Мужское\женское....психи\совсем психи

митяй
в тему домасиденья, как кто взоимодействует, с противоположным полом....???? без политики, без вирусов....без срачей (если это не скрин реалного срача).....

я вот прсто со всеми подругами в контрах.... по теме изоляции, и ваще..... вернее я одной еще в феврале, говорил, что надо делать, меня послали....ща она сделала что говорили, и я виноват, что не настоял.... (реччь шла про закрытиие ИП и про отказ от аренды помещения).... блиииин, я теперь виноват, что за шкирятник ее туда не тащил, и ваще я гнида..... я конечно ее любдю, но я в ахуе.... 

ввиду выложеного не мной видео, я перестроил тему.... но видео, считаем частью топа.... реально в тему (сенкс за видео)..

311MD

😀 😀

митяй
писец.... 5 бллов... тут почти всему форуму поставили....как вае оружие то есть
Trump
митяй
как кто взоимодействует, с противоположным полом....????
Плохо. У одной теперь постоянно дома сын торчит, у остальных родители.

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…

митяй
блиннн... он же преподовал на курсе...я его узнал
митяй
Trump
Плохо. У одной теперь постоянно дома сын торчит, у остальных родители.
то естьтож, трахаться стало сложнее????
Trump
митяй
трахаться стало сложнее????
Весьма. Да и вообще общаться.
Всё закрыто, сходить некуда.

------------------

митяй
Trump
Весьма.
вот эта проблемма меня и заводит....есть 4 подруги, но ща их нет....ониизоленты бля...
dima-314
Да снимите конспиративную квартиру и делов то.
Сейчас как раз ставки упадут.
Сгиня
А что делать если все заипись и эта хренова изоляция никак отрицательно не повлияла? 😊 Возможно даже в какой то степени положительно повлияла 😊
Может повеситься пойти? 😊
Trump
dima-314
Да снимите конспиративную квартиру и делов то.
Сейчас как раз ставки упадут.
1. Душит земноводное
2. Домой к себе давно перестал таскать потому что метят
Сгиня
А что делать если все заипись
Сгиня
Может повеситься пойти?
- Товарищ Сталин! Выяснилось, что маршал Василевский сожительствует с артисткой Серовой. Что делать будем?!
- Что делать будем, что делать будем… Завидовать будем!
------------------
popovichforever
Весеннее обострение + изоляция повлияла 😊 воще пох, сел и уехал в лес на рыбалку. Бабы подождут 😛
Сгиня
popovichforever
Весеннее обострение + изоляция повлияла 😊Бабы подождут 😛

Точно изоляция и весеннее обострение(что уже странно) повлияли? 😀
Странное какое то влияние, подозрительное 😀

tolstyak85
Ну наконец-то о бабах - хоть не о политике. вирусе или о том кто кого нах послал в другой теме 😀
Ходят слухи, что даже многие ленинградские бордели ушли на изоляцию 😛
Сгиня
tolstyak85
многие ленинградские бордели ушли на изоляцию 😛

В подполье? 😊
Или теперь практикуют секс в полной защитной амуниции? Кому то кстати должно нравиться 😀

popovichforever
Сгиня

Точно изоляция и весеннее обострение(что уже странно) повлияли? 😀
Странное какое то влияние, подозрительное 😀

Обострения у меня нет, я лишь отдыхаю и думаю как дальше строить, а не о бабах обсуждать 😊 вот у митяйчега хз что

tolstyak85
Сгиня
Или теперь практикуют секс в полной защитной амуниции?
Ага, в ОЗК, причём оба участника 😀
ReLocate
как кто взоимодействует, с противоположным полом....????
от скуки чуть не поубивали друг друга с любимым, вобщем-то, супругом, но тут нам все таки подключили удаленку. и стало легче 😊
из плюсов всеобщего домосидения - дошли руки разобрать вещи, кучу всего вывалила на авито.
Сгиня
tolstyak85
Ага, в ОЗК, причём оба участника 😀

Экзотичненько 😀

SashaAn
311MD
😀 😀

этот Анатоле - сам вызывает БОЛЬШИЕ вопросы если не психиатрического, то психотерапевтического характера)))

pskhunter
От у вас проблемы то Мусчины, пряма бяда бядовая 😛 Или вас на всяких бабовызывных сайтах забанили за непристойное поведение? 😛
Trump
pskhunter
проблемы
pskhunter
на всяких бабовызывных сайтах
Проблемы иного уровня, чем просто коммерческий спермослив.

Кстати, а в ридной Хайфе с бабовызывными сервисами всё хорошо?
На тракторе привозят?

------------------

tolstyak85
Trump
На тракторе привозят?
С Лядов аль со Сланцев? 😀
Ну и чтоб выбор был - трактор должен быть с прицепом, а прицеп - полным 😀 Хотя, не хотел бы я в здравом уме и трезвости увидеть звёзд сланцевского досуга...
Trump
tolstyak85
и трезвости увидеть звёзд сланцевского досуга...
А я бы даже и в полностью нетрезвом.

------------------

tolstyak85
Trump
А я бы даже и в полностью нетрезвом.
Полностью нетрезвым можно притвориться мёртвым )))
pskhunter
Давно, давно видать вы не навещали тех Сланцев 😛 Шастают там всякие приятные бабцы с вековой печалью еврейского народа в глазах 😛 А таки будет вам всем известно, что в тех самых Лядах тех самых Питерских девок сейчас шастает шо мама не печалься. Задрали их видать такие изнеженные портвейном городские кавалеры, вот и съехали они ближе к Матери нашей Природе 😛 Мотайте на ус, или ещё что у вас там осталось, господа эстетствуещие метросексуалы 😛
tolstyak85
pskhunter
Мотайте на ус, или ещё что у вас там осталось,
Сергеич, таки будем мотать на пейс 😀
311MD
SashaAn
этот Анатоле - сам вызывает БОЛЬШИЕ вопросы если не психиатрического, то психотерапевтического характера)))

Да он прикольный, некоторые видео на канале из цикла "Почему всё так" - чрезвычайно меткие и эмоциональные.

А вообще, я всегда придерживался теории, что сильно нормальный психотерапевт или психолог, психиатр, не сможет годами заниматься практической работой с пациентами.
Когда самому очень хорошо, то скучно возиться и смысла нет. Да и психи эти задолбали. 😊) А если многие расстройства в ослабленной форме прочувствовал на себе - то тянет и разобраться, и помочь, и исследовать с научной точки зрения.

Что касается баб, то хорошо получается с такими, чья придурь удачно сочетается с моей придурью. Это не открытие нифига, конечно. А вот что важно - это не врать себе в плане признания для самого себя, в чем моя личная придурь. Тогда как-то меньше разочарований в партнершах.

tolstyak85
311MD
А вообще, я всегда придерживался теории, что сильно нормальный психотерапевт или психолог, психиатр, не сможет годами заниматься практической работой с пациентами.
В нашей психбольнице кто первый поутру халат надел - тот и врач 😀
pskhunter
Ты там смотри, поосторжней с пейсом-то, а то вдруг чего злочиннного намотаешь 😛
Ольга-СПб-реплики
мужские\женское
когда прошел в обуви по помытому

pskhunter
Ну это 100% женское 😛
TheKogt
Прилетели двое новых русских в Кению. Стюардесса прощается:
- Господа, Кения - великолепная страна, правда, 50% населения страдает СПИДом и 50% больны туберкулезом. Всего хорошего.
Первый новый русский:
- Что она сказала?
- Сказала, что трахать можно только тех, кто кашляет.
Так как сейчас тех, кто кашляет, лучше обходить стороной, приходится посещать проверенных подруг. Да, стало сложнее, мужья, дети... но интереснее! привычные места съема закрыты. Ничего, война кончится, наверстаю 😛