Сводка из США: очереди за стволами, закрытые границы, грузоперевозки снизились в разы

Большой Бодун

Большой Бодун

jacker2000
Нужно быть конечным ватником, чтобы слушать, верить и смотреть этого лузера. Более лузерского канала нет. США переживут данную проблему и справятся.
Большой Бодун
jacker2000
Нужно быть конечным ватником, чтобы слушать, верить и смотреть этого лузера. Более лузерского канала нет. США переживут данную проблему и справятся.

тебя сюда например никто не звал - не хочешь, не смотри.
он показывает то что есть в данный конкретный момент, причём в страшной дыре оклахома - это типа какой-нибудь вудмуртии.

tolstyak85
Долбоёбы рассыпаны по всему земному шару. В США их также хватает. Только гречки там нет, поэтому скупают другое, но принцип тот же.
Большой Бодун
tolstyak85
поэтому скупают другое
ну я бы сказал - принципиально другое: стволы и патроны тележками.
а в целом да, то же самое
Большой Бодун
jacker2000
США переживут данную проблему и справятся
смотря что понимать под проблемой, и смотря какой был план: с кем они собирались справиться

Тайваньские и японские эпидемиологи обнаружили, что США могли быть "родиной" всех пяти типов коронавируса, давших локальные очаги. Иранский и итальянский типы не похожи на китайский, следовательно они не могли быть ввезены из Китая. В то же время, было доказано, что уханьская эпидемия не происходила от "корня", а от одной из "ветвей", в то время как в США найдены "корни" всех пяти "ветвей".

https://www.globalresearch.ca/...ated-us/5706078

Большой Бодун
ну и фтыкаем сюда - там и ссылка на оригинал в журнале

https://colonelcassad.livejournal.com/5705784.html

https://www.nature.com/news/en...QlUtJ2KB9-KF7-g _M

jacker2000
Большой Бодун
ну и фтыкаем сюда - там и ссылка на оригинал в журнале

https://colonelcassad.livejournal.com/5705784.html

[URL=https://www.nature.com/news/engineered-bat-virus-stirs-debate-over-risky-research-1.18787?WT.mc_id=TWT_NatureNews&fbclid=IwAR0OHqbDXrULUNIQPsxfjLpEx86eIrA-_uvymQuBPdQlUtJ2KB9- KF7-g]https://www.nature.com/news/en...QlUtJ2KB9-KF7-g[/URL] _M

Да насрать где эти корни, США выделили 10 миллиардов на вопрос, а твои поцреоты маски завезти не могут, гречки нет, и туалетной бумагиптак как они просто опять обосрались. В России главная угроза-это такие же ватноголовые, как ты!

Стрелок_Джо
Какие то пришлые нервные задроты оккупировали ветку.Ужас нах ,как жить? Кому жисть в США не дает покоя,валите туда и заберите с собой нах аллегриков на ватники,лучше ватника для деревни ещё ничего не придумали
Большой Бодун
jacker2000

Да насрать где эти корни, США выделили 10 миллиардов на вопрос, а твои поцреоты маски завезти не могут, гречки нет, и туалетной бумагиптак как они просто опять обосрались. В России главная угроза-это такие же ватноголовые, как ты!

пшёл вон, де6ил. почитай мои посты в этом разделе, кретин ижевский. мне стыдно ходить с тобой по одному городу.

Maksim V
поцреоты маски завезти не могут, гречки нет, и туалетной бумагиптак как они просто опять обосрались.
Масок - любых - навалом -в Медтехнике как были по 5 р - так и есть . В аптеках по 29 р .
Туалетной бумаги навалом любой - она и не кончалась .
Гречку быстро разобрали по 39-90 р , но по 69-90р не кончалась .
Рис хороший по 89-90р - тоже ни разу не пропадал .
Сейчас был в Дикси - есть всё - народу много , но покупают -как обычно- ни каких тележек с крупой и туалетной бумагой на кассе не стоит .
Самый пик закупок был в субботу-воскресенье- когда по магазинам закупались дачники - дачники уехали - спрос закончился .
Больше всего было покупателей в крупных магазинах торгующих по оптовым ценам - там много брали макарон в фасовке по 5-10 кг.
И много брали яиц - упаковка 30 штук за 210р.
На молокозаводе в выходные - брали молоко ящиками и много творога - некоторые по 10-15 кг.
Но с наступлением трудовых будней - всё вернулось в обычное русло .
Ни каких товаров и продуктов из торговли - дольше чем на ночь - не пропадало . Ночью всё завозили в нужных объёмах.
Dmitry_SPB
Масок - любых - навалом -в Медтехнике как были по 5 р - так и есть . В аптеках по 29 р .

Где? У нас ни масок, ни салфеток антисептических, ни антисептика для рук. Ни в магазинах, ни в аптеках.

Ни каких товаров и продуктов из торговли - дольше чем на ночь - не пропадало . Ночью всё завозили в нужных объёмах.

Такое ощущение, что мы с вами в разных странах живем.
Могу зайти в магазин, лично для вас сфоткать полки с крупами, макаронами, консервами и туалетной бумагой.

Ursvamp
jacker2000
Нужно быть конечным ватником, чтобы слушать, верить и смотреть этого лузера.
+100500!!
Ursvamp
Dmitry_SPB
ни антисептика для рук
если глаза разуть - то можно антисептик найти в 5 минутах ходьбы. Я вчера в одном магазине 5 видов, правда в фасовке по 50 мл.

Масок нет. Хирургические беспонтовые есть, нормальных нет.

311MD
Ursvamp
если глаза разуть - то можно антисептик найти в 5 минутах ходьбы.

Это где? А то некогда заниматься ходьбой по магазинам, нужно работать за сидящих по домам с детьми, а вечером всё закрыто, кроме Ленты.

Ursvamp
Магазин медтехники, любой который рядом. Я на Академке видел. От метро 2 минуты.
Dmitry_SPB
Ursvamp
если глаза разуть - то можно антисептик найти в 5 минутах ходьбы. Я вчера в одном магазине 5 видов, правда в фасовке по 50 мл.

Масок нет. Хирургические беспонтовые есть, нормальных нет.

Вы еще в фасовке по 2мл посоветуйте.

Maksim V
30мл аэрозоль - вам одному хватит на неделю - так что не выдумывайте - стоит 77 р - в аптеках есть свободно-"кожный антисептик"-ПАХНЕТ ПРИЯТНО.
311MD
Ursvamp
Магазин медтехники, любой который рядом.

Вчера проезжал у Финбана, там в аналогичном магазине давно ничего нет ни в каких упаковках.

Dmitry_SPB
Maksim V
30мл аэрозоль - вам одному хватит на неделю - так что не выдумывайте - стоит 77 р - в аптеках есть свободно-"кожный антисептик"-ПАХНЕТ ПРИЯТНО.

Вам, может, и хватит. Мне на работе хватит на полдня в лучшем случае.
И гель мне ни к чему, неудобно и долго.

А больших бутылок с нормальными средствами нет уже неделю даже под заказ.

Dmitry_SPB
311MD

Вчера проезжал у Финбана, там в аналогичном магазине давно ничего нет ни в каких упаковках.

Да человек телевизор посмотрел, видимо.
Там всегда всё есть.

Maksim V
311MD
Прям поставок нет - вот купили всё за один раз и магазин пустой стоит .
У нас почему-то в магазины и в аптеки товар привозят на постоянной основе и это далеко не Питер - нам надо с Москвы товар везти и везут , а в Питере не в состоянии развести товар по городу ?
Чем у вас тогда занимается правительство в городе ? Писю теребят ?
Лично я никогда не поверю , что аптечная сеть Питера "провалилась" на поставках .
Если бы такое было - скандал был бы и на 1 канале и на ВГТРК - во всех новостях ,но тишина- да и в интернете ни одной жалобы на отсутствие масок и антисептика в Питере - ну кроме вас двоих.
Dmitry_SPB
Если бы такое было - скандал был бы и на 1 канале и на ВГТРК - во всех новостях

Гааа.
Насчет масок уже месяц как говорят - всем пофиг.
Вы бы на телевизор поменьше внимания обращали.

Барыжили до недавнего времени на авито одноразовыми по 50р/шт. Теперь лавочку прикрыли.
Позавчера обошел около 10 аптек: масок и жидких антисептических средств нет. В некоторых аптеках прямо плакат такой висит. Видимо, граждане достали спрашивать.

Но вы продолжайте смотреть телевизор.

У нас почему-то в магазины и в аптеки товар привозят на постоянной основе

Счастлив за вологодскую.

Чем у вас тогда занимается правительство в городе ? Писю теребят ?

Понятия не имею, я там не работаю.
Узнайте и нам сообщите.
А предположения свои можете при себе оставить, ибо неинтересно.

Лично я никогда не поверю , что аптечная сеть Питера "провалилась" на поставках .

Не верьте.
Заодно во всех сетях отсутствуют влажные антисептические салфетки.
Можете и в это не верить тоже.

Maksim V
Заодно во всех сетях отсутствуют влажные антисептические салфетки.
Мож
Купите 20-ти литровую канистру спирта и обычные ватные диски и будет вам счастье .Надеюсь , что уж спирт 96,6% вы знаете где в Питере купить или вам и тут подсказать ?
pskhunter
Люто плюсую
Спирт полностью решит проблему антисептической обработки.
Mr.Gray
Maksim V
Если бы такое было - скандал был бы и на 1 канале и на ВГТРК - во всех новостях ,но тишина- да и в интернете ни одной жалобы на отсутствие масок и антисептика в Питере - ну кроме вас двоих.
У вас там наверное интернет неполноценный, или какая-то местная цензура.
Поиск гугла или яндекса работает? Если нет, то вот: https://www.fontanka.ru/2020/03/04/69015574/
https://www.rbc.ru/spb_sz/17/0...a7947fe168eccca
Maksim V
или какая-то местная цензура.
Поиск гугла или яндекса работает? Если нет, то вот
Новость от 4 марта ...сегодня 20 марта ...набрал в поиске :
- Маски и антисептик для кожи в Питере - вылезло 38 предложений по Питеру - септик от 166 рубдей . Но вот дешевле и выгоднее ...
В компании Химзаказ вы сможете купить этиловый спирт марок Альфа, Экстра и Люкс в Москве и СПБ
Для консультации звоните по телефону 7 (985) 723-29-39 либо пишите на почту spirtzakaz@mail.ru

Возможна доставка по всей России.

Этиловый спирт Альфа 96,6%
Химзаказ предлагает низкие цены на этиловый спирт Альфа, Экстра и Люкс. Доставим продукцию в Москву, Санкт-Петербург или в любой другой город России оптом и в розницу.

Различные варианты тары - канистры пластик 5 и 20 литров, 5 литров стекло для спирта Альфа, флаконы стекло 100мл 95% или 70% в коробках, бутыль 0.5 литра для спирта Экстра 40%.

Уточняйте информацию по нашим акциям на доставку - от 250 руб в зоне МКАД, а доставка 20 канистр до ТК бесплатно!

К вашим услугам ежедневный самовывоз в Москве и СПб.

Dmitry_SPB
Maksim V
Купите 20-ти литровую канистру спирта и обычные ватные диски и будет вам счастье .Надеюсь , что уж спирт 96,6% вы знаете где в Питере купить или вам и тут подсказать ?

Спасибо за советы с вологодчины.

Попробуйте сами на протяжении хотя бы недели руки спиртом протирать по несколько раз в день, а уж только потом советуйте.

Dmitry_SPB
Mr.Gray
У вас там наверное интернет неполноценный, или какая-то местная цензура.
Поиск гугла или яндекса работает? Если нет, то вот: https://www.fontanka.ru/2020/03/04/69015574/

Он вологодский, там свой интернет и свое телевидение.

Dmitry_SPB
- Маски и антисептик для кожи в Питере - вылезло 38 предложений по Питеру - септик от 166 рубдей .

Попробуйте купить, а потом умничайте.
Больше месяца назад уже не было ни масок, ни антисептика нормального.
На московскую выставку когда собирались ехать, покупали медицинские респираторы с клапанами. Нашли в наличии в единственном месте, ценнник в три раза выше того, что был до НГ, все маски просрочены на полгода и продавали их без фискального чека. Мы забрали последнюю коробку.

Но вы продолжайте не верить.

Maksim V
Попробуйте сами на протяжении хотя бы недели руки спиртом протирать по несколько раз в день, а уж только потом советуйте.
Я протираю руки спиртовым раствором уже 30 лет ...каждый день...
Чистым спиртом руки не протирают уже очень давно - он сушит кожу - даже хирург на операции использует 70% раствор ....эх деревня ....
Ursvamp
Dmitry_SPB
Вам бак заправлять? Берите в опте.
Ursvamp
Dmitry_SPB
И гель мне ни к чему
Какие-то капризы непонятные. Закупайте бочками, проведите душ к рабочему месту.
Ursvamp
Dmitry_SPB
Да человек телевизор посмотрел, видимо.
Там всегда всё есть.
У Вас что видимо, что невидимо - одна мифология. Однако антисептик в наличии, а Вы смотрите телек дальше, или пугающие головы в тырнете.
Dmitry_SPB
Ursvamp
Какие-то капризы непонятные. Закупайте бочками, проведите душ к рабочему месту.

Вам бы в чиновники, советы хорошо даете.
Которых у вас не просили.

Ursvamp
Вам бак заправлять? Берите в опте.

Мне надо на всех около литра в неделю. На опт не особо похоже, да и в опте сейчас тоже не найти.

Ursvamp
Maksim V
Прям поставок нет - вот купили всё за один раз и магазин пустой стоит .
Секрет открою... Бадяжат эти пузырьки сейчас миллионными тиражами из изопропила, что продается безо всякого ограничения бочками. Если б этому Дмитрию надо было - он бы сам намешал себе сколько надо. Но ему поболтать надо, а не делать.
Mr.Gray
Maksim V
Поиск работает, но видимо не очень хорошо им умеете пользоваться.
Вот сегодняшняя новость, устроит?
http://www.fontanka.ru/2020/03/20/69043153/
Ursvamp
Maksim V
Надеюсь , что уж спирт 96,6% вы знаете где в Питере купить
Нет, он не знает - у него спирта нет, и купить негде. Так сказали головы в ютубе.
Ursvamp
Dmitry_SPB

Так Вам какой же антисептик-то надо? На китайском лотосе и горной водице?
Dmitry_SPB
Ursvamp
У Вас что видимо, что невидимо - одна мифология. Однако антисептик в наличии, а Вы смотрите телек дальше, или пугающие головы в тырнете.

Где он в наличии?
В вашем магазине в виде геля фасовкой 50мл?
На основании этого желаете вывод, что всё везде в наличии.

С головушкой все в порядке, или просто уже отмечаете пятницу?

Ursvamp
Dmitry_SPB
В вашем магазине в виде геля фасовкой 50мл?
Да. Прямо на стекле стоит 5 пузырьков разного цвета.
Dmitry_SPB
Ursvamp
Нет, он не знает - у него спирта нет, и купить негде. Так сказали головы в ютубе.

Вы дурачок?
Где это я такое сказал?

Dmitry_SPB
Ursvamp
Да. Прямо на стекле стоит 5 пузырьков разного цвета.

И что?
Купите и радуйтесь, мне такое не подходит ни по консистенции, ни по фасовке.

Можете водку покупать фасовкой по 20мл и макароны по 50гр, мне не надо.

Ursvamp
Dmitry_SPB
И что?
Кто здесь?
Maksim V
Дмитрий в своём репертуаре...это не так и то не так ...ну что с болезного взять...
Dmitry_SPB
Maksim V
Дмитрий в своём репертуаре...это не так и то не так ...ну что с болезного взять...

Дед Максим, смотрите дальше телевизор и не надо нам рассказывать, что у нас здесь происходит.
Вам говорят одно, вы в телевизоре видите другое и убеждаете меня, что я неправ.

И чего вас вообще сюда несет: вас, Цыплятыча и еще некоторых?

Maksim V
Я вам в 1001 раз объясняю -у меня квартира есть в Питере и я регулярно приезжаю в ваш город,поэтому я имеет полное право здесь находиться и поучать вас.
Захочу -пропишусь, тогда вообще будете сидеть под веником .
Evil_Kot
Большой Бодун

тебя сюда например никто не звал - не хочешь, не смотри.
он показывает то что есть в данный конкретный момент, причём в страшной дыре оклахома - это типа какой-нибудь вудмуртии.

Видео про оружие - это Калифорния, городок Сан Бруно. Между Сан Франциско и Кремниевой долиной. А так, да. Лузером быть везде плохо и неуютно.

Dmitry_SPB
Maksim V
Я вам в 1001 раз объясняю -у меня квартира есть в Питере и я регулярно приезжаю в ваш город,поэтому я имеет полное право здесь находиться и поучать вас.
Захочу -пропишусь, тогда вообще будете сидеть под веником .

Если бы вы тут регулярно были, херню бы про аптеки и магазины не писали бы.

И помню я ваши стенания про сисястых добрых вологодских баб и надменных питерцев, которые к вам участия не проявляют.
Потому и не пойму, чего вы все тут забыли.

Барон Мюнхгаузен
pskhunter
Люто плюсую
Спирт полностью решит проблему антисептической обработки.

Да любая водка плюс мех. распылитель от средства для мытья окон.
Тоже мне проблему нашли...

rettion
Да любая водка

КлизЬму себе поставь водкой 😀

Водка не эффективна. Концентрация спирта мала.
Эффективны составы с содержанием от 60% этанола или изопропилки.

Барон Мюнхгаузен
Теоретег!
Водка как раз эффективна.
311MD
Барон Мюнхгаузен
Водка как раз эффективна.

Внутрь, или для согревающих обтираний.

311MD
Ursvamp
Я на Академке видел. От метро 2 минуты.

В трехэтажном желтом домике? Зашел сегодня вечером. Нету уже. Предложили звонить на следующей неделе.

311MD
Если что, можно сделать спирт с глицерином.
Вот, первый попавшийся источник с рецептами:
https://www.spb.kp.ru/daily/27106.4/4180312/

Но если в помещении проще помыть руки с мылом, то портативные непроливающиеся флаконы с дозатором еще придется искать.

Наверное, в Вологде (как в Греции) всё есть, но проверять мы это, конечно, не будем.

rettion
Теоретег!
Водка как раз эффективна

Исследования говорят об обратном, да и ВОЗ рекомендует составы с 80% + содержанием спирта.
Но тебе то ясен хрен виднее, ты у нас по всем вопросам академик.
Гирлядну чеснока на шею повесить не забудь.

BeeSPb
Эколаб сервис - антисептики в любых количествах и фасовках в наличии.
Сясьский цбк - туалетная бумага в наличии. Можно купить 3 метровый по ширине рулон. Хватит на всю жизнь. Дефицита не наблюдается.
С гречневой крупой дефицита нет. Подрастет цена в ближайшие недели. Так как категорийным менеджерам будет лень вручную корректировать jda систему которая увидела аномально высокий спрос.

Все будет хорошо.