После 12 числа

sonvson
Ограничат въезд и выезд и движение по области?
zubrilov
А власти что по этому поводу говорят? Может ссылки на документы выложишь? Или просто прокукарекать решил, а там хоть не рассветай?
sonvson
Просто сон плохой приснился.
zubrilov
sonvson
Просто сон плохой приснился.
Мне тут третьего дня эпидемия холеры снилась, это же не значит, что скоро холерные бараки строить начнут? 😞
Кстати, несмотря на эпидемию холеры, во сне мы таки передвигались по стране, правда на поезде. 😛
SashaAn
за распространение коронофейков неиллюзорный штраф вкрячивают... так что осторожнее со снами - иногда они превращаются в кошмары)
ВВБ
Это не коронофейк. Просто прощупывают обстановку - как народ отнесется к очередному присовыванию. Народ безмолствует. В Москву не въехать, щас Питер прикроют тоже.
Власть, засовывай по самые гланды, мы готовы.
dima-314
как народ отнесется
Народ будет негодовать.
Потому что если дистанция в 1.5 метра обеспечивает безопасность.
То с какого ограничивать?
А если не обеспечивает и вирус может прилететь через окно издалека то
разумнее наоборот уехать подальше и пересидеть в лесу на заимке.
Князь Тишины
Народ будет негодовать.
Естественно...
маслоу
Мск 15го только с колокольчик ом в носу и два раза ку.

У нас плюс для три неделя.

И Чую в мае будет так же херня...

AlexPit
Вы знаете, я все понимаю, но вот это вчерашний снимок, сделанный во дворе между детскими площадками. Так что власть, не вводящая режим ЧС и сограждане, т е мы, вполне достойны друг друга.
Честно, я даже не подозревал, что у такого количества населения отсутствуют мозги. Причем как-то гордо отсустствуют, идеологически.
narkad

Тайга СПб
Самое главное под "Информация участника" - игнорировать ))
Стрелок_Джо
AlexPit
т е мы, вполне достойны друг друга.
Хорошо,что кто то понимает.Хотя таких очень мало.Внвчале орут:Нам присовывают,потом:Ох..ели скорая 9 часов в очереди,потом Сууууки ,умираю б..Дайте кислороду и последний аккорд:.Б...ть это всё Путиииин,сука!!!
pskhunter
А у меня профессиональный вопрос к ТС. А почему ИМЕННО после 12 числа? 😛
Тайга СПб
после 12 го - понедельник, велика привычка начинать бегать по понедельникам и бросать курить ))
dima-314
После 12го числа будет
13е
к счастью не пятница.
rettion
После 12го числа будет
13е
к счастью не пятница

год високосный. одна сплошная пятница 13е. 😊