Эпидемия в парадной по ходу

sportlove
Тут Аквалангисты сухопутные , короче не пойму одни в костюмах , у медиков не перчаток не масок , может чего не знаем Видео чуть позже
sportlove
По ходу завтра видео скину все виснит
Лёха Питерский
sportlove
Тут поднимали космонавты , короче не пойму одни в костюмах медики четь не целуются с больными , может чего не знаем Видео чуть позже
Когда протрезвеете или Т9 отключите?
Trump
sportlove
поднимали
Рояль или стаканЫ?
sportlove
все виснит
Не сдавайся, используй эректор!

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…

Стрелок_Джо
По любому,срочно надо писать...
rettion
срочно надо

блокировать инфицированные парадняки 😀

казахи, говорят, уже начали.

Через неделю начнут кресты рисовать на дверях, а через две пришлют армейцев с огнеметами 😊

Стрелок_Джо
rettion
блокировать инфицированные парадняки
Завещание писать надо!!! Короче есть натариус,за копеечку скину телефон,всё оформит быстро и красиво.Срочно! ибо понятно дело-труха,утащат к вечеру в крематорий
Nick Brake
sportlove
https://photos.google.com/albu...CXPxPWEesmo L9ZX
404. Произошла ошибка.Не удалось найти запрошенный URL на этом сервере. Других сведений нет.
Nick Brake
sportlove
одни в костюмах , у медиков не перчаток не масок
Как в Солсбери?
rettion
Произошла ошибка.

Так карантин же. Блокируют. Антивирус!1 😊

AlexKa
А, меж тем, всего вторая неделя изоленты к концу подошла... Чтож к тридцатому то будет?
rettion
всего вторая неделя изоленты к концу подошла... Чтож к тридцатому то будет?

народ шизеет, однозначно.

Ладно те кто за городом, тут всегда есть чего делать. А как в квартире высидеть месяц, а можем и больше, я хз.

Trump
rettion
казахи
См. юртовое мышление.
rettion
А как в квартире высидеть месяц, а можем и больше, я хз.
Главное, чтобы канализацию не отключили.

------------------

СтрелокДжоогородник
rettion
А как в квартире высидеть месяц,
У меня кореш год под домашним арестом отсидел с браслеткой на ноге.Выйдешь,сразу в Кресты.Ничего,я ему коньяк носил.Привык.А месячный запой,как один день.Были бы гроши...
rettion
Ну с такой мотивацией оно конечно попроще.
да и то, не всяк бы усидел.
Боюсь количество кухонного бокса и разводов к концу месяца вырастет в разы))
Да и бухло не панацея. Чем бухать месяц лучше пойти попросить чтобы на тебя начихали. Один хер все переболеют, так чего тянуть. Зато печень целее будет ))
People
rettion
А как в квартире высидеть месяц, а можем и больше, я хз.
а какие проблемы? я могу посидеть в квартире. ток жрачку давай. интернет есть окно есть. да много чем можно занятся. можно книгу почитать. если есть девушка занятся сексом. да тысячу занятий.
СтрелокДжоогородник
rettion
Зато печень целее будет ))
Не,лучше месяц в алкашной эйфории дома,чем неделю на измене в больничке.Вообще то,когда эта х..я закончится,начнётся ажиотаж на дома в деревеньках так 100-200 км от Питера.Наша деревня реально переполнена сегодня.В домах по несколько семей,спасаются.Ну и понятно хоть на охоту,хоть на рыбалку.Петёрочки нынче в каждой деревне почти.Не жир конечно,но жить можно
rettion
лучше месяц в алкашной эйфории дома,чем неделю на измене в больничке

Я думаю что переболеют все, так что ослаблять организм боевыми действиями против Бахуса не только бессмысленно, но и чревато. А то и череповато)

начнётся ажиотаж на дома в деревеньках так 100-200 км от Питера.

Попович, пришло твое время 😊

Наша деревня реально переполнена

Да, у меня в поселке тоже аншлаг. Летом столько не на всякие выхи приезжает.

dima-314
Попович, пришло твое время 😊
Он уже поднял цену? 😊
sportlove
.
pskhunter
А я таки чито вам говорил, домик в деревне должен быть у каждого здравомыслящего ортодокса. Многие тут смеялись в голос, но как показала дальнейшая практика, ЗРЯ,ОЧЕНЬ ЗРЯ 😛 Вот отключат некоторым пламенным трибунам просто одну канализацию и приплыли... Вернее, заплыли 😛 Про рост недвиги в радиусе 150/250 вполне реальное предположение, кстати.
тропинка
В городе жопа одинаковая при отключении канализации, электричества, воды, интернета...

Вот только в деревнях одни дачники. Которые из города деньги везут.
С земли кормятся единицы даже местных. И цикл тут далеко не год.

У нас на конгломерат деревень в радиусе 5 км две или три коровы.
А сейчас в каждом дворе по 2 машины, правильно.

dima-314
нас на конгломерат деревень в радиусе 5 км две или три коровы.
Корову можно всей деревней неделю есть.
Если экономно.
СтрелокДжоогородник
тропинка
У нас на конгломерат деревень в радиусе 5 км две или три коровы.
А сейчас в каждом дворе по 2 машины, правильно.
Коров стало держать не рентабельно(всё молоко с порошка),это факт,раньше у каждого дома стояла банка и зимой молоковоз обезжал частников.И по две машины тоже факт.А с земли в деревнях кормятся почти все,картошка,морковь,помидоры,огурцы клубника и пр.Куры,свиньи (мало) Пчёл много.Правда если рубанут электричество,деревни уйдут лет на 40 назад и будет жопа.
pskhunter
А я таки чито вам говорил, домик в деревне должен быть у каждого здравомыслящего ортодокса
Коренные эту проблему начали решать ещё в прошлом веке,а основной категории понаехавших пока это не по карману
pskhunter
Хоть у меня и не рай земной и те реки кисельные в берегах из мацы не текут, НО! Только в моей Хайфе у одной тётки 9 коров, банда агнцев, ну и так по мелочи. Правда реального дохода это скотство ей не приносит, хорошо, что хоть около нуля плавает. А с земли, птицы домашней многие живут и не только на себя, но ещё и активно барыжат дачникам.
rettion
Корову можно всей деревней неделю есть.

А саму деревню можно и на пару лет растянуть 😀

People
pskhunter
Правда реального дохода это скотство ей не приносит,
потому что скотину кормить надо. и кормить не только летом а и зимой и не только травой)

а еще гавно чистить надо. а это не только вонь но и физический труд
так же питье нужно. корова в обед при хорошей жаркой погоде легко выпьет 2  20ти литровых ведра
и подьем обычно часиков в 6 утра. но не с кофе утро а бегом сконитну на выпас вывести,кур гусей накормить выпустить а потом уже сам идеш жрать
часто кто то кто говорит деревня все свое даже понятия не имеет на сколько это труд и геморой

СтрелокДжоогородник
People
часиков в 6 утра.
Утром дойка в 4 00
People
на сколько это труд и геморой

edit

каторга
pskhunter
Стесняюсь даже спросить, зачем Вы мне это объясняете в подробностях? Думаете, я в этой пахоте деревенской в детстве босоногом не участвовал? Да и потом тоже. Не совсем Вас понял компаньеро.
pskhunter
Это я to People.
People
а зачем вообще тут кто то что то пишет?)
pskhunter
Это вопрос на пару литерных, по моим предварительным расчётам 😛
Trump
СтрелокДжоогородник
если рубанут электричество,деревни уйдут лет на 40 назад
50-60 как минимум.

------------------

pskhunter
В аналогичной ситуации город очень быстро откатится в мезозой. И жить там станет просто невозможно, физически 😞
People
вот кстати деревни разные бывают. я не про котеджные поселки.
мы семьей обычно на новый год гоняем в гости под псков в деревню. так вот я че скажу. да похрен там на отключение света. минусанется свет,телик,стиральная машина.которой и пользоваться стали не так давно. все. так что облом тут с откидоном на 50 лет) ну если только для фанатов тнт и дом два. им наверно подгорит. свет неудобно. но в сарае есть киросинки. ну если по новомодному то солнечную батарею и диоды. и вопрос освещения закрыт.