Посоветуйте хорошего уролога

killer344

Добрый день форумчане.Озадачился поиском хорошего уролога(который действительно хороший уролог,а не качатель денег).Сразу говорю для подкольщиков-не по венерическим вопросам и не по импотенции.Просто уж очень детишек хочеться,а куда с супругой не идем-везде сразу начинают тупо качать деньги на анализы и прочую хрень,а результат нулевой.Или начинают опыты ставить-попробуйте это,через месяц придете,не помогло-ну давайте теперь это и тд.Вот и решил обратиться к форумчанам с данной просьбой-а вдруг кто посоветует действительно дельного уролога...В финансовом плане нормальновсе-главное чтобы результат был.Заранее спасибо.

bigfly

157 мсч д-р Гусаков А.Ф.

killer344

Спасибо,принял к сведению

UnpluGGed

хорошего уролога(который действительно хороший уролог,а не качатель денег
Это фантастика!!! 😊

К Рогуцкому А.Л. в СЗ окружной медцентр, на Фонтанке, попасть попробуйте.

Kentavr2009

Андролог Дмитрий Евгеньевич Коняхин, работал в Центре планирования семьи и репродукции,тел. +7-904-514-55-44, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, честный и дотошный врач...Если он куда перешёл (слышал, что в ОТТО), то всё равно работает по репродукции...
С его странички в контакте e'mail - urolog@ro.ru, androlog@ro.ru.

Kentavr2009

Его ФИО в инете если набрать, то можно много информации и отзывов о нём прочитать. О других врачах так же можно инфо собрать. Про "качальщиков денег" в том числе...

UnpluGGed

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=241119 может будет полезно

killer344

Спасибо всем за отклики.Сегодня и начну штудировать полученую информацию и решать к кому идти

Pilot11

Удачи.

vasbond

Kentavr2009
Андролог Дмитрий Евгеньевич Коняхин

У меня о нем другое мнение... Лечился у него долго, и как в последствии выяснилось не от чего, а потрачено было ооочень много.
Но я думаю что это политика центра планирования семьи и репродукции такая.

Kentavr2009

Коняхина даже другие врачи характеризуют как очень дотошного - всё копает глубоко, поэтому долго..Врач грамотный, результативный. Деньги не "качает", по анализам советует где подешевле. В самом Центре планирования были проблеммы из-за руководства, сейчас не знаю как ситуация и где сам Коняхин...В сам Центр планирования на Комсомола не рекомендую.

В АВА-Петер работает Лебедев Михаил Александрович,врач уролог-андролог высшей категории, к.м.н.(не путать с Лебедевым - гинекологом). Очень продвинутый парень, хорошие результаты у него, очень ему благодарен.
По женским делам большой респект Маколкину Александру Александровичу (на ул. Гагарина отделение). Не реклама - искренне благодарны.
Есть там и такой коммерсант "Фрол-в - прощайся с деньгами".
В АВА-Петер цены высокие, правда и результаты тоже.Всё на их сайте есть.

Всё что связано с этой областью медицины - не дёшево и не быстро как хотелось бы. Но если упереться, результат будет сопеть в детской кроватке.

Жители СПб в независимости от женского либо мужского фактора имеют право на две квоты - городскую и федеральную по 120 тыс.руб.(деньгами не дают). Оформляются обе на женщину, какая быстрее подойдёт. Посоветовали в АВА-Петер, они по квотам от Северо-Западного медицинского центра работают.

Удачи и терпения.

Kentavr2009

Чего-то писал-писал... Чем больше выбор, тем больше гемор.
Сходи к Лебедеву М.А. на консультацию, объясни свою ситуацию,чем проще,тем лучше - что-то посоветует...