Нужна помощь юриста по составлению заявления на получение жилья ветераном ВОВ...

pentaxianin

Доброго времени суток.

Кратко о ситуации. Моя бабушка ветеран ВОВ, инвалид 1й группы. Когда мы руководствуясь указом президента о предоставлении жилья ветеранам ВОВ, попытались обратится с этим вопросом, нас попросту отфутболили, сославшись что мол бабушка проживает в Петербурге меньше десяти лет и т.д. и т.п. В связи с этим, хотим написать и отправить заявление в жилищный отдел администрации Центрального района, а также в администрацию президента почтой. Нужна помощь юриста разбирающегося в данном вопросе и готового нам помочь грамотно составить заявление и разобраться с этой бюрократической машиной.
Ганзовцы помогите!

Мой телефон +7 921 9707744 Александр.

Александр 948

Писать надо в администрацию района ! Входящим письмом ,с уведомлением ,в произвольной форме изложить суть требования ,в случае отказа направляете в прокуратуру района письмо с их отказом и просьбой проверить обоснованность отказа администрацией р-на обязаны ответить
Да бабушка участник ВОВ или ветеран ВОВ ?

pentaxianin

Спасибо за отзыв. Но суть в том что мы даже не представляем как это написать, т.е. не можем сформулировать. Если Вы сможете нам помочь будем благодарны. Во всяком случае чем нибудь отобъемся.