Международный военно-морской салон

маслоу

Кто нибудь что слышал?
Собиратетесь?
Будут ли показательные полеты?
Сходить хочется, но хочется попасть когда будет авиа шоу 😊

http://www.navalshow.ru/

маслоу

Традиционно в небе над Финским заливом покажут свое мастерство пилотажные группы «Стрижи» и «Русские Витязи» (две программы по 45 минут каждая, 25 и 28 июня 2009 года).

Serg Temnov

я был года три назад. можно было за денежку покататься на скоростном катере - 100км/ч по воде.

Braviy

Время начала выступления Стрижей и Витязей известно?

маслоу

по ощущениям (жил тогда в районе рижского пр-та) когда они разворачивались над моим домом было около 11-12...

URSUS1331

18.06.2009 г.
Решением главкома ВВС генерал-полковника Александра Зелина полеты фронтовых бомбардировщиков Су-24 приостановлены, сообщили «Интерфаксу-АВН» в главном штабе Военно-воздушных сил. Как отметил собеседник агентства, это решение было принято в связи с тем, что в течение этой недели произошла вторая авария самолета Су-24.

Уже два разбились на этой неделе, может не рисковать? 😊

маслоу

А су-24 там и не летает 😊
там су-27 и миг-29

URSUS1331

Эти тоже из железа 😊 ( Я в авиации не Копенгаген 😊 ).

маслоу

Они из алюминия 😊

URSUS1331

Да хрен с ними, пусть летают и не падают 😊

alexBuzZa

окромя сказанного про полеты будут погранец, корвет - те что были в прошлом году, покажут "Ярослава Мудрого" - новый фрегат. Вот тока опять кроме спец. гостей пускать ни кого не будут (на "ярослава" ТОЧНО!!). Обещали "зубра" притащить но пока он из балтийска не вышел... так что не судьба видимо. Кто будет из иностранцев не знаю.

alexBuzZa

Ну вот первый день салона: Стрижи летают завтра 25-го с 11:00 до 12:20 (в этот промежуток, у них программа на 30-40 минут), на корабли гражданских пускают тока в суботу-воскресенье, программы посещения кораблей вывесили тока для VIP-ов, сама выставка по сравнению с прошлой получилась куцая, скомканая какая-то. Корабли: "Ярослав Мудрый", "Стерегущий", как ни странно зубр "Мордова", береговая охрана, ракетный катер "Р-2" (вобчем все то что смогло своим ходом из балтийска дойти), лва англичанина, один фрегат - не разобрал чей прошу прощения. Так чта-а-а милости просим. А на закрытии в воскресенье стрижи летать будут с 11:15. Как-то так.

Soitandwas

Сегодня тоже один летал где-то после 9 утра. Полетал минут 5 и все, только разбудил, зараза)))

TUNER

Блин, толко спать мешали сегодня 😞
Я года 4 назад с Севкабеля все авиашоу подробно рассмотрел за несколько дней, теперь неинтересно 😊

vasbond

Сейчас должны полететь!

Ace_Odinn

жена звонила, работает на Васильевском, говорит над ее местом работы разворачивались, грооохоту =) все высыпали на улицу посмотреть ... =)

сэр

Позвонил другану (он в Ленэкспо нач. отделом работает). На корабли будут пускать всех суббота-воскресенье. Самолёты будут летать в воскресенье в 10-40 (примерно). Билет входной 200 руб. Я наверно с сыном поеду в воскресенье утром.

Сэмэн

Посмотрел! Мастерство пилотов восхещает! Прграмма полёта насыщеная... кирасина спалили не мало. Молодцы ребята. Спасибо за шоу.

------------------
...Смотри, не обломай перо об это каменное сердце!...

Борян

На прошлых МВМС программа была интереснее и разнообразнее

TUNER
Я года 4 назад с Севкабеля все авиашоу подробно рассмотрел за несколько дней
аналогично 😊 с крыши смотрится совсем по-другому 😊

vasbond

С площади Репина посмотрел, неплохо видно!

alexBuzZa

оч. странно, организаторы говорят одно - адмиралы другое, так вот по словам организаторов летать будут в воскресенье с 10:30 по словам адмирала (ВМС) прилетят к 11:15 кому верить не понятно... Связался с приятелем на "Ярославе" они пока випов не обслужат гражданских не пустят. Возможно на остальных наших то же самое (в прошлый раз так кстате и вышло). Катера мелкие будут катать всех в суботу по 50р (так обещали, утверждать не берусь), моему сыну полеты очень понравились (он от страха почти все выступление на мне просидел потом оклемался).