Наши РХБЗ в Европе

маслоу
Назрел у меня вопрос. А что действительно делают наши бойцы РХБЗ в Италии и Сербии.
Судя по репортажам они дезинфицируют дома престарелых, а так же улицы. Внимание вопрос. Неужели у итальянцев нет поливальных машин и ручных любых пульверизаторов? Неужели они сами не могут опрыскать помещения и помыть улицы? Наверное и раствор там не вершина химической мысли: Или эту дрянь берет только военная химия? Тогда у меня будут другие вопросы: Как мне кажется ЛЮБАЯ страна, город или село способно провести дезинфекцию своими силами. Взять керхеры, поливальные машины, ручные опрыскиватели!
P.S. В моем доме одна соседка моет МОП с хлоркой, я время от времени обрабатываю 96% С2Н5ОН лифт и прочие места, другая соседка моет все с медицинским дезинфектором.
Так что же и почему делают наши военные в Европе?

Интересно мнение людей причастных к РХБЗ

maestro233
Внимание вопрос. Неужели у итальянцев нет поливальных машин и ручных любых пульверизаторов? Неужели они сами не могут опрыскать помещения и помыть улицы?
Там дело не в РХБЗ. И не в отсуствии поливалок и брызгалок. Скорее, в отсутствии связи с реальностью у некоторых людей здесь.
duh1958
маслоу
Тренируются,как и в Сирии.А что должны по казармам сидеть и в карты играть?
Grey_WG
Законное проведение тренировок в условиях максимально приближенных к боевым на территории вероятного противника, это дорогого стоит. А потом это ещё в политических играх и информационной войне постараются использовать
dima-314
Неужели они сами не могут опрыскать помещения и помыть улицы?
Скорее всего у них нет ТМСов.
Наверное и раствор там не вершина химической мысли
Стиральный порошок Сф-2У.
Или что то в этом роде.
Если бы меня на срочной отправили в Италию.
Я был бы только рад. 😊
duh1958
dima-314
Я был бы только рад
В Египет,в Афганистан народ рвался,за уши не оттянешь.А тут Италия...Нахаляву,да ещё и не воевать,а так ,и денег дадут.Сказка
GREEN SPB
Плюс возможность начать изучать это гавно в динамике. В самом его эпицентре
narkad
dima-314
Если бы меня на срочной отправили в Италию.Я был бы только рад.

Если сейчас бы мой район начали обрабатывать хоть чем-то, был бы только рад.

Пока, лишь, под окнами наблюдал, как шакалистые сотрудники одной хозрасчетной организации эвакуировали никому не мешающие автомобили из под знака "остановка запрещена, с табличкой дня и времени запрета", которые вешались для обеспечения беспрепятственной работы снегоуборочной техники в зимний период. Хотя, и зимой эти авто никому не мешали, поскольку, никто снег и не убирал на этой улице.
Шакалы, они и в России козлы.
------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

NeKaban1975
А могли бы улицы и проспекты нашего родного города обрабатывать...
А не страны НАТО,которая на нас санкции наложила и чнимать не планирует.
Amateur_94
NeKaban1975
А могли бы улицы и проспекты нашего родного города обрабатывать...
А не страны НАТО,которая на нас санкции наложила и чнимать не планирует.
Дык российской верхушке очинна хочется выползти из под энтих самых «полезных санкций».
Сколько при этом передохнет «родных холопов», их никогда особо не «колыхало» 😊
Тайга СПб
Кто то всерьез считает что МО и руководство РФ послали группировку РХБЗ в призрачной надежде на снятие санкций ?
Возможно я не туда смотрю, но никаких попыток как то повлиять на санкции, кроме знаменитого Лавровского - ДБ, вам самим и хуже, я не припомню.
Про тренировку приближенную к боевой, на полянке НАТО, всё уже написали.
duh1958
NeKaban1975
А не страны НАТО
Начнем с того,что Италия на санкции ложила с прибором.В магазинах итальянского оружия как грязи,найдите с "братской Финляндии"...Хер.Так что за макароников не надо,они нам кореша из всей банды ЕС
Amateur_94
duh1958
...Так что за макароников не надо,они нам кореша из всей банды ЕС
Братские мафиозные традиции, да 😊
Барон Мюнхгаузен
duh1958
В магазинах итальянского оружия как грязи
Это ещё досанкционные поставки, бо цены дикие. Потому и стоят нафиг никому не нужные.
Amateur_94
Тайга СПб
Возможно я не туда смотрю, но никаких попыток как то повлиять на санкции, кроме знаменитого Лавровского - ДБ, вам самим и хуже, я не припомню.

https://www.google.com/amp/s/iz.ru/export/google/amp/992528

duh1958
Amateur_94
Братские мафиозные традиции
Нет.Общее неприятие пидеразов.
duh1958
Барон Мюнхгаузен
Это ещё досанкционные поставки
Помолчал бы,за умного сошёл.Там винтовки 2019 года.Ну ты лошара барон ...
Барон Мюнхгаузен
Значит просто контрабас.
Так что сам лошара!
duh1958
Барон Мюнхгаузен
Значит просто контрабас.
Теперь Идиёт!!! Контрабасом ввозили в начале 2000-х,когда там продавали всё и всем.И то не контробас.а уклонения от уплаты таможенных пошлин.Ещё раз,помолчи,хотя уже за умного не сойдёшь.Счас там ты и хер железный не купишь
Барон Мюнхгаузен
Да-да.
Ври дальше, врунишка.
Напрямую макаронники нам ничего не продают.
А через третьи руки - это и есть контрабас в обход санкций.
duh1958
Барон Мюнхгаузен
Ври дальше, врунишка
В обход санкций продают немецкое оружие с которого возможно выкрутить серьёзных денег.Блайзер.С той же Сабатти ты выкрутишь залупу на воротник или на всю тупую рожу.Умник)))Она тут стоит чуть дороже завода.
Барон Мюнхгаузен
Ты мозги включай иногда. Если они есть, конечно.
Значит просто завод кое кому продаёт слишком дорого.
А на сторону дешевле.
duh1958
Барон Мюнхгаузен
Ты мозги включай иногда. Если они есть, конечно.
Значит просто завод кое кому продаёт слишком дорого.
А на сторону дешевле.

Извини,но с клиническим идиотом сложно говорить о возвышенном 😀

Барон Мюнхгаузен
duh1958
Извини,но с клиническим идиотом сложно говорить о возвышенном 😀

Поэтому о возвышенном с тобой никто и не говорит.
😀

duh1958
Барон Мюнхгаузен
с тобой
говорить ,всё равно что с обезьяной.Забей в гугель итальянское оружие купить.Им все магазины России завелены ,идиот.Все!!!!И расскажи что это левые поставки.Ты на форуме клоун-революцэонэр,оставайся им .Тебе идёт.
Барон Мюнхгаузен
Левые поставки и есть. Ты просто не в курсе.
Если ты чего то не знаешь - лучше промолчи - может за умного сойдёшь.
duh1958
Барон Мюнхгаузен
может за умного сойдёшь.
P.M. Ц
Я знал)).Клоун-вывсёврёте,это жадные буржуины нае..ли нас в очередной раз.Теперь они купили по пять,а продают по три...
Mazilla
Grey_WG
Законное проведение тренировок в условиях максимально приближенных к боевым на территории вероятного противника,

Ух!

Mazilla
Тайга СПб
Про тренировку приближенную к боевой, на полянке НАТО, всё уже написали.

Ну ваще.