Сегодня на Фонтанка. ру. Просят опознать урода

vsk2002

http://www.fontanka.ru/2010/03/09/034/

09.03.2010 11:45



Криминальная милиция ГУВД Петербурга и Ленобласти просит петербуржцев помочь в поимке злоумышленника, совершившего нападение на девушку.

Пока в материалах криминальной милиции есть лишь видеозапись произошедшего, на которой видно лицо преступника. Если кто-либо опознал нападавшего, он может позвонить по телефону - 8-911-230-32-59. Сотрудники уголовного розыска гарантируют анонимность информации.

При поступлении конкретных данных оперативники сопоставят изображение с видеокамеры с фотографией на паспорте предполагаемого нападавшего. И если выяснится, что информация корректна, то позвонивший получит 500 (пятьсот) долларов США, которые обещаны близкими пострадавшей девушки.

Levich

вот урод то!
дай бог чтоб его опознали.

vsk2002

Файл видео 07_20_06-02-10_2007_2709_2756_.flv - расшифровке поддается лишь 7.20 утра 6 февраля 2010 года. Цифры 2007_2709_2756 - видимо "место событий". Как расшифровываются мне не известно. Видимо, ГУВД не просто так просит и видео опубликовало - наверное случаи были повторные.

Я не медик, но когда вот у особи (человеком называть не хочу) вот так вот рот всегда приоткрыт, большая вероятность, что проблемы с носом - что-то типа хронического гайморита (был один знакомый). Как википедия пишет "...У пациента заложен нос. Голос приобретает гнусавый оттенок. Как правило, заложены обе половины носа. Затруднение носового дыхания постоянное или с небольшими облегчениями..." Короче, урод дышит носом и гундосит...

Хотел картинку найти больного таким недугом - даже групповушка из двух нашлась. Вот так по жизни, если не лечишься...

ArtVas

буй
но сколько хороших людей из-за них присели......

Настолько хорошие, что присели из-за камер? 😊

maksway

vsk2002
Цифры 2007_2709_2756 - видимо "место событий". [/URL]

Цифры - это номер архива. Место съемки обычно прописывается в виде "текст строки" на изображение, и то всегда и не на всем оборудовании.

GvozD

буй
Так всётаки, что он натворил то ???
Видимо ударил и сумку выхватил. Сука мля.

vsk2002

Не могу найти одно видео.... Как то совсем недавно показывал в Кримсводках. Кстати, может поэтому и запостил эту новость. Под впечатлением. Там не так все благополучно закончилось для жертвы.

Наугад, например - http://topnews.ru/video_id_4222.html

А вообще, грустно... Ищу нужный ролик, натыкаюсь на всякую хрень типа этой http://www.youtube.com/watch?v=j9ZtTaF9blA и осознаешь, что в этом мы живем...

буй
Так всётаки, что он натворил то ???



Ну там не понятно. Может обкурился, обкололся и просто девчонку пожать, пугнуть в лифте захотелось... Это что, умоляет и прощает его? Сегодня так - завтра с ножом. Сегодня это кто-то - незнакомая девочка - завтра ваша дочь... Что тут говорить.

буй
А камеры эти поганые, кругом понатыкали, плюнуть лишний раз стрёмно.

А этого не понимаю. Что писать в лифте стремно? Или что?

yrzah

В каком районе -то напал, не написано. Может по моему району ходит, может найду, поймаю, зажарю и съем.

Maksim V

мне упорно не нравиться что за мной наблюдают !
А если о этом просто не думать ? Наблюдают , ну и хрен с ними , у них своя работа , у нас своя , что теперь обосраться и не жить ?

-Saper-

Пуховик на нём не похож на базарную китайщину...
А похож, скорее, на альпинистский "штурмовик": прорезные карманы на молниях, специфическая длина и крой - длина под обвязку, по той же причине нет накладных карманов, а имеющиеся убраны в боковые швы, "хвост" овальной выточкой, воротник высокий "валиком", и хорошо отсматривая на видео тёплый капюшон с козырьком и слуховыми мембранами (в области ушей нет набивки пухом, тонкий утеплитель).
Тёплый капюшон - как раз принадлежность высокогорной снаряги.
Основная потеря тепла происходит через теменную область головы. Американские производители пуховых курток/спальников и т.п. профессионального снаряжения проводили иссследования инфракрасным сканером в криогенной камере. C тех пор и появились такие специфические капюшоны.
Жаль цвета не видно. Если догадка верна - по цвету можно было бы назвать производителя пуховки (подобных моделей у разных производителей не так уж и много... курточки такого покроя от 350 до 850 баксов).
По Питеру очень немного магазинов, торгующих такой снарягой (и основные брэнды по продавцам "расписаны")
Это вовсе не значит, что разыскиваемый является альпинистом и вообще любителем экстремальных зимних тем, но всё-ж таки...

-Saper-

Вы сильно далеки, от психологии, подобных личностей.......

Оно и к лучшему, наверное 😊

маслоу

Как будто милиция не знает всех наркоманов и все притоны района?
Просто не хотят искать

Alex^ander

Куртка тоже смутила-слишком приметная. А район действий не известен случайно?