Как китайцы любят Россию? :)

UnpluGGed


UnpluGGed

http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151278945.html А вот тут народ, который сечёт в кетайском и живёт к ним ближе от писывается.

Нужно заметить, что бОльшая часть граждан и жителей Китая - никогда не встречала живого русского человека, вот что значит ИДЕОЛОГИЯ 😊

UnpluGGed

Я предлагаю предъявить таки пиндосам за Аляску 😀 😀 😀
Задумываясь понимаю - начнись что глобальное и вредное для здоровья, то помощи больше ждать неоткуда - затопчут 😞

MRGrey

..надо соглашаться , пока по хоррошему предлагают 😀

UnpluGGed

По поводу клипа - перевод не такой, как в титрах 😊

UnpluGGed

港、澳回归的根本原因是那里大多数居民是中国人,东北没有变成满洲国是因为汉族人口占绝大多数,统一台湾的 理由也是那里是中国人。西藏闹独立是因为那里汉人太少,新疆永远也独立不了是因为当地汉人已成第一大民族。 而远东没有从前苏分裂是因为那里是俄国人。在我们怀念的那块土地上有多少俄国人呢?在整个东西伯利亚100 0万平方公里的土地上只有1000万人!那里按新疆的人口密度也该是一亿人口。这就是我们的希望,也是我们 可以努力的原因。这种努力的结果是中国人可以在当地立足,并成为当地居民的多数,最终成为那里 实际的主人!
Основная причина возврата Гонконга и Макао состоит в том, что большинство проживающих там - китайцы. Наш северо-восток не стал Маньчжурским Государством потому, что подавляющее большинство там - китайцы. Причина для объединения Тайваня та же - там живут китайцы. В Тибете ратуют за независимость потому, что там слишком мало китайцев. А Синьцзян не станет независимым никогда потому, что китайцы там стали уже самой многочисленной национальностью. Дальний Восток не отделился от СССР потому, что там русские. На той земле, о которой наши думы, сколько там русских? На 10 миллионах кв. км. Восточной Сибири есть всего лишь 10 миллионов человек! Если смотреть по плотности населения Синьцзяна, то там должно бы быть 100 миллионов. Это наша надежда и причина наших усилий. Результатом этих усилий должно стать то, что китайцы сначала там закрепятся, потом станут большинством местного населения, и, в конце концов - настоящими хозяевами!

美洲是白种人的!澳洲是白种人的!我们没有抢到,可是我们的亚洲老家却也被白种人占了一大片!难到我们亚洲 地方够多够大?难到我们东方文明不如西方文明?西方之所以有黄祸论,就是因为他们的'白祸'已经把我们祸害 完了!如今,我们不说要分裂俄国远东的大话,我们只要成为当地居民的一份子,只是在一定程度上恢复中华民族 在远东的利益,这于情于理有何不可!
В Америке - белая раса, в Австралии - тоже белая раса. Мы ничего ни у кого не выхватывали, а в нашей родной Азии большой кусок оказался занят белой расой! Неужели в нашей Азии всем достаточно земли? Неужели наша восточная культура хуже западной? "Желтая угроза", о которой говорят на Западе, существует потому, что их "белая угроза" уже нам основательно навредила. На настоящий момент мы не будем говорить громких речей о том, что надо отколоть от России ее Дальний Восток, нам надо всего лишь стать частью его обитателей и восстановить, в некоторой степени, интересы китайской нации в этом регионе. Что же в этом невозможного с эмоциональной и рациональной точек зрения?

ober

вы тайванцам тока не говорите, что они, оказываеца, китайцы. могут от_издить

UnpluGGed

А во Владике есть заведения, куда русским вход воспрещён

ober

а надо? ты в таджикские заведения на рынках часто заходишь?

Shizakroid

Ну в случае чего по республике косоглазии можно вдарить пару раз по экономическим центрам, и они вновь в 14 веке- выращивают рис и не рыпаются. Заодно сделать так, чтобы Японию смыло, дочтал меня их кавай и притензии к Курилам и Сахалину 😊

UnpluGGed

Казино таджикского ещё не встречал ни разу

ober

а ты и не искал

Dr.Acula

Да не, крайне маловероятно, что будет война с Китаем. Если они захватят нашу Сибирь, то Китай начнет усиливаться, тем самым, будет расти угроза со стороны Китая странам Европы и Америки. А ни Европа, ни Америка не хотят этого.

Предлагаю написать песню, в которой предложим китайцам жахнуть по ним десятком ядерным бомб. Тогда их проблема с перенаселением решиться 😊


jackbor

Баян!

vmax78

Dr.Acula
жахнуть по ним десятком ядерным бомб
😀 Вспомнился детский анекдот про одну бомбу, но каучуковую 😊

UnpluGGed

будет война с Китаем
Конечно не будет. Внимательно ссылку читайте.
С таджиками, узбеками и тому подобным же нет войны. И здесь не будет, только этих больше. А когда им будет даден приказ партии усиленно размножаться, тогда вообще труба ...

Баян!
Жги!