Сломал ТОЗ-120

doma

Ребята сломались, точне сломал 3 детали в ружье. Не могу их найти, шептало эжекторное, ударник и нагнетатель правые. Все обзвонил нету. Ну ладно уже выхожу на Туляков. А во есть проблема есть необходимость сделать наплыв металла на части которая примыкает к крюку стволов (к нему рукоятка пристегивается). Может есть тут умельцы со сваркой дружащие. Деталь массивна толстая, не поведет. Правда зромированная, да и хрен с ней в этом месте она под деревом не видно, да и просто капнуть надо, а потом обточить. Сделал бы сам да нет оборудования (полуавтомат с газом), да и сварщик я так себе. А может я неправ, поравьте меня если есть спецы.

ober

есть тут классный спец по сваркам - Drake (звать Артемом). Стучитесь к нему.

doma

Может подскажешь как? Новенький я.

fevgeniy

doma
А во есть проблема есть необходимость сделать наплыв металла на части которая примыкает к крюку стволов (к нему рукоятка пристегивается).
Вот тут совсем не понял. Обясните, какая рукоятка?

doma

Та рукоятка за которую рука берется которая не на спусковом крючке. Наплыв нужен на детали котрая в ней фиксирует эту рукоятку на ружье. Коряво объясняю в ружьях профан полный.

fevgeniy

да...ниче не понял.
рукоятка это цевье что ли?

doma

Цевье, вот какая рукоятка.

doma

Ребята подскажите как лучше заделать люфт между скобой цевья и крюком ствола? Пайкой, сваркой или чем еще? Требуется сделать наплыв металла.

fevgeniy

сделайте фото и повесте в своей теме в "тюнинге" с тем же вопросом