честь и слава российским парням!

shpagok

Тема уже обсосана, по моему. Если бы "Альфа" не заняла первое место - это был бы полнейший позор. Потому что там их конкурентами были всякие сваты (аналог нашего ОМОНовского спецназа) и прочие не очень крутые перцы. Вот если бы была "Дельта", "GSG 9" "SAS".. ну ты понел.

tamplier.76

Зайдите в тактическое, статейка далека от правды, там эту тему обсудили. Альфа заняла в общем зачете 7 место

bigfly

tamplier.76
Зайдите в тактическое, статейка далека от правды, там эту тему обсудили. Альфа заняла в общем зачете 7 место

...как и всегда диванные рэмбо подробно разобрали провал нашей команды на соревнованиях, к сожалению мастер-класс именитых комментаторов опять откладывается по независящим от них причинам 😞....

tamplier.76

Странно, я понял, прочитав тему, что Альфа выступила достойно, седьмое место, так седьмое. Тем более что в личных зачетах наши в некоторых категориях заняли первые места. Просто статья далека от истины, тем более в плане вручения награды - Глок офицеру вручили, и сделали это в представительстве оружейной компании в России.

igor_spb

Который раз присылают эту ссылку:
Ни один телеканал в России не сообщил о победе российского спецназа в США
Действительно, не хотит продажное Тель-Авидение с ЗОГом пропустить инфу за российских Чудо-Богатырей, настоящих Русских, победивших трусливых Пендосов! Слава СССР! Слава Сталену!

Особенно интересуют детали победы. Их можно найти вот тут:
Таблица участников с результататми.http://www.swatroundup.net/SRI2011combinedResultsFinal.pdf

И глядим мы в эту таблицу и видим чо? А то, что список участников состоит исключительно из флоридских сельских офисов шерифа. Из управлений полиции сколько-нибудь крупных городов - PD из Джексонвилла и Орландо. Фсъё. Все команды из других штатов (их почти нет) - из жуткой глухомани. Ни единого представителя ни от отделения ФБР хотя бы штата, ни от федеральных ведомств. Нет PD ни Майами, ни даже Тампы. И по округам шерифы эти районы не перекрывают. Даже Таллахаси не представлен, кажется, захолустная столица Флориды. Иностранцы - венгры и Кувейт. Ну и наша Отважная Героическая Альфа. Которую, канешно, засудили.
Найти на ютубе ролики с этих соревнований как нехер делать. Там половине участников пора на пенсию, а второй - на диету. Это уровень РУВД, причем глухо провинциальных. Это как отважная "А" приехала бы соревноваться с со спецназом РУВД города Осташков. Еще бы к школьникам набились в страйкбол поиграть, а потом бы гордились.

UPD: я чота засомневался, поглядев видео. А это ваще А-шники ездили, или те, кто давно уволился? Что-то бородатые-волосатые... Типа ассоциация бывших Ашников отправила таких же бывших?
http://cruz-a.livejournal.com/