Оруженыйе магазины самоизолировались надолго?

NeKaban1975
Кто приближен к оружейным императорам СПб, что слышно?
А ЛРО тоже не работают?
Russ777
В Москве и области "по тихому не лицензионным товаром барыжат", но никаких "продаж патрончиков и т.д.". Типа дистанционная торговля и оплата только на их расчет счет.
trEnEr51
Звонил сегодня в Охотактив.
Только не лицензионку развозят(
Max72
Товарищ записался на получение РОхи на четверг. Сходит, отпишусь.
П.П.Шариков
Так как Беглов запрет снимет так и можно будет, ЛРо не работает но как то народ по предварительной записи через госы прорывается но это не точно на уровне слухов
kobelino
ЛРО закрыли РОХи не выдают, два человека сегодня пролетели, товарищЪ пусть позвонит сначала
NeKaban1975
И "карамультук" лежит в ормаге оплачен и бумага в ЛРО на 7 была к выдаче...
Max72
товарищЪ пусть позвонит сначала
Изучаем правило 'Употребление ь на конце существительных после шипящих', 5 класс. Слово 'товарищ' - это существительное мужского рода единственного числа. Мы не пишем мягкий знак, так как на конце существительных мужского рода после шипящих мягкий знак не пишется.

Так вот у него очередное продление,бумаги по срокам должны уже быть готовы.Сегодня дозвонился,записался на прием -что будет по факту увидим в четверг.Сходит,отпишусь.

Yuretz
Max72

Пришло уведомление о готовности лицензии на покупку оружия. Сегодня позвонил им спросить когда можно забрать - записали только на 7 мая.

avtor 1
NeKaban1975
Кто приближен к оружейным императорам СПб, что слышно?
А ЛРО тоже не работают?

Так ведь вместе с ними и охота закрыта...

NeKaban1975
avtor 1

Так ведь вместе с ними и охота закрыта...

Дык,не всё для охоты. "Охоту" я всю продлить успел...
Решил обновить одну позицию и вот такая шляпа.
А в мае очереди будут двойные, как пить дать...
Ерундой страдают,как обычно.

Ольга-СПб-реплики
NeKaban1975

Дык,не всё для охоты. "Охоту" я всю продлить успел...
Решил обновить одну позицию и вот такая шляпа.
А в мае очереди будут двойные, как пить дать...
Ерундой страдают,как обычно.

не будет в мае очередей
Россия выйдет на пик заболеваемости COVID-19 через 10-14 дней, заявила глава ФМБА Вероника Скворцова. По её словам, достигнутое плато сохранится до середины июня, после чего при соблюдении режима изоляции ситуация пойдёт на спад

Texn
Если Ваш прогноз сбудется, будет совсем печально...
Ольга-СПб-реплики
Texn
Если Ваш прогноз сбудется, будет совсем печально...

в пик вируса выходить из карантина ? 😛

DK555
А вот если я хочу купить ствол у человека, то я так понял не переоформят его мне? Просто я позвонил в Красногвардейское ЛРО, там мне сказали, что можно сейчас сделать продление , а вот переоформление с одного человека на меня нельзя сделать. А в другом районе товарищу сказали, что без проблем переоформят ствол. Как так получается?
Russ777
DK555
Как так получается?
Всё по личности, а не по закону. Режима ЧС нет. Делайте выводы.
DK555
Всё по личности, а не по закону. Режима ЧС нет. Делайте выводы.
Если я правильно понял, то отказать в перерегистрации не имеют права, и это просто их личная инициатива? И соответственно я так же потом спокойно смогу поставить у себя на учет?
Max72
Сходил сегодня приятель в ЛРО,на КПП тормознули сказали звонить инспектору.Позвонил,тот пришёл с журналами,товарищ расписался и получил РОху и счастливый простился до следующего продления.Народу, кроме потерпевших ,в отделе ни кого.Я так понимаю все от района зависит,в каждой избушке свои погремушки.
People
Лро в мо сегодня был. Дверь закрыта но по телефону позвонил сказал что на сегодня договаривался по телефону- запустили. Но написано что надо быть в маске
Yuretz
DK555
А в другом районе товарищу сказали, что без проблем переоформят ствол. Как так получается?

В другом - это в каком? Если не секрет конечно.

DK555
В другом - это в каком? Если не секрет конечно.
Если не ошибаюсь, то в Московском, а я звонил в Красногвардейский.
И кстати вчера без проблем переоформил он на себя помпу, но он заранее договорился по телефону, да еще сказали маску и перчатки надеть при визите к ним 😊
NeKaban1975
Забрал сегодня лицензию.
Предварительно созвонился с инспектором-назначили интервал полчаса.
Внутрь не пускают,стол у входа.
Вышел инспектор с книгой.Расписался,улыбнулся и пошел ждать,когда ормаг устанет "самоизолироваться".
Ради уважения к служивым,я был в маске и перчатках.
БИКИН
Оружейные магазины разорятся, это очевидно.
Некоторых ормагов потом недосчитаемся.

а ЛРО, что им сделается, их сотрудникам, росгвардейцам
наоборот жалование повысят.
Как работали, так и работают, как и в “Довоенном” режиме,
только по предварительной договоренности.