Открыта развязка Волхонка/Киевское шоссе

vsk2002

Для информации.

Вчера, 1-го сентября открыли развязку. Все съезды работают и функционируют. Теперь левые повороты с Киевского только через правые и развороты. Народ по привычке подъезжает к левому повороту в одном уровне, а там ... железные барьерчики. Пилят дальше до ближайшего разворота (Красносельское(если из города едут) или поворот у надземного пешеходного перехода(если в город). Будьте внимательны!

Схемы:

vsk2002

Дорожные указатели капитальные только на Киевском шоссе, на самой развязке указатели пока временные маленькие, на жёлтом фоне. Смотрите внимательней.

vsk2002

Еще в тему авто.

02.09.2011 11:28

"Камеры фотофиксации нарушений скоростного режима на петербургской кольцевой дороге запущены в эксплуатацию.

Как сообщили "Водителю Петербурга" в Дирекции по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербурга, с 31 августа 2011 года на кольцевой автодороге (КАД) начала работать система фиксации превышения скоростного режима.

ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург» и ГИБДД напоминает о необходимости соблюдения автомобилистами скоростных ограничений на всем протяжении КАД.

Напомним, что первое предупреждение о старте контроля скоростного режима на КАД фоторадарами было озвучено в декабре 2010 года. Однако позже стало известно, что система на тот момент запущена не была. В конце июня 2011 года в интервью "Водителю Петербурга" Вячеслав Петушенко, генеральный директор ФГУ ДСТО "Санкт-Петербург", отвечающей за КАД, рассказывал, что запуск автоматизированной системы управлением дорожным движением на магистрали, а также системы ГИБДД, фиксирующей нарушения скоростного режима, будут запущены не ранее октября-ноября".

http://spbvoditel.ru/2011/09/02/007/