В двух районах Петербурга стреляли из травматики

sp47

В двух районах города сотрудники правоохранительных органов задержали мужчин, которые применили травматическое оружие. В результате стрельбы пострадали три человека, пишет "Фонтанка".
Как сообщили в пресс-службе УВО по Петербургу и Ленобласти, 12 июня в 6 часов утра наряд вневедомственной охраны был вызван на улицу Профессора Попова, 47, где расположен Ленинградский дворец молодежи. Там стражи порядка задержали 24-летнего молодого мужчину, уроженца Средней Азии, который из травматического пистолета «Стример 20 М» открыл огонь по своим соотечественникам. Одному из них он прострелил голень правой ноги, второму - правое бедро. Потерпевшие госпитализированы в Мариинскую больницу, стрелок доставлен в 18-й отдел милиции, где выясняются обстоятельства произошедшего.
13 июня был задержан еще один любитель травматики, но уже в Приморском районе. У дома 14 по улице Хрулева сотрудники вневедомственной охраны задержали и доставили в 35-й отдел милиции 44-летнего мужчину, который из «Осы» ранил 56-летнего петербуржца. Пострадавшего госпитализировали.

http://www.fontanka.ru/2011/06/14/097/

VitoSpb

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы сп47:
[Б]
Там стражи порядка задержали 24-летнего молодого мужчину, уроженца Средней Азии, который из травматического пистолета «Стример 20 М» открыл огонь по своим соотечественникам.
[/Б]
[/QУОТЕ]
нехай они все друг друга перебьют

lespot

sp47
У дома 14 по улице Хрулева сотрудники вневедомственной охраны задержали и доставили в 35-й отдел милиции 44-летнего мужчину, который из «Осы» ранил 56-летнего петербуржца. Пострадавшего госпитализировали.

Если я не ошибаюсь, то это прямо напротив отделения милиции, где раньше ЛРО было. Это надо же быть таким...

js

Причины стрельбы неизвестны, могла быть и самооборона. Лехко.

lespot

Я про то, что один из них идиот точно. Стрелять (если это не самооборона )или нападать почти напротив отдела.

Pilot11

Центровое ГИБДД.