Барон Мюнхгаузен
Гуляешь ты вот по Невскому, к тебе подваливают РГшники и в приказном порядке требуют пройти в автозак. Твои действия?

Алексей, я уже понял, что вас в подобной ситуации пустили по кругу, поэтому свой опыт вы проецируете на все сводные ситуации. Можете не продолжать.

Я же написал, что мне неинтересно с вами общаться.
И свою быдломанеру с 'тыкантьем' приберегите для своих близких, пожалуйста.

GREEN SPB

Если вас на митингах тащат
Это не возможно.
Алексей никогда не окажеться на митинге, как и в любом мало мальском сабантуе. Даже на самой скромной пьянке которые время от времени организуются на Ганзе 😊

People

tolstyak85
Этот законопроект создан для бурления говн. Если такое вбрасывается, значит под шумок планируется принять что-то значительно более интересное, внимательнее следите за новостями в той же тележке например.
все не стал читать но вот с этим высказыванием соглашусь полностью

Dmitry_SPB

GREEN SPB
Это не возможно.
Алексей никогда не окажеться на митинге, как и в любом мало мальском сабантуе. Даже на самой скромной пьянке которые время от времени организуются на Ганзе 😊

Так давно понятно, что специалист исключительно в лингвальной отрасли.
Но, правда, откуда-то опыт есть с пусканием по кругу. Может, именно поэтому кроме как надувать щеки в интернетах больше ничем не знаменит. 😊

Fox7

Сольют полиционера скоро. И все, кто говорили здесь за законность его действий, с такими же честными глазами скажут: "Ну вот, видите? Наказали же!".

Ольга-СПб-реплики

Fox7
Сольют полиционера скоро. И все, кто говорили здесь за законность его действий, с такими же честными глазами скажут: "Ну вот, видите? Наказали же!".

теоритически его личность уже установлена , он местный , питерский . но насколько достоверна инфа не понятно.

popovichforever

*Когда власть ослабевает, она принимает безумные законы*

Ольга-СПб-реплики

Уточнили, что речь идёт не о личном, а только о коммерческом транспорте, который может стать опасным для пассажиров.
Первый зампредседателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Госдумы Валерий Гартунг объяснил инициативу депутатов о запрете на использование старых автомобилей.

- Там не предложено запретить эксплуатацию, там предложено обратиться к правительству, чтобы оно выработало меры по ускоренному выведению из эксплуатации этого транспорта, который наносит максимальный экологический ущерб и составляет потенциальную опасность на дорогах, - отметил он.

Также депутат пояснил, о каких именно автомобилях идёт речь.

- Речь идёт только о коммерческом транспорте, ни о каком личном транспорте речи не идёт. Вот вы даже вспоминаете ситуацию, когда едете за грузовиком или за автобусом старым, а из него клубы дыма идут. Вот речь идёт о том, чтобы как-то собственников этих транспортных средств стимулировать, чтобы они их выводили из эксплуатации. Абсолютно разумная инициатива, - добавил Гартунг.

Тот самый Дуб

Дмитрий, не толстейте: вам не идёт.
Для остальных оппонентов напоминаю: "винтили" не только активистов, но и простых прохожих. Так что схемы "с моими такого не будет" не годятся. Можно быть "отоваренным" просто находясь не в том месте.
ЗЫ: я вот в прошлый раз на Тверской в СПб шёл по своим делам, а за мной в строй встало дофига народу. С флагами и барабанами. И я вроде как во главе колонны получился 😊
Хорошо, что в Питере полиция сравнительно деликатная - удалось от колонны оторваться 😊

Тот самый Дуб

Ольга-СПб-реплики
Уточнили, что речь идёт не о личном, а только о коммерческом транспорте, который может стать опасным для пассажиров.
Заметьте: это только повод. Мнения уже достаточно поляризованы и подобные информационные вбросы являются лишь поводом.

Ольга-СПб-реплики

Тот самый Дуб
Для остальных оппонентов напоминаю: "винтили" не только активистов, но и простых прохожих.

вот например две бабушки просто явно в магаз шли

Тот самый Дуб

Ольга-СПб-реплики
Шли и лодку качали 😊
Ибо - без разрешения ходить нельзя. Это если краткое резюме. Вспоминается масса анекдотов (отчасти - советских), но не буду 😊

DK555

Здоровенные бугаи повязали двух бабушек. Это истинная доблесть ветеранов болотной площади. Интересно, а в их гнилых душонках хоть кусочек разума и совести остался???

vhunter55

А в Нюрнберге когда то судили за выполнение преступных приказов...

Тот самый Дуб

DK555
Интересно, а в их гнилых душонках хоть кусочек разума и совести остался?
Это не важно. Активничают единицы. Поддержку осуществляют тысячи. Это справедливо как для сопротивления, так и для подавления.
Нет смысла рассматривать души пустышек-отморозков. Надо видеть весь объём. И он совсем не плох.
Можно ругать полицаев (именно так, в немецко-фашистской транскрипции), можно ругать вялых протестующих, не отвечающих адекватно на немотивированное насилие. Но это уже не важно.
Процесс запущен и карательные акции - не более чем агония.

DK555

можно ругать вялых протестующих, не отвечающих адекватно на немотивированное насилие. Но это уже не важно
Так ответ на их действия полностью незаконен согласно нашему УК.
И "наши" полицаи действуют гораздо мягче, чем за бугром. Но и они ведь должны осознавать то, что они выполняют приказы не соответствующие здравому смыслу, даже преступные приказы.
Не за горами уже голодные бунты, там уже будет пох на все эти "выборы".

Тот самый Дуб

DK555
И "наши" полицаи действуют гораздо мягче, чем за бугром.
Не подтверждаю. Не видел ни на видео, ни лично.
Из забугорья - при мне в Таррагоне митинговали за всё хорошее против всего плохого. Орали, бузили, раскидывали мусорки. Полиция сопровождала. Никого не винтили.
Повторюсь: видел сам. Лично.
Кстати - звали поучаствовать, но я по-испански не ишьбельме, так что не стал. Может там что нехорошее. Но сама движуха была позитивная и действия полиции вызывают не стыд, как у нас, а уважение.

Dmitry_SPB

Тот самый Дуб
Для остальных оппонентов напоминаю: "винтили" не только активистов, но и простых прохожих. Так что схемы "с моими такого не будет" не годятся. Можно быть "отоваренным" просто находясь не в том месте.
ЗЫ: я вот в прошлый раз на Тверской в СПб шёл по своим делам, а за мной в строй встало дофига народу. С флагами и барабанами. И я вроде как во главе колонны получился 😊
Хорошо, что в Питере полиция сравнительно деликатная - удалось от колонны оторваться 😊

Да-да, забирали всех простых прохожих, защитников инвалидов, детей и избивали будущих матерей.
Самому не смешно?

Dmitry_SPB

Ольга-СПб-реплики

Вместе с митингующими, наверное? И, возможно, при этом случайно лозунги кричали, но не понимали их содержимого?

Всегда радовали подобные видео. Как ныне любимая забава школотронов-ютюберов: принципиально доставать пару часов учителя, а потом снимать результат, поднимая волны гуано у родителей, какие негодяи учат их святые детей...

Dmitry_SPB

DK555
Здоровенные бугаи повязали двух бабушек. Это истинная доблесть ветеранов болотной площади. Интересно, а в их гнилых душонках хоть кусочек разума и совести остался???

Какой ужас, что деется...
Кровавый режим кованым сапогом растоптал демократию.
Сейчас еще по кругу пустят, не иначе.

Dmitry_SPB

Процесс запущен и карательные акции - не более чем агония.

Угу, с 80-х слышу, всю свою сознательную жизнь.
Как народ поднимется, сметет негодяев и тд.
Но народ жрет пивас у телека.

mara2107

Да-да, забирали всех простых прохожих, защитников инвалидов, детей и избивали будущих матерей.
Самому не смешно?

Так что протестовать нельзя ? Терпеть необходимо ?

------------------

Fox7

mara2107

Конечно. Бог терпел - и нам велел. Кирилл подтвердит.

Dmitry_SPB

mara2107

Можно. Только аккуратно.
Если неаккуратно, можно отхватить.
Вроде понятно, для нормальных людей.

Dmitry_SPB

Fox7

Конечно. Бог терпел - и нам велел. Кирилл подтвердит.

А кто велит терпеть вам? 😊
И чем вы недовольны?

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
Самому не смешно?

Грустно. И несколько некомфортно.
Dmitry_SPB
Сейчас еще по кругу пустят, не иначе.
Личный опыт?.. 😊))

Fox7

Dmitry_SPB

А кто велит терпеть вам? 😊

Не зли меня, с.ка!(С)

Это из анекдота про успокоительное.

Барон Мюнхгаузен

Dmitry_SPB
Можно. Только аккуратно.
Дома под одеялкой?

Тот самый Дуб

Барон Мюнхгаузен
Дома под одеялкой?
Неверная постановка вопроса. Не дома под одеялкой, но это и не важно. Сам факт принятия формата уже означает согласие с правотой насильников.

Стрелок_Джо

mara2107
Терпеть необходимо ?
В общественном месте желательно,но если край,валяй в штаны.Все протестующие и пр.убогие в С.Петербурге должны знать с.Скачки это намоленое протестующими место аж с 1905 года .Все в Скачки!

Dmitry_SPB

Грустно. И несколько некомфортно.

Какие богатые у вас эмоции на собственные же бредовые слова. 😊

Личный опыт?.. ))

Не, это ваш опыт, согласно #44. Я лишь недословно процитировал.

Dmitry_SPB

Fox7

Не зли меня, с.ка!(С)

Это из анекдота про успокоительное.

Так кто все же терпеть велит? 😊

Dmitry_SPB

Тот самый Дуб
Неверная постановка вопроса. Не дома под одеялкой, но это и не важно. Сам факт принятия формата уже означает согласие с правотой насильников.

Ну, тогда надо быть готовым к дубиналу.
Раз неформата захотелось.
Вроде всем понятно, кроме особо одаренных.

Барон Мюнхгаузен

Тот самый Дуб
Неверная постановка вопроса.
Я просто пытаюсь понять, как это, "протестовать аккуратно".
"Нельзя объявить забастовку незаконной. Можно просто - объявить забастовку!" (с)

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
Не, это ваш опыт, согласно #44. Я лишь недословно процитировал.
С какой целью?

Dmitry_SPB
Какие богатые у вас эмоции на собственные же бредовые слова.
Спасибо, что не буквы. Слова - это уже прогресс. Хвалю 😊

vhunter55

намоленое протестующими место аж с 1905 года .Все в Скачки!
Гапон ишшо револьвертов не купил эсерам на 9 января, денех японци не прислали и в магазинах не лежат.
Ждем, провокация, кровь. Хто первый.

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
Ну, тогда надо быть готовым к дубиналу.
Раз неформата захотелось.
Вроде всем понятно, кроме особо одаренных.
Есть такая штука: Конституция. Она, правда, под неформальным (но вполне официальным) запретом. Но всё-таки смею рекомендовать к ознакомлению. Презабавная книжка. И не слишком толстая.

Fox7

Dmitry_SPB

Так кто все же терпеть велит? 😊

Бох. Боха гневить нельзя.

Dmitry_SPB

С какой целью?

Попробовать донести до вас абсурдность ваших слов.

Спасибо, что не буквы. Слова - это уже прогресс. Хвалю 

У вас на свои буквы другая реакция?

Dmitry_SPB

Тот самый Дуб
Есть такая штука: Конституция. Она, правда, под неформальным (но вполне официальным) запретом. Но всё-таки смею рекомендовать к ознакомлению. Презабавная книжка. И не слишком толстая.

И что написано в конституции?
Возможность неподчинения требованиям РГ при разгоне незаконных митингов там есть?
Приведите статью, пожалуйста.

Dmitry_SPB

Fox7

Бох. Боха гневить нельзя.

То есть вы терпила от бога, а остальные- терпилы от кого-то другого?
Я никак не могу понять, что вы хотите сказать.

Барон Мюнхгаузен

Dmitry_SPB

Возможность неподчинения требованиям РГ при разгоне незаконных митингов?

Статья 31
 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

И заметь - ни слова про законность/незаконность митингов и тп.

DK555

Там например вот что написано.

Статья 13, пункт 2

Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Статья 15, пункт 4.

. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-1/st-15-krf

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
Попробовать донести до вас абсурдность ваших слов.
До меня донести не сложно, если доносить с обращением к здравому смыслу.

Dmitry_SPB
У вас на свои буквы другая реакция?
У меня особая реакция на выдёргиванию моих слов из контекста. Я ошибаюсь?..

Dmitry_SPB
Могу при случае подарить эту замечательную книжку 😊 Надо?

Fox7

Dmitry_SPB

То есть вы терпила от бога, а остальные от кого-то другого?
Я никак не могу понять, что вы хотите сказать.

Все мы терпилы от боха. Ты тоже. Хоть и ерепенишься.

GREEN SPB

Меня всегда интересовало, кто шляется по этим туснякам? Ну проплаченные понятно. Не исключаю, что те же бабульки получили по рублю за кипеш. О том,что их могут упаковать конечно им не сказали. Ладно с дешевками, сегодня за небо голубое завтра за чистые сортиры орать бубут одинаково.
Ладно за кучку причастных, опять таки не за спасибо орут. Остальные кто? У них нет других дел? Не могу пожаловаться на узкий круг общения, ну вот ни разу мне ник то не сказал что участвовал. У всех есть реальные земные дела.
Кстати, Тот самый Дуб вы во скольки митингах участвовали. Честно.
БМ и ДД не спрашиваю, ответ знаю.

kokon

меня товарищ тоже на митинги периодически зовет, один идти ссыт потому что
максимум это в контактике писанину каментах разводит, вот и вся активность
по мне так лучше чем-нибудь полезным заняться

Uncle Mike

https://news.yandex.ru/story/L...71264382&lang=r u&rubric=index&from=story

Dmitry_SPB

DK555
Там например вот что написано.

Статья 13, пункт 2

Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Статья 15, пункт 4.

. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-1/st-15-krf

А где здесь про Росгвардию?

Dmitry_SPB

Тот самый Дуб
Могу при случае подарить эту замечательную книжку 😊 Надо?

Да без проблем, ибо вы ее все равно не прочли. 😊

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
Да без проблем, ибо вы ее все равно не прочли.
Т.е. вы милостиво согласны принять в дар? 😊

Dmitry_SPB

Fox7

Все мы терпилы от боха. Ты тоже. Хоть и ерепенишься.

От о чем и речь. Прямо моими словами.

Просто есть люди, считающие, что терпилы - это другие, а вот они белые люди и борцы с режимом, ибо в ВК на стенке навальнятину выложили.

Ura Zenit

вот накинулись)
Тёрли же уже много раз и за ЮС и за Европу:
В США регулирование такого рода мероприятий отнесено в ведение властей штатов и на местах. Вместе с тем, практически везде дли проведения манифестации или митинга требуется получение специального разрешения на основе соответствующего заявления, бланк которого размещается на официальных веб-сайтах местных полицейских управлений или, например, Службы национальных парков, когда это относится к ее компетенции.

Выдача разрешений о проведении мероприятий производится по обязательному согласованию органов пожарной охраны, транспорта и полиции. При наличии согласия всех этих органов муниципалитет выдает организаторам специальный сертификат, удостоверяющий их официальное право на проведение манифестации, который должен быть предъявлен ими по первому требованию представителей полиции или других официальных представителей муниципалитета.

За муниципальными властями остается право "приостановить" использование городской территории, если, по их мнению, она необходима для нормального продвижения транспорта или для других общественных нужд.

В некоторых городах и штатах США в требования муниципалитетов входят и такие обязательные условия, как запрещение проведения публичных мероприятий вблизи установленных органами власти "зон тишины", правительственных кварталов, административных зданий и т.п., что направлено на обеспечение максимального уровня порядка и безопасности в местах массового скопления людей.
В Лос-Анджелесе существует ограничение по протяженности маршрута движения демонстрантов: он не должен превышать 5 км.

И по Европам-Азиям тоже тёрли и даже ссылки были на законодательства.
Или,например,в Тае до установления диктатуры)) дженерала организовавшего шествие желтых завалили в прямом эфире и "винтили" там не по буддистскии.
Насилие - прерогатива любого государства,если не януковощи. Организовывайте партии собирайте подписи и будет,и вам счастье, чё накинулись?)

Dmitry_SPB

GREEN SPB
Меня всегда интересовало, кто шляется по этим туснякам? Ну проплаченные понятно. Не исключаю, что те же бабульки получили по рублю за кипеш. О том,что их могут упаковать конечно им не сказали. Ладно с дешевками, сегодня за небо голубое завтра за чистые сортиры орать бубут одинаково.
Ладно за кучку причастных, опять таки не за спасибо орут. Остальные кто? У них нет других дел? Не могу пожаловаться на узкий круг общения, ну вот ни разу мне ник то не сказал что участвовал. У всех есть реальные земные дела.
Кстати, Тот самый Дуб вы во скольки митингах участвовали. Честно.
БМ и ДД не спрашиваю, ответ знаю.

Студенты, ЛГБТ, шизоиды и граждане, у которых много свободного времени и которые паталогически всем недовольны.
Плюс люди, зависимые от чужого мнения.
Единицы - нормальные люди, которые искренне верят, что могут что-то изменить.

Будучи студентом, регулярно ходил на всякие митинги и демонстрации. Всё, что угодно, лишь бы идея была красивая. 😊

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
Студенты, ЛГБТ, шизоиды и граждане, у которых много свободного времени и которые паталогически всем недовольны.
Рискую показаться занудой, но я снова про Конституцию...

vhunter55

я снова про Конституцию...
Нельзя следовать догмам, обстоятельства требуют то гибкости, то жесткости.
60 процентов сыты и пьяны, 10 с жира бесятся, остальные погоду не делают.
Отставание в мировой экономике-дык премьер заявлял-строим постиндуструальное общество, ну и про энергетического гаранта Европы тож звучало.
Эт в школе про сырьевые придатки империализма нам толкали...
А сколько толкований Библии с Евангиелем...
(Гнусно ухмыляюсь, ежли непонятно.)

Ольга-СПб-реплики

GREEN SPB
Меня всегда интересовало, кто шляется по этим туснякам? Ну проплаченные понятно.

простите , а емельяна пугачева и степку разина госдеп проплачивал или ми-6 ? почему нельзя принять факт что люди самоорганизуются и протестуют без всяких проплат . что люди просто борются за свои права .

Барон Мюнхгаузен

Ольга-СПб-реплики
простите , а емельяна пугачева и степку разина госдеп проплачивал или ми-6 ? .
Мало того, они и Спартака ещё проспонсировали.
😀

vhunter55

госдеп проплачивал или ми-6
Персы навроде-туда "за зипунами" хаживали, ну и купцы ограбленные.

Ольга-СПб-реплики

Барон Мюнхгаузен
Мало того, они и Спартака ещё проспонсировали.
😀

это то да , давно все в курсе

Тот самый Дуб

Ольга-СПб-реплики
это то да , давно все в курсе
не "все", а "особо приближённые" 😊

GREEN SPB

простите , а емельяна пугачева и степку разина
Я таки вкурсе за тех уважаемых людей.
что люди просто борются за свои права
В 21м веке людей используют втемную за права и ништяки для других.

Тот самый Дуб

GREEN SPB
В 21м веке людей используют втемную за права и ништяки для других.
Вы полагаете обман открытием двадцать первого века?..

GREEN SPB

QUOTE] люди просто борются за свои права[/QUOTE]
Своих прав уних достаточно, многим они просто не нужны. Достаточно телека пивасика и поорать похрен очем.[

Ольга-СПб-реплики

можно вспомнить события в Новочеркасске в 1962 году . не помню точно , но их , восстание рабочих ,то ли кеннеди то ли буш проплатил (шутка)

GREEN SPB

Вы полагаете обман открытием двадцать первого века?..
Канечно нет. Но именно в 21м оболванивание идет массово и очень качественно 😊

Ольга-СПб-реплики

Ольга-СПб-реплики
можно вспомнить события в Новочеркасске в 1962 году . не помню точно , но их , восстание рабочих ,то ли кеннеди то ли буш проплатил (шутка)

ну и вишенкой на торте тех самых проплат стало зверское присылание в СНГ конвоев гуманитарной помощи из той самой проклятой америки, с целью закормить страну проклятущими ножками буша.

надеюсь все помнят ??

Операция Provide Hope - операция военно-воздушных сил США по доставке гуманитарной помощи в страны Содружества Независимых Государств, проводившаяся после распада Советского Союза с целью поддержать молодые независимые государства в переходный период становления демократии и перехода к рыночной экономике.

В январе 1992 года на Международной Координационной конференции в Вашингтоне было объявлено об американской помощи России. Пункты назначения помощи определяли Ричард Армитидж от Государственного департамента и Роберт Вольтхёйс от министерства обороны США[1]. Командующим первой фазой операции был назначен командир 60-го транспортного крыла ВВС США полковник Джон Сэмс-младший.

До августа 1993 года было выполнено 282 транспортных рейса и доставлено 7012 тонн грузов[3]. В июне 1997 года был выполнен 500-й транспортный рейс в рамках операции Provide Hope

Тот самый Дуб

Ольга-СПб-реплики
надеюсь все помнят ??
Да мало кто помнит. К сожалению.

dima-314

Предлагаю запретить депутатов старше 50 лет.
Для начала.

Uncle Mike

https://echo.msk.ru/blog/corruption/2482569-echo/
почитайте на досуге, ссылочки, выделенные красным, тоже.

Ursvamp

Вообще говоря, естественным запретом на старые тачки является непрохождение ТО. Разумеется, если ТО просто покупается в стране со 100% коррупцией, невзирая на реальное техническое состояние пепелаца, то кто им доктор? При прохождении ТО должен быть выдержан и допуск по нормам выхлопа, что само по себе старые вёдра ставит в ранг запрещенных к эксплуатации, если не применить меры по нейтрализации выхлопа, что в свою очередь делает такие машинки невыгодным приобретением.
И конечно, от подобных мер должны быть избавлены экземпляры со статусом коллекционных.
Старые ведра надо утилизировать по программе скидок за хлам при покупке нового авто. Эта программа периодически появляется, надо закрепить.

mara2107

Просто есть люди, считающие, что терпилы - это другие, а вот они белые люди и борцы с режимом, ибо в ВК на стенке навальнятину выложили.

По себе судите ?!

------------------

GREEN SPB

ножками буша
Ну и говно же они были. Но ничего другого практически не было, это факт.
С тех пор курятину ем с трудом.
До августа 1993 года было выполнено 282 транспортных рейса и доставлено 7012 тонн грузов[3]. В июне 1997 года был выполнен 500-й транспортный рейс в рамках операции Provide Hope
Неушто из сострадания только? Заботились лишь бы не померли.
Может сам устроил голодуху,потом бросил кость, и пока чавкают грабь и тащи и пили сколько хочешь. Не? Не рабочая схема?

mara2107

Вообще интересный момент - обосрав Навального , исковеркав его фамилию думаете сразу ваше воровство перестало быть воровством , а халатность и безответственность стали менее заметны ?
Ага а в европе мифические геи ...
Других то аргументов нет .

------------------

Ursvamp

Считаю что Путина надо в Конституции закрепить как пожизненного единоличного правителя РФ, а все остальные статьи из Основного Закона изъять.
Всякие навальные и прочие оппозиционеры пользы стране не принесут, ибо не содержат радикальных мер в своих программах, типа национализации и отмены итогов приватизации. Их цель - закрепить собственников незаконно приобретенного богатства в виде долей страны, и включить себя в их число.

За время жизни Путина РФ придет полностью к невозможности функционирования, кроме как в формате Сев. Кореи, и будет выбор - или радикальное решение вопроса, или вечный застой, курточка из брезента и плошка риса, в нашем случае - сечки. Если гражданам нравится Путин - то пусть и правит, не вижу проблем. Демократия! Потом можно Кадырова ( Сталин II ) попробовать, после Путина - горняки, говорят, все долгожители, вечное величие обеспечено. Как и плошка баланды - всем и каждому, с гарантией.
Захотите жить иначе, реализовать себя, жить в мире экономических волн - границы открыты, вэлком.

mara2107

Всякие навальные и прочие оппозиционеры пользы стране не принесут, ибо не содержат радикальных мер в своих программах, типа национализации и отмены итогов приватизации. Их цель - закрепить собственников незаконно приобретенного богатства в виде долей страны, и включить себя в их число.

Дался вам этот Навальный . Что больше никого в стране нет ?

------------------

Dmitry_SPB

mara2107
Вообще интересный момент - обосрав Навального , исковеркав его фамилию думаете сразу ваше воровство перестало быть воровством , а халатность и безответственность стали менее заметны ?
Ага а в европе мифические геи ...
Других то аргументов нет .

Чем конкретным навальный и компания помогли России?
Ну, кроме воровства леса.

Uncle Mike

еще для размышления о текущем моменте
https://echo.msk.ru/blog/openmedia/2482533-echo/

GREEN SPB

Захотите жить иначе, реализовать себя, жить в мире экономических волн - границы открыты, вэлком.
Ну они действительно открыты. Кто мешает всем недовольным слиться строем за бугор? С транспарантами, бабушками "случайно" идущими за хлебом и курицей с пробитым животом? Там молочные реки и кисельные берега. Статья 27 Конституции. Чего не пользуются? Чё здесь орут?

Ursvamp

mara2107
Дался вам этот Навальный . Что больше никого в стране нет ?
я про всех и пишу.

Muuten, entä ootko sä karjalan poika, ja osaatko äidinkieltä vielä?

Ursvamp

GREEN SPB
Кто мешает всем недовольным слиться строем за бугор?
Так я тоже считаю, что российский научно-технологический потенциал не должен быть захоронен без пользы. Пусть развивается на Западе и там двигает цивилизацию, раз иначе сейчас никак. Равно как и деньги, и предпринимательство. Всё туда.

Ольга-СПб-реплики

GREEN SPB
Ну они действительно открыты. Кто мешает всем недовольным слиться строем за бугор? С транспарантами, бабушками "случайно" идущими за хлебом и курицей с пробитым животом? Там молочные реки и кисельные берега. Статья 27 Конституции. Чего не пользуются? Чё здесь орут?

то то у нас чиновников имеющих иностранные гражданства так много . недовольны ! ну а кто сам не смог , тот детей забугор выслал и жен . сын медведева и дочь лаврова в америке (ну той самой с которой мы всё воевать собираемся)дети пескова во франции(помнится дочка его всё судопроизводство собиралась рекламировать в России , но дело как то не задалось) , кое кто в голландию детишек отправил , сын мизулиной в лондоне. впрочем и сам лешка навальный патриотизма ради дочь заслал за бугор учится

Ursvamp

Ольга-СПб-реплики
то то у нас чиновников имеющих иностранные гражданства так много . недовольны ! ну а кто сам не смог , тот детей забугор выслал и жен . сын медведева и дочь лаврова в америке (ну той самой с которой мы всё воевать собираемся)дети пескова во франции , кое кто в голландию детишек отправил (помнится дочка его всё судопроизводство собиралась рекламировать в России , но дело как то не задалось) , сын мизулиной в лондоне. впрочем и сам лешка навальный патриотизма ради дочь заслал за бугор учится
Так разве это плохо? бабки вваливаются в западную экономику, а заложники в виде семей всех местных царей и депутангов гарантируют, что не будет войны.

mara2107

Считаю что Путина надо в Конституции закрепить как пожизненного единоличного правителя РФ, а все остальные статьи из Основного Закона изъять.

Он вечный ?

Ц
Dmitry_SPB
ветеран
14-8-2019 17:19

Чем конкретным навальный и компания помогли России?
Ну, кроме воровства леса

Да как то у нас уголовные дела все сплошь неудобным людям шьют . А вот зимняя вишня сгорела - сколько чиновников село ? А вот в Шиесе плотину размыло люди погибли - сыночек строившего принимал в эксплуатацию плотину его даже не уволили .
Лес гектарами воруют , а уголовное дело на одного только Навального завели странно да ? И раз Навальный типа лес украл то дети в зимней вишне сами виноваты ?

------------------

Стрелок_Джо

Ursvamp
реализовать себя
Ты то себя реализовал? Барабанишь на Крипо,живёшь в Питере по серому паспорту ,гражданства нет и там и там,но почитаешь,бля без пяти минут Бронштейн Лев Давидович тока без голифе.

mara2107

Muuten, entä ootko sä karjalan poika, ja osaatko äidinkieltä vielä?

En ole vävy .

------------------

Ursvamp

mara2107
Он вечный ?
Не проблема.

mara2107
А вот зимняя вишня сгорела - сколько чиновников село ? А вот в Шиесе плотину размыло люди погибли - сыночек строившего принимал в эксплуатацию плотину его даже не уволили
Ты смотри по результату. Терпилы бастуют? Нет. Выбирают ли они власть, хвалит ли ее? Да! Даже клоун, у которого вся семья с детьми сгорела заживо, рекламирует Едро. И он без претензий. Ну раз они без претензий - то тебе-то что за дело?

mara2107

Так разве это плохо? бабки вваливаются в западную экономику, а заложники в виде семей всех местных царей и депутангов гарантируют, что не будет войны.

Каддафи тож наверное так думал и держал деньги в зарубежных банках - Каддафи свергли и убили , а денежки тю тю ...
И где теперь та Ливия ? А тоже бессменный был

------------------

mara2107

Ну раз они без претензий - то тебе-то что за дело?

Это еще хз насчет притензий - многие молчат потому , что тупо боятся .

А вообще

------------------

311MD

Ольга-СПб-реплики
люди самоорганизуются

На оживлённых перекрестках со сломанным светофором хорошо видно, как люди у нас самоорганизуются.

Dmitry_SPB

mara2107

Да как то у нас уголовные дела все сплошь неудобным людям шьют . А вот зимняя вишня сгорела - сколько чиновников село ? А вот в Шиесе плотину размыло люди погибли - сыночек строившего принимал в эксплуатацию плотину его даже не уволили .
Лес гектарами воруют , а уголовное дело на одного только Навального завели странно да ? И раз Навальный типа лес украл то дети в зимней вишне сами виноваты ?

Как у вас рвануло-то. 😛
Лидер ваш на деле ничем не лучше тех, с кем борется.
Детсадовские отмазки насчет 'а вот плотина, а вот дети, а вот зимняя вишня' - вообще смешно.
Типа, раз где-то беспредел, то на воровство леса нужно закрыть глаза?

Jedem das Seine.

Ursvamp

mara2107
En ole vävy .
osaat suomea, on kiva! 😊 No niin, tehtävänämme on siitä, jotta Karjala tulee tästä itsenäisyydeksi. 😛
mara2107
Каддафи тож наверное так думал и держал деньги в зарубежных банках - Каддафи свергли и убили , а денежки тю тю .
Ну не тю-тю, они остались в экономике тех стран, где он их держал.

mara2107

Типа, раз где-то беспредел, то на воровство леса нужно закрыть глаза?

Типа если кому то сшили дело то на беспредел надо закрыть глаза ??!!

------------------

mara2107

Ei. Minä vain kirjoitan . mutta jos nimetön jää valtaan, tämä hetki ei ole kaukana
-----------------

Dmitry_SPB

mara2107

Типа если кому то сшили дело то на беспредел надо закрыть глаза ??!!

Кому сшили?

mara2107

Кому сшили?

Ну не только Навальному . Например у нас тут одному из мемориала за найденное массовое захоронение репрессированных пришили педофилию основанием для дела было фото приемной дочери в трусиках . Хз конечно , но вот у моей маман в альбоме есть малолетний йа вообще без трусов - и никто про педофелию и не думал даже в связи с этим ...

------------------

Ursvamp

mara2107
tämä hetki ei ole kaukana
ja Luojen kiitos, olkaamme rukoilla! 😊

mara2107

Dmitry_SPB
ветеран
14-8-2019 17:58

Jedem das Seine

А вы батенька член НСДАП ?

------------------

mara2107

totisesti

------------------

Стрелок_Джо

mara2107
основанием для дела было фото приемной дочери в трусиках
Знакомились с делом? Следователь,адвокат? Боле допуска нет не у кого. Или так попиз..ть?

mara2107

Знакомились с делом? Следователь,адвокат? Боле допуска нет не у кого. Или так попиз..ть?

Следователь знакомый - городок у нас маленький . Ему еще и древний гладкий ствол от ружья сперва пытались вменить ...
Да дело в общем то и не секретное - в местной прессе мелькала инфа время от времени .
------------------

Стрелок_Джо

mara2107
Следователь знакомый
Следовать СК дэбил б...Слепил себе уголовное дело по тяжкой статье ради знакомого .Да у вас не городок ,а просто зазеркалье.Зря вы в инете знакомому десятку вешаете,не порядочно это.Тут с СК людишки то почитывают

jacker2000

mara2107

А вы батенька член НСДАП ?

Известность фразе принёс римский оратор, философ и политик Цицерон (106 до н. э. — 43 до н. э.)

Может римлянин по бабке?

mara2107

Следовать СК дэбил б...Слепил себе уголовное дело по тяжкой статье ради знакомого .Да у вас не городок ,а просто зазеркалье.Зря вы в инете знакомому десятку вешаете,не порядочно это.Тут с СК людишки то почитывают

Все эти данные были в местной прессе .

А что такое есть зазеркалье ? А то мож у нас вся страна такая куда ни ткни ? Не Кондопога так Кущевка ....

------------------

dima-314

Каддафи тож наверное так думал и держал деньги в зарубежных банках - Каддафи свергли и убили , а денежки тю тю ...
Думаю наоборот.
Сперва денешки тю тю
А поэтому и Каддафи убили.

dima-314

mara2107
А что такое есть зазеркалье ? А то мож у нас вся страна такая куда ни ткни ? Не Кондопога так Кущевка .
Непонятно как вы товарищ выжили в таких условиях.

mara2107

Сперва денешки тю тю
А поэтому и Каддафи убили.

Если не ошибаюсь сперва были стулья , а вечером деньги . Но думаю это не принципиально . Вон в Англии уже не так комфортно становится нашим миллиардерам - думаете просто так некоторые кубометрами деньги дома хранят ?

------------------

mara2107

Непонятно как вы товарищ выжили в таких условиях.

Кто то же должен был ... 😊

------------------

Стрелок_Джо

mara2107

Все эти данные были в местной прессе .

А что такое есть зазеркалье ? А то мож у нас вся страна такая куда ни ткни ? Не Кондопога так Кущевка ....

Местная пресса или таки следователь знакомый ? Это как говорят в Одессе две большие разницы...Если таки вы оболгали доблестного следователя СК,мы скоро узнаем ибо на пару месяцев вы интернет покинете...Ну а если пресса ,так они за сто баксов и в жопу дадут,это их работа.А по поводу Кущёвки и Кондопоги и других сотен таких городков,так ведь там живут и творят беззаконие не инопланетяне,а такие же как вы люди,желающие жить красиво,правда за счёт других,но это не считается.А так то да ,это им Путин приказал.А зазеркалье это: Когда еб..м друг дружку ,а деньги складываем в кружку...(с)

mara2107

Местная пресса или таки следователь знакомый ? Это как говорят в Одессе две большие разницы..

А что обязательно чтоб данные из местечковой прессы расходились с реальностью ? Уж простите нас за отсталость от кисельтв .

А по поводу Кущёвки и Кондопоги и других сотен таких городков,так ведь там живут и творят беззаконие не инопланетяне,а такие же как вы люди,желающие жить красиво,правда за счёт других,но это не считается

Как то лихо вы меня приравняли к упырям . Я прямо таки в растерянности

так то да ,это им Путин приказал

А нафига он тогда нужен если не контролирует ситуацию в стране ?

------------------

Стрелок_Джо

mara2107
если не контролирует ситуацию в стране ?
Дык контролёры то люди,вот вам за уважуху лям зелени занести и будете сутками на Красной площади стоять с плакатом Путин навеки наш президент! И не надо х..и пороть,что не будете стоять,никто не поверит.Так чта читайте Библию,там про то что человек слаб,много написано,может осенит..

mara2107

Зря вы так про всех людей разом . Мы разные и хватает в этом мире людей не ставящих дензнаки во главу угла .

Так чта читайте Библию,

В отрочестве не просто читывал , но кое что и запомнил . В библии очень много разного и неоднозначного - особенно в ветхом завете . Например там говорится как Иисус изгнал торговцев из храма ...
Иисус кстати протестовал и был заговорщиком против правящего режима ...

------------------

Стрелок_Джо

mara2107
и хватает в этом мире людей не ставящих дензнаки во главу угла .
Только не надо про инопланетян и снежных человеков,это вам на форум Анонимных Алкоголиков,там поймут,чай в запоях всякого видали.
mara2107
был заговорщиком против правящего режима ...

----------

Это да,это сильно.Это надо в аналы Ватикана...а то все думают,что Спаситель пытался вразумить,что мирское это пыль,о душе думать надо,а вона как к власти рвался оказывается .Заговорщик.А Навальный типа последователь и праповедник жрущий омаров в испанском ресторане(день был постный) Понял.Спасибо,пошёл на охоту

GREEN SPB

Мы разные и хватает в этом мире людей не ставящих дензнаки во главу угла .
Им просто никто не предлагал 😊

Ольга-СПб-реплики

вот сопсна и вся история . в начале сотрудники стали скручивать этого парня (инвалида) непонятно зачем , девушка , которую в дальнейшем ударили в печень крикнула "инвалида то отпустите" и тогда скрутили и ее и ударили в печень .

vhunter55

крикнула "инвалида то отпустите"
Явная агитация и призыв к невыполнению приказа.

Dmitry_SPB

вот сопсна и вся история . в начале сотрудники стали скручивать этого парня (инвалида) непонятно зачем , девушка , которую в дальнейшем ударили в печень крикнула "инвалида то отпустите" и тогда скрутили и ее и ударили в печень .

Сопсна словам этого кадра-'инвалида', да на канале BBC, веры ноль.

А вот то, что все видео расслабляющего удара по навальнятинскому соколу женского пола начинаются не раньше, чем за пару секунд до момента удара, наводит на мысль, что прелюдия была не особо лицеприятной именно для мадам. Видимо, много слов лишних говорила и руками размахивала, а теперь из себя строит обиженного октябренка.

Интересно, когда она успела сотрясти остатки своего межушного ганглия?

mara2107

Стрелок_Джо
ветеран
14-8-2019 20:27

Только не надо

По себе лишь судите окружающих ?!

А Навальный типа последователь и праповедник

Ну в некотором роде видимо да . Отчего нет то ?

жрущий омаров в испанском ресторане(день был постный)

А что такого особенного ? В Испании кстати цены весьма умеренные - дешевле чем в РФ . А где было в библии сказанно по каким дням можно кушать омаров , а по каким нельзя ?

Понял.Спасибо,пошёл на охоту

Я думал сезон с 20го начинается

------------------

mara2107

Сопсна словам этого кадра-'инвалида', да на канале BBC, веры ноль

А кому верить то ? Кисельтв ??

------------------

Ольга-СПб-реплики

Dmitry_SPB

Сопсна словам этого кадра-'инвалида', да на канале BBC, веры ноль.

А вот то, что все видео расслабляющего удара по навальнятинскому соколу женского пола начинаются оне раньше, чем за пару секунд до момента удара, наводит на мысль, что прелюдия была не особо лицеприятной именно для мадам.

Интересно, когда она успела сотрясти остатки своего межушного ганглия?

так это и есть вся история - он снимал , его скрутили , она крикнула , скрутили ее и ударили в печень . сотряс ей добавили в автозаке, что подтверждено медициной . причин для удара нет . ну или физвоз и навыки рукопашки настолько плохи что одну девушку вдвоем то и не удержать никак ??

кстати про рукопашку - залом руки за спину на 90% видео выполнен не правильно 😛 😛 😛

mara2107

Тут вот кстати буревестник чото не взлетел , но жахнул ...
Радиоактивно . Дома .

------------------

Dmitry_SPB

mara2107

А кому верить то ? Кисельтв ??

Своим глазам и собственной логике.

Dmitry_SPB

Ольга-СПб-реплики

так это и есть вся история - он снимал , его скрутили , она крикнула , скрутили ее и ударили в печень . сотряс ей добавили в автозаке, что подтверждено медициной . причин для удара нет . ну или физвоз и навыки рукопашки настолько плохи что одну девушку вдвоем то и не удержать никак ??

кстати про рукопашку - залом руки за спину на 90% видео выполнен не правильно 😛 😛 😛

Видите ли, камера (специально видимо) не показывает предысторию сюжета.
Если бы все так и было, с подтверждением видео и свидетелями, сейчас бы пена лилась изо всех щелей и звезды бы летели. А так - ее слова и слова 'инвалида'. Необъективно, да и веры особой нет.

Причины для удара - расслабить, чтобы руки за спину заломить, ну и чтобы шла в нужном направлении и не брыкалась.

'Сотряс добавили в автозаке' - каким образом? Следов удара, насколько я знаю, не нашли.
Её там трясли вниз головой или били подушкой?
Между тем, сотряс - это стандартная вещь, которую себе вписывают все пострадавшие. Благо симптомы общеизвестные и проверить наличие сотряса врач никак не может.

Про залом рук за спину - не знаю, если честно.
У баб очень часто по причине истерики силы удесятеряются. Там руки быстрее сломаешь, чем заломишь.
Это на мой непрофессиональный взгляд.

Ursvamp

Dmitry_SPB
все видео расслабляющего удара по навальнятинскому соколу женского пола
Девушки ударов в пузо не боятся. Эти твари настолько живучие, что их ударами не проймешь: https://vidos.top/w/54832 😀

Dmitry_SPB

Ursvamp
Девушки ударов в пузо не боятся. Эти твари настолько живучие, что их ударами не проймешь: https://vidos.top/w/54832 😀

Можно бояться, можно не бояться.
Просто от грамотно исполненного удара клиенту временно перехватывает дыхание и снижается почти до нуля мышечный тонус. Это физиология.

А видос противный. И баба эта со своим парнем противные. Трахаться научились, ответственность за свои действия нести - нет.

Ursvamp

Dmitry_SPB
Трахаться научились
А это тоже где-то показывали?

Dmitry_SPB

Ursvamp
А это тоже где-то показывали?

Это напрямую следует из вашего видео. 😊

Или вас интересует запись непосредственно процесса? 😊

Ольга-СПб-реплики

Dmitry_SPB

Видите ли, камера (специально видимо) не показывает предысторию сюжета.
Если бы все так и было, с подтверждением видео и свидетелями, сейчас бы пена лилась изо всех щелей и звезды бы летели. А так - ее слова и слова 'инвалида'. Необъективно, да и веры особой нет.

Причины для удара - расслабить, чтобы руки за спину заломить, ну и чтобы шла в нужном направлении и не брыкалась.

'Сотряс добавили в автозаке' - каким образом? Следов удара, насколько я знаю, не нашли.
Её там трясли вниз головой или били подушкой?
Между тем, сотряс - это стандартная вещь, которую себе вписывают все пострадавшие. Благо симптомы общеизвестные и проверить наличие сотряса врач никак не может.

Про залом рук за спину - не знаю, если честно.
У баб очень часто по причине истерики силы удесятеряются. Там руки быстрее сломаешь, чем заломишь.
Это на мой непрофессиональный взгляд.

так в 2 видео вообще вся история сюжета . предыстории нет . инвалидность можно пробить кстати легко , парень фио не скрывает , а значит и зачем крутить инвалида не понятно . убежать он не может явно , сопративление оказать , ну смешно . ну даже если он вдруг спортик(а он инвалид) и двоечку навесит (инвалид) , то куда ? в броник или в шлемак ? зачем ?? то есть подойти к нему и БЕЗ залома рук предложить пройти - эфект тот же . (авдруконгранатаметиззапазухивынетипальнет не катит)

сотряс не только слова пострадавшего , но мрт подтверждать могут , ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ

залом руки за спину , как и другие болячки , выполняемые технически грамотно не требуют богатырской силы . и истеричку и буяна мощного удержать реально , что видела на днях в исполнении ппс у нас во дворе , когда сотрудник вполне грамотно делал болевой .

по поводу сотряса без синяков тоже методам сто лет в обед . например можно почку опустить стукая по ним импровизацией из насыпанного в носок песка , ну или через книгу или журнал бить по голове , методам сто лет в обед .

Ursvamp

Dmitry_SPB
Это напрямую следует из вашего видео
Нет, не следует. Залет еще не говорит, что они научились это делать. 😀
Dmitry_SPB
вас интересует запись непосредственно процесса?
Да, было б познавательно! 😊

Dmitry_SPB

так в 2 видео вообще вся история сюжета . предыстории нет

Там со слов 'инвалида'.
Весьма активного, кстати.

А меня как раз интересует промежуток в несколько минут до начала первого видео, когда бабе прилетело в живот.

а значит и зачем крутить инвалида не понятно

Ну тогда вообще никого трогать нельзя. Все равно все умрут.
Видимо, была причина. Скорее всего, 'инвалид' - один из организаторов. Судя по активности и четко поставленным фразам.

сотряс не только слова пострадавшего , но мрт подтверждать могут , ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ

Ошибаетесь.
Подтвердить с помощью приборов можно только ушибы головного мозга и сотрясы тяжелой степени.

залом руки за спину , как и другие болячки , выполняемые технически грамотно не требуют богатырской силы . и истеричку и буяна мощного удержать реально , что видела на днях в исполнении ппс у нас во дворе , когда сотрудник вполне грамотно делал болевой .

Возможно. Но когда надо быстро и клиентов много - проще выполнить расслабляющий.

по поводу сотряса без синяков тоже методам сто лет в обед . например можно почку опустить стукая по ним импровизацией из насыпанного в носок песка , ну или через книгу или журнал бить по голове , методам сто лет в обед .

Да бросьте.
Тут бы уже все СМИ про пытки завывали бы.

По факту: пришла баба на митинг, стала по своей привычке выступать и руками махать (ибо бабы в большинстве своем уверены, что их никто не тронет по сисечному принципу) - но отхватила в живот. Возможно, с превышением (если реально ничего с её стороны не было, в чем я сильно сомневаюсь).
Теперь пытается натянуть сову на глобус, представ жертвой режима. Странно, что у нее прерваной беременности на ранней стадии не обнаружилось. Видимо, не успела справки намутить.

TheKogt

Думаю, ублюдок мужеского пола, бабу ударивший, полная дрянь и ничтожество. И отец этой бабы, вправе отомстить. Достаточно вспомнить историю одной недавней авиакатастрофы. Мерзкая дрянь, оправдывающая «бойца», останется дрянью. Надеюсь, хомячки восстанут и растерзают мерзость...

Ursvamp

TheKogt
И отец этой бабы, вправе отомстить
Вот! Это тоже закономерный финал нынешних свободных отношений. Никто не может запретить другому показать себя с любой стороны. Допустим, мент отлупил пожилую бабку на митинге, или просто прохожая в замес попала. нанес ей повреждения. Это чья-то мать, с большой вероятностью. Сын имеет тоже теперь все права, тем более что разузнать адрес мусора нет никаких проблем. Равнозначно - и другим родственникам побитых на ровном месте.

И это - прекрасно и вольготно!

Ольга-СПб-реплики

Dmitry_SPB

Да бросьте.
Тут бы уже все СМИ про пытки завывали бы.

По факту: пришла баба на митинг, решала по своей привычке выступить - отхватила в живот. Возможно, с превышением (если реально ничего с её стороны не было, в чем я сильно сомневаюсь).
Теперь пытается натянуть сову на глобус, представ жертвой режима. Странно, что у нее прерваной беременности на ранней стадии не обнаружилось. Видимо, не успела справки намутить.

почему Вы не рассматриваете версии что все таки Вы можете ошибаться ? ведь видео 2 и оба явно почти синхронные и с 2 точек , в видео про инвалида есть фрагмент видео где его и задерживыют .

видео где бьют уже в автозаках полно на ютьюбе . да и просто задержаные вовсе не на митингах при случае расскажут такое , которые не навальнята вовсе .

п.с. удар в печень очень опасен и коварен . из всех ударов по тушке в печень хуже всего , ударники спортики подтвердят

TheKogt

В 1917-м народ, в большинстве православные христиане, порвали городовых и мусоров в клочки. В мгновение ока! И нынешним пр испешникам режима стоит задуматься: за что, блин?

Ursvamp

TheKogt
стоит задуматься
дык нечем! На пензии рассчитывают.

popovichforever

TheKogt
Думаю, ублюдок мужеского пола, бабу ударивший, полная дрянь и ничтожество. И отец этой бабы, вправе отомстить. Достаточно вспомнить историю одной недавней авиакатастрофы. Мерзкая дрянь, оправдывающая «бойца», останется дрянью. Надеюсь, хомячки восстанут и растерзают мерзость...

От котэ как возбудилсо) это же уебок, чтоб в каске бабу бить. Он наверное в школьные годы был лохом, не мог постоять за себя. Знаю, многих кто не мог постоять за себя шли работать в ментовку. Но когда получают погоны, начинают понты раскидывать.именно таких брать на работу нельзя, потому что есть психологическая травма со времен детства. А есть нормальные идут работать, чтобы пресекать преступность а не баб бить

Ольга-СПб-реплики

TheKogt
В 1917-м народ, в большинстве православные христиане, порвали городовых и мусоров в клочки. В мгновение ока!

вырезали . на улицах просто жандармов , а временами и просто в квартирах семьи под корешок . резали всех от мала до велика под ноль , особливо в Питере

Dmitry_SPB

Ольга-СПб-реплики

почему Вы не рассматриваете версии что все таки Вы можете ошибаться ? ведь видео 2 и оба явно почти синхронные и с 2 точек , в видео про инвалида есть фрагмент видео где его и задерживыют .

видео где бьют уже в автозаках полно на ютьюбе . да и просто задержаные вовсе не на митингах при случае расскажут такое , которые не навальнята вовсе .

п.с. удар в печень очень опасен и коварен . из всех ударов по тушке в печень хуже всего , ударники спортики подтвердят

Гм, а почему вы не рассматриваете, что баба с 'инвалидом' могут врать? 😊
Не могу однозначно ответить на этот вопрос, просто внутри есть недоверие к их словам, да и все.
Это не два видео, это одно и то же, причем начаты в одинаковый момент.

Пусть рассказвают, что угодно. Бьют в автозаке, думаю, тоже не просто так.
Они хотели бороться - вот пусть и борются. Или они наивно считали, что их к лику святых причислят и на руках носить будут?
Вот смотрите: вы говорите, что видео избиений 'полно'. Я не в курсе, верю на слово. Правда, лучше бы привести ссылки. Если их 'полно'
Теперь несколько вопросов:
1) Избиения эти кто снимает? Неужто сами менты?
2) Почему, зная про эти избиения, одаренные все равно опять идут орать на площади? Им нравится, когда их бьют? Они чувствуют себя борцунами с режимом?

Удар был, куда дотянулся. Без замаха, без подготовки.
И последствий никаких, насколько я понимаю.
Ну, кроме сотрясения остатков мозга.
Которое к этому удару отношения не имеет.
'Ушиб живота' - вообще смешно.

TheKogt

Нормальный мужик бабу бить никогда не будет . Ни при каких условиях. Герои 21-го века сплошь ублюдки. воздастся им

Dmitry_SPB

popovichforever

От котэ как возбудилсо) это же уебок, чтоб в каске бабу бить. Он наверное в школьные годы был лохом, не мог постоять за себя. Знаю, многих кто не мог постоять за себя шли работать в ментовку. Но когда получают погоны, начинают понты раскидывать.именно таких брать на работу нельзя, потому что есть психологическая травма со времен детства. А есть нормальные идут работать, чтобы пресекать преступность а не баб бить

Прикольно.
А что, теперь баб вообще не трогать по сисечному принципу?
Типа, кто тронул - тот козел, в школе был лохом и тд? 😊
Если бы баба пошла не на митинг, а на петтинг, ничего бы не было.
Да и на митинге если бы выступать не стала, тоже ничего не было бы.
Странно, что это непонятно.

Dmitry_SPB

TheKogt
Нормальный мужик бабу бить никогда не будет . Ни при каких условиях. Герои 21-го века сплошь ублюдки. воздастся им

Хм, а что с нею делать? Уговаривать? Не соблаговолите ли вы прекратить нарушать и пройти в автобус для выяснения?

Знаю, кстати, пару баб, которые кулаками машут покруче многих мужиков.

TheKogt

Dmitry_SPB

Не могу однозначно ответить на этот вопрос, просто внутри есть недоверие к их словам, да и все.

Они хотели бороться - вот пусть и борются. Или они наивно считали, что их к лику святых причислят и на руках носить будут?
Вот смотрите: вы говорите, что видео избиений 'полно'. Я не в курсе, верю на слово. Правда, лучше бы привести ссылки. Если их 'полно'
2) Почему, зная про эти избиения, одаренные все равно опять идут орать на площади? Им нравится, когда их бьют? Они чувствуют себя борцунами с режимом?

Уебан. Я искренне желаю, чтобы под раздачу попали твои ближайшие родственники

Dmitry_SPB

TheKogt
Уебан. Я искренне желаю, чтобы под раздачу попали твои ближайшие родственники

Вы бухнули, уважаемый?
Подите проспитесь. И рот держите на замке, будьте добры.

Мои родственники заняты делом, им на навальнятину времени не хватает.
Следите за своими лучше.

Ольга-СПб-реплики

Dmitry_SPB

да , с недоверием относится вообще к любой инфе это норма
видео от 2 разных пользователей и просто с разных ракурсов

бьют в автозаке да , но не всегда просто так . ну или придумайте версию приседателя на бутылку от которой он умер . да фиг с ним , с приседателем (жестко )- есть версии чем так убитые Евсюкова выбесили ???

почему зная о возможном избиении люди идут на митинги ? так люди и на смерть шли , например вместе с проплаченным госдепом стенькой разиным . люди жертвуют собой ради убеждений или будущего своей страны . даже в период ВОВ на дзоты ложились во имя свободы своего народа от фашизма. самопожертвование

про удар в печень повторю - там сил вообще не надо ,

Ursvamp

popovichforever
А есть нормальные идут работать, чтобы пресекать преступность
Расскажи. ага. 😊

Ursvamp

Dmitry_SPB
А что, теперь баб вообще не трогать
Колпашить их надо, водопроводной трубой, не меньше чем трехчетвертной! Увидел бабу - херак по черепухе! 😊 Общество воспитывать надо, а то одни овощи. У хохлов учиться надо.

Стрелок_Джо

TheKogt

Нормальную бабу это да,это конешно ,бить не будет.Но бывают разные бабы,вот какая х..я то.Только есть в этом светлом мире ,немножечка баб ненормальных,которые и дитишек головой об угол,и мужикам топоры в затылок спящим засаживают,короче Кресты забиты ненормальными бабами.Так что нормальная то баба или с придурью это надо понять прежде ,чем делать выводы.Вот тебе Кот классика
И на купчиху устремился

Тряся огромною елдой

Как смертоносной булавой.

И бросив на кровать сразмаху,

Заворотивши ей рубаху,

Всем телом на нее налег,

И ху.. задвинул между ног.

Но тут игра плохою вышла,

Как будто ей всадили дышло,

Купчиха вздумала кричать

И всех святых на помощь звать.

Она кричит - Лука не слышит,

Она еще сильней орет,

Лука, как мех кузнечный дышит,

И все ебе.., ебе.., еб..т!

Услышав крики эти, сваха,

Спустила петлю у чулка

И шепчет, вся дрожа от страха,

"Ну, знать, з..еб ее Лука!"

Матрена в будуар вбегает,

Купчиха выбилась из сил

Лука ей в жопу ху.. всадил,

Но еть бедняжку продолжает!

Матрена, в страхе за вдовицу,

Спешит на выручку в беде

И ну колоть вязальной спицей

Луку то в жопу, то в муде.

Лука воспрянул львом свирепым,

Матрену на пол повалил

И длинным ху..м, словно цепом

Ее по голове хватил.

Но тут купчиха изловчилась,

(Она еще жива была)

В муде Лукашкины вцепилась

И их совсем оторвала.(с) Вот такие бывают страшные бабы

mara2107

Хватает у вас там больных на голову людей да

------------------

Dmitry_SPB

почему зная о возможном избиении люди идут на митинги ? так люди и на смерть шли , например вместе с проплаченным госдепом стенькой разиным . люди жертвуют собой ради убеждений или будущего своей страны . даже в период ВОВ на дзоты ложились во имя свободы своего народа от фашизма. самопожертвование

Однако. Сравнить навальнятину с подвигами Великой Отечественной- это сильно. 😊

Тот самый Дуб

Про Навального (при том, что не являюсь его фанатом): польза для страны - хотя бы в ФБК. Мало? 😊
Лично мне Навальный не нравится хотя бы своей безальтернативностью: другой оппозиции вообще нет. Те, кто проявляется, идут из его "команды". Это напрягает. Но это неизбежность в рамках сложившейся ситуации в стране.

Трындун

Вчерась по ВестиФМ выступил замминистра этой колошмерни. СМИ упорно не хотят называть слово "коммерческие авто". Так что не бздите камрады! 😀

Amidsan

Тот самый Дуб
Про Навального (при том, что не являюсь его фанатом): польза для страны - хотя бы в ФБК. Мало? 😊
Лично мне Навальный не нравится хотя бы своей безальтернативностью: другой оппозиции вообще нет. Те, кто проявляется, идут из его "команды". Это напрягает. Но это неизбежность в рамках сложившейся ситуации в стране.

Э, фбк это фонд борьбы с коррупцией, да? Прикольная тема, для развода офисных хомячков. Правда сейчас с ним какие-то скандалы связаны, типа кого то из основателей от кормушки оттерли, и вопросы куда деньги делись, но это так, издержки.

На счёт протестов и задержания, х.з. как сейчас но лет несколько тому назад при проходе в метро гостиный двор 31 числа там цепной пёс режима бегал с матюгальником, и просил разойтись потому как акция не согласована, и только потом несогласных винтили, сейчас что все поменялось?

Трындун

Тот самый Дуб

Скоро его перестанут финансировать пендосы, по причине нулевой эффективности, и все протесты затихнут.

Amidsan

Трындун

Скоро его перестанут финансировать пендосы, по причине нулевой эффективности, и все протесты затихнут.

Значит кого то другого начнут, пока есть деньги почему бы их не тратить на протест у конкурента?!

У меня другой вопрос, в порядке исторического ликбеза, напомните мне где после скидывания власти скачками на площадях против всего плохого и за все хорошее, жить стало лучше?

Тот самый Дуб

Amidsan
фбк это фонд борьбы с коррупцией, да?
Да

Amidsan
Правда сейчас с ним какие-то скандалы связаны, типа кого то из основателей от кормушки оттерли, и вопросы куда деньги делись, но это так, издержки.
Следуя Бритве Оккама, всё гораздо проще и очевиднее. Не надо искать обходных решений, когда всё и без того понятно.

Трындун
См.выше. Ни к чему приплетать новые сущности, когда суть очевидна. Финансирование проекта есть его важность для граждан. И поддержка крайне серьёзная.

Amidsan
пока есть деньги почему бы их не тратить на протест у конкурента?!
Позвольте полюбопытствовать: в чём РФ является конкурентом для США?
Вопрос без подвоха: мне в самом деле интересно. Хоть что-нибудь.

Dmitry_SPB

Amidsan

Значит кого то другого начнут, пока есть деньги почему бы их не тратить на протест у конкурента?!

У меня другой вопрос, в порядке исторического ликбеза, напомните мне где после скидывания власти скачками на площадях против всего плохого и за все хорошее, жить стало лучше?

Это вы сейчас зря спросили.
Леша Овальный сказал ведь, что надо плохих людей от власти отстранить, поставить вместо них хороших и сразу будем жить лучше, чем везде.
А для этого надо побольше митингов, куда загонять баб, студентов и инвалидов. Ну и ЛГБТ для массовки, чтобы Запад видел, что они тут тоже есть и борются.

Тот самый Дуб

Amidsan
где после скидывания власти скачками на площадях против всего плохого и за все хорошее, жить стало лучше?
Отвечу аналогией, поскольку она будет для вас проще. Где после проведения операции по иссечению онкологического новообразования пациенту сразу становилось лучше? Хоть один случай постарайтесь припомнить. Это аналогия, но она вполне уместна, поскольку позволяет детализацию процесса для углубления понимания событий.

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
Леша Овальный сказал ведь, что надо плохих людей от власти отстранить, поставить вместо них хороших и сразу будем жить лучше, чем везде.
Не затруднит пруфы? Я серьёзно. Возможно - я что-то пропустил.

Dmitry_SPB

Тот самый Дуб
Позвольте полюбопытствовать: в чём РФ является конкурентом для США?
Вопрос без подвоха: мне в самом деле интересно. Хоть что-нибудь.

Не конкурентом. Пугалом.
Которое мешает установить однополярный мир, поэтому надо всячески разваливать его как снаружи, так и изнутри.
По той же причине тем же самым занимался СССР и пытается заниматься РФ. Но сил хватает лишь на поддержку стратегических партнеров типа Армении, помощь нуждающейся Сирии и отжатие Крыма.

Dmitry_SPB

Тот самый Дуб
Не затруднит пруфы? Я серьёзно. Возможно - я что-то пропустил.

Он это неоднократно говорил. В очередной раз вникать в его чушь и искать я не в состоянии.
Можете считать, что я испортил его учение. 😊

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
Не конкурентом. Пугалом.
Логично поддерживать пугало, а не уничтожать его. Если это действительно пугало.

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
Он это неоднократно говорил. В очередной раз вникать в его чушь и искать я не в состоянии.
Я стараюсь следить за его публикациями и при этом такого не помню. Потому и уточнил у вас.

Dmitry_SPB

Тот самый Дуб
Логично поддерживать пугало, а не уничтожать его. Если это действительно пугало.

Не в том виде, как оно сейчас.
Ибо напоминает обезьяну с гранатой и непонятно, чего ждать.
Вот в 90-е пендосов всё устраивало, они нам гуманитарную помощь засылали и помогали аккуратно разделиться на части.

Dmitry_SPB

Тот самый Дуб
Я стараюсь следить за его публикациями и при этом такого не помню. Потому и уточнил у вас.

Несколько лет назад у меня знакомый его сутками слушал (ну переклинило его на старости лет), поэтому я был в курсе Лешиных идей.
Неоднократно повторялась мысль о замене плохих чиновников на хороших.

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
Несколько лет назад у меня знакомый его сутками слушал (ну переклинило его на старости лет), поэтому я был в курсе Лешиных идей.
Неоднократно повторялась мысль о замене плохих чиновников на хороших.
"Биттлз не понравились: не слушал, но сосед по телефону напел, фигня полная" 😊
Он со своими интересами. Но не идиот, чтобы такое сватать.
С другой стороны, за люстрацию он тоже не особо топит. Так что ожидать всего хорошего следует с оговорками.

Dmitry_SPB

Тот самый Дуб
"Биттлз не понравились: не слушал, но сосед по телефону напел, фигня полная" 😊
Он со своими интересами. Но не идиот, чтобы такое сватать.
С другой стороны, за люстрацию он тоже не особо топит. Так что ожидать всего хорошего следует с оговорками.

Так я как бы в первоисточнике слышал. Не юродствуйте.
Там многочасовые монологи в Лешином исполнении.

Ничем хорошим там и не пахнет, учитывая многословность, любовь к работе на публику и методы борьбы с помощью баб, подростков и инвалидов с ЛГБТ-шниками.

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
Так я как бы в первоисточнике слышал. Не юродствуйте.
Там многочасовые монологи в Лешином исполнении.
Именно это я и спрашивал 😊

Dmitry_SPB
Ничем хорошим там и не пахнет, учитывая многословность, любовь к работе на публику и методы борьбы с помощью баб, подростков и инвалидов с ЛГБТ-шниками.
Не вполне корректное определение. Женщины имеют не меньше прав, чем мужчины. А уж сексуальная ориентация - и вовсе ни о чём. Особенно в стране, где президент детей в голое пузо целует 😊
ЗЫ: если политик не работает на публику, то, возможно, это и не политик вовсе?..

311MD

Ольга-СПб-реплики
люди жертвуют собой ради убеждений или будущего своей страны

Активные деятели шли на эшафот за свои убеждения с гордо поднятой головой.

А тут девушка из-за возможного штрафа не проследовала спокойно в автобус (как те же бабки, например), а устроила истерику, упиралась-вырывалась.
Чего она хотела добиться?
Чтобы посторонний прохожий типа нашего Котэ взбурлил, представив в ней свою дочь/сестру, и кинулся крушить "космонавтов"?

Тот самый Дуб

311MD
А тут девушка из-за возможного штрафа не проследовала спокойно в автобус (как те же бабки, например), а устроила истерику, упиралась-вырывалась.
Чего она хотела добиться?
Чтобы посторонний прохожий типа нашего Котэ взбурлил, представив в ней свою дочь/сестру, и кинулся крушить "космонавтов"?
Это работает не так. История показывает, как именно.

Трындун

311MD
люди жертвуют собой ради убеждений или будущего своей страны

всего то за 500 руб.

Amidsan

Тот самый Дуб
Отвечу аналогией, поскольку она будет для вас проще. Где после проведения операции по иссечению онкологического новообразования пациенту сразу становилось лучше? Хоть один случай постарайтесь припомнить. Это аналогия, но она вполне уместна, поскольку позволяет детализацию процесса для углубления понимания событий.

Отвечу без аналогий, отцу жены, лет 8 тому назад, рак простаты.. Удалили без последствий и осложнений!

И ещё раз вернёмся к нашим баранам, простой вопрос где после скачки на площадях стало лучше? Вы же топите за протест, что это хорошо и правильно! Вот и скажите без всяких аналогий упрощенных, где стало лучше?

Amidsan

TheKogt
В 1917-м народ, в большинстве православные христиане, порвали городовых и мусоров в клочки. В мгновение ока! И нынешним пр испешникам режима стоит задуматься: за что, блин?

И, им стало лучше жить, молочные реки и кисельные берега, да?

Пы.сы. лучше сдохнуть с оружием в руках, чем жить на коленях как львовский беркут! Это такое имхо...

Amidsan

Ольга-СПб-реплики

ну и вишенкой на торте тех самых проплат стало зверское присылание в СНГ конвоев гуманитарной помощи из той самой проклятой америки, с целью закормить страну проклятущими ножками буша.

надеюсь все помнят ??

Операция Provide Hope - операция военно-воздушных сил США по доставке гуманитарной помощи в страны Содружества Независимых Государств, проводившаяся после распада Советского Союза с целью поддержать молодые независимые государства в переходный период становления демократии и перехода к рыночной экономике.

В январе 1992 года на Международной Координационной конференции в Вашингтоне было объявлено об американской помощи России. Пункты назначения помощи определяли Ричард Армитидж от Государственного департамента и Роберт Вольтхёйс от министерства обороны США[1]. Командующим первой фазой операции был назначен командир 60-го транспортного крыла ВВС США полковник Джон Сэмс-младший.

Ну тут все правильно, на захваченных территориях пленных следует кормить, или хотя бы создавать видимость этого!

А они считают себя победителями!
https://ru.m.wikipedia.org/wik...%BD%D0%BE%D0%B9 _%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5%C2%BB

Барон Мюнхгаузен

Хе.

Трындун

Amidsan

И, им стало лучше жить, молочные реки и кисельные берега, да?

Пы.сы. лучше сдохнуть с оружием в руках, чем жить на коленях как львовский беркут! Это такое имхо...

Какие проблемы? Вперед!!! Смотрим новости? Или еще рано? Это про ПыСы.

mara2107

Уйти в народное хозяйство не честнее ли будет ? Беркут то получил то что заслужил - ответку .
Можно же реально выйти и договорится с людьми . Какая такая проблема в честных выборах ? Или боятся , что им будут мешать воровать ?
Тут спрашивают "а что навальный хорошего сделал для страны ?" А как он сделает то если ему даже попробовать не дают ??

------------------

Тот самый Дуб

Amidsan
И ещё раз вернёмся к нашим баранам, простой вопрос где после скачки на площадях стало лучше? Вы же топите за протест, что это хорошо и правильно! Вот и скажите без всяких аналогий упрощенных, где стало лучше
Грузия. Украина.
Мало?

Тот самый Дуб

Кстати, о неудобствах для горожан, создаваемых в ходе общественных акций: в СПб, 12.09.2019 (если не ошибаюсь) по Невскому пройдёт крестный ход. Хотите прогноз по количеству задержанных? При том, что они заведомо агрессивно настроены.
Или сами прогноз составите?
Будут ли участники шествия пропускать машины "скорой помощи"? Не будут ли они мешать проходу нормальных граждан?..

ЗЫ: я не против верующих. Каждый сам выбирает, как ему от реальности уходить. Имеют полное право. Вопрос именно в общественном восприятии происходящего.

People

шли бы эти верующие со своим ходом на витебский, вышли из шушар и в сторону пушкина, там есть тротуар, никого нету,иди- обходись до кровавых мозолей. никому не мешаеш.
туда же всех остальных,гомосеков,сектантов,и прочих любителей по ходить

Тот самый Дуб

People
так пускай эти верующие идут со своим ходом на витебский, вышли из шушар и в сторону пушкина, там есть тротуар, никого нету,иди- обходись до кровавых мозолей. никому не мешаеш.
Но будет не так. В этом вопрос.
Это к тем, кто говорит о создании сложностей для тех, кто не участвует в мероприятии.
Я бы хотел понять: в чём разница?
При этом эфирное время есть не у Кураева, который против войны, а у Чаплина и у Смирнова, которые за войну и убийства. Т.е. лицо РПЦ - это не пацифисты, а экстремисты.

People

так крестовые походы?) я лично никогда церковь добром не считал, это оличный инструмент власти,сейчас пропаганды. хороший бизнес. я б туда хотел)

Тот самый Дуб

People
хороший бизнес. я б туда хотел)
Боюсь, что если говорить о реальных заработках, то этот уровень никому не светит. Да и стоит ли проданная душа заплаченных денег?..

Amidsan

Тот самый Дуб
Грузия. Украина.
Мало?

Шо,правда? Это наверное они от такой хорошей жизни в другие страны бегут. Город переполнен грузинскими жральням. А в 404 переводы зробичан Один из существенных источников валюты в стране! Ну и клоуна они от хорошей жизни выбрали...
Думаю дальнейший разговор не имеет смысла, доказывать что-то адептами демшизы, мне жалко времени.

mara2107

которые за войну и убийства.

Ага ракеты новые строят для того чтоб сподручнее было массовые убийства творить .

------------------

Amidsan

Тот самый Дуб
Кстати, о неудобствах для горожан, создаваемых в ходе общественных акций: в СПб, 12.09.2019 (если не ошибаюсь) по Невскому пройдёт крестный ход. Хотите прогноз по количеству задержанных? При том, что они заведомо агрессивно настроены.
Или сами прогноз составите?
Будут ли участники шествия пропускать машины "скорой помощи"? Не будут ли они мешать проходу нормальных граждан?..

ЗЫ: я не против верующих. Каждый сам выбирает, как ему от реальности уходить. Имеют полное право. Вопрос именно в общественном восприятии происходящего.

Давайте уточним, акция ввиде крестного хода согласована? Или они толпой собрались и пошли?

Тот самый Дуб

Amidsan
Это наверное они от такой хорошей жизни в другие страны бегут.
Не от хорошей. Но они имеют такую возможность: бежать и вернуться. Они будут заработанные деньги тратить в своей стране (если речь, как вы указали, о заработках, а не об эмиграции).

Amidsan
доказывать что-то адептами демшизы
Не вполне согласованное предложение, если исходить из норм русского языка. Если что, я - либерал. И демократия на сегодняшний день является одним из базовых инструментов либерального общества.

Amidsan
мне жалко времени
"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"© 😊

mara2107
ракеты новые строят для того чтоб сподручнее было массовые убийства творить
Как и любая коррупционная система, в отношении к развитию технологии (в том числе и военной) РПЦ играет роль подавителя.

Тот самый Дуб

Amidsan
Давайте уточним, акция ввиде крестного хода согласована? Или они толпой собрались и пошли?
Согласована - с кем? Со мной - нет. С избранными мною депутатами - нет. Помешает ли она лично мне и тысячам горожан? Несомненно помешает. Убьёт ли она людей? Возможно - убьёт, отняв критически важные минуты у служб спасения.
ЗЫ: московские митинги были согласованы. Но какое это имеет значение?

Dmitry_SPB

Тот самый Дуб
Согласована - с кем? Со мной - нет. С избранными мною депутатами - нет. Помешает ли она лично мне и тысячам горожан? Несомненно помешает. Убьёт ли она людей? Возможно - убьёт, отняв критически важные минуты у служб спасения.
ЗЫ: московские митинги были согласованы. Но какое это имеет значение?

Что-то у вас шиза начинает проскакивать.

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
Что-то у вас шиза начинает проскакивать.
Не откажите в любезности: уточните, где именно. А то не очень красиво получается 😊
Уже не говоря о неопределённости термина "шиза"...

Dmitry_SPB

Тот самый Дуб
Не откажите в любезности: уточните, где именно. А то не очень красиво получается 😊

То бойцы РГ насиловать кого-то гипотетически собираются, то теперь крестный ход убить кого-то может. Явный признак нездоровой психики.

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
То бойцы РГ насиловать кого-то гипотетически собираются
Не затруднит пруфы на такое предположение с моей стороны?

Dmitry_SPB
крестный ход убить кого-то может
Это факт. Когда заблокировано движение транспорта, одним из последствий может быть задержка в прибытии бригады "скорой помощи". Вы с этим не согласны?

Dmitry_SPB

Не затруднит пруфы на такое предположение с моей стороны?

#44. Ваши слова?

Это факт. Когда заблокировано движение транспорта, одним из последствий может быть задержка в прибытии бригады "скорой помощи". Вы с этим не согласны?

Так вы сразу пишите тогда, что еще мамы не смогут вовремя попасть и накормить деточек, из-за чего те могут умереть голодной смертию.
Чего уж мелочиться.

Я ж говорю, шизоидные мотивы иногда достаточно ясно проскакивают

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
#44. Ваши слова?
Мои. Где я говорил о факте сексуального насилия?

Dmitry_SPB
Так вы сразу пишите тогда, что еще мамы не смогут вовремя попасть и накормить деточек, из-за чего те могут умереть голодной смертию.
Чего уж мелочиться.
Отнюдь. Но именно эта претензия лежит в основе задержаний в Москве.

Dmitry_SPB
шизоидные мотивы иногда достаточно ясно проскакивают
Не желаете дать себе труд разъяснить свои представления о психиатрии в контексте применяемых вами слов? 😊

Dmitry_SPB

Мои. Где я говорил о факте сексуального насилия?

А я разве сказал о фактах? Вы что-то совсем запутались.

Отнюдь. Но именно эта претензия лежит в основе задержаний в Москве.

И?

Не желаете дать себе труд разъяснить свои представления о психиатрии в контексте применяемых вами слов? 

Так все просто. Вам в голову приходят предположения, которые человеку со здравой психикой прийти не могут. 😊

Тот самый Дуб

Dmitry_SPB
А я разве сказал о фактах?
Принято. Вы говорили о намерении. Верно? 😊

Dmitry_SPB
И?
Тут, простите, без мата сложно 😊

Dmitry_SPB
Вам в голову приходят предположения, которые человеку со здравой психикой прийти не могут.
Вы использовали вполне определённый термин. Я пытаюсь вас понять: речь о попытке оскорбить, или о предположении реального диагноза в моём отношении?..
Если оскорбить, то мне не жалко: это можно. Я не обидчивый. Если диагноз, то мне тем более интересно: вдруг вы не ошибаетесь? Это может принести мне пользу.

Fox7

Dmitry_SPB

Самому не смешно?

Где-то я уже слышал похожее...

Вспомнил! От одного черта.

Stager007

'На площадке детской всем можно собираться,
Мирно требовать качелей, с горочки кататься.
Правда, если ты обижен, ну, на маму с папой,
Просто так идти нельзя, случай витиеватый,
Нужно тут согласовать, вдруг родитель против,
Чтобы кто-то открывал маленький свой ротик:
Нужно, чтобы безопасно, что б без провокаций,
Вот такие правила мирных детских акций'. (с)

Amidsan

Как интересно, в криминале на борцуна с рэжимом батон крошат:
http://guns.allzip.org/topic/103/2490233.html

Ura Zenit

Я уж думал,"Тот самый Дуб" отметился,ТТТ не он. Но про горящий взор революционеров и подавленную сексуальность-это в точку.
Как сказал один умный человек: "Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок."

Трындун

mara2107

Ага ракеты новые строят для того чтоб сподручнее было массовые убийства творить .

РПЦ уже ракетостроением занялось?