А этот не из ганзрушников?

anonim2

Почему спрашиваю - да потому что в кольчуге. вдруг "да".

http://klounada.info/tag/ugolovka

http://klounada.info/wp-content/uploads/2011/09/000028bw-215x300.png

Живет на белом свете себе такая мразь. От обычной мрази, эту мразь отличает то, что ЭТА мразь является начальником отдела налоговой инспекции Фрунзенского района Санкт-Петербурга. И в свете своего положения эта мразь полагает, что может делать все что захочет.

Распопов Виктор ЛеонидовичНапример искалечить человека, потому что он ему не очень понравился на местечковой дискотеке. Не просто избить как сильный человек слабого, один на один, а как типичная мразь облеченная властью- приказать охранникам человека держать, а самому выцеливать в голову, зная что сдачи, в свое сановитое рыло, он точно не получит. Да и какая сдача- о чем вы- ему же назавтра на работу. На ответственный пост. Решать важные налоговые дела. Даже странно что избивал он этого человека руками, а не битой, или арматуриной. Ведь этот важный сановник Распопов Виктор Леонидович, будучи начальником отдела урегулирования задолженности МИФНС Фрунзенского района Санкт-Петербурга мог поломать свои царственные клешни, и тогда налоговая бумага бы, на следующий день, оказалась бы не подписанной. Представляете себе? А так наша мразь откушала в клубе «Альпина», пожировала, поглумилась над человеком пришедшим в клуб с невестой, и спокойно поехала к себе домой. Тут надо отметить, что видимо Распопов Виктор Леонидович является обычным задротом, которого пинали и в школе и в институте, ибо если бы он имел в прошлом хулиганскую молодость, то знал бы что мужчину сопровождающего женщину, не трогали даже гопники. Но что ему какие то понятия? Он же живет по своим чиновничьим понятиям.

Александр МарковА что избитый? Ну так- жив конечно, правда у него не было не единой целой кости на лице, проломлен череп, в связи с чем врачи скрепляли ему лицевые кости металлическими пластинами, которые вставляли в левую скулу и вокруг правой глазницы, а вместо глазного дна поставили протез. То есть человек, по желанию этого фискального ублюдка, в одночасье из молодого, красивого парня, превратился в инвалида.

Но самое интересное было дальше- после того как Александр Марков, пролежавший между прочим, месяц в больнице, вышел и полагал, что в нашей стране закон един для всех. И действительно- мусора (ибо другого определения им нет) возбудили против Распопова Виктора Леонидовича уголовное дело по 111-ой статье УК РФ - «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и даже заключили его под арест, правда через полгода после, совершенного им, тяжкого преступления. То есть этот моральный урод, полгода бороздил просторы Санкт-Петербурга, подобно бомбе замедленного действия или бешеной собаке. Но самое интересное, что даже зная о сути преступления, за него попыталась вписаться такая же мразь. Которая не избивала Александра Маркова, но зато ходатайствовала против установления меры пресечения - содержания под стражей. Эту мразь звали Елена Кузнецова, не много ни мало начальник МИФНС Фрунзенского района. Видимо Распопов Виктор Леонидович является настолько ценным сотрудником, что даже чуть не убив умышленно человека, он был крайне необходим на работе. Но все таки под стражу его заключили.

Но не надолго, ибо свидетели вдруг куда то пропали, охранники державшие Александра Маркова оказались каким то призрачными фантомами, так что мразь Распопов Виктор Леонидович вышел под подписку о невыезде. То есть фактически его отпустили, почти что по той же статье, по которой собирались выпустить еще одного ублюдка- самбиста Мирзаева, правда не избивавшего никого, а просто убившего с одного удара. Но в случае Мирзаева, против него сыграло то что он даг, а вот был бы он питерским налоговиком, возможно даже и не понадобилось бы предлагать залог в 5 миллионов рублей.

В данный момент дело находится в рассмотрении суда, но тем не менее по улицам продолжает ходить неадекватная мразь по имени Распопов Виктор Леонидович, так что если вы увидите этого урода поблизости- перейдите лучше на другую сторону улицы, от греха подальше, ибо с вами может случиться тоже самое, что и с Александром Марковым- вы банально не понравитесь хозяину жизни, живущему, кстати, за ваш счет и на ваши деньги.

Что касается меня, то я считаю что таких ублюдков надо сажать, и если мусора не хотят в тюрьму, то надо на кол.

Искренне желаю Александру Маркову победы в этом кошмарном деле, а Распопову Виктору Леонидовичу готовить очко к зоне, ибо даже на красной зоне, куда он должен будет поехать, таких беспредельщиков петушат с радостью.

UnpluGGed

http://www.fontanka.ru/2011/09/14/087/

буй

если бы он имел в прошлом хулиганскую молодость, то знал бы что мужчину сопровождающего женщину, не трогали даже гопники.
Да ну ? А и не знал.....

Оказываеться всё просто, вот он лучший способ обесопасить себя во всех ситуациях, ашь смех разберает, от таких высказываний.

Pilot11

А вообще чинушам надо сроки на 2 умножать.

UnpluGGed

Это типа "Слышь, пацан, с какова ты раёна?"
"Я с Кирпичей, Серый-Кича, а ты каких?"
.. "Серый-братан, пардоню, не признал. Уважуха, давай брат. Всё в поряде? Если что-обращайся."

И так на Купчине респектуха и идёт. Ещё с тех, кто у бани с местами на парковке смотрел. 😛 Походу не признали свои друг друга.

пУпырь

мусора (ибо другого определения им нет)
и если мусора
Объяснитесь

Куш-тэнгри

У нас куда ни глянь - друг другу мусор, ублюдок и чиновник 😀
Странно, что дело завели 😀
PS Обидно. Жаль человека. Но я уже ничему в этой стране не удивляюсь.

UnpluGGed

Объяснитесь
Я уверен, что с ЭТИМ, стОит обратиться к непосредственному автору, расположенному прямиком по первой ссылке. 😊
Хотя, я сомневаюсь, что кто-либо будет объясняться с человеком из литературно-вымышленных городов.


UnpluGGed

Но я уже ничему в этой стране не удивляюсь.
Абсолютно идентичного мнения (АНАЛогично не сказал специально). Никому доверять нельзя 😊

пУпырь

Дело возвбудили (заводятся вши) правильно и не странно. Пора кончать с уродами обличёнными властью.
Распопов и иже с ним (в т.ч.охраннички) действительно мрази. Другого слова нет.
А вот чем ТС сотрудники МВД (полиции и юстиции) не угодили?..

Согласно сведений из:
http://www.fontanka.ru/2011/09/14/087/
«История об избиении петербуржца сотрудником налоговой службы <:», добралась и до «:» нового губернатора Георгия Полтавченко.>

«Уголовное дело на днях передано в суд - основным обвиняемым является начальник отдела ИФНС N 27 Виктор Распопов.»

«:в Следственном управлении при УВД по Фрунзенскому району этот человек будет опознан ими как Виктор Леонидович Распопов, начальник отдела МИФНС N 27 по Фрунзенскому району.!

<По версии следствия, он получил не менее 62 ударов по голове.»

«В тот же день Маркова в больнице посетили сотрудники милиции. 12 августа 2010 года следователем Следственного управления при УВД по Фрунзенскому району было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом <а» части третьей статьи 111 УК России - «причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц».

«:оперативное сопровождение уголовного дела было поручено <убойному» отделу того же Фрунзенского РУВД. После этого были достаточно быстро установлены и опознаны Александром двое из четырех охранников, принимавших участие в избиении - Владимир Пушкарев и Александр Князев, а затем и главный фигурант - Виктор Распопов.>

«:личность Распопова была установлена после того, как следствие получило из Управления налоговой службы фотографии всех мужчин, состоящих в должности начальника отдела. По ходатайству следователя суд избрал Распопову меру пресечения - содержание под стражей. В конце декабря 2010 года уголовное дело было передано для дальнейшего расследования в Следственный отдел по Фрунзенскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу.»

«:следствие сумело опровергнуть алиби Распопова:»

«31 августа 2011 года уголовное дело поступило во Фрунзенский федеральный районный суд Санкт-Петербурга.»

«:руководители правоохранительных и надзирающих государственных органов во Фрунзенском районе прямо призывали убрать или перевести куда-нибудь начальника отдела Распопова, препятствующего скорейшему окончанию процедуры банкротства.»

Сотрудники МВД (опера и следователи) всё что от них требовалось сделали. В чём прчина хамского отношения ТС к ним - неизвестно. Или ТС тролль? Тогда это меняет дело. Не в его пользу.

пУпырь

Скорее всего (всё-таки) тролль.

Pilot11

тролль.
не. Панда.
В чём прчина хамского отношения ТС к ним - неизвестно
возможно, потому, что "мусор из избы у нас не любят выносить", "рука руку моет", "ворон ворону глаз не выклюет" ну и много еще чего...

anonim2

А вот чем ТС сотрудники МВД (полиции и юстиции) не угодили?..

Коллега, настоятельно рекомендую расслабить булке по поводу ТС 😛
Статья целиком скопирована с того ресурса, на который указаны ссылки, и никакого отношения к ТС не имеет.
И не надо путать честных (хотя это практически легендарная редкость, можно сказать краснокнижность, простите за каламбур) честных и профессиональных, штатно-кабинетных сотрудников районных (и сотрудников Главка) и мусоров, которые более конкретного описания не достойны. 😊

UnpluGGed

Скорее всего (всё-таки) тролль.
не. Панда.
Идите вы нафиг оба все трое 😀 Как сопрофиты млин. Я ваще вас не знаю всех 😊

Бур-Омск

пУпырь
Дело возвбудили (заводятся вши)
Возбуждается знаете что... (если уж Вы к словам цепляетесь.. 😊)

UnpluGGed

Парни, вот если не секрет, как вы появляетесь в таких темах? Один из Омска, второй вообше с Ново-едренёво 😊 Ведь в других темах не встречаетесь даже 😊
Омичам привет, кстати 😊

Pilot11

:) 😊 😊

Бур-Омск

UnpluGGed
Парни, вот если не секрет, как вы появляетесь в таких темах?
Как-как... Свежие тему просматриваем...а так-в 151... 😊

Бур-Омск

UnpluGGed
Омичам привет, кстати
Питеру-взаимно! 😊 Зенит не устает огорчать... 😞

UnpluGGed

Как-как... Свежие тему просматриваем...а так-в 151...
А, ну да 😊

Питеру-взаимно! Зенит не устает огорчать...
Не, не от зенита. В этот раз от Челси-Чукоткен 😀

Зенит что-то больше на чипсах стал зарабатывать, походу. 😊

wor-777

есть МЕНТЫ и есть МУСОРА в семье не без урода а в большой не без уродов ! менты теже люди не из инкубатора же а из нашего прекрасного и здорового ОБЩЕСТВА !

UnpluGGed

Мы с тобой об этом уже разговаривали 😊

dm_roman

мент-это уважаемая и нужная профессия
мусор-падла, это состояние больной души, подлежащее только операционному вмешательству

Доброволец

С каких это пор, начальник отдела одной их двух десятков городских инспекций - какое-то важное лицо? Если бы этот паренек был крут - давно бы склеили этого налоговика. А так - бывает, не ходите в клубы в Купчино.

UnpluGGed

Меня улыбает хач-тонировка со штамповкой "Купчино" 😊

revolved

Фото Маркова "до" и "после":
http://teh-nomad.livejournal.com/957609.html

>А этот не из ганзрушников?

Может из реконструкторов?

пУпырь

Если не трудно, проследите, чем закончилось рассмотрение дела в суде для этого упыря. Я имею ввиду Распопова. Расскажите об этом здесь всем. Заранее спасибо.

anonim2

Будем постараться.

druid33

revolved
>А этот не из ганзрушников?

Может из реконструкторов?


Наврядли .Фото в ламелярке делали на каком то фестивале. За денежку зрителям можно 😛 Судя по тому какая у него рожа- одел первый раз. Да и как правило у таких людей нет времени\желания тратить силы на невесть что. Лучше в кабак завалиться или денег срубить.

makarone

Господи, какая же мерзость..человеку жизнь ломали, но никто не вмешался..а охрана.. Слов нет.

KsBB

Господи, какая же мерзость..человеку жизнь ломали, но никто не вмешался..а охрана.. Слов нет.
Привыкните с возрастом..В нашей стране,сколько себя помню,все время в каких-то высщих целях ломают судьбы..Чаще ломают именно разные охранники,кот.свои цели решают,прикрываясь госаппаратом.((