жизнь в подъезде

Гном13

честно говоря, не знаю куда запостить - пусть модераторы перенесут. но я офонарел, мягко говоря, с участкового...
http://spynet.ru/blog/Shocking/29771.html

rettion

ну КМК несколько многовато поклонников для одной квартиры.
если от всех вокруг воняет дерьмом, может это вы обосрались?

может эта тетя герычем банчит. а это клиентура =)

буй

Не, скорее просто просто добрейшей души человек.
Там-же написано, я вызываю тому, я вызываю сему ......
Типичная моральная уродина (99 %). 😊

vsk2002

rettion
если от всех вокруг воняет дерьмом, может это вы обосрались?

Не думаю. Посмотрите на публику - персонажей видео. Даже если их большинство против одной (одного). Нельзя делать выводы такие. Лично я бы, наверное, и скорее всего... перестрелял бы ХХХХ всех этих "персонажей" кино... Да, сел бы. Но то что показано - там жить нельзя. Или с ума сойдешь или на суицид потянет... ИМХО

rettion

оно так, но мухи летят известно на что.

как то не верится в тихую и скромную учительницу младших классов, которую атакуют орды наркоманов, дебилы соседи и участковый. по отдельности - не вопрос. но все вместе ?!! что то тут не так.

letun13

как то не верится в тихую и скромную учительницу младших классов
особенно когда в дверь стучат молотком. думаю не спроста.

PILOT_SVM

Сказано чётко - вызывала милицию по такому случаю...

Секрет прост - Она одна и с дочкой... Некому защитить.
А соседи - алкаши и отморозки. Как и срущие в мусоропровод и поганый мент, который свою табачную вонь вдувает с зазор двери.

А беда от того, что женщина поверила, что СМ её защитят, что правильные замечания исправят молодых.

Был бы рядом мужик, махом бы прекратил эти издевательства.

UnpluGGed

Вы были в Ангарске? Думаю, что участковый теперь устроит ей ещё бОльший гемор. И НИФИГА ЕМУ НИКТО ТАМ НЕ СДЕЛАЕТ.

Shizakroid

Участковый "задувающий" в квартиру это конечно охренеть не встать. Я думаю что его просто "достали" заявками от этой квартиры. Он понимает что кругом алкоголики, наркоманы, тунеядцы, хулиганы. И это не изменить. А тетка ему "статистику" портит. (другой вариант он просто решил "дунуть травы" а чтобы не воняло на площадке, решил просто "задуть" улики в первую попавшуюся квартиру (у тех кто "под кайфом" слегка нелогичное поведение).
Бороться с этим можно приклеев герметизирующие полоски по периметру двери.

Случай с ножом. Соседа можно понять, по подъезду шастают нарки и отморозки с битами. А курить хочется. И чтобы "курение" вдруг резко не навредило здоровью взял нож. Чисто безопасность: выходил с ножом на перевес, оценил ситуацию-безопасно. Нож спрятал. Хотя по мне надо было еще ГБ в карман сунуть. Если б хотел напасть-спиной к лестнице не поворачивался и жопой перила нае подпирал а всё время отслеживал ситуацию. Вторая версия "белочка". Может с ним черти иногда ведут воспитательные беседы.
Когда на тебя идут с ножом-все карты в руки. Можно бить, стрелять, электрошокировать, заливать ГБ, делать КБиО. Тем более когда это фиксируется на "пленку".

Случай с молтком - алко-унтерменш в действии. Чтобы долбить дверь молотком особая причина не нужна: не дала полтинник на опохмел, вызвала ментов, сделала замечание и пр. У алкоголика образ "врага" сформирован и как только "антифриз" в крови достигнет нужной концентрации- начнется "ночь длинных кинжалов".
То же что и в случае с ножом. Самооборона такая самооборонная.

"Наркоманы" гадят. Не только Ангарский "подвид" склонен гадить. Гадят все наркоманы. Хотя наркоман мог бы насрать под дверь этаже так на втором-третьем как Людвиг Аристархович. Но вместо этого "цивилизованно" начал облегчаться в мусоропровод на последнем этаже. Быть может человека просто "прижало" (уверен у всех были такие ситуации что "бежать некуда а кругом Москва").
Если такие эксцессы регулярны, выход один- заваривать мусоропровод. Мусор таскать на себе до контейнера. (Есть садистский способ: прикрутить "фазу" к мусоропроводу, и ждать когда появится "жертва". После того как она села-ненадолго(0,5 с) замыкаем цепь обычной кнопкой от звонка. Выкладываем в интернет-пожинаем лавры 😊 )

Отморозки с битами. Отморозки они и есть отморозки. Когда то прогнала компашку, да кого то еще и словцом приложила. Компания "оскорбилась", а видя что существенного сопротивления не окажут враз захотела смыть оскорбение, учиняя регулярные "вендетты" чем повышала свою "крутость" в глазах остальных.
"Это уже серьезно. А вот это уже не смешно!" (с).
Бороться с этим можно с помощью ГБ и "демократизатора" под прикрытием дробовика. Вся сложность состоит в том, что из "пяьных отморозков" обожравшихся ягой, они на суде превратятся в "невинных детей" решивших слегка пошалить.

Человек хотел сделать парадную лучше штатными средствами, но натолкнулся на сильный общественный "резонанс".
Мораль известна всем: Надеяться на милицию и производить улучшения на собственной лестничной площадке надо имея дробовик и парочку крепких друзей.

UnpluGGed

ЖЖОШЬ! ПЕШИ ИСЧО!

буй

Вторая версия "белочка". Может с ним черти иногда ведут воспитательные беседы.
Да эти черти (реальные с рогами и хвостами) достали видать мужика... 😊
Только покурить выйдет, так они тут как тут, слуги дьяволовы.....
Оставь покурить, да оставь, а как он им всем оставит то, с одной беломорки ?
Их вон сколько, не меньши дюжины, и глазищи у всех КРАСНЫЕ ! 😊 😊 😊