Нужна помощь, привезти из Питера в Мск. мафон?

Larionov

Приветствую Всех форумчан!Нужна помощь в привозе из Питера мафона моей мечты 😊,давно его искал, его продают в Питере на Васильевском острове!А человек который продаёт,ниразу не отправлял такие вещи в Москву!Вот моя тема о покупке данного мафона на нашем форуме, там его фотки(для определения размерности, так сказать)!
http://guns.allzip.org/topic/9/689234.html
В долгу не останусь! 😊Конечно на машине его проще доставить, вещь объёмная!

буй

Так пусть пакуёт нормально, да отвезёт в т.к.Энергия.
У метро Ал.Невского.
Через день заберёшь в Москве.
150р. - стоит, и нет проблем.

Larionov

А что такое т.к.Энергия?Есть у них сайт?

Larionov

А т.к.Энергия-это транспортная компания?Есть у них сайт?Просто мафон объёмный и весит наверное кило 7-8,будет ли там 150 рублей?

буй

будет ли там 150 рублей?
😊 Ну будет 200р.,если больше 5 кг.,это принципиально ?
Оплата при получении скажет.
Постоянно гоняю так, и в Москву, и от туда.
Чётко работают.
Притензий нет, народу нет некогда, в отличии от всяких автотрейдингов и т.д.
И адрес довольно удобный, прямо с улицы в дверь зашёл и всё,
не то что эти промзоны, пропуска и т.д.......

Larionov

Спасибо уже нашёл тоже 😊вот только как посчитать объём и вес аппарата, который видел в живую последний раз лет 25 назад! 😞Как рассчитать стоимость доставки?

буй

Да не как не рассчитывай. 😊
не насрать ? 150 или 200 рублей ?
Пусть скажет оплата при получении, сам в Москве заплатишь.....

Larionov

А так возможно?Ведь получается компания как бы в кредит что ли повезёт посылку или они будут мне перезванивать, что бы подтвердить оплату при получении?Кстати а можно отправть типа наложенным платежом, т.е. я и за мафон и за пересыл заплачу при получении?

Тайга СПб

за мафон плати как с продавцом договоришься, а транспортники привезут и не отдадут пока не оплатишь. тк навалом выбирай которая ближе к дому или домам и в мск и в питере.

Larionov

Спасибо за советы!Написал смс хозяину мафона жду ответа, видать переваривает 😊!Если есть наложенные платёж,то будет вообще, гуд! 😊Завтра позвоню в эту контору, узнаю что и как!

GEORGEspb

Да блин, ты можешь заказать доставку с забором у него груза пряма с места нахождения товара и доставкой тебе в адрес, но будет соответственно дороже. EMS express в поисковике набери.

Larionov

Спасибо за совет!Но уважаемый


буй
уже первоклассно помог мне(за что я очень ему благодарен) и мафон судя по инет-накладной, уже ждёт меня на складе в Москве, я приболел но ближайшие дни заберу его!Я сам из Подмосковья. На будущее буду иметь ввиду, такой способ отправки!Всё получилось спонтанно, теперь осталось аккуратно привезти его домой, за 100 км от Москау!А мафон не маленький, почти 6 кило веса и объёмный, буду охрану метрополитена пугать перевозимым объёмом! 😊Чувствую, весёлая будет поездка!