Кевларовые перчатки «Протект» для защиты от порезов. ТехноАвиа.

Arewacin

7.479
Перчатки «Протект» для защиты от порезов KEVLARR

Изготовлены из 100% волокна КевларR, которое придает высокую прочность и уникальные защитные свойства. Бесшовные вязаные перчатки обеспечивают превосходную защиту от порезов листовым металлом, острыми предметами, в том числе стеклом, от ссадин и травм, а также от теплового воздействия до 100.С. Легкие, гибкие, воздухопроницаемые перчатки позволяют сохранить чувствительность, прекрасно подходят для работы с мелкими деталями и обеспечивают отличный сухой и влажный (промасленный) захват. Перчатки имеют продолжительный срок службы, их защитные свойства, форма и внешний вид не изменяются после многократных промышленных стирок и/или химчисток. Применяются в автомобильной промышленности, производстве стекла, в работах с листовым металлом, при фасовке и упаковке. 10 класс
http://www.technoavia.ru/katalog/siz/perchatki/pertchatki_porez/7-479.htm

=======================================================================

Может так и должно быть, я не в курсе, но чтобы лишних надежд не возлагали многие:

Кратко:
Ножиком - один рез.
Ножницами - пять резов.
Не горит, но прогарает.

В главных ролях:

Перчатки, произведённые в Албании. 100% кевлар.
Кухонный нож из омнажелеза, произведённый в Китае.
Канцелярский ножницы из омнажелза, произведённые в Китае.
Зажигалка дешёвая, из различного омна, с украинским природным газом, произведена в Китае.
Свечка из омноалюминиума с омностеарином, произведена в Китае.
Бывшая разделочная доска, ныне экспериментательская. Произведена типа в Италии, но подозрение, что из итальянской оливы, но в Китае.
Медвед-истребитель псевдопрочных перчаток.

rettion

в тесте нету топора и огнестрела "made in shina".
тест не отражает всей полноты картины.
ждем вторую часть 😀 😀 😀

ЗЫ
сисег тоже нет 😞 даже китайских 😞
тема сисег вообще не раскрыта.

DShooter

нууу, года три назад я принимал участие в испытаниях подобного(там еще были футболки, которые держали дробь пятерку с 25 метров),насчет защиты от ножа -хрень полная, а вот от огня удивили очень! Кстати, где цена?
и перенесут вас в куплю продажу, что есть правильно!

UnpluGGed

257 рублей испортил. Падонак. 😊

С ФИГА ЛИ В К-П тему переносить-то? Здесь сугубо испытания, никакой комерции!

DShooter

Перчатки, произведённые в Албании. 100% кевлар.- не факт
Кухонный нож из омнажелеза, произведённый в Китае.-из российского или украинского
Канцелярский ножницы из омнажелза, произведённые в Китае.-из российского или украинского

Зажигалка дешёвая, из различного омна, с украинским природным газом, произведена в Китае.-с чего вдруг украинского?
Свечка из омноалюминиума с омностеарином, произведена в Китае.-все омно российского происхождения
Бывшая разделочная доска, ныне экспериментательская. Произведена типа в Италии, но подозрение, что из итальянской оливы, но в Китае.-не из оливы,не из итальянской, но в Китае точно!)))
Медвед-истребитель псевдопрочных перчаток.

Ursvamp

Такая наглая пропарка про кевлар.. Но не удивляет. Накпить в строительном перчаток по десятке, навесить лейбл что с кевларом - и продать по тридцаку. Вот это бизнес!
А по триста - нагло, блин..
Эх, люблю российскую продукцию. Тушенка без мяса, цемент без цемента, кевлар без кевлара, совесть без совести....

rettion

Эх, люблю российскую продукцию. Тушенка без мяса, цемент без цемента, кевлар без кевлара, совесть без совести....

Перчатки, произведённые в Албании.

я о5 всё проспал ? наши войска уже Албанию взяли ? атлична !!11адын

просраливсеполимеры(с)

novikand

Мда. За такое надо листовое железо с колотым стеклом производителям в анус запихивать. Интересно, много на совсести этих перчаток порезов и травм?

Ursvamp

rettion
я о5 всё проспал ? наши войска уже Албанию взяли ? атлична !!11адын
А тепереча внимательно глядим на лейбл. Фирма Техноавиа, Москва, ул. Василия Петушкова.
Может Албания и в курсе, что она перчатки-обманки выпускает, а может и нет. Тоже страна-партачка, не хуже не лучше.

UnpluGGed

Фирма Техноавиа, Москва, ул. Василия Петушкова.

Они - перепродаван, а не производитель.
На самом деле, нужно провести ещё тест на то, как они будут выглядеть после хвата и протягивания через хват нейлонового шнура. Ну, а потом тупо протестить на заявленное железо,стекло и стирку.

UnpluGGed

http://vsegost.com/Catalog/11/11843.shtml гост 5007-87

Настоящий стандарт распространяется на трикотажные перчаточные изделия из полотна или вязаные из натурального химического сырья и их различных сочетаний. Стандарт не распространяется на средства индивидуальной защиты рук

rettion

А тепереча внимательно глядим на лейбл.

ТС вроде внятно заявил ху из производятел.
но если охота поорать про просраливсеполимеры, то можно этого не заметить. 😀

Ursvamp

rettion
ТС вроде внятно заявил ху из производятел.
Этой "фирме" насрать кто производитель - они сознательно туфту втирают. Скорей всего про Албанию тупо наврано.

В Ленте свинина мейд ин Финланд лежит мороженая. А на самом деле - Бразилия. Я поставщика знаю 😀 Но Вы верьте мулям и ешьте - он ее не сильно водой накачивает, процентов на 30... 😊

rettion

В Ленте свинина

я в лентах не затариваюсь - це намба ван 😊

а во вторых мне свинину есть нельзя, работодатель не поймет.

какое я буду иметь моральное право пиарить в тырнетах жидомассонскую пропутинскую партию если буду есть свинину ? мне ж ни шекеля опосля не заплОтят 😀

UnpluGGed

Всё бы вам о жратве...

matros

rettion
тема сисег вообще не раскрыта.

поддержу... 😀 требую раскрытия темы сисек полностью...

TaTrIsT

UnpluGGed
Всё бы вам о жратве...
Светлого тожа хОчу.
Сисег например 😊.

Тест на огнестрел обязательно проводить надо.
Ато какой-же нафиг это кИвлар?!

Alex1i

Кэвлар детектед)

Ursvamp

Купи-и-те олбанские кевларовые перчатки, купи-ите.. Если чо - все претензии к Олба-ании, я не при дела-а-ах, купи-ите олбанские кевларовые.... По 200 рубле-е-ей всего...

UnpluGGed
как они будут выглядеть после хвата и протягивания через хват нейлонового шнура
Да во как:

Ursvamp

Ermolaev
Я, в свое время, такие купил:
Видимо, все скупил, ни одной пары не осталось даже посмотреть. 😊

Эйнхерий

Херня этот кевлар. Тестили - режется чем и как угодно.

Ursvamp

Эйнхерий
Тестили - режется чем и как угодно.
Олбанский?

Эйнхерий

Ursvamp
Олбанский?
Не знаю. Бронежилеты.

trupz

Тестили не албанский кевлар - острым ножом и режется на ура, и протыкается. Вот рвется очень плохо, можно сказать ваще не рвется

Spider-911

А вот такие никто не тестил?

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080418173553100193

Перчатки арамидные арт. 001
Описание и свойства
Перчатки из арамидного волокна с вложением 10-15% мериносовой шерсти, для защиты от механических повреждений, термостойкие, от воздействия высоких температур, для работы с острыми и раскаленными предметами (до +250 С).
Не выделяют при нагреве вредных для человека веществ.
Предназначены для защиты от искр, брызг расплавленного метала, окалины, от теплового излучения и открытого пламени.

Эйнхерий

Любая ткань прекрасно режется ножом. Ваш КО.

Shizakroid

matros
требую раскрытия темы сисек полностью
ага!!!
TaTrIsT
Тест на огнестрел обязательно проводить надо
дробью пяти размеров и пулей в конце.

ober

http://vostok.ru/catalogue/4958/79663/

fuck'em all 😀

Эйнхерий

Вот это вещь, да.

Ermolaev

http://vostok.ru/catalogue/4958/79663/
Вот равно такие покупал в ФАП на Якорной.

novikand

Ценничек на них весёлый, 6 с лишкой тысяч.

Lavender

Spider-911
А вот такие никто не тестил?
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080418173553100193
Перчатки арамидные арт. 001

Арамидная ткань = Кевлар.
Примерно как: Копировальный аппарат = Ксерокс.

UnpluGGed

Короче. На прострел дробью, картечью и т.д. можно даже ничего не показывать. Хрень полная.
Резанное, болгаркой, железо тёр - реальная возможность перехватить металозанозу в палец, как и с простыми.Но износ у них реальный. Там, где работали 4 часа качественные с резиновыми пупырышками - эти работают до сих пор, правда пачкаются, и руки тоже, если долго работать.