Нужен отделочник. Попытка N2

jackbor

Приветствую!
Куда-то делась тема...
Если у кого есть контакты людей, занимающихся ремонтом, прошу поделиться.
Нужно сделать ремонт в комнате 13 м., включая циклевку паркета с нанесением лака, покраску потолка, включая все необходимые процедуры и поклеить обои, также включая шпаклевку, грунтовку и т.п.
Ищутся люди, которые могут выполнить весь или часть объема работы ХОРОШО и не дорого 😛
Спасибо.

belyj-veter

Женя, дружище!!!!
запомни!!!!
ДЁШЕВО - ХОРОШО НЕ БЫВАЕТ.
я почти 11 лет стройке отдал 😊
40 тыров твоя комната встанет.
и это только работа.
ХОРОШАЯ работа.
паанимаиЩь? 😊 😊 😊 😊

autoelek 01

А нафиг красить потолок .Натяжной будет дешевле и лучше.Белый матовый меньше 10 встанет наверное.

jackbor

Спасибо за ответы!
То Павел: Лично мой опыт показывает, что дорого не значит хорошо, как правило 😞 Во вторых, мне не требуется выравнивать стены и потолок до совершенства. Заявленная работа оценивается в среднем по объявлениям в 20 тысяч и сроком в неделю.
Ищутся люди с рекомендациями, а не просто с улицы.
У меня есть знакомые по ремонту квартиры брата отделочники. Брат в восторге от их работы. К сожалению, им не интересно делать косметический ремонт в одной комнате. Но за ВСЮ двушку они хотели 130 тысяч за 2 месяца работы. Это с заливкой пола, укладкой покрытий, равнением стен, установкой дверей, коробов потолочных и т.п. Получается, что у них (двоих) выйдет порядка 30 в месяц на человека. Не 20 за неделю 😛 И качество известно отменное. Могу рекомендовать.
Впрочем, у них на 2.5 месяца занято.
То autoelek 01: Есть подозрение, что опускание натяжного потолка сделает проблемной сборку мебели, т.к. останется не более 10 см. высоты.
Сейчас попробую пообщаться со сборщиками, если не будет возражений, то конечно натянем! Я тогда и проводку новую над потолком кину, штробить не придется 😛

Alex1i

jackbor, на юго-западе есть такие знакомые, единственно, не знаю, занимаются ли паркетом.

belyj-veter

jackbor
Во вторых, мне не требуется выравнивать стены и потолок до совершенства. Заявленная работа оценивается в среднем по объявлениям в 20 тысяч и сроком в неделю.
jackbor
У меня есть знакомые по ремонту квартиры брата отделочники. Брат в восторге от их работы. К сожалению, им не интересно делать косметический ремонт в одной комнате. Но за ВСЮ двушку они хотели 130 тысяч за 2 месяца работы. Это с заливкой пола, укладкой покрытий, равнением стен, установкой дверей, коробов потолочных и т.п.
это, друг мой - "таки две ба-а-аЙшии газницИ" 😊 😊 😊 😊

Ursvamp

jackbor
штробить не придется
Это кто Вас надоумил потолки штробить? Лучше не стóит.

в среднем по объявлениям в 20 тысяч и сроком в неделю
У меня знакомой даме один мужик за десятку все сделал на 12 метрах. Смотреть больно.
Могу тогда подсказать - смотрите на объектах узбеков. Есть которые потолковее, вот их и отбирайте.
У меня на одном объекте узбек клал под 8 кв. м. плитки на пол за 800 рэ в день. А лично я если кому и делаю - меньше тысячи не беру. Но разница будет даже на ощупь! 😀 Это при том что видел укладку лохушкам-домохозяйкам по 2,5 тысячи за метр. Как мой узбек. Узбек даже лучше кладет, и ему не приходит в голову в стыки плитки пол-стена пласт. уголками по 5 см. изнанкой вклеивать. 😀

Впрочем, за 20 если не ремонт, так "обновление-освежение" вполне можно сделать. Не евро, конечно.