А автоматикой для ворот у нас кто-нибудь занимается?

Drongo

Поставили в своем дворе автоматику на ворота. Больше года назад. Когда ставили, один сосед привлек работников по рекомендации своего знакомого. Уверял, что делают хорошо и не дорого. В течении первого года система находилась на гарантийном обслуживании, что не мешало ей достаточно часто выходить из стоя. То датчики откажут, то панель управления заглючит. Установщики проявляли чудеса "оперативности". Появлялись через неделю-две после заявки. В итоге платить деньги за дальнейшее гарантийное сопровождение расхотелось.
Вобщем ищем нормальную организацию(или частника), кто мог бы довести систему до ума и при необходимости осуществлять оперативный ремонт. Но при этом не хочется попасть на разводил, предлагали уже сменить все компоненты (хотя кое-чего поменять бы стоило) и развести домофон по всем парадным и квартирам (ага, только за это хотели сумму с пятью нулями). Уверяли, что их аппаратура с нашими проводами и трубками не совместима и т.д.

MIX35

Имеются ввиду распашные, въездные ворота, которые вы хотите открывать через домофон?

Drongo

Ага. Распашные в дворе-колодце.
В основном через пульты, но и чтоб жильцы без оных могли открывать через кодовую панель.

MIX35

не очень просто, но возможно, какой домофон, какой прибор управляет приводами ворот, брелоки не у всех-дорого или память пр.закончилась?

Drongo

Автоматика ворот на агрегатах CAME (что точно по моделям могу отписать завтра). + калитка на воротах, на магнитном замке и панели VIZIТ с таблетками (фигово работала кнопка внутри арки, контакты постоянно окислялись).
пульты не у все - в основном: "нафиг надо, тачки нет, ежели чего с панели открою", после тога как узнали о радиусе действия, а то думали можно не выходя из хаты открывать. ну и ценник, видимо тоже...
ЗЫ. Ворота открывает другая панель, не визитовская. Точнее сейчас не открывает, прошлая отмаза установщиков - кто-то код сбил(!).

MIX35

РМ

maksway

ВАЖНО! CAME уходит с Российского рынка и через + - год запчастей будет уже не найти (CAME http://szsb.spb.ru/page/page40.html ) если думать на перспекитву то нужно менять на BFT http://szsb.spb.ru/page/page59.html (рекомендую в соотношении цена/качество)

или вставать на техническое обслуживание, телефон на сайте www.szsb-group.ru или пиши в ПМ

ВАЖНО2! являемся официальным дилером CAME, BFT. На все гарантии, время реагирование на ремонт до 2х дней (максимум)