ай крассавчеГ, ай да молодец .. МММ 2011

rettion

Новый проект "МММ-2011" Сергея Мавроди

Сергей Мавроди объявил о создании новой финансовой пирамиды - МММ-2011 ("Мы можем многое").

http://city-fm.ru/news/?id=406730


js

Да молодца, очень порадовался за дедулю. 😛
Никакой самокритики.

zubrilov

Ну что тут можно сказать. Очередной звоночек. 90-е возвращаются.

ReLocate

Офигеть, даже название такое же, никакой совести у людей, хех. Интересно, на какую удиторию он рассчитывает, с таким-то названием?

zubrilov

ReLocate
Интересно, на какую удиторию он рассчитывает, с таким-то названием?
Так есть те, кто до сих пор верит, что он по старым долгам расплатится.

ReLocate

ОМГ. Воистину идиотизм людской неискореним.

RAY

ReLocate
ОМГ. Воистину идиотизм людской неискореним.
-----------
😊
"...на жадину не нужен нож - ему покажешь медный грош - и делай с ним, что хошь"(с)
😊
Буратины, злобные и деревянные - увы, всегда в избытке...

alex_spb

есть множество хитрожопых, которые постараются вписаться первыми, чтобы срубить с остальных. так и закрутится снова. и если таки закрутится - то первые вошедшие и первые вышедшие внакладе не останутся.

RAY

alex_spb
есть множество хитрожопых, которые постараются вписаться первыми, чтобы срубить с остальных. так и закрутится снова. и если таки закрутится - то первые вошедшие и первые вышедшие внакладе не останутся.
---------
Ну а поскольку чем дурнее, тем цаще себя умными и хитрыми считают... то... клиентов думаю, хватит. На полгодика точно 😊

alex_spb

да. и это не дураки, это игроки=) паталогические. так же как в аппараты, казино, биржи и т.д. плотно подсевшие на ленивый адреналин. их задача вовремя войти, вовремя соскочить и обуть как можно больше настоящих дураков. тех, кто действительно хочет 20% в месяц не отрывая жопы от дивана и без риска.=)

alex_spb

буй
Ну "ё -моё",товарищь еврей, видимо подумал что не осталось уже людей, которые это помнят чтоли ??????????????? 😊
Ну старо как мир !

а что не старо как мир? все уже повторялось тыщи лет и повторится еще столько же. через поколение опять все будет в новинку. в крайнем случае, через пару поколений.

pcmist

чувак нарывается, пойдет путем Грабового скоро ...

GvozD

Тут ИМХО расчет на хомячков 20-25 лет, которая прочитают статью в Википедии про МММ, подумают, что уж они-то умнее "совков" и вложат денежки с расчетом продать билетики через малый промежуток времени.

SashaAn

GvozD
Тут ИМХО расчет на хомячков 20-25 лет, .

не хомячки, а "партнеры!" 😊 😊 😊

буй

"партнеры!"
У партнёров - золотые ПМ !
А тут именно хомячки, по тому как пирамидка то виртуальная планируеться,
а бабки в компах не очень волокут. 😛

alex_spb

GvozD
Тут ИМХО расчет на хомячков 20-25 лет, которая прочитают статью в Википедии про МММ, подумают, что уж они-то умнее "совков"...

"есть множество хитрожопых, которые постараются вписаться первыми..."

GvozD
...и вложат денежки с расчетом продать билетики через малый промежуток времени.

"...их задача вовремя войти, вовремя соскочить"

вы правы как никогда.

когда уже научусь виртуально излагать свои мысли... все время поток сознания выходит =).

ASN2

zubrilov
Так есть те, кто до сих пор верит...
Немудрено. Педросы вон, по 80% электората легко окучивают. Стало быть баранов в стране с избытком. Так что, думаю и МММ по второму кругу в накладе не останется!

Таурн

Это что, некоторые ещё и банкам верят.

А в те годы было довольно много людей, с самого начала знавших или понимавших, что МММ - сплошное надувательство, но при этом вложивших в него свои деньги. И выигравших на этом. Понимали, что главное в этом деле - вовремя соскочить.

chester_chester

что бы кто ни говорил, но система продолжает работать, даже как то удивлен, что тут резонанса нету... ну у меня вот как то получается делать на этом деньги...уж не знаю как... много все вокруг трындят, мол, развалится, или не развалится.... ну может и развалится, только пока не развалилась, вот уже почти год...а тут- месяц прошел, и мне уже хорошо. сегодня. прямо сейчас. а не когдато там через 10 лет, когда "накоплю деньги от зарплаты до зарплаты". вобщем кто хочет зарегистрироваться и работать со мной в команде- вэлкам в п.м.
по поводу источника инфы- юзайте только офиц. сайт, больше ничего. мошенников много развелось.

андроныч

сетевой маркетинг и сейчас процветает. обретя новые коммуникационные возможности прямо таки неплохо процветает. молодеж там есть, но меньше. в основном за счет йобнутых домохозяек пенсионного возраста. это раньше обьявления в газетах и тв. а щас эти дуры (и дурни) массово в скайпах и одноклассникиках строят ветви, базы, продают друг другу все эти "продукты". так что и в эту пирамиду попрут толпами, тем более это тааакой бренд! 😊

chester_chester

ну не думаю что люди изза бренда идут. скорее всего изза обещанных процентов 20-75/месяц. и изза того что эти проценты всем реально платят...

там просто понаблюдать любопытно за местной биржей. вот я в пирамиде то давно, раньше такого небыло, а сейчас уже даже машины стали за эти "фантики" продавать. и причем сообщения то не единичные, регулярно тачки продают за эти мавро.

Armas

Процент поменяли на единый нет ни льготников ни 75% остался единый процент 40%
«img title="Не вступай в МММ!" src="http://dostatok.org/graphics/ne-vstupay-mmm.jpg" width="500" height="500" border="0"»