Ищется человек с высшим строительным образованием.

AlixIven

Вообщем ищу контакта с адекватным человеком, с высшим строительным образованием, желающим подработать.
Суть дела. Мы занимаемся оценкой различных видов. Для оценки ущерба от залива квартиры нужен человек, который мог бы периодически выезжать и составлять акт осмотра, что повреждено. За выезд готовы платить до 2000руб. Понятно, что основной работой это вряд ли может быть, но хорошим приработком вполне. Тем более что время выезда всегда несложно согласовать и сделать удобным.
Осмотр могу провести я и сам, но с судами сложилась такая ситуация, что по мнению адвокатов противоположной стороны, я - с двумя высшими образованиями и степенью кандидата наук, не имея высшего строительного образования не могу посчитать площадь мокрого пятна на стене. В общем хочу подстраховаться, да и подработку кому-нибудь дать.

Нам желателен человек со специальностью "Гражданское строительство", или что-нибудь близкое, типа архитектуры. Ну и опыт/стаж желателен потолще и подлиннее.

Так что, если у кого есть интерес или знакомые с таким интересом - кидайте в PM.

P.S. На всякий случай дополнительно поясню - нужен человек только для составления акта осмотра ну и предоставления копии диплома, все расчеты и калькуляции стоимости ремонта делаем мы сами.

Ivanko

Как часто бывают такие выезды?? Сколько раз с день/неделю/месяц ??

AlixIven


Пока - редко. 1-2 раза в месяц, иногда правда бывают ситуации когда заливает сразу несколько квартир в одном месте, со всеми владельцами на одно время тяжело договориться.
Мы особо это направление пока не развивали - надеюсь, что количество выездов будет расти.

Ivanko

оплата сразу, по факту, за каждый выезд или как? ) Идет ли трудовое устройство?

AlixIven


Оплата - как договоримся, но нам конечно удобнее по результатам месяца платить единую сумму, чем каждый раз заморачивать бухгалтерию со всеми этими бумагами, расходниками и т.п.
Единственное могу сказать точно - все будет официально, по договору подряда, с уплатой всех налогов.