Эхо взрыва в Домодедово.

-miksa-

Теракт случился! Как всегда менты приняли апосля меры, как всегда усилили и как всегда через жёпу:
Тока что отправлял тёщу на самолёт через Пулково 1 - это писец (северный зверёк такой)
Ладно они обезопасили свои всякие "грязные" зоны, но что твориться при входе!!! В 100 метровой кубатуре при входе, а их на первом этаже всего два, забито человек 100-150. Рамка на вход одна, мент один, работник аэропорта, тот который ощупывает, тоже один. Плюс к этому вход является и выходом. Народ прёт на вход, но из-за непоняток с рамкой и дамскими сумками - стопорится. В это же время прилетевшие пытаются выйти, но не могут. Две толпы!!! Мент тихо стоит в сторонке, тётка аэрофлотная пытается как то разрулить. Но так как отлетал самолёт на Узбекистан, то сдержать и хоть как то организовать толпу абрэков у неё не получалось - пёрли как бараны.
Что мешает в таком скоплении народа, повторить - ни чего!!! На вопрос тётке: - Ну и в чём разница, что Вы туда с пристрастием шмонаете, а тут у Вас полная жёпа и в чём разница? - У нас 4-е входа работает!!! (пока был в здании аэропорта, видел ещё два входа - на первом этаже - таже фигня - 100 человек и одна рамка + 1 мент и один работник. На втором этаже народу поменьше - там заходят те, кто на тэшках приехал) На такой аэропорт 4-е рамки!!!!
Уроды!!!

ober

профессиАналы

TaTrIsT

Всё прогнозируемо.
Не понятно одно, почему рвут только по разу?
Цели странные...

Барон Мюнхгаузен

Рвут по разу как раз понятно почему.
Это не настоящие террористы.
Всё это наши спецслужбы.

AlexKa

Да ну их нах. Крайний раз летал два года назад. На входе рамка, пройди. Потом пока в зале сидел, ждал батю менты проверили доки. Да еще попросили позырить че в рюке. Сам на абрека непохож, одет был в цивильное, без бороды. И вахабитки на голове тоже небыло. Рюк мелкий, гражданского вида двадцатилитровик. Спрашивается чего во мне подозрительного тем более что мимо то и дело сновали лица не той национальности? Потом контроль, то сюда это сюда боты сними. Унизительно, и главное толку ноль... Потом некий мен в белых перчатках еще и пошшупал... 😞 Почему толку ноль выяснилось когда уже вернулся обратно. Ладно в Воронеже, куда я собсно и летал, контроль так себе. Что взять, аэропортик еще в совдеповском плане. Все примитивное, одно приятно, шшупала всех молодая деффка, коей намекнул что неплохо бы тщательней проверить в области паха... Засмусчалась... Дык вот, возвращаясь к толку которого ноль. Как выяснилось позже, уже дома, туда сюда со мной слетала забытая в рюке Дельта Дарт, если кто незнает пластиковый и весьма пробивной трехгранник от Колдстила. Посути некое колющее оружие... Которое я спокойно пронес в самолет сам того неведая в одном и во втором аэропорту...

avtor-1

Не понятно одно, почему рвут только по разу?
Желающих немного.

TaTrIsT

Барон Мюнхгаузен
Рвут по разу как раз понятно почему.
Это не настоящие террористы.
А это видим только мы вдвоём?
быдлованское у нас гос-во...

TaTrIsT

Барон Мюнхгаузен
Рвут по разу как раз понятно почему.
Это не настоящие террористы.
А это видим только мы вдвоём?
быдлованское у нас гос-во...
avtor-1
Желающих немного.
у них хватит
"эй, мужик (дама) сумочку не постережешь? ато вдруг чаво!"
а следаки потом по ошмёткам ищут, да не того 😞

-miksa-

В той толпе, что я видел, можно было легко рояль занести и оставить!
При ноже на поясе, свободно прошёл - даже рамка не запищала!!! (забыл в машине выложить)

Таурн

Ещё одна интересная версия:
http://piter.tv/video/4233/
Но там, на мой взгляд, автор слишком уж разделяет разных политиков - Немцова и Путина, например. Они все в сговоре, и все вместе катят всю ситуацию к одному и тому же, так что разницы между ними особо и нет.
Тем более, что и политики у нас все - всего лишь куклы, за которыми стоят те, кто их деньгами снабжает.

SashaAn

-miksa-
даже рамка не запищала!!

а она включена-то хоть у них была? хотя у тебя ножЫк мелкий 😊