Для поднятия настроения.)

Skela
http://dihalt.ru/tag/porzhat/page/2


А вы превращаете уборку лотка в приключение?Опубликовано 9 января 2013 автором DI HALTКот насрал в лоток, вонь жуткая.- Ой Тёма Тёма Тёма! Нужен супергерой!!!- Говномэн!!!Берет пакет из под хлеба, в нем мелкие куски хлеба, крошки.- Супергерою нужно супер оружие!!! Суперпакет!!!
- Хлеб в хлебницу убери.
- Нет! Супергерою нужна еще супер еда!
- Какой герой такая и еда.Пакет оказывается весь рваный и дырявый.- И такое оружие, да.
- Так так, без инсинуаций!Убирает говно и смывает в унитаз- Ничо ничо, в следующей серии у супергероя будет напарница. С суперспособностью убирать говно без пакета.Дикий покат, все корчатся на полу от ржача.Так и живем:
Skela
Хроники психбольницы
Опубликовано 7 ноября 2008 автором DI HALT
- Поведение пациентки вполне адекватное, она прекрасно отдаёт отчёт в своих действиях, вменяема и не вызывает никаких подозрений. Она бы не попала в наше поле зрения если бы не одно небольшое , но очень необычное психическое расстройство, проявляющееся очень редко и только при совпадении одного условия - ключевой фразы. После её произнесения у пациентки происходит бурная реакция, выражающаяся в виде приступов неудержимого смеха, причины которой она объяснить не может - доктор взглядом указал на пациентку. Миловидная миниатюрная девушка, сидящая на стуле, исподлобья смотрела на собравшихся врачей, изредка поправляя спадающие на глаза волосы. Периодически она тихо, словно про себя, начинала обиженно бормотать фразу: 'Садисты, совсем за третировали меня, бедную'.
- Мы проводили многочисленные эксперименты, пытались вызвать 'привыкание' к этому слову, дабы снизить реакцию, но окончательного результата не достигли. Да, при посторонних пациентка уже может немного сдерживать себя, однако оставить её наедине как приступы начинают проявлять себя в полной мере. Такое стойкая реакция возможно вызвана душевной травмой, произошедшей в далёком детстве, потому полное излечение скорей всего невозможно, однако можно попробовать ослабить симптомы заболевания, держать пациентку в состоянии длительной ремиссии, благо раздражающим фактором является довольно редкое слово. А сейчас предлагаю Вам один эксперимент. - доктор отложил в сторону блокнотик и повернулся к девушке.
- Как вы относитесь к слову ТЕСТОМЕС?
- Изверги! - пробормотала она, глядя исподлобья. Было видно что внутри неё идёт борьба: она покраснела, стиснула зубы, но все было бесполезно, через несколько секунд она сползла на пол и закатилась в припадке неудержимого смеха
dima-314
- Как вы относитесь к слову ТЕСТОМЕС?
- Изверги! - пробормотала она, глядя исподлобья. Было видно что внутри неё идёт борьба: она покраснела, стиснула зубы, но все было бесполезно, через несколько секунд она сползла на пол и закатилась в припадке неудержимого смеха
Она права.
Она не опасна для окружающих как и для самой себя.
Пусть себе смеётся.
😊
Skela
Газенваген

Опубликовано 11 июня 2008 автором DI HALT

Работал у нас один мужик - отличный электронщик, золотые руки, светлая голова и неслабое чувство юмора. А еще у него была тачка, опель кадетт вроде бы. Точно уже не вспомню. Стояла она во дворе, разумеется на сигнализации, но все равно было неспокойно. Поэтому, пораскинув мозгами, он добавил в машину еще парочку своих фенек. Как раз вовремя, потому что машину буквально через пару месяцев у него угнали. Нашли практически сразу же - из двора выехать не успела! Боковое водительское стекло было разбито, на нем были следы крови, также была сломана внутренняя дверная ручка, загнут рычажок поворотника и свернуто центральное зеркало заднего вида, а также немного обоссано водительское сиденье. И никого вокруг:
Соседи и друзья по стоянке удивленно таращились на это дело и лишь Михалыч ехидно лыбился и хитро прищуривался. Секрет был прост, помимо штатной сигналки в машине стояла еще и убойная задумка мастера. Когда автомобиль заводился, то включался таймер и через тридцать секунд глох мотор, потом из динамиков раздавался грозный голос 'ЭТА МАШИНА СТАНЕТ ТВОЕЙ МОГИЛОЙ!' и демонический хохот, после чего замки дверей закрывались, а простейший механизм, собранный из детского конструктора, моторчика и баллончика, выпускал в салон неслабую порцию слезоточивого газа.

Skela
Радиотеррорист

Опубликовано 18 июля 2010 автором DI HALT

Временно стал пешеходом, отдав машину маме покататься. Превед жолтыя скотовозки! Хлопок раздолбаной двери и в уши ударил уже почти забытый быдляк. Здравствуй радио Шансон: Аррггх!!!

Так, а вот с радио мы сейчас разберемся, благо теперь есть чем - в кармане плеер с трансмиттером. И в него предварительно заброшено оружие массового поражения - зверская пидорастическая песень с говорящим названием 'Мужчина сзади'. Осталось только выбрать дислокацию правильно, так чтобы было видно мафон водителя. К счастью, оказалось свободным сиденье возле двери, так что мой взор уперся прямо в дисплей магнитолы.
Дальше начался форменный цирк. Злобно оскалившись, сую наушники поглубже в карман, чтобы не оглохнуть и не спалиться, а громкость выставляю на максимум - от этого зависит мощность передатчика. Нахожу оружие в памяти плеера, ставлю на паузу и подготавливаю трансмиттер, выставив его на 105.9 - частоту Радио Шансон в Челябинске. Дождавшись паузы между песнями, врубаю ядреную гомосятину.
Радио, нервно хрюкнув, мертвой хваткой вцепилась в новую, более мощную, несущую. А на всю маршрутку пошло вступление:
Музычка там бодрая и водила начал с видимым удовольствием подколбашиваться, видать понравилось. Но тут пошел текст, и на словах 'жопу мою начал мять в своих ладонях' рожа у водилы резко поменялась, а пассажиры начали недоуменно прислушиваться, косясь на водилу.
Тщетно пытался он сменить волну радиоприемника - я четко видел частоты на дисплее мафона и вел его своим трансмиттером, подавляя все остальные радиостанции и не давая соскочить. Песню удалось доиграть почти до конца, после чего водила с матами вырубил магнитофон вообще, пассажиры в это время уже все нервно икали от ржача. Я же доехал до своей остановки и пошел троллить другую маршрутку.

Skela
Битва с говнюками

Опубликовано 8 февраля 2006 автором DI HALT

Звонит мне как-то раз какая-то деффка, причем звонит по 5 секунд (бесплатно, ага) и говорит по два слова (Привет, как дела итд) Ну я не выдержал и позвонил ей сам. В ходе пятиминутной беседы я понял, что девочка эта особым умом не отличается, да и малолетка к тому же. Ну её нах. Перестал реагировать на её звонки, благо редкие они были. Гдет через неделю раздаётся другой звонок, где какой-то мудак в течении 5ти секунд обещает мне оторвать яйца. В следующие 5 секунд он пытается понять понял ли я. Гхм: чё за идиот? Перезваниваю, не стесняясь в выражениях выясняю, а не попутал ли он чего? Оказалось нет, чувак на том конце несёт полную хню, да ещё на меня рыпается и вообще знает моё имя (видать та деффка сказала) и номер подозрительно похож на номер той деффки (разница в последней цифре). Ну я его послал. Следующие два дня эта гнида доставала меня звонками по 5 секунд. Орал туда всякую чушь. Всё ублюдок, ты хотел войны? Ты её получил! Гы, не знал с кем связался 😊)))))))
Вскоре, в ЖЖ сообществах типа Отдам_даром, разных региональных форумах и прочих людных местах появились посты типа: 'Организация провела глобальный апгрейд, у нас навалом старых компов от 486 до Пентиум 2, отдадим ДАРОМ! Только приезжайте и заберите от нас это дерьмо, мы об него спотыкаемся.'
И телефончики этого придурка и его дебильной подружки.
Гыыы: Народ у нас падкий на халяву! Со всей нашей необъятной Родины ему начал названивать народ, и спрашивать про халявные компьютеры.

Часа через три у меня раздался звонок. От жертвы:
'Здравствуйте, извините меня пожалуйста, но вы не могли бы убрать Ваше объявление из Интернета?' Дяденька прости засранца и всё в таком духе. Бу га га га 😊))))))))) Утешил дитя тем, что через дня два о сообщении забудут и все успокоится. Хы хы хы, а ведь это только начало! Был же вечер, конец рабочего дня, а завтра будет утро: люди прийдут на работу и залезут в свои форумы/журналы, а моя мессага до сих пор на вершинах топиков: День удачно начался!!! Бугога!!!!

Мистер_Пэ
Если вдруг кому нужен плейлист залипательных видосов по металлообработки и т.п. - воспользуйтесь моим.


94 видео о том как человек или машина - РАБОТАЮТ
К этому еще самостоятельно добавьте видео о том как горит огонь и течет вода и.... 😛

Skela
https://guns.allzip.org/topic/68/54709.html

Дневник тестировщика
(несколько месяцев из жизни российских компьютерных пиратов)

----------
Необходимое предисловие. Первый же гуманитарий, прочитавший это произведение, выпал в нерастворимый осадок из-за использования терминов, нигде им невиданных и неслыханных. Второй гуманитарий потребовал сатисфакции. Поэтому внизу этого произведения - глоссарий с терминами, если кому по тексту они покажутся туманными. Так что, если вы не компьютерщик - можете листануть вниз, там все проштудировать, а потом уже читать чисто для удовольствия. А что же тогда компьютерщики? Им можно не читать, что ли? Ну, как вам сказать... Я бы прочитал. )))
Теперь о людях, фирмах и прочих названиях. Как-то принято в таких случаях говорить, что все персонажи вымышлены и всякое совпадение абсолютно случайно. Нарушать традишен не будем. Все без исключения опездолы и конторы в этом произведении придуманы мною без особого труда. Так что, если тебе, Бочарик, тебе вдруг придет в голову, что это ты - не льсти себе! Это не ты. Это мираж. А чтобы было ясно, что ты мираж, в конце основного текста, но перед глоссарием я разместил твою фотографию.
Ну и последнее. Это не сегодняшний день. Это некоторое время назад. Какое - можете прикинуть по календарю. А можете и не прикидывать. В конце концов - какая разница, если всего этого как бы не было.
Приятного вам чтения!

Мистер_Пэ
Посмотрел https://ru.wikipedia.org/wiki/...%8C%D0%BC,_2011 )
Занятно-с...
Skela
У кого смарт телевизоры можете поставит Форк плеер,
можно скоротать вечерок другой.))
Если хотите.)
Trump


------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…