9 мая

bigfly
.
AlexKa
С Праздником!
-Ditrich-
С Праздником всех.
bigfly

Ольга-СПб-реплики
всех с Праздником !
pskhunter
С Днём Великой Победы!
Telman.spb
С Днём Победы!
V.L.67
С Праздником.
Levich
С Днём Победы!
VVSlavkk
С Праздником!
Trump

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…

Питерщик
С Днем Победы!
ser4026
С Днем Победы

Жаль летчики подвели - паренек, рядом стоял, произнес -
"Вот и весь бюджет."
ser4026
Кстати, праздник праздником, а народ про рыбалку не забывает

Хотя может и просто проветрится (сезон открыть) в честь праздника решили.
Тоже хорошо.

Сгиня
С Праздником!
митяй
можете кидать тапки.....но это позорище.....царек устроил личный дворцовый парадик....Мой дед, закончил войну подполковником, отец родился за неделю, до начала войны....тогда не боялись не вирусов не пуль....измельчал народец, нынче....за то вчера был парад дачников....пробень от КАДа до Луги.....
Тайга СПб
митяй
можете кидать тапки.....
Запросто, не вижу никакого позорища - как могли отметили.
главное память, а дачников никакими парадами не удержишь ((
Clegg
с Праздником!
Trump
Дежурю. В виде редчайшего исключения взял малёк беленькой.
Сейчас буду смотреть это и плакать, как вырастивший меня дедушка, прошедший германскую и японскую.

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…

грип
С ПОБЕДОЙ!
TheKogt
Если бы наши деды не победили, нас бы сейчас просто не было. Дед прошел 3 войны, финскую, отечественную и японскую. Отец служил срочную, без войны обошелся. Я малость зацепил. Такова жизнь...
Pyatachok
С Днем Победы!
митяй
TheKogt
Дед прошел 3 войны, финскую, отечественную и японскую. Отец служил срочную, без войны обошелся. Я малость зацепил. Такова жизнь...
вот так и живем....всегда отвечали на вызовы...а ща лапки поджали....Наступи война 220620, чую сдуемся....все будут на форумах звездеть, и прикидываться пацифистами....а просто зассут... Для меня это очень досадный праздник... (последние лет 5).... я понимаю, что люди с великим духом, отдали жизни, что б жили эти ссыкуны и твари....
TheKogt
Митяй, не бздо: вижу каждый день парней, приходящих на работу, чтобы прокормить себя и свои семьи. И вижу зассавших, готовых сдохнуть от голода, лишь бы не заболеть. Прорвемся, во все времена есть нытики и трусы, а есть бойцы.
ser4026
митяй
чую сдуемся.
TheKogt
Прорвемся
Чую прорвемся.
Amidsan
митяй
Для меня это очень досадный праздник... (последние лет 5).... я понимаю, что люди с великим духом, отдали жизни, что б жили эти ссыкуны и твари....
Бедненький, так страдаешь.. Но выход есть, отключи интернет и телевизор. Книжку почитай. Должно стать легче.

пы.сы. Если не поможет, то вокруг есть куча стран где это давно не праздник. Там ты найдешь братьев по разуму.

Тайга СПб
NeKaban1975
Сидим в полной ж и сопим в тряпочку.
Не экстраполируйте сведения о себе на всех окружающих.
А Празднуем Победу над фашисткой германией
митяй
Amidsan

Бедненький, так страдаешь.. Но выход есть, отключи интернет и телевизор. Книжку почитай. Должно стать легче.

пы.сы. Если не поможет, то вокруг есть куча стран где это давно не праздник. Там ты найдешь братьев по разуму

так вот, этот совет и дам..... а мою страну не трожь....не нравится вали нах...страна любимая Родина....а вот такие звездунки старопердунские....забывшие корни все засерают....Я выйду из зоны вежливости....ибо вы постоянно трещите за бога....вот молитессь....интернет для безбожников....или подавать перестали????
митяй
Господа, не обижайтесь....я привык свое мнение высказывать, даж если оно не такое....я очень уважаю этот праздник....но не в плане пиариться, а посмотреть фильмы старенькие, немного переосмыслить (с каждым годом видишь нечто новое) Меня выбешивают дятлы, которые сначала кричат, что тратить время на армию, это пустой год....Все надеются по домам отсидеться....Я потратил 3....и приобрел больше чем потерял...2 по обязаловке,и годик еще добровольно....Кого обидел не обижайтесь....просто обидно за дедов и отцов....они не вас хотели в потомках....
Константин 16
С Праздником Великой Победы! Мирного неба и добра.
ЕФенди
Тайга СПб
😛 лаконично.
Всех с Днём Победы!
narkad
С Праздником Великой Победы!
Ранее задавшему вопрос, мы живем сейчас, благодаря нашим дедам и бабушкам
Хотя, у некоторых, дедушки и бабушки «гнидами» были
------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат
henrix
Тайга СПб

точно! но добавлю: над фашистской Европой!

henrix
ser4026
Кстати, праздник праздником, а народ про рыбалку не забывает

Хотя может и просто проветрится (сезон открыть) в честь праздника решили.
Тоже хорошо.

хорошая фотка. ваша? город, как из книжки про фантастику. 👍

henrix
Amidsan

пы.сы. Если не поможет, то вокруг есть куча стран где это давно не праздник. Там ты найдешь братьев по разуму.

он бухает. застрял в личном кризисе. отсюда сопли, слюни и т.д.

ser4026
henrix
город, как из книжки
Куча песка только портит.)

bigfly
...э-э-э, ок, согласен...

------------------
'Дело не в умении, не в желании. И вообще ни в чем. Дело в самом пришивании подворотничка'©

TheKogt
bigfly
...э-э-э, ок, согласен...

Спасибо 😛

bigfly
...э-э-э, кот, не всегда и не во всём с тобой согласен, но тебя товарищ персонально - с Праздником!

------------------
... если тебя кто-то задел, не подавай виду, просто улыбайся и молча точи топор....

henrix
ser4026
Куча песка только портит.)

супер, «кучу песка» можно победить в редакторе. 😀
отвечу в похожей цветовой гамме:

пилат! почему фотку поворачивает набок?

ser4026

Вчера употребляли?
TheKogt
bigfly
...э-э-э, кот, не всегда и не во всём с тобой согласен, но тебя товарищ персонально - с Праздником!
Спасибо! И тебя с праздником! Мирного неба над головой! Вот такого 😊

henrix
ser4026
Вчера употребляли?

спасибо! 😀
нет, не получилось - был весь день в руле ☝🤣

Мистер_Пэ
А я вот доброшу...
Хорошо что сейчас хоть немного одумались и не стали у Штирлица на рукаве свастику блуром закрывать. И видео с того победного парада, где полно флагов со свастикой - можно выкладывать не боясь что посодют или оштрафуют.
У меня вызывает сожаление что замечательный по сути праздник Победы нинче приобрел оттенок некоей ебанутости 😞
Почему... Почему, сука, надо на ружьях, произведенных в Германии в период нацистов, забивать клейма приемки с орлом и свастикой??? Это ж б***ь просто клеймо!!!
Почему некоторым так нетерпится подредактировать историю?
Бля, если мы вычеркнем все свастики, запретим упоминать имена Гитлера, Геринга, Геббельса и всех остальных Менгеле - против кого тогда деты воевали??? Против пустого места что ли?

Ненавижу идиотов!
Тайга СПб
Мистер_Пэ
Почему некоторым так нетерпится подредактировать историю?
Мистер_Пэ
Ненавижу идиотов!
Увы они среди нас (( некоторые даже на форум тут пишут, и очень любят пинать дохлого льва и воевать с памятниками.
Шмель 82
"Еще раз о значении Победы.

Дело в том, что победа СССР в Великой Отечественной войне явилась самым ярким разоблачением мифа элитаризма в Истории. Вернее сказать, не мифа даже, а 'супермифа', базового представления человечества до недавнего времени. Ведь страшно подумать - еще со времен глубокой древности понятие 'героизма' связывалось с понятием 'избранности'. Само слово 'герой' еще в античности означало не просто смельчака, а человека, близкого к богам (а то и являющегося их прямым потомком). Неудивительно, что с глубокой древности героические поступки традиционно связывали с царями или, в крайнем случае, с аристократами. Для 'подлых людишек', а уж тем более рабов героические поступки считались невозможными".

https://anlazz.livejournal.com/121968.html

------------------
Шитье и ремонт снаряжения https://vk.com/truetruten