Нужен газовщик.

платон777


Уважаемые форумчане! Нужна Ваша помощь! Может у кого есть нормальный человек, который дружит с газовым оборудованием. Через месяц в квартире начинаю жесткий ремонт и нужно будет грамотно разобраться с газовой колонкой. Вызывал на днях газовщиков и понял, что с ними говорить бесполезно (слишком синии)). Поэтому ищу знакомых или нормальную фирму. Если у кого есть- порекомендуйте пожалуйста! Заранее благодарю.

с уважением, Платон.

rettion

да с газовщиками лучше не связываться =)
когда пригласил чтобы развернуть газовую трубу мне в ультимативном порядке предложили привести оборудование в соответствие с нормами и снипами =)
по набросанному нетвердой рукой эскизу я с удивлением опознал змеевик =)

вопСчем были посланы =)

а мастеров советую поискать на mastercity.ru

Ivan_Medvedev

mastercity.ru
Хорошее место. Или мастер найдется, или поймете, что сами справитесь.
НО всегда - сначала думаем, потом делаем. С газом шутки плохи...

платон777

Или мастер найдется, или поймете, что сами справитесь.
Нет, сам не полезу. Каждый должен заниматься своим делом... За совет про mastercity.ru - спасибо. Попробую там поискать...

Тайга СПб

В каком углу города.
Есть коллега, непьющий из аварийки газовой.
Маман перенёс трубу за 30 минут.

платон777

В каком углу города.

см. P.M. Заранее благодарю.

Pernix

rettion
да с газовщиками лучше не связываться =)
когда пригласил чтобы развернуть газовую трубу мне в ультимативном порядке предложили привести оборудование в соответствие с нормами и снипами =)
Довольно распространённый случай.
ТС если собираетесь что-то изменять, переносить и т.п. имеет смысл ознакомиться с жилищным кодексом в разделе "незаконная перепланировка и переустройство".
Дело в том, что, то, что вам сделает газовщик "Ленгаза" будет соответствовать действующим нормам. Я бы рекомендовал найти именно его, может в другом районе. Фирме или частному лицу до всяких там СНиП и ЖК дела нет.
Потом, когда-нибудь вскроется, при контрольном обходе местного газовщика и будет административка и приведение помещений и оборудования в соответствие с паспортном и СНиП.

платон777


Хочу сказать спасибо за совет обратиться на mastercity.ru. Там нашел вот эту бригаду- www.otdelka-spb.ru Нормальные парни. Адекватный бригадир. Недорогой ценник. Прораб пришел по поводу замены газовой колонки, а в итоге сделали всю ванную комнату...))) Грамотное составление сметы и т.д. Парни работали без выходных в течении месяца с 9 утра до позднего вечера (иногда до 1-2 ночи). Ремонт был сложный- старый фонд, демонтаж и постройка новых стен, вся сантехника, работа с керамогранитом и т.д.... Ребята справились на отлично! В итоге все получилось))) Вообщем -- рекомендую! И еще раз спасибо ГАНЗЕ за совет!

с уважением, Платон.