Снос темы.

DENJAN

Всем доброго времени суток!
Люди, обьясните мне, что происходит. Создал тему, ее то-ли перенесли в неизвестном направлении, то-ли удалили, и новую не создать. Это модеры так рулят!? Я, так понимаю, на форуме объявились модераторы, крышующие определенные темы. И если их что-то не устраивает, они режут на корню. Неужели и Ганза так уже мутировала и корумпировалась!??

буй

Создал тему, ее то-ли перенесли в неизвестном направлении,
Возможно и так.
Смотрите в удалённом, скорее всего там. По скольку, если перенесено - то она не удаляеться (вроде), а пишеться пост, типо перенесено туда.....

модеры так рулят!?
В данном разделе - он один (множественное число исключаеться).

крышующие определенные темы.
Энто врятли, не замечено.
Скорее (по мнению модератора), - нарушение правил, скорее всего , типо матершинка... 😊
В некоторых случаях - необоснованно случаеться (ну как есть пишу 😞 ).

Отпустите "Капитошку" !!! 😊 Хорошь злюки рисовать.... 😛

DENJAN

Ну, господа, не знаю... Там модеров трое, вроде. Мата не было, хотел на продажу выставить кое-что незапрещенное.
Если ,то о чем я думаю, то и правда, куда мы все катимся...
Обидно.

Pilot11

в какой теме то?

DENJAN

Купля-продажа амуниции.

буй

Купля-продажа амуниции.
Эт не тема !
Эт совершенно чужой раздел ! Однако.

Во блин...
А на кой пип, тут то народ суетить ??? 😊
Ты ещё про "куплю продажу газо-травматичного" напиши свои непонятки.... 😊 😊 😊

novikand

http://talks.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=DENJAN&number=227
тут нету ли твоей темы? 😊

DENJAN

Есть.
Но, ведь тема на Ганзе, или если не Питер, то уже пох?

DENJAN

Объясните, что я не так сделал?

DENJAN

Тема была похожая.

DENJAN

А Вам, товарищь buy, хочу отдельное спасибо сказать. Около полугода назад я хотел продать новую китайскую бензопилу, аналог штиля 66. Так вы меня и пилу так обсрали, что мне страшно стало. И тему мою снесли с сотоварищем. Сами так вы порешили.
Так, вот, я с этой пилой летом в экспедицию поехал на Северный Урал. Там она себя показала значительно лучше, чем оригинальный штиль 36. Оказалась намного мощнее и надежнее. Без нее мы бы там еще надолго бы задержались.
P.s.: нет худа без добра.
Привет, считающим себя тут коррифеями!

буй

Так вы меня и пилу так обсрали, что мне страшно стало. И тему мою снесли с сотоварищем
😊 Бредить хватит ! Я не имею полномочий сносить темы тут, даже с сотоварищами.
Наговариваете Вы , на нашу семью - грех это !

Не помню про пилу типо, но наверное про ту шнягу, что у гиперов , всякие
заколымцы толкали ?
Тогда да, наверное я.....
То что вам повезло - радует, это хорошо.
Но у некоторых, эти пилы - били цепью в морду, совсем с новья.
По тому - кто предупреждён, тот вооружён.
Ничего личного !
И сам с удовольствием читаю посты, с предупреждениями о попадалове, а ушь о возможности потери дееспособности, так подавно....... ! 😛
Если Вы считаете это зазорным, то я и не знаю.....

А по вопросу топика нынешнего :
Я вроде нормально объяснил, что тут в каждой ветке - свои модераторы, и у каждого свои взгляды на жизнь.
То-есть, надо просто со временем понять, где что можно, а где чего нельзя. 😊
Логики - не какой ! 😞
Чистый жизненный опыт.
И меня, и всех остальных банили не один раз.
Что делать, в каждой избушке - свои погремушки.
Вы считаете , что я не злился ? 😊 Злился, и сильно.
Просто не понял, при чём тут ветка Питерская ? Вот и все расклады.
И совсем незачем вспоминать дела минувших дней. о которых кроме вас . больше не кто , совсем и не помнит.

Как там, "зао рпц" бакланит ? 😊
Ударили тебя пером в бок....
Подставь другой бок !
😊 😊 😊 Обкакаться, от перспективки....

GAV

DENJAN. Что то говорите много не по делу и не соответствующего действительности. Некоторое подпадает под ограничения.

Выдержки из правил: Запрещается написание тем и сообщений, не соответствующих тематике раздела. При создании темы, старайтесь наиболее полно отразить в названии ее смысл.
Запрещается оскорбление кем-либо других участников форума, использование матерных слов и выражений, в том числе эвфемизмов, провоцирование ссор и склок, обвинение без доказательств, оговор кого бы то ни было (приписывать несуществующие деяния человеку).
Настоятельно не рекомендую разводить флуд и флейм где бы то ни было: в случае, если ТС считает, что его тему загадили не профильными (тематичными) постами, смело можно нажимать треугольник с восклицательным знаком и рассчитывать на возможные в дальнейшем санкциями к нарушителям.
Темы, несущие смысл объявления о потребностях или предложениях каких либо товаров или услуг, равно как поиск чего-либо, будут удаляться или закрываться. Создавайте подобные темы в специальном разделе - "Купля- продажа Санкт Петербург"

Поэтому очень рекомендую внимательнее относиться к написанному.

DENJAN

Логики - не какой !

Ваших знакомцев я и знать не хочу, особенно у гиперов... Я тогда все честно написал и пояснил.
Ну, а если такой расклад на Ганзе, то буду иметь ввиду, что это чисто коммерческий и политическо-стукаческий сайт.
Ну и отношение мое и моих знакомых, коих весьма много, теперь ко всему тут происходящему сильно измениться.
Вот уж не ожидал тут такого-же х... как и кругом. Особенно в питерской ветке.
А, кто старое помянет, тому глаз-вон!
Но, кто забудет, тому оба!

DENJAN

Огромное спасибо модератору за разъяснение моих прав и обязанностей!
И что же я такого ПЛОХОГО написал?
Видимо, что-то не понравилось в преидущих постах про модеров?
Все что пишущий не имеет права делать очень легко подвести под что-нибудь вами запрещенное. Вам ничего не напоминает ваше законодательство?

GAV

Пришел, начал на всех наезжать, строить из себя страдальца обиженного. Без объяснений, без диалога, без попыток разобраться. Нормально задавать вопросы: вежливо и корректно-никто не учил?
Если что то не нравится в разделе- никто не держит, особенно в ситуации, когда сюда заглянули излить говнеца на другие разделы, участников и ведущих. Не надо засорять форум (особенно меня интересует этот раздел) своими отрицательными эмоциями, для этого существуют специальные места.
ПС для желающих покричать о несправедливости: крик души автора относился не к этому разделу Ганзы.