Сколько сейчас стоит сигнализация ОВО ?

Aspide

Имеются вопросы к уважаемым участникам, юзающим сигналку:
1.Сколько стоит щас установка простенькой сигналки на дверь с дозвоном?
2.Сколько Вы платите за охрану квартиры в месяц?
3.В чем преимущества охраны ЧОП, а не ОВО? И насколько это дороже?

WS

Первое, что я рекомендую Вам сделать - позвонить в отдел вневедомственной охраны своего района. Дело в том, что стоимость сигнализации разнится от типа применяемых устройств. В одних случаях ставят блоки "Юпитер", в других - "Заря", возможно, что и еще какие-то, в зависимости от задачи. Кроме того, в зависимости от того, что уже действует в Вашем доме, порекомендуют и решение. Не исключено, что под какой-то тип сигнализации в доме уже установлен концентратор и от него к вам подтянут небольшой блок.
Сейчас отзваниваться в милицию для сдачи на охрану и снятия с нее не требуется, для этого есть клавиатура, на которой необходимо набирать соответствующий код.
Базовая стоимость услуг милиции составляет 300 рублей в месяц.

volk666

Мы занимаемся ОПС. В нашей конторе монтаж охранной сигнализации стоит 20 000 руб, с возможностью подключения на любой ЧОП который выберете. Вот ссылка на наш сайт http://www.szsb.spb.ru/

ТопающийЁж

1. Начальная установка от 26 тыс. руб. Это датчики на дверь и подключени к системе. Если квартира на 1-2-последнем этаже, то, если нет решеток на окнах, рекомендуют датчики на окна/объемные в комнатах. Если Вы отказываетесь, то предлагуют зафиксировать это на бумаге, иначе квартиру не поставят на охрану.
2. 300 руб/мес.

Тайга СПб

Квартира на первом этаже, датчики на входных дверях, и три объемника.
ОВО, плачу за полгода, год, да наверное рублей 300.
Отдел монтажа - отдельная песня их вывели из ОВО.
Объемники не подойдут если есть домашние животные, если нет, лучше пусть будут, стоят копейки, сработают если залезут в окно (этаж не имеет значения)

nevel

у нас стоит, но даже не помню сколько платим, "прикольный" девайс тревожная кнопка - брелок на ключах, сам пару раз нечаено нажимал, и кто-нить из гостей со словами "прикольно огонек горит" на кнопку жать начинают пока по ушам не получат)))