Алкогольный, табачный, наркотический нож

UnpluGGed

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=1&t=147
Привет миллионам! Рекомендую почитать и задуматься.
___________________________________________________

Алкогольный террор в России и пути его преодоления Лекция профессора Жданова В.Г. 3.5 часа.

В лекции рассматриваются вопросы распространения алкоголя и других наркотиков на территории России. Подробным образом разбирается влияние алкоголя и табака на организм человека и последствия их употребления. Описывается положение дел в борьбе с алкоголем в других странах. Даются советы, как можно отрезвить большую часть населения, даже не вводя сухого закона. Вскрываются методы и цели алкогольного террора, который ведется против России и направлен на уничтожение русского народа.

Тут текст лекции с картинками
http://washbrain.narod.ru/alcohol.htm

Самое страшное, что может сделать и уже делает алкоголь - это уничтожить и смести с лица земли целые народы С помощью алкоголя за 40 лет были уничтожены Северо-Американские индейцы. Оставшиеся доживают сейчас свой век за колючей проволокой в резервациях. Гитлер в 1942 году сформулировал основы оккупационной политики на завоеванной восточной территории. В своей краткой директиве он написал всего три предложения: "Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок.

Только водка и табак". Вся социальная программа для народов на завоеванных территориях: ни школ, ни учителей, ни кино, - только водка и табак! Но Гитлер был враг и знал, чего хотел. Он знал, что водка и табак выведут славян через одно поколение, без всяких крематориев и газовых камер.

Маргарет Тетчер -видный деятель тайного "мирового правительства", бывший премьер-министр Англии, обронила загадочную фразу:
"По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек". Переводчик думал, ослышался и перевел 50 миллионов. Но Тетчер его же поправила. Нас в то время было еще 150 миллионов. А куда остальные 135 миллионов? А остальные пойдут под алкогольный, табачный, наркотический нож.


Генри Киссенджер изрёк: "Депопуляция - должна быть основной политикой США в отношении стран третьего мира". Самое интересное в этом то, что сейчас страны бывшего СССР, Восточной Европы и Россия зачислены в эту категорию. - "Поздравлям-с". : http://rense.com/general59/kissingereugenics.htm

Вот свежее сообщение из России - что происходит в России и на Украине, и на сколько далеко зашла деградация населения: "России грозит алкогольная катастрофа"

- В последние годы россияне стали пить намного больше, чем в советские времена. Врачи считают, что страна уже идет к настоящей алкогольной катастрофе. Специалисты убеждены: решить проблему только ограничениями в продаже алкоголя не удастся. Нужно менять менталитет подрастающего поколения. По данным Всемирной организации здравоохранения, на душу населения в России ежегодно приходится 15,2 литра чистого спирта. При этом статистика учитывает всех граждан, включая детей и немощных стариков. «По нашим оценкам, потребление доходит до 18 литров в год на человека, - рассказал журналистам руководитель отдела Московского НИИ психиатрии Александр Немцов. - Столько в России не пили никогда. Для сравнения - в XIX веке на душу населения приходилось в среднем от 2 до 4 литров в год. Этот же показатель держался и в начале советского времени. Только с 55-го года (со смерти Сталина и началом развала страны, называемого евреями "оттепелью") начался рост производства спиртных напитков. (абсолютно не случайно. Как подразумевал Остап Бендер "Всё учтено могучим еврейским ураганом") В результате, к антиалкогольной кампании "перестроечных" времен мы подошли с показателем 14 литров в год... В России более 80% подростков пьют спиртное регулярно. ». В России уже навалом тинейджеров-алкоголиков.

ReLocate

Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
На сигаретах пишут о вреде, на алкоголе тоже. В свободном доступе туева хуча информации о вреде и того и другого.
Если у народа не хватает мозгов не травиться - народ выродится.
Естественный отбор-с.

trupz

У человека образованого Жданов вызовет лишь отвращение - его лекции - не просто псевдонаучны, а отдают откровенной ложью.

trupz

У человека образованого Жданов вызовет лишь отвращение - его лекции - не просто псевдонаучны, а отдают откровенной ложью.

TaTrIsT

ReLocate
Если у народа не хватает мозгов не травиться - народ выродится.
Естественный отбор-с.
Поддерживаю.
Пил, точнее БУХАЛ по чёрному, в своё время. Даже "баранка" не останавливала (ловили, откупался).
Теперь только воспоминания, да 50 гамм конины (привозной и качественной) на Новый год.
Отец спился, дядька двоюродный допился до состояния овощ.
Пока сам не допрёшь, что ВСЁ, АМБА! Никто надписями и уговорами не остановит. И хорошо, если просто загнёшся в сугробе, так ведь нет, сам в дерьме и близких извозюкаешь.

Alex^ander

ReLocate
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
Вспоминается один попсовый фильм "Кури сколько влезет, тебя собьет автобус"

UnpluGGed

У человека образованого Жданов вызовет лишь отвращение
Очень часто мы видим и слышим лишь то, что хотим - считая себя самыми умными и убеждёнными в правоте навязанных учений - воспринимая их как единственно правильную нить.

lespot

Смотрел я эти лекции в свое время (хотя сам пью раз-два в год, не больше) и показались они немного сранными. Хотя мужик говорит некоторые правильные вещи. Вы немного в инете поищите что это за организация (я уж не помню как она называется), там много всего интересного чем они занимаются 😛

trupz

UnpluGGed
Очень часто мы видим и слышим лишь то, что хотим - считая себя самыми умными и убеждёнными в правоте навязанных учений - воспринимая их как единственно правильную нить.
Ололо, про пукающих бактерий выделяющих от страха этанол и со2 - это вопрос для дискуссий? Ну разве для имеющих 3 класса церковноприходской 😀


UnpluGGed

ДА речь идёт не о дяде этом, и не об организации и лекциях. Речь о следствии. Или о результате из-за которого эта статья вообще появилась.

trupz

UnpluGGed
ДА речь идёт не о дяде этом, и не об организации и лекциях. Речь о следствии. Или о результате из-за которого эта статья вообще появилась.
Да я что против что ли? Для осознания проблемы достаточно вокруг взглянуть. 😞

Просто если не держать слушателей за дурачков-имбецилов - то как мне кажется, можно достичь гораздо большего. А что до жданова - трезвость с упоминанием его имени - приобрела скорее негативный оттенок. Такая персона портит идею, в борьбе за которую слышное ее имя.

ober

текст на английском. я уже постил эту ссылку, а другие лень искать.

самая бухающая страна - Люксембург

http://www.redorbit.com/news/health/1643135/scotland_ranked_eighth_in_the_world_for_alcohol_consumption/

оставьте Россию в покое, пожалста

Alex^ander

Жданов попсовик. Он у меня в универе выступал.
Везде одно и тоже порит.
Его я случайно заткнул на минуту. Когда он говорил "вот выпил человек пива-лишился прав, а вот выпил бы молока-ничего бы не было" я не выдержал "Ага, кефиру выпил-лишился прав. Лекарство выпил-лишился прав. КВАС выпил-лишился прав. Так и какая разница че пить, если прав лишаться?" Он приткнулся тут-же, хотя я не орал, но пол зала, включая его точно слышали.

Местами чушь порит. "Алкогольная мафия-она для того чтоб спаивать..", "культурное питие-ну что это такое?". Короче наслушались. А в свое время ученые доказали, что непьющий вообще человек живет меньше того, кто пьет редко. Ну что алкаши конченые понятно долго не живут... их как правило травят или машиной сбивают.

-Saper-

Давайте иначе.

Он ПРАВ или он НЕ ПРАВ?

Да, он конкретно гонит, использует "запрещённые приёмчики" и всё такое.
И таки да, он даже вписывается в государственную концепцию по оздоровлению (х.з. населения, наверное... потому как сама фраза "здоровье нации" теперь - розжигание, бля)
В общем, в концепцию по борьбе с депопуляцией 😛

Но по итогу - это хорошо, или плохо?


ober

что это? непрофессионализм - это бич России наравне с алкоголизмом.

-Saper-

Да йух с ним, с непроффесионализмом... есть методы. В конце концов - Обучение у нас теперь платное, а бабло теперь - соль жизни.
Мысль понятна?

Если подходить к проблемме непрофессионализма с другой стороны - всё очень объяснимо.
1. это именно проблема - т.е. ситуация не имеющая приемлемых решений.
2. проблемма порождается отсутсвием в существующем обществе основных предпосылок - стабильности, независимости, преемственности.
А в итоге - отсутствие заинтересованности.

У нас всё непрофессиональное, если кто не видит.
Всё временное. Куда ни плюнь - хапнуть и бежать.


ober

-Saper-
У нас всё непрофессиональное
не. командир воздушного судна, который вчера сажал наш аэробус в Пулково, при видимости 300м, с первого захода и очень плавно, является высочайшим профи. 😊

vmax78

Раньше увлекался этим бредом для общего развития. Жданов, Ефимов, Петров и прочие члены замечательной секты "Мертвая вода". Начинаешь слушать-вроде интересно, но скоро понимаешь, что половина из них уже шизофреники.
http://www.lindex.lenin.ru/Lindex4/Text/8370/01.htm

Таурн

А что вы имеете против пукающих бактерий? Они действительно пукают, и действительно шампанское делают именно так.
Как-то один "умник" в таком же споре писал, что якобы при брожении газы выделяются постепенно, а не сразу "при страхе от света", как Жданов говорит, и что якобы любой, кто делал брагу, это знает. Так вот, как раз любой, кто делал брагу, знает, что шипучку таким путём не получишь - для браги необходимо, чтобы этот газ всё время отводился. А вот шампанское делают именно таким образом: бактерии тоже могут испытывать стресс, и у них есть именно такая реакция, как испускание газов.

Вообще, многие вещи, которые говорит Жданов, являются именно правдой, хоть и очень сильно упрощённой.

SashaAn

Метеоризм (от греч. μετεωρισμός - поднятие вверх, вздутие) - избыточное скопление газов в кишечнике. Проявляется вздутием живота, пучением, распирающей болью в животе; возможно обильное (взрывное) выделение большого количества пищеварительных газов.

покажите мне кишечник у бактерии 😊

что брага, что шампанское, что квас - используются дрожжи... которые ни разу не бактерии, а грибы, кстати 😊

да и для выпечки хлеба - тоже, те-же самые "пукающие бактерии", - все поры в хлебе - это и есть "полости", в которых был этот газ 😛

Вы хлеб едите? 😊

а когда шина воздух спускает - она тоже пукает? 😊 или, когда природный газ из скважины выходит - Земля пукает? 😊

так можно договориться до того, что любой процесс выхода газа под давлением - пуком назвать 😊 и мы тогда на форуме не guns.ru а пук. ru, так как стрельба - тот-же пук, по Вашему 😊 😊 😊

SashaAn

Метеоризм (от греч. μετεωρισμός - поднятие вверх, вздутие) - избыточное скопление газов в кишечнике. Проявляется вздутием живота, пучением, распирающей болью в животе; возможно обильное (взрывное) выделение большого количества пищеварительных газов.

покажите мне кишечник у бактерии 😊

что брага, что шампанское, что квас - используются дрожжи... которые ни разу не бактерии, а грибы, кстати 😊

да и для выпечки хлеба - тоже, те-же самые "пукающие бактерии", - все поры в хлебе - это и есть "полости", в которых был этот газ 😛

Вы хлеб едите? 😊

а когда шина воздух спускает - она тоже пукает? 😊 или, когда природный газ из скважины выходит - Земля пукает? 😊

так можно договориться до того, что любой процесс выхода газа под давлением - пуком назвать 😊 и мы тогда на форуме не guns.ru а пук. ru, так как стрельба - тот-же пук, по Вашему 😊 😊

trupz

Таурн
бактерии тоже могут испытывать стресс, и у них есть именно такая реакция, как испускание газов.
Ну для начала, не бактерии а грибы. Разница - огромна вобщем то))
Выделение газов? Стресс? 😞
Откройте учебник по микробиологии да почитайте. Что такое метаболизм, брожение, вообще про жизнь микроорганизмов в целом и аскомицетов в частности.
Ну или хоть википедию. Там тоже все написано.

mr Jekson

Други, вы про пукаюших бактерий или про вред алкоголя, или про его пользу?
Пока есть интерес у "сильных мира сего", то будут пить. Как с Петра 1 начали так всё не остановиться.
Молодежь пьёт (не вся конечно) потому что типа круто, изначально. Потом рассказывают друг другу сколько он (она) вчера выпил и что при этом вытворяли. Это как старики соберутся и давай рассказывать что у кого болит.
Если бы государству нужно было бы заботиться о здоровье нации, то наверное не было бы такой навязчивой рекламы, как о пиве, например. По сути рекламируют не напиток, а образ жизни. Пей пиво и всё будет ОК. А пивные фестивали...
Сам пил всё и много. Но как то утром проснулся и подумал: "Хорош". Вот уже лет шесть ни капли спиртного. Какое счастье когда утром встаешь и ничего у тебя не болит. Всегда в здравом рассудке, всегда помнишь "а что было вчера?".
Кстати и просто болеть перестал. То ли иммунитета прибавилось, то ли организм боролся с ядом и некогда было ему бороться с болезнями. Но факт остаётся фактом. Вообщем пока не пью. 😊
Никого не призываю к трезвому образу жизни, просто делюсь своими впечатлениями.

Таурн

Посмотрел в вике - правда грибы. Каюсь, в этом оказался неправ.

UnpluGGed

Мда... тема-была не о том. А вы опять про высерание 😞

trupz

UnpluGGed
Мда... тема-была не о том. А вы опять про высерание
Вот поэтому то и не надо жданова поминать 😀
Был бы просто пост о пьянстве и его вреде - только бы за.

UnpluGGed

Теперь нет уж! У бактерий есть попы и они ими пукают! 😊

Таурн

А у бактерий они действительно есть. Что здесь такого?

И стрессы испытывают даже растения, и имеют реакцию на него. Например, когда у акации обрывают листья, она начинает подавать в них яд. И такие реакции есть у многих живых существ, отнюдь не только у млекопитающих.

Shizakroid

trupz
Был бы просто пост о пьянстве и его вреде - только бы за.
Когда взрослый дядька, "профессор", начинает говорить о "пуканье и бактериях"-это ни в какие ворота не лезет. Сразу появляется негатив и оттрожение информации.

SashaAn

Shizakroid
начинает говорить о "пуканье и бактериях"

эти два процесса вполне могут быть связаны 😊

но вот "пуканье бактерий", да еще в применении к "материалам брожения" - это жесть 😊

UnpluGGed

Вот гады 😊 Вы появляете во мне негатив и отторжение информации 😊

UnpluGGed


LOMM

имея опыт личного общения со Ждановым и относясь с уважением к его деятельности, недавно натолкнулся на аналитический материал http://www.sektainfo.ru/allsekts/gdanov.htm не менее уважаемого А.Л.Дворкина , содержащий серьезную критику, обвинения в ереси, лженауке и коммерческой подоплеке. теперь вот в раздумьях.

UnpluGGed

Кастанеду тоже причисляют к научной фантастике. Недавно стали причислять к эзотерике. А до этого тоже поливали его по-всякому. И я бы поливал, если бы не смог ДО ТОГО как его прочитал ощутить и понять часть того, что у него описывается. Спешу сказать - бес всяких мескалито и т.д.
Жданова не оправдываю, но и не укоряю, хотя бред про бактерий которые пердят - действительно не очень вкусно преподносится и примеруется.
Но глядя на многих сегоднящних "учёных", я понимаю, что лучше бы я кроме сказок из детства ничего бы и не читал 😊
Что сейчас наука и кто такие учёные для меня лично?
Для меня лично учёный, к примеру - Жорес Алфёров, человек посвятивший всю свою жизнь тому, что продолжает делать, и на лекциях которого я (тогда ещё 90% его слов не понимая, т.к. впервые их слышал) мог и могу сидеть с раскрытым ртом жадно вылавливая смысл по 4 часа легко.
И кто для меня шарлатан? Тот же Петрик со своими фильтрами, протектируемый главенствующими верхами Водоканала, получающий бабло на свои проекты от дочерних предприятий того же ГУП (МИЛИОНАМИ), не понятно куда его толком сливающий, дерущий как Моська глотку, чтоб хотя бы скандалами прославится. И понятно откуда, имея таких покровителей, у него такая борзота в гейской ухмылке - псевдоуверенность в псевдобезноказанности и псевдовозможности псевдосделать псевдовсё.
Да и Жданов не сильно далеко ушел. Как, я уверен, ушли те, кто читает лекции о "Концепции госбезопасности", сидя перед камерами в генеральских погонах и уверяющих, что нас замбируют, подчиняться чьему-то массовому и внушаемому мнению нельзя - а сами пытаются внушить хотя бы это. Ну, а может они правы, и чему-то научили меня - я теперь не доверяю даже их словам 😊

-Saper-

Ромыыыч, завязывай с Кастанедой 😛

UnpluGGed

Млять... Ну при чём тут теперь Кастанеда?

Таурн

http://www.sektainfo.ru/allsekts/gdanov.htm не менее уважаемого А.Л.Дворкина
Ну а это - ваще. Конец-то читали?
В силу этого мы считаем, что православные просветительские организации, занимающиеся борьбой с алкоголизмом и пьянством, не должны сотрудничать с В. Г. Ждановым и возглавляемыми им организациями.
Вы врите в то, что наркодиллеры могут написать что-то другое про того, кто ругает их наркотики? Или Вы не знаете, что наша Церковь торгует алкоголем?

UnpluGGed

А чо больше на человека влияет негативно из двух наркотиков - трава или алкоголь?

SashaAn

UnpluGGed
А чо больше на человека влияет негативно из двух наркотиков - трава или алкоголь?

серьезно спрашиваешь или стебешься? 😊

негативнее влияет то, что вызывает не только психологическую, но и физиологическую зависимость...

например, (если не путаю) героин - жОсткая физиологическая зависимость, грибы - психологическая 😛

UnpluGGed

фули ты перескакиваешь на псилоцыб и диацетилморф? 😀 Я ж вроде четко спросил этанол или канабинол, кому как кажется? Про физическую зависимость сейчас вообще не будем, т.к. если мухе отрезать руки, и если крылья отрезать тоже, она просто умрёт от скуки - потому, что летать не сможет. 😊

Просто проводя параллели из увиденного в своей жизни, я могу сказать, что алкашка ИМХО, несёт в себе НАМНОГО БОЛЬШЕ трындеца. Нежели стог сена 😊

vmax78

UnpluGGed
Нежели стог сена
поддержу, иногда даже полезно, говорят стресс снимает на ура (не призываю 😊)
ПыСы: Политехникам привет!

trupz

Во делать то вам нечего

UnpluGGed
Просто проводя параллели из увиденного в своей жизни, я могу сказать, что алкашка ИМХО, несёт в себе НАМНОГО БОЛЬШЕ трындеца. Нежели стог сена
Все есть яд и все есть лекарство - разница лишь в дозировке.
А сено, камрады с оружейного форума - есть быстрый путь к потере всех игрушек подлицензионных. За употребление коего, в отличие от алкашки, - есть админка, лишение несущая

SashaAn

UnpluGGed
Нежели стог сена

а чо, у нас стоги сена в любом магазине продаются? 😊 если бы была одинаковая доступность, - тогда еще надо посмотреть, от чего проблем больше было бы...

UnpluGGed

nu vy kak obychno - sprasivaetsia odno, a zarulivaete v lesa

LOMM

Таурн
Или Вы не знаете, что наша Церковь торгует алкоголем?
честно говоря, нет. есть факты?
SashaAn
негативнее влияет то, что вызывает не только психологическую, но и физиологическую зависимость...
поспорил бы насчет физической зависимости самой по себе, т.е. не порождаемой психикой.
UnpluGGed
Недавно стали причислять к эзотерике. А до этого тоже поливали его по-всякому.
почитайте оккультный бред Блаватской. тоже эзотерика.
UnpluGGed
Для меня лично учёный, к примеру - Жорес Алфёров
сложный вопрос, если разобраться, кого можно считать настоящим ученым. в чем его настоящесть?

SashaAn

LOMM
честно говоря, нет. есть факты?

да, есть... раньше - в 90ые, - церковь беспошлинно ввозило табак и спирт... и, естесвенно, ими торговала с большим прибытком... как сейчас - не знаю...

LOMM
поспорил бы насчет физической зависимости самой по себе, т.е. не порождаемой психикой.

да, физическая зависимость существует, - когда наркотик или продукты его метаболизма - встраиваются в процуессы жизнидеятельности организма... если Вы не верите, что такая зависимость существует - значит никогда не пили столько, чтобы на следующий день был бодун, который снимается опохмелом 😊 😊 😊

UnpluGGed

почитайте оккультный бред Блаватской. тоже эзотерика.
у меня в разряде эзотерики папка на 400 мб... что-то после первой двадцатки прочитанного для общего развития - не хочу... Хотя личность этой фошшостки широко известна в узких кругах.

в чем его настоящесть?
Алфёрова?