Помощь с регистратором

Тимерязев
Хочу купить радар регистратор. Смотрю в сторону зеркала со встроеными этими функциями. Вообщем подскажите кто чем пользуется....бюджет до 7к.
Telman.spb
70mai
очень низкая цена шикарное качество
В зеркале не посоветую
Маленький.вот так выглядит и полностью прячется за зеркалом.
Есть вифи,через телефон возможно смотреть и скачать файлы
Стрелок_Джо
Telman.spb
70mai
Согласен,работает чётко.
ВВБ
Так товарищу еще и радар нужен. В 70mai его нет.
Саша Удав
Тимерязев
радар регистратор
Не надо покупать такие говноустройства. Лучше вообще без РД, чем постоянное сильновероятное попадалово от самоуспокоения наличия. Специализированные устройства уже в некоторых случаях справляются буквально на грани возможностей да и то не всегда.
Можно с вариантами желаемого ознакомиться на профильном форуме, там всяко лучше знают чем здесь. И прочтите внимательно заглавный пост: https://rd-forum.ru/threads/po...vr.5572/page-58
Mr.Cmex
Поддержу. Если чисто зеркало - roadgid blick wi-fi. Радар встроенный в зеркало у меня доверия не вызвал.
GREEN SPB
Если зеркало с регистратором то рекомендую CARCAM Z-360. Уже третье поставил. Радар только отдельное устройство. ИМХО.
Grey_WG
Использую уже полгода Roadgid x7 Gibrid, как радар-детектор великолепен, как видеорегистратор так себе, но меня устраивает. При цене 11,5к купил уценённый экземпляр за 7к на фотосклад.ру, отличий от нового не обнаружил
Clegg
сколько штраф у северных соседей за обнаружение в машинке радара?
Саша Удав
Там какие-то совсем нехорошие последствия, лучше просто оставлять дома.
Это кстати в пользу раздельных устройств.
Fyn
Clegg
сколько штраф у северных соседей за обнаружение в машинке радара?

изъятие и 500 ойро. могут и визу хлопнуть. но это редко.

Тимерязев
по поводу РД это на любителя,пользовался с 2012года Супрой.Очень нравилось,особенно когда на юг едешь,что я делаю каждый год регулярно.Там очень много в кустах прячут триноги что хрен увидешь. Поэтому и нужен,в городе им ни когда не пользовался,т.к камер на каждом столбе и от его воплей голова кругом. Поэтому и ищу что то подобное. Можно конечно и без зеркала.просто хотел много зайцев убить,но посмотрев сегодня,ценник на такие развлекушки от 11к...
Барон Мюнхгаузен
А просто соблюдать скоростной режим не пробовал? И голова болеть не будет, и 11 тыр останутся на пивасик.
People
Блин получается человек спросил одно а мы ему про другое) но таки я тоже за раздельные устройства. Как уже написали выше если ездить в Финляндию то атата. Да и вот как пример у меня радар какой то древний но до сих пор актуальный. Регов за это время штук 5 сменилось
Тимерязев
Барон Мюнхгаузен
А просто соблюдать скоростной режим не пробовал? И голова болеть не будет, и 11 тыр останутся на пивасик.

ну пивасик я и так найду на что купить,если ты не ездил на долняки,то может тебе не понять этого,когда хочешь быстрее добраться после 2500км и отдохнуть от дороги и приходиться ехать с привышением....

Clegg
11 т.р. регик
500 р. штраф (250 если со скидкой)
как надо ездить, чтобы окупить девайс?
Тимерязев
чет вы не в ту сторону пошли...я не спросил как надо ездить или сколько оставить на пивасик...задал конкретный вопрос...
ВВБ
Clegg
11 т.р. регик
500 р. штраф (250 если со скидкой)
как надо ездить, чтобы окупить девайс?
Ну не все на 20 км превышают. Есть кто за сотню при знаке 40 летает.
Amateur_94
ВВБ
Ну не все на 20 км превышают. Есть кто за сотню при знаке 40 летает.

Так в этом случае и РД дорогой нужен, однако.

Fyn
People
Блин получается человек спросил одно а мы ему про другое) но таки я тоже за раздельные устройства. Как уже написали выше если ездить в Финляндию то атата. Да и вот как пример у меня радар какой то древний но до сих пор актуальный. Регов за это время штук 5 сменилось

и забыть что он есть в машине когда он в зеркале - очень легко. я забыл, что у меня лежит в бардачке. вспомнил при подъезде к фи, спрятал в кустах под камушком. при возвращении обратно обнаружил, что мою закладку нашли 😊. судя по всему погранцы.

Тимерязев
ну я за кардон не езжу поэтому мне не страшно
sportlove
Если не ошибаюсь , 350 евро у Финнов штраф за сей девайс , да и визу могут закрыть ,
меня минут 30 шмонали ,потом только врубился включил печку и кругляшки от присосок предательски вылезли , отмазался
Куш-тэнгри
Все же лучше радар детектор отдельно. Редко когда всё-в-одном оказывается хорошим в этом всем. Лучше розеток в машине побольше сделать. Да и регистраторы нынче с интернет-базами, стационарные радары заранее знают по координатам. А в засадах нынче не так часто сидят на трассах, но и для этого интернет помогает часто - добрые люди обратную связь дают. И часто уже детектор пищит поздно, когда уже попался. Я что на прошлой неделе даже на стационар по дурости попался - поздно среагировал и не успел добросить. Уже прислали фотку 😞
Саша Удав
Куш-тэнгри
И часто уже детектор пищит поздно, когда уже попался.
К нормальному рд уже много лет надо прикладывать моск - понимать по делу он пищит и как именно, или на всякие датчики/помехи. И да, потом ещё надо не пропустить нужные признаки )))
Ущербный рд (там не ставят нормальную антенну и вычислительные мощности не используются полностью на радарную часть) в регистраторе потраченные деньги на непонятное устройство появившееся в угоду маркетологам и тем кому и так сойдёт.
Радары с вертикальной поляризацией предоставляют мало шансов на бесплатный проезд и нормальному рд, а мобильный и грамотно поставленный вообще имеет всё что движется, независимо от наличия даже устройства топ-класса (в наш регион пока хоть ещё не успели переползти).
Тимерязев
воощем тему можно считать закрытой. купил по отдельности радар и рег.взял фирму Артвей.рег снимает в фул шд...радар с жпс,очень маленький,меньше спичичного коробка,удобно его маскировать...
Саша Удав
Фиг с ним с регистратором, но рд... Сдайте ЭТО обратно если ещё можно. Такое надо было специально и сильно целенаправленно в магазинах искать, я б не нашёл наверное )))))
Сейчас актуально обновление прошивок и/или в первую очередь базы данных хотя бы раз в неделю + тех.поддержка. Не думаю что это будет просто делать с подобным девайсом.
https://rd-forum.ru/threads/ra...830/post-487337

Лучше хотя бы распространённые Сильверстоун или Трендвижн (у ТВ базы вообще ежедневно выкладывают)

sportlove
На них надеется тотоже особо не надо ,
есть правда у нашего комрада девайс но стоит как вертолет,
вот он все берет
https://anti-radars.ru/product...One%20V1%20EURO