Ребят, не могу найти темку по УКН в СПб.

Чип

Кто-то, насколько я помню, уже задавал подобный вопрос. Но вот вроде всё перерыл а темы не нашёл. В общем так как сам не владею данным устройством и, даже если кто даст попользоваться, я банально не знаю как им пользоваться, прошу помощи у владельцев данного чУдного аппарата. Сразу говорю, что ничего противозаконного я НЕ замышляю, подставить никого не собираюсь и т.д. Просто прошу минимум на ваших (или моих, без разницы) патронах показать как и что, собственно, делать; как максимум помочь мне проконтролировать 10-15 штучек, ибо сейчас буду тюнить новую игрушку 😊 и хотел бы сделать это по всем так сказать правилам. Если кто-то откликнется на просьбу старого, больного человека то буду премного благодарен, ну а в случае положительно ответа с меня, естественно, пиво и кальмары к оному. Заранее благодарен откликнувшимся по теме.
С ув. Чип
З.Ы. Да, друзья мои, прошу не писАть о незаконности данной просьбы и не параноить. 😊 ИМХО это совершенно законно и вполне безопасно со стороны УК РФ.

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И, если вдруг останешься живой, гуляй, рванина! от рубля и выше..

Vlad Archer

Я вот хотел купить УКН - тема уплыла вниз 😞

Сгиня

У меня есть УКН, новый мух не сидел, всё руки не доходят. А вобще:
http://guns.allzip.org/topic/46/454717.html
http://guns.allzip.org/topic/86/103973.html
Мне его делал:
http://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/78929?username=octopuses
Вобщем вот:
http://guns.allzip.org/topic/125/467686.html

Vlad Archer

О! СПС! Сейчас в PM ему стукнемся 😊

ПЫ.СЫ
Последний визит его на ганз. ру - летом 😞(

Сгиня

Ну чертежи есть, токарка не самая сложная.

zubrilov

Vlad Archer
Последний визит его на ганз. ру - летом 😞
Кому-то я уже давал его N телефона, звонили, он сказал, что больше там не работает. Или они этим не занимаются. Как-то так, результат один.
Сгиня
Ну чертежи есть, токарка не самая сложная.
Вот только как я искал в свое время, чтоб кто-то сделал, пока Саша не предложил услуги по токарке. Мелочевкой никому особо не интересно заниматься.

Сгиня

Мелочевкой никому особо не интересно заниматься.
А вот это верно.

Чип

мдя, как я понял УКНа ни у кого в Питере нету либо никто не признаётся. 😞 Печально.
С ув. Чип

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И, если вдруг останешься живой, гуляй, рванина! от рубля и выше..