Вопрос о темах и на них отвечающих

ok

Наша Питерская ветка, учитывая всякие разные щекотливые нюансы, привлекает множество псевдо/ветеран/и прочАе людей. Когда поднимается некоторый спор по устройству власти, нас.прочее.... Эти товарищи сразу вылезают со своим.... мнением....Как начинаешь читать, а заодно и в профайл залезешь- сразу видно-школьники на каникулах

orest 2

согласен с вами, но школьники тоже хотят учавствовать в политической жизни и,к тому же,очень хорошо, что учавствуют, а не пиво и наркотики "херачат" по парадным. согласитесь,когда Пупин едет на ладе "калине",а за ним десять бронированных "геленов" прикрывают, то попахивает "совдеповской блевотой"
а власть-беспредельная и все это понимают, только сделать ничего не можем.
я 76г.р. и когда начались 90е,мне было 14-15 лет, мне тоже было интересно, что происходит, но никто, ничего не обьяснял, слава богу, что не "сел",а вариантов было множество 😊 😊
сначала были:пацаны, бандиты,братва...
с 2000х-заправляли "мусора",потом подключились чиновники, а сверху заправляли ФСБэшники, ну а сейчас...
я бы тоже хотел узнать, чего происходит и куда мы идём.
могу привести множество фактов, которые очень плачевны для России, хотя Вы из ,скорей всего знаете. может наболело, а можетпросто охота пожить спокойно
и с удовольствием...

AlexPit

orest 2
я бы тоже хотел узнать, чего происходит и куда мы идём.
никуда мы не идем, имхо, просто стали независимыми, ни от кого ничего не зависит. Что президент, что премьер живут в своем мире- который составили, по тем сводкам-которые им подают. а туда все тщательно фильтруется, поэтому они тоже не представляют что и как на самом деле- это не о том, что царь хороший бояре плохие, а о том, что вообще никто ничем не рулит- только иллюзия. Все на всех забили и живут как получается.
Все решают свои собственные вопросы и проблемы и все рулят маленькими пластиковыми рулями и тащат все до чего дотягиваются), поэтому на то, за что по идее зарплату платят-не остается ни сил не времени, ни желания. В основном еще бы продержаться полгодика и еще полгодика- таким образом вся вертикаль и выстроена- все про всех все знают, и всех все устраивает ибо гарантирует, что можно делать все что угодно и ничего за эт о не будет, пока под руку не попадешь или не надо будет отчитаться в очередной раз.
Я 72 года рождения и вообще еше и 80-е помню отчетливо.
Но я свою точку зрения уже озвучивал, по-моем уточка невозврата пройдена, и здесь ловить нечего, с каждым годом будет все хуже и хуже, хотя каждый раз кажется что противней уже быть не может, ан нет- может.
Все из-за того, что не могут быть деньги идеологией, а у нас уже 20 лет как никакой другой нет. Хотя если честно 90-е были резкими, но простыми и понятными, не было такого как сейчас отвращения к происходящем у меня.

GAV

А "вопрос" то где?

GEORGEspb

AlexPit
Но я свою точку зрения уже озвучивал, по-моем точка невозврата пройдена, и здесь ловить нечего, с каждым годом будет все хуже и хуже, хотя каждый раз кажется что противней уже быть не может, ан нет- может.
Все из-за того, что не могут быть деньги идеологией, а у нас уже 20 лет как никакой другой нет. Хотя если честно 90-е были резкими, но простыми и понятными, не было такого как сейчас отвращения к происходящем у меня.

Не совсем согласен. Я правда чуть помладше - 78года 😊 . ИМХО в начале 90х было все таки хуже. На улице (правда только в Москве) гражданская война вообще то была, если кто то не помнит. И с одной стороны хорошо и с другой плохо что народ у нас в общей массе терпеливый, забитый и действительно буйных вожаков пользующихся популярностью не оказалось, а то бы опять страну залили кровушкой, хотя теперь уже х.з. что лучше.


ober

не мешайте мне работать 😀

rettion

Когда поднимается некоторый спор по устройству власти, нас. прочее.... Эти товарищи сразу вылезают со своим.... мнением.... Как начинаешь читать, а заодно и в профайл залезешь- сразу видно-школьники на каникулах

ну а в чем собственно проблема то?
школота одолела ? 😊

думаю и вы лет 15-20 назад не блистали гениальными идеями на вышеозначенные темы. все приходит с опытом.

да и в конце концов, если вас реально волнуют эти вопросы, то почему бы не попытаться спокойно и доходчиво, объяснить "молодым" и "глупым" - почем в Одессе рубероид 😀
С серьезной аргументацией вашей позиции.

это мое маленькое "школотянское" ИМХО =)

ok

Антон - вопрос был, но в процессе написания поста он ушёл,так как понял что это толочь воду в ступе....

Просто повторяю-очень много в нашей ветке мусора, в смысле-левых.... Как с этим бороться-ответа нет. Я теперь постоянно лезу в профайл, чтобы понять А КТО ЭТО.

matros

GAV
А "вопрос" то где?

"что делатъ...???" и "кто виноват... ???"

letun13

Эти товарищи сразу вылезают со своим.... мнением....
А что Вы в интернете хотели?На то все мы и люди, чтобы иметь собственное мнение. И если кому-то не нравится чья-то точка зрение, то это его сугубо личные проблемы.
зы школоте может тоже не по душе Ваши суждения))))).Думаю: пока все остаются в рамках приличия и правил форума, всё гуд. ИМХО.

Shizakroid

ok
Просто повторяю-очень много в нашей ветке мусора, в смысле-левых.... Как с этим бороться-ответа нет.
Надо бы отметить "реальных" специальным символом. Реальность должна быть подтверждена выездом на пострелушки с остальными (что вот я такой-то такой-то, имею такой- то ник на ганзе, количество лет соответствует году рождения, вот заявленное оружие). Новозарегестрированным давать некоторое время, чтобы организовать пострелушки и стать "реальными" 😊. Если они не уложились, аккаунт автоматически тереть.

Если вдруг кто то не может принять участия в мероприятиях, то для "реализации на форуме" потребуется подтверждение 5-10 человек подтвердивших свой "реальный" статус, которые подтвердят что такой-то есть реал мен, количество лет соответствует указанному году рождения и пр.

Причем статус "реал" надо будет подтверждать раз в год или в два.
Вот тогда будет сразу понятно кто есть ху. И прежде чем написать неполиткорректное разжигание будут трижды думать, чтобы потом не регистрироваться заново.

matros

как всё суръёзно-то развернулосъ.... 😊

Dr.Acula

ok, даже школота имеет право на свое личное мнение. Ну, до тех пор, пока в фсб не загребут.

P.S. Я тоже школота 😊

ok

rettion


школота одолела ? 😊

думаю и вы лет 15-20 назад не блистали гениальными идеями на вышеозначенные темы.


В 15 лет я думал об учёбе и спорте. В 20 думал о семье жене и сыне ( ну да-вот так вот ранний такой).
Не Вам судить чем я блистал!

UnpluGGed

Я-то думал, что все всегда думают только о тёлках 😊 Сань, ты какой-то неправильный. Как можно думать об учёбе и спорте? 😊

Samerin_Al

старость наступает тогда, когда вдруг замечаешь, что вокруг внезапно стало докуя малолеток (с)
как то так

ok

UnpluGGed
Я-то думал, что все всегда думают только о тёлках 😊 Сань, ты какой-то неправильный. Как можно думать об учёбе и спорте? 😊

Ромыч, если бы ты знал о чём я сейчас думаю...... 😊 😊

UnpluGGed

Ромыч, если бы ты знал о чём я сейчас думаю......
Нет уж, увольте 😊

rettion

Не Вам судить чем я блистал!

сразу видно-школьники на каникулах

очень много в нашей ветке мусора, в смысле-левых....

Но вы же судите других
школьники, левые...
дедовщиной попахивает 😛

хотя, какое мне дело тащемта..

хотите только "правых" так создайте свою закрытую ветку.
для избранных и проверенных так сказать.

ЗЫ
помнится эту тему на Ганзе уже не первый раз поднимают.

AzSs

Это что провокация в честь 1 сентября? 😀 😀 😀
Я тоже воспитываю сына и давно не считаю себя школотой, но с ними веселей, они ещё не полностью познали всю прелесть жизни в России и могут открывать весьма интересные точки зрения на некоторые темы.

З.Ы. В тему про Путина и ладу калину.
Не нашёл на youtude, чтобы всем показать, а вот в школотной группе на сайте "вконтакте" лежит видео: http://vkontakte.ru/video-1270954_150022690

Для тех кому не посмотреть:
Едет Путин на Калине прикрывают несколько джипов, потом несколько микроавтобусов и ещё одна такая же жёлтая лада(про запас 😀), парни снимающие угорают, а спустя несколько секунд доезжает остаток эскорта включая эвакуатор с ещё одной(третей) жёлтой калиной. 😀 😀 😀


------------------
Правду лучше всегда говорить из танка.

letun13

http://www.youtube.com/watch?v=y7T1b7z25Ww
вот на ютубе(функция встроить недоступна)))
вот на ганзе в юморе обсуждают
http://guns.allzip.org/topic/83/681171.html

UnpluGGed

AzSs
Это что провокация в честь 1 сентября? 😀 😀 😀


Я вас за язык не тянул 😊

TaTrIsT


Мальчик Дима, 42 года, на пострелухи не езжу, потому что вы со мной нырять не ездите. Ненавидте меня.
Ах да, ещё пить бросил. Ненавидте меня ещё больше.

Shizakroid

TaTrIsT
потому что вы со мной нырять не ездите
А Ружжо под водой не стреляет! И всплывать с ним тяжеловато 😊
TaTrIsT
ещё пить бросил
Ну и? я вот четыертый месяц в "сухом законе" ибо просто не хочется.

сэр

а бухать-то будем?

ok

А что и делаем ( то бишь делаю )

Диверсант14

Дело было поздно вечером. Обстановка была тревожной. То тут, то там из темных дворов раздавался мат, хохот, бой бутылок и звуки нецензурного общения. Но ребята не испугались и смело пошли во двор.

Во дворе они увидели компанию пьяных молодых людей, которые пили из банок Ягу, лузгали семечки и громко матерились. Из припаркованной девятки громко орал Сектор Газа.

Молодогвардейцы смело подошли к гопоте, представились и потребовали: вы нарушаете право граждан России на отдых, немедленно прекратите. Шпана стала ржать и еще громче включили музыку. Молодогвардейцы потребовали выключить музыку и сказали, что Сектор Газа плохая группа, она несет идеологию разложения вместо патриотизма.

Прекратите или мы вызовем милицию и вас заберут в тюрьму. Тогда хулиганы встали и направились к молодогвардейцам. Один из них достал из кармана нож. Но молодогвардейцы не испугались ни ножа, ни мерзких татуированных харь. Молодогвардеец Никита Душнюк, мастер спорта, ногой выбил нож у преступника, а потом несколькими ударами заставил его отступить. Шпана побежала в страхе. Молодогвардейцы их преследовали. Один из шпаны отстал от своих. Молодогвардейцы догнали его и запинали ногами, отобрали пиво, водку, сигареты и семечки, все выбросили в урну. Так был восстановлен покой и правопорядок на улицах.

Через два дня шпана Автозаводского района пришла к штабу Молодой Гвардии. Хулиганы признали, что были неправы и принесли отступное: пиво, Ягу и портвейн Три топора. Всего много. Молодогвардейцы пригласили гопоту в штаб. Много говорили. Рассказали о нашей великой истории и попытках отдельных сил ее пересмотреть, о подвигах героев войны, о важности стабильности и преемственности власти, роли Единой России, о модернизации, познакомили с работами Дмитрия Медведева и Владислава Суркова.

На глазах молодогвардейцев проходила переоценка ценностей, менялись лица. Шпана и хулиганы поняли, что раньше они неправильно жили, не по людски. Многие говорили об этом с искренней благодарностью, что им открыли глаза. Бывшие хулиганы и гопота решили порвать с преступным прошлым, загоревшись идеями Стратегии-2020, превращения России в глобального лидера. Многие решили подать заявление и вступить в Молодую Гвардию и Единую Россию, чтобы помогать делать нашу страну лучше

сэр

где можно тоже что-либо подобное приобрести? 😊

TaTrIsT

Ту Диверсант14. Это провокация! 😊 😊 😊

AzSs

А по моему весело.
Не хватает только красных повязок на руках "Дружинник" и значков на лацкане с изображение П.В.В. на Ладе Калине. 😀


------------------
Правду лучше всегда говорить из танка.