Бранятся, или только тешатся?

UnpluGGed

http://www.fontanka.ru/2009/12/27/031/

Снегопад неожиданным образом повлиял на поведение сотрудников ДПС
27.12.2009 23:25

В сложных погодных условиях люди в форме начинают вести себя странно.

В редакцию телеканала "100ТВ" зрители прислали настораживающее видео - прямо у проезжей части люди в форме сотрудников ДПС бьют молодых людей. Причина такого поведения не ясна, так же, как неизвестны имена людей, участвующих в этом инциденте. Информационная служба телеканала обещает разобраться в этом конфликте. "Фонтанка" присоединяется к коллегам и просит читателей, обладающих информацией об этом происшествии, сообщить в редакцию хотя бы место и время заснятого на видео.

маслоу

Какие же они нелепые... я думал он его будет жезлом бить и приговаривать прАтивный 😊))
Ps один там гаец, а второй, судя по шапочке просто дружинник мать его етить 😊

UnpluGGed

Дык больше всего тётьке досталось... Дружинник, это просто дружок 😊 А в целом - скорее всего карнавальные костюмы, так что ничего серьезного 😊

MadHad

Да, да , надо быть толерантнее! подумаешь дебил в форме с жезлом бабу какую то лупит... наверно его жена, чисто семейные дела 😊

UnpluGGed

Конечно. А что делать, если она по-другому не понимает? 😊

UnpluGGed

http://www.fontanka.ru/2009/12/28/153/
ГИБДД: Горожанки напали на сотрудника ДПС
28.12.2009 19:23

Видео, где запечатлено, как сотрудники ДПС при исполнении служебных обязанностей бьют двух женщин на Витебском проспекте, переданное очевидцами в редакцию телеканала "100ТВ", получило широкий отклик в Интернете. Только на "Фонтанке" его за день просмотрели более 27 тысяч человек.

Ага... всё нападают и нападают. Бедные сотрудники.

UnpluGGed

Ближе к вечеру конфликт прокомментировали в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. По версии силовиков выходит, что это не сотрудники ДПС, находясь на посту, подняли руку на женщин, а дамы напали на офицеров.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел в ночь на 27 декабря на перекрестке Витебского и Дунайского проспектов. "Две женщины с признаками алкогольного опьянения шли по проезжей части и предъявляли претензии инспектору по поводу отсутствия маршрутного транспорта, который был остановлен в связи с приоритетом уборочной технике. На просьбу инспектора вернуться на тротуар и не мешать дорожным работам они не реагировали", - сообщил собеседник агентства.

Подойдя к сотруднику отдела ДПС ГИБДД Московского района, они, как отметил собеседник, "выместили на нем свою злость, агрессивность и эгоизм, помноженные на алкоголь". "В результате инспектор получил ушиб голени, рассечение губы, гематому лица, после чего был вынужден применить физическую силу в отношении напавших на него, вызвать наряд милиции", - сказал представитель ГИБДД.

Отвлеченный стычкой, сотрудник Госавтоинспекции не смог выполнять свои прямые обязанности по регулировке движения, из-за чего на перекрестке образовался затор. "Он вернулся к выполнению своих обязанностей, а женщины покинули место инцидента, не дождавшись приезда милиционеров".

UnpluGGed

Уверен, что сотрудник от начальства раком словил ОЧЕНЬ густо, т.к. в этом районе ОЧЕНЬ правильный начальник.

Drongo

хорошо бы еще, что "получил ушиб голени, рассечение губы, гематому лица", эт после общения с начальником...

UnpluGGed

Просто еще обывателей можно запутать, к примеру инспекторами спецбатальона, которые в этот момент паслись в Московском районе, что они частенько делают. Они жешь не привязаны к нему.

Mikle_Shaman

MadHad
Да, да , надо быть толерантнее! подумаешь дебил в форме с жезлом бабу какую то лупит... наверно его жена, чисто семейные дела 😊

Вадим, при всем уважении. Ну причем тут толерантность?

------------------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

Ermolaev

По версии силовиков выходит, что это не сотрудники ДПС, находясь на посту, подняли руку на женщин, а дамы напали на офицеров.
Причем дама, которая несла эту бесстыжую пургу имела весьма уверенный вид!
Всем удачи в новом году.