эта... Медвепуты разваливают страну :(

rettion

http://stomaster.ru/?p=1446

maksway

Чет ничего не понял. По ссылке показано сколько всего построено/открыто/модернизировано. Вы бы хоть свой комментарий написАли.

rettion

дык написал. разваливают же сволочи =((

прямо на глазах все воруют и разваливают.
решил вот ознакомить общественность с очередным преступлением путинского режима. сводка за месяц так сказать.

вот еще кстати

http://sdelanounas.ru/blogs/8148/?PHPSESSID=7df14632cbd568c97291a708523591f4

мывсеумрем(с)

fr-v

Наверное позитив, но в масштабах страны ровно столько мини заводов должно открываться в каждом небольшом городе(с населением 150-200тыс. человек), чтобы обеспечить все население рабочими местами.ИМХО.

Канцельсон

Вот сайт с подробными достижениями Медвепута и их подручных:
http://www.rospres.com/
Очень интересно !

rettion

http://www.rospres.com/
Очень интересно !

точно !! на этом сайте очень убедительные аргументы !!
я как про Путина прочитал - так все сразу и понял.
вот правда то где закопана!!

http://www.rospres.com/hearsay/6227/

кому другому б не поверил, но Суворов-Резун врать не может !!11
прямо пелена с глаз упала.

maksway

Наверное позитив, но в масштабах страны ровно столько мини заводов должно открываться в каждом небольшом городе(с населением 150-200тыс. человек), чтобы обеспечить все население рабочими местами.ИМХО.
А зачем обеспечивать население работой, когда производство автоматизировано? Мы ведь говорим о коммерческой прибыли, а не о благотворительности.

Командир-63

По моему всё ясно - педоросовский троль по кличке rettion начал предвыборную агитацию. Сколько же сребреников тебе заплатили, Иудушка?

rettion

По моему всё ясно - педоросовский троль по кличке rettion начал предвыборную агитацию. Сколько же сребреников тебе заплатили, Иудушка?

слушай дядя, я тебя не оскорблял. по какому праву ты это себе позволяешь ? это раз.

имеете что сказать ? али о5 поныть про просраливсеполимеры забежали ?

Gendarme

rettion
точно !! на этом сайте очень убедительные аргументы !!
я как про Путина прочитал - так все сразу и понял.
вот правда то где закопана!!

http://www.rospres.com/hearsay/6227/

кому другому б не поверил, но Суворов-Резун врать не может !!11
прямо пелена с глаз упала.

"Чем циничнее ложь, тем охотнее в неё верят" (С)Г.Геббельс

fr-v

maksway
А зачем обеспечивать население работой, когда производство автоматизировано? Мы ведь говорим о коммерческой прибыли, а не о благотворительности.
Простите, коммерческой прибыли - кому?
Где-то есть статья, что например-завод металлоконструкций стоимостью 3 млрд. руб. который открыт в Краснодаре, принадлежит племяннице губернатора Краснодарского края(22 года-студентка), да и все остальное государству не принадлежит и не принесет ничего, или минимум налогов и т.д.
Поэтому не очень понимаю,если население не обеспечивают работой и все это открывается не для процветания страны, тогда получается - "Ура нашим(и не нашим) олигархам"? Согласен - им это принесет неплохую коммерческую прибыль.

буй

прямо на глазах все воруют и разваливают
Я то думал, что уже всё украли.....
И пора валить. 😊

Ан нет, много не бывает, давайте и порточки заберём... 😊
А наф они им... ?
Вон эти , ну индейцы... Ходили в набедренных повязках ?
А Греки - в фиговых листах ? 😊
Ну и Россияне - чем хуже, или лучше ???
Освояться, попривыкнут типо................................ 😞
Правда у нах похолодней..., но а кому это интересно, у них соболя, в них всегда тепло.

Командир-63

имеете что сказать ?
Да, имею. Нужно быть слепоглухим или клиническим ИДИОТОМ, чтобы не видеть, что вытворяют со страной ваши друзья медведпуты. Поскольку на этом форуме подавляющее большинство является владельцами оружия, то к категории слепоглухих и ИДИОТОВ никак не может относиться. Ну может быть кроме отдельных индивидуумов вроде вас.

али о5 поныть про просраливсеполимеры забежали ?
А вы думали, что мы будем молча глотать вашу тошнотную жвачку про прелести российского капитализма? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

maksway

Простите, коммерческой прибыли - кому?
Где-то есть статья, что например-завод металлоконструкций стоимостью 3 млрд. руб. который открыт в Краснодаре, принадлежит племяннице губернатора Краснодарского края(22 года-студентка), да и все остальное государству не принадлежит и не принесет ничего, или минимум налогов и т.д.
Поэтому не очень понимаю,если население не обеспечивают работой и все это открывается не для процветания страны, тогда получается - "Ура нашим(и не нашим) олигархам"? Согласен - им это принесет неплохую коммерческую прибыль.
Ну где кто чего там владеет - это замечательно, но есть такое понятие "как рыночная оплата труда", никто же Вас не заставляет работать на заводе 22 летней студентке по принуждению. Вы как будто с дальнего космоса прилетели, крупный бизнес практически весь принадлежит тем или иным госслужащим.

rettion

Да, имею. Нужно быть слепоглухим или клиническим ИДИОТОМ, чтобы не видеть, что вытворяют со страной ваши друзья медведпуты. Поскольку на этом форуме подавляющее большинство является владельцами оружия, то к категории слепоглухих и ИДИОТОВ никак не может относиться. Ну может быть кроме отдельных индивидуумов вроде вас.

как много воды и ни слова по делу. пичалька.. и кто тут тролль ?

А вы думали, что мы будем молча глотать вашу тошнотную жвачку про прелести российского капитализма? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

"Мы" это кто ? пока что резко негативно(причем категорично и с переходом на личности) высказались только вы.
а теперь еще и заочно подписываете за себя большую часть форума.
некрасиво это 😛

я примерно представляю у кого еще из этой ветки, данный топик вызовет негативную реакцию.
правда те люди несколько адекватней вас и в рамках держаться умеют.
но это уже ваша печаль.

кстати, а вы думали что у нытья, в стиле просраливсеполимеры, привилегированное положение на форуме ? ась ? 😊

fr-v

maksway
никто же Вас не заставляет работать на заводе 22 летней студентке по принуждению.
Я не об этом, разговор не идет о личности. ТС как я понял, говорит, что тандем "поднимает Россию с колен", а я думаю, что это(мягко говоря) не совсем так.

novikand

А я что-то не понял, какие заслуги у медвепутов в строительстве коммерческих предприятий? Они что, в госфонде?
Дайте лучше ссылок по открытым за последние годы школам, больницам, детским садам и прочим соц. учреждениям 😀

revolved

Тут много материала о лидере воров и жуликов:
http://www.youtube.com/user/leonidmart

буй

Командир-63

posted 9-10-2011 21:45

Как не крути, но что-то я не разу не замечал, в аппоненте

rettion
склонности к медвепутам ! 😞

Командир-63

Вы чисто с точки зрения "преверженства к кпрф" - это пишите ?
Или ещё какие конкретные доводы есть ?
Просвитите плиз, конкретно по этой стычке. 😞

К коммунистам - тут врятли кто потянеться,
хоть и современная власть не разу не лучьше....
Но точно не хуже, чем может быть второй виток коммунистов !
Проходили, все в курсе..
как с начала много обещать всем, а потом пулями из моськи расплачиваться ..
Нах, наф, наб ,и т.д. !
Ушь простите, но как Вам больше нравиться. 😊

В этой стране, два раза подряд - не верят не кому ! Это ушь точно !
По тгому и яблочникам - облизать придёться.
А ушь про кпрф - так смешно.
Ваш лекторат (основной) - это бабки иньдюшки,
которые рады всем, кто пшена насынет.
При чём , хоть просроченного и гнилого, главное с красивым словцом. 😞
А эти люди - они кончаються, по причине естественно-возрастного уьывания.
Как не жаль, но вот так...
Там не мозгов, не головы - уже давно нет.
Там есть привычка , и инстинкт. А точнее уже был. Не прибавиться.... 😊

А медвепуты - это ровно тоже самое плохое для страны !
И не факт что хуже, чем дать власть кпрф.
Да смех, это не реально.
Кпрф - прикормышь при современной власти,не ьольше и не ментше.
Также как и лдпр.
Лояльные власти ячейкми ! Которых просто терпят, это не аппозиция,
это мультфильмы ! 😞

revolved

Вот, ещё пример путинской заботы о промышленности:
http://www.zaks.ru/new/archive/view/81122-0/
Ради ублажения жажды наживы своих приятелей можно пожертвовать прибыльным стратегическим предприятием.
Кстати, когда газпром (путин) разинул пасть на Охту, тогда "переезд" оттуда "Штурманских приборов" считалось делом решённым.

Gendarme

Командир-63
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

Дружище, потерпите до 4 декабря 😛

буй

Дружище, потерпите до 4 декабря
Ага, вот там и покажете себя. 😊
(в прочем как и все остальные, возможности не дадут 😞 ).
Только насильственный захват власти,
но современное кпрф - на это не пойдёт, (идти некому, одни бабки с костылями).
Да и второй раз, в ону кучу не наступают !
Народная, калмыкская мудрость. 😊

maksway

fr-v
Я не об этом, разговор не идет о личности. ТС как я понял, говорит, что тандем "поднимает Россию с колен", а я думаю, что это(мягко говоря) не совсем так.

На то мы и люди, чтобы думать по разному. Время расставит все на свои места.

буй

Время расставит все на свои места.
Кому пулю, кому вечный Магадан ? 😊

maksway

Кому пулю, кому вечный Магадан ?
Это края одной палки, но есть еще и середина.

GAV

Я не против политики, но переходить на личности - это уже перебор. По крайней мере, не в этом разделе.