А что у нас с халтурами нынче?

старик-похабыч
Есть у кого чего поделать по совместительству,помогать чего за денежку, бассейн там почистить? Майбах помыть? Тема ,думаю актуальна будет очень скоро...я вот могу чего по машине поделать не сложное, по мототехнике- сложное, шинка есть своя на не слишком сложные колеса.а с работой чета напряг начался
BeeSPb
Яндекс доставка. 80 рублей пешком, 100 рублей на авто. Шутка. Хотя очень скоро многим будет не до смеха.
Товарищ в провинции на днях пытался машину продать. Перекупы предложили 15 т.р. при рыночной цене в 200. На вопрос не обурели, ответили ок через неделю дадим 10. А человек из больницы после инфаркта. Самозанятый...
peterson
маски шейте... 😊 самое актуальное нынче...
People
Перекупов слать нахер и самому продавать. Эти паразиты ничего не потеряют...
Grey78
BeeSPb
Перекупы предложили 15 т.р. при рыночной цене в 200. На вопрос не обурели, ответили ок через неделю дадим 10.
Слать в жопу придурков. На крайняк кредит под залог авто взять ... Да сейчас не продать, но не вечно же это.
People
да почему не продать то?не весь народ ебанулся простите за мой французкий. многие живут нормально. покупают и продают разные вещи
Тайга СПб
старик-похабыч
шинка есть своя на не слишком сложные колеса.а с работой чета напряг начался
В каком районе ? всё равно переобуваться, так лучше деньги своим отдавать ))
popovichforever
Так по чем переобувка и район?
старик-похабыч
Балтийская-нарвская "красный треугольник".по цене- сделаем дешевле других, сильно дорогие или низкий профиль не возьмем- не то оборудование.есть возможность отдать колеса в пескоструй и порошковую покраску- вроде, пока соседи работают
popovichforever
Нужно перекинуть 235/75/15 цена?
Шемрок
старик-похабыч
Балтийская-нарвская "красный треугольник".по цене- сделаем дешевле других, сильно дорогие или низкий профиль не возьмем- не то оборудование.есть возможность отдать колеса в пескоструй и порошковую покраску- вроде, пока соседи работают
Не подскажете данные по пескострую?
People
popovichforever
Нужно перекинуть 235/75/15 цена?
это на чем такой не распространенный размер?
старик-похабыч
People за тыщак перекинем.
Шемрок пескоструй вот эти парни делают http://www.chertovo-koleso.ru/...ka-i-matirovka/
по характеристикам не скажу- мы у них мотоциклы песочим и красим. Иногда колёса тоже . От нас за забором.
VitoSpb
по пескострую интересно , небольшие железяки , ржу убрать
старик-похабыч
VitoSpb ну эт не к нам- я ссылку дал на ребят- можно напрямую к ним обращаться.
popovichforever
На восстания бы этот монтаж. Хочу перекинуть в понедельник
Grey78
People
это на чем такой не распространенный размер?

Кхм.. Паджеро-спорт, монтеро-спорт и еще много где из подобного ...

popovichforever
Grey78

Кхм.. Паджеро-спорт, монтеро-спорт и еще много где из подобного ...

Форд ренжер

старик-похабыч
Ап. Кому чего сломать-починить?
Dementy
Мне бы масло на Пан-Европе поменять в моторе и редукторе. Всё привезу. Почем опиум для народа нынче и куда ехать?
Dementy
И в вилке тоже...
Заодно может и карбы отсинхронить.
maestro233
Шемрок пескоструй вот эти парни делают http://www.chertovo-koleso.ru/...ka-i-matirovka/
по характеристикам не скажу- мы у них мотоциклы песочим и красим. Иногда колёса тоже . От нас за забором.

колеса красить не доводилось, но диски выравнивать к этим ребятам ездил, сделали хорошо. есть специальный девайс для выравнивания литья, а не свинцовая кувалда, как обычно.

старик-похабыч
Dementy находимся на "красном треугольнике" обводный канал 134
за 2500 поменяем.
А что с карбами? может со свечей начать? когда менял последний раз?
Dementy
Свечи 5000 прошли, в начале прошлого сезона менял. Мотор норм работает, но профилактику и упоеждение проблем никто не отменял)))
trEnEr51
maestro233

есть специальный девайс для выравнивания литья, а не свинцовая кувалда, как обычно.

Сколько стоило? Если не секрет)
perstkov
3000 евро...... станок дископравный
trEnEr51
perstkov
3000 евро...... станок дископравный

))) Был неправильно понят)
Сколько услуга стоила?

maestro233
это было года три или четыре назад, я тогда выравнивал диски и ставил новую резину взамен уставшей, правили три диска из четырех, а в счет работы я с подачи мастера оставил свой старый комплект летних покрышек (милиметра 4 оставалось).
короче, никак я вам не помог, придется звонить)
unclegalib
trEnEr51
Сколько услуга стоила?
Обычно 1500р диск. Плюс аргонщику тысячу, если треснет. У нас так.
trEnEr51
unclegalib
Обычно 1500р диск. Плюс аргонщику тысячу, если треснет. У нас так.

В Хофмане по 2000р. за 16 диск взяли(, один плюс, что рядом с работой.
А у Вас это где?

unclegalib
trEnEr51
А у Вас это где?
Блюхера 1
trEnEr51
Тоже рядышком.
Буду иметь ввиду 😛
perstkov
У меня один оптимист решил выправить диск стоящий на машине за 300 рублей..... не оскудела земля русская гениями. Предложил ему в аренду кувалду за эти деньги 😀
dima-314
unclegalib
Блюхера 1
Это там где глушители что ли? 😊
Тот самый Дуб
По сабжу: в частично высвободившееся рабочее время ЛВС дома переложил полностью. Перенастроил NAS, поставил новый сетевой шлюз. Сантехнику, насколько можно было без закупок серьёзных, в порядок привёл. На очереди - электрика на дачу. Надо переложить всё.
Вообще, если честно, не особо вижу, чем (в условиях дополнительного свободного времени) может частник-одиночка привлечь. Бригада - да. Забор вот поставить надо бы, например. Не факт, что попа у меня одного не треснет.
dima-314
Вообще, если честно, не особо вижу, чем (в условиях дополнительного свободного времени) может частник-одиночка привлечь. Бригада - да. Забор вот поставить надо бы, например. Не факт, что попа у меня одного не треснет.
Можно собраться ещё с парой человек и ставить друг другу заборы. 😊
(мне тоже надо)
Тот самый Дуб
dima-314
Можно собраться ещё с парой человек и ставить друг другу заборы.
(мне тоже надо)
😊
Вряд ли найдутся желающие тащиться к чёрту на кулички. А соседи в массе своей те ещё бирюки.