Открытый вопрос Барону Мюнхгаузену.

Пьер Жопуа

Извините за назойливость, но вы так и не ответили ранее. Что вы делаете в Мариинке, так часто? Судя по постам, на служителя и поклонника мельпонемы, вы не похожи. Вы барыжите билетами или реально нравятся мужчины в колготках? P.S Вы удалили данный вопрос в своей теме, я вынужден создать эту. Спекуляция билетами в театр, есть не что иное, как борьба с "буржуинами"?
bigfly
....э-э-э, зачётный вопрос,
+100500!!!

------------------
...мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами. Только арматурой, лопатой или топором....

митяй
Пьер Жопуа
Судя по постам, на служителя и поклонника мельпонемы, вы не похожи. Вы барыжите билетами или реально нравятся мужчины в колготках? P.S Вы удалили данный вопрос в своей теме, я вынужден создать эту. Спекуляция билетами в театр, есть не что иное, как борьба с "буржуинами"?
Не хочу оправдывать баронессу....НО, почему, поход в театр стал равносилен мужеложеству??? почему барыжите????, Если, человеку нравится балет, и прочии виды искусства,то как это его характеризует?, что он не быдло и не гопник???? Хотя с такими никами, петедастия на первом плане....меняйте, на Пьер Вротберучи....
Ursvamp
митяй
на Пьер Вротберучи.
Зачем придумывать с итальянским акцентом - пусть будет как его хозяин, Петя Вротенберг! 😀
pskhunter
Ты не путай тёплое с мягким. Ротенберг для Барона смертный классовый враг 😊
Ursvamp
pskhunter
Ротенберг для Барона смертный классовый враг
Барон буржуинов не любит. А Аркаша феодал.
pskhunter
С коня совсем упал или по истории крепкий банан в аттестате? 😊
Ursvamp
Если придираться к определениям, то капитализма здесь тоже в упор не существует.
А феодализм есть, с той разницей что в феод попала не земля, а отрасль экономики с прикрепленными к ней.
AlexKa
мельпонемы
Мельпомены так то....
kantaja
Пьер Жопуа
Что вы делаете в Мариинке, так часто?
Уважаемый,вы часом не из муходрищенска,шо задаёте такие вопросы?Барон известный всему городу,вор карманик.Как то будучи подшофе,рассказывал,что без штуки евро с представления не уходит.По совместительству так же революционэр голодранец.Это как бэ знают все.
pskhunter
Брависсимо!
AlexKa
Барон известный всему городу,вор карманик
А потом узнали что и фамилия у него подходящая, Ручников... (С) 😊
kantaja
AlexKa
А потом узнали что и фамилия у него подходящая, Ручников... (С) 😊

И крыша у него генерал Плугин...

Пьер Жопуа
митяй
НО, почему, поход в театр стал равносилен мужеложеству??? почему барыжите????,
Вас рожали стоя на асфальте, потому как не в состоянии понять вопроса, адресованного не вам.
митяй
меняйте, на Пьер Вротберучи....
Что и как мне менять, разберусь и без вашего участия. А что вы и у кого берёте, оставьте при себе. Вернитесь к ровесникам-товаркам.
kantaja
Пьер Жопуа
разберусь и без вашего участия
С бароном? Не советую.Он большой босс в Бандидском Петрограде
Пьер Жопуа
kantaja
С бароном?
Не уподобляйтесь алкашу-Митяю. Барон, кроме молчания, ничего мне плохого не сделал.
pskhunter
Молчание Барона. Жутковато что-то.....
митяй
Пьер Жопуа
не в состоянии понять вопроса, адресованного не вам.
.... но, благо, я не просрал мозги, в отличии от вас.....в вижу попытку, обосрать человека, который выгнал эту шваль из своей темы....но что то чешется, и требуется срача....И если поход в театр считается зазорным, то это диагноз, страшнее короновируса, это врожденное быдлячество.....
pskhunter
Молчание Барона. Жутковато что-то.....

Ну может он тоже понял, что говно не надо пинать с дороги, не надо марать ноги.... просто начал внимательнее смотреть под ноги, и стараться не вляпаться..... Чего и всем желаю.....будьте умнее и культурнее....
Пьер Жопуа
митяй
И если поход в театр считается зазорным,
Вы редкостный му:, рождённый стоя на асфальте. Где я такое писал про поход в театр?
митяй
Пьер Жопуа
Что вы делаете в Мариинке, так часто?
...ну так, между делом.....это театр....а не психушка....или даже своих постов не читаем?????
Пьер Жопуа
митяй
..ну так, между делом.....это театр....а не психушка....или даже своих постов не читаем?????
Вырывать фразы .. вы научились, понимать нет. Вы алкаш, толстый и глупый. Не тратьте на меня своё время.