Снова про барсеточников

narkad

Погоня сотрудников ДПС за бандой «борсеточников» больше напоминала сюжет голливудского блокбастера
В Выборгском районе пресечено действие банды «барсеточников». Преступников взяли с поличным, что само по себе не такое частое явление, но это далеко не самое необычное в этой истории. Действие, развернувшиеся на пересечении улиц Грибалевой и Литовской, у мебельного центра «Аквилон», вполне могло бы стать сюжетом кинодетектива, а сотрудники ОГИБДД Выборгского района - героями блокбастера, сообщили «Водителю Петербурга» в пресс-службе отдела ГИБДД Выборгского района Санкт-Петербурга.

2 марта днем, патрулируя территорию района, сотрудники ДПС Выборгского ОГИБДД стали свидетелями того, как на перекрёстке у магазина на углу улицы Грибалевой и Литовской улицы два автомобиля - «Ниссан» и ВАЗ-2114 - с двух сторон заблокировали автомобиль «Ауди». Этот прием один из самых распространенных среди так называемых «борсеточников», часто используется для того чтобы не дать возможности жертве уехать с места ограбления. По такому же «проверенному» сценарию злоумышленники рассчитывали действовать и на этот раз.

Один из грабителей, выйдя из «Ниссана», молниеносно проколол колеса автомашины жертвы, разбил боковое стекло и схватил лежащее на переднем пассажирском сидении портмоне, а второй в это время снимал государственные номерные знаки с автомобиля «Ниссан». Однако скрыться с места преступления злоумышленникам помешали сотрудники ДПС.

Заметив спешивших на помощь потерпевшему двух представителей правопорядка, преступники сели в свою иномарку и попытались скрыться с места преступления. Этому примеру последовали и их сообщники, находящиеся в «ВАЗ-2114».За злоумышленниками тут же была организована погоня.

ВАЗ-2114 преследовал оставшийся в патрульной машине водитель, а двое других сотрудников ДПС остановили проезжающую иномарку и на ней бросились в погоню за «Ниссаном» преступников. Естественно, уходя от преследования, грабители уже не думали о безопасности и грубо нарушали правила дорожного движения. Превышение скорости на скользкой дороге сказалось практически сразу. Первым, не справившись с управлением, совершил столкновение представитель отечественного автопрома, но водителю все же удалось оторваться от преследования.

Японская иномарка в буквальном смысле слова «уехала не намного дальше», чем «Жигули», попав в ДТП на углу Литовской и Чугунной улиц. Выбежав из «Ниссана», грабители попытались уйти «своим ходом». Один из них был практически сразу задержан. Увидев, что подельник уже находится в руках закона, оставшийся преступник вновь решил воспользоваться автотранспортом, правда, на этот раз чужим.

Открыв дверь стоявшей на светофоре иномарки, преступник, угрожая тем самым ножом, которым прокалывал шины автомобиля потерпевшего, попытался вынудить водителя продолжить движение. Однако хозяин автомобиля не собирался становиться невольным участником преступления и выступил на стороне представителей закона. Достав травматический пистолет (на который, как позже выяснилось, имелись все необходимые документы), он заставил непрошеного гостя покинуть салон автомобиля и выйти на улицу, где преступник тут же был задержан сотрудниками ДПС.

По подозрению в совершении грабежей в 20 отдел милиции были доставлены двое неработающих уроженцев Грузии, где было против них возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Совместно с оперативниками УУР ГУВД и ОУР Выборгского РУВД были установлены и другие эпизоды преступной деятельности этих «борсеточников» на территории Санкт-Петербурга.

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Shizakroid

narkad
хозяин автомобиля не собирался становиться невольным участником преступления и выступил на стороне представителей закона. Достав травматический пистолет (на который, как позже выяснилось, имелись все необходимые документы), он заставил непрошеного гостя покинуть салон автомобиля и выйти на улицу, где преступник тут же был задержан сотрудниками ДПС.
респект. И где эти "противники КС" ?

UnpluGGed

Грызуны мля.. Вот распустились сцуки.

Ursvamp

UnpluGGed
Вот распустились сцуки.
Теперь их посодють, и они там будут пальцы гнуть весь срок и икру кушать. А потом выйдут и за старое.
ИМХО их уничтожать надо - лучше топить баржами.

revolved

Ursvamp

ИМХО их уничтожать надо - лучше топить баржами.

Это жестоко. Лучше отрубить руку - если они, дееспособные, желают жить за счет общества, пусть живут милостыней.

ДПСникам - уважуха.

narkad

Много лет назад одного моего знакомого возили на BMW с синими номерами 002 и с мигалкой (не простой, скажем прямо, сотрудник 😛). Так вот, в какой-то день два водителя в этой самой машине ждали его возле дома. Проезжающая мимо 99-я шкрябает их BMW, оттуда выползают несколько обкуреных грузинов и начинают водителей на бабло разводить!!!))) Водители от такой наглости аж офигели... предложили ЧЖ хотя бы на номера посмотреть, да на мигалку. После чего те запрыгивают в свою 99-ю и пытаются свалить. Глядя на это водители открывают огонь по машине из табельного оружия и задерживают джигитов. Вот такой случай про обдолбаных овцеёбов.

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

punker1983

все проще
каждого посадить в камеру уже сидящим там 5-6 скинам, и немного подождать

Levich

narkad
Достав травматический пистолет (на который, как позже выяснилось, имелись все необходимые документы), он заставил непрошеного гостя покинуть салон автомобиля и выйти на улицу,
ай респект,ай молодца!
ну просто капля бальзама на моё больное сердце!
почётную грамоту и именные часы тому хорошему человеку!

зоркий докер


двое неработающих уроженцев Грузии,
опять чурки

TaTrIsT

Зря сажают.
После "беседы" с такими как я (терпилами), по грузиняцкой шелупони пойдут не хорошие слухи.
С преступностью либерализмом не справишься. Только карательные меры!

ober

revolved
Лучше отрубить руку
разрубить вдоль

narkad

ober
posted 11-3-2011 20:10

quote:

Originally posted by revolved:

Лучше отрубить руку


разрубить вдоль



...по самую голову! 😊

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

alex_0459

Достав травматический пистолет (на который, как позже выяснилось, имелись все необходимые документы), он заставил непрошеного гостя покинуть салон автомобиля и выйти на улицу, где преступник тут же был задержан сотрудниками ДПС.
Только зря не стрелял...Видать тачку свою жаль стало...Ну да,кровь потом отмывать,да с полицией утрясать.Ну хоть себя оборонил,что тоже хорошо 😊

TaTrIsT

narkad
Достав травматический пистолет
Ну нет у меня травмата. И что делать?
Ну не с 12ым ездить, в конце концов.
Кстати, а что у нас самое убойное из травматов? Озадачен не на шутку...

avtor-1

Кстати, а что у нас самое убойное из травматов? Озадачен не на шутку...
Оса или ее "2-х ствольный" аналог Стражник.

ober

скока раз твердили миру - блокируйте, лять, двери изнутри

avtor-1

скока раз твердили миру - блокируйте, лять, двери изнутри
Только с бронированными стеклами помогает...

ober

тогда да. остается ездить нараспашку

TaTrIsT

narkad
молниеносно проколол колеса автомашины жертвы, РАЗБИЛ БОКОВОЕ СТЕКЛО и схватил лежащее на переднем пассажирском сидении портмоне
После кражи недавней, когда еду за продуктами, прячу ненужные предметы в багажник. Причём ещё на стоянке.

ober

так и не нашел пидерастов этих?

TaTrIsT

ober
так и не нашел пидерастов этих?
дык сотню тяжко за неделю пропить.
я пока другую бибику прикупил. Из неё и по караулю.

Гость 78

Какие одухотворённые лица

EarPlug

По новому УК получат 2 месяца колонии, и на свободу с чистой совестью.

TaTrIsT

EarPlug
2 месяца колонии
ну не суки-ли?

Ursvamp

Саакашвили по-своему молодец. Всю эту шелуху выгнал Путину в гости из Грузии. А Путин и рад. Так кто победил??

Gerka

Саакашвили по-своему молодец. Всю эту шелуху выгнал Путину в гости из Грузии. А Путин и рад. Так кто победил??

У меня давно уже складывается впечатление,что если какое-то соседнее государство создаёт нормальные человеческие условия для жизни,то на этих руководителей выливается такая помойка в российских сми,что мама не горюй. Про Беларусь уже выяснил,теперь очень хочу в Грузию сьездить,посмотреть как там и что.

Ursvamp

Gerka
теперь очень хочу в Грузию сьездить,посмотреть как там и что.
Тут где-то темка была, как молодожены ездили по Кавказу. Вот она: http://guns.allzip.org/topic/125/769415.html

По событиям в Грузии выводы если делать, то никакого патриотизьма не остается. Россия лезла на чужую территорию, присоединила к себе орду бандитов и нахлебников, шлет туда немыслимое бабло, потеряла убитыми своих молодых ребят ок 250 человек, и зачем все это? Есть хоть один пункт в пользу необходимости всего этого?

с Батькой причины конфликтов понятны. Неймется некоторым в Белоруссии пошарить немытыми лапами.

Главное, все это прикрывается дешевыми прокисшими пропагандистскими агитками.
Все это потому что главный враг России сидит в Кремле и все его поступки, в т.ч. международные - враждебны нашей больной стране.

TaTrIsT

Думайте что хотите, а распространяться, в сети о своих мыслях, становится не безопасно. Отдел "Э" регулярно получает инфу о проявлениях вольнодумства и зачатков Экстремизма в сети. Вот только ход ПОКА не дают, борются постфактум.
И не пытайте меня об источнике. В очереди за сосисками услыхал...

narkad

У нас же свобода слова, гласность, демократия ))))))))))))))))

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Ursvamp

TaTrIsT
отдел "Э" регулярно получает инфу о проявлениях вольнодумства
Мобильные и международные разговоры пишутся, на контрольные слова и их сочетания так сразу представление отправляется "куданадо". А за экстремистский рисунок на рабочем столе в домашнем компе можно присесть. Таки дела.

Потому на наш Скайп так злятся некоторые... Хе-хе..

Gerka

По событиям в Грузии выводы если делать, то никакого патриотизьма не остается. Россия лезла на чужую территорию, присоединила к себе орду бандитов и нахлебников, шлет туда немыслимое бабло, потеряла убитыми своих молодых ребят ок 250 человек, и зачем все это? Есть хоть один пункт в пользу необходимости всего этого?

Знакомый,работающий в автопарке рассказывал,что водилы осетины в голос ржут,как Осетия всех нае-ала.Сначала вынудила Грузию напасть,справоцировав её бандитскими набегами,а потом Рашка всё разруливала.

narkad

При этом, планомерное гнобление правительством русского народа, нарушение Конституционных прав людей, разворовывание энергоресурсов в глобальных масштабах, пособничество массовой миграции отребья (барсеточников, воров, бандитов) из южных республик в Россию... все это экстремизмом не считается.
Сегодня по делам по городу катался, как был город засран, так и насрать ВИ на нас. Очередную девочку льдиной убило и снова власть непричем...
Интересно, когда же уже начнется-то?

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

revolved

TaTrIsT
Думайте что хотите, а распространяться, в сети о своих мыслях, становится не безопасно. Отдел "Э" регулярно получает инфу о проявлениях вольнодумства и зачатков Экстремизма в сети. Вот только ход ПОКА не дают, борются постфактум.
И не пытайте меня об источнике. В очереди за сосисками услыхал...

Режим с его "центрами" живы страхом перед ними.
Высказываюсь ка мыслю и пусть они все идут на центр "Х".

TaTrIsT

Ну ежали шо, чел из "очереди" обещал про ганзу маякнуть 😛

vmax78

я смотрю тут у некоторых талант из любой темы политическую делать. При этом ни владения информацией, ни историей не просматривается. Задолбал уже этот скулеж постоянный и бред буквенный.

Amidsan

Gerka
Знакомый,работающий в автопарке рассказывал,что водилы осетины в голос ржут,как Осетия всех нае-ала.Сначала вынудила Грузию напасть,справоцировав её бандитскими набегами,а потом Рашка всё разруливала.

Блин, когда читаю такое, хочется плакать, о бедных грузинах... 😀

vmax78
я смотрю тут у некоторых талант из любой темы политическую делать. При этом ни владения информацией, ни историей не просматривается. Задолбал уже этот скулеж постоянный и бред буквенный.

Ага, причем ники как правило непонятные...

Pilot11

Надо просто разбивать в хлам им морды.